Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#6501
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девульки все таки хорошо что мы наперед серии тоже смотрим, а то бы извели себя догадками убила она его или нет :fie:
  • 0

#6502
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Девульки все таки хорошо что мы наперед серии тоже смотрим, а то бы извели себя догадками убила она его или нет :fie:


Ой, и не говори, родная....мы б сейчас точно в инфаркте были....жуть...Изображение

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 31.05.2012, 20:41:56

  • 0

#6503
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Девульки все таки хорошо что мы наперед серии тоже смотрим, а то бы извели себя догадками убила она его или нет :fie:


Ой, и не говори, родная....мы б сейчас точно в инфаркте были....жуть...Изображение


Присоеденяюсь. К инфаркту.
  • 0

#6504
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Ягодка, пожалуйста , можно поподробнее, где эта ссылка. Не могу ее найти. ( нет, точно, динозавр)


Сделала тебе скрин, Анфисик, смотри, синенькая полоска - это то, что нужно скопировать и сюда вставить!! Рядом со словом "код"

Изображение


Все! Я в ауте, в полном.
У меня совсем другая картинка. Кажись, я не там шастаю.
Ягодка, я по этой ссылке хожу
http://www.kolobok.us/
А где надо быть? Напиши пожалуйста еще ссылку , правильную.


Ты по правильной ссылке ходишь, дорогая. Только это главная страница сайта. Теперь смотри, справа на синем фоне написано "колобки" и табличка узенькая вертикальная вниз идет. И там в этой табличке жмешь на любую ссылку (например, стандартные или смайлы icq или "он и она") и ты попала на страничку, где мы и берем непосредственно каждый смайлик. Теперь жми на него, на понравившийся смайлик - и копируй себе код!!!)
  • 1

#6505
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Девчонки ну это эгоизм со стороны Сонера, провоцирует значит Айлин мол убей меня и мне будет хорошо, а о ней не подумал если она его убьет, что может сесть за это и вообще убить любимого человека как бы он там с ней не поступил и как же ей жить после этого? если бы она его убила если бы не Сулейман, она так же как и Мурат наложила бы на себя руки............в общем оба они сейчас невменяемые........ :faceoff:


Именно эгоизм, Смятанушка!!! Оба-то оба....но она совсем почти не в уме...и он это видит...И МОЛЧИТ!!! Короче, зло меня берет. Сонер ведет себя сейчас не только, как слабак, но и жалеет себя, похоже, он больше, чем ее сейчас....Он просто пустил на самотек ее состояние...по типу "будь что будет"....

Ягодочка точно :idea: его состояние еще куда не шло хоть соображает, а она ведь совсем не в своем уме.


Дааааа. Сонер видит перед собой Айлин и не думает, как облегчить ее участь. Даже наоборот, хочет усложнить ее состояние. После убийства Сонера, Айлин бы не выбраться.
Сонер и потом когда начнет говорить, то у него с трудом пойдет. Со срывающим голосом. С надрывом. А пройдет уже не мало времени. И он будет знать, что Айлин беременна. И это его последний шанс.
  • 0

#6506
Рега

Рега
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


в те годы в турции сколько пенсия интерестинг?


Судя по тому, как одета Хасефе, не густая была пенсия, зайка, так мне думается...


малинка,дорогая,я тож так считаю,вот нериман-то думает днем и ночью как заполучить пенсию старушки,даже планы свои на пенсию расчитывает. вроде бы и не бедно живут,захотели купили телевизор, Месуде такую помолвку устроили.
  • 0

#6507
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Девочки, хоть стреляйте меня, хоть линчуйте....но я не понимаю, почему Сонер молчит....и пьет...и кричит....Ну е-мое, ну не хочешь ты разглашать тайну смерти брата...это понятно..Но Айлин-то в личной беседе можно было рассказать!!! Уж она-то заслужила правду..!!! И ведь видит же Сонер, что с ней творится....ведь это просто опасно...психические последствия могут быть и необратимыми (тьфу, не дай Бог!). НЕ ПОНИМАЮ!!!

У Сонера на первом месте всегда был Мурат. Вот и сейчас он его даже мертвого защищает. Даже видя как ияжело Айлин. Правда, это что то сказать плохое о Мурате. А это Сонер просто не может. Понять сейчас Сонера не могу. Он же может навсегда потерять Айлин. Да и надо было раньше сказать, сейчас Айлин его уже просто не услышит. Но утешить Айлин, быть с ней рядом, сонер мог бы. Обязан просто Сонер , Айлин подержать в такую трудную минуту.


Анфисик, ну в чем защита, зайка? Я ж не говорю о том, чтоб Сонер по радио объявил про смерть Мурата. Объяснить только ЕЙ причину. Просто, пусть не во время свадьбы (не состоявшейся), он тогда был в шоке - по потом-то можно было...ну вот хотя бы сейчас...видя, в каком она состоянии....


Сонер тож , весь в загадках , Изображение не смейте узнавать то по чем я страдаю .... скажи он счас Айлин об истинной причине отмены свадьбы , она бы поняла его и простила , а Сонеру ж хочется себя наказать , да пожестче , за то что посмел мечтать о счастье , за то что пытался стать счастливым , за то что нашел любовь своей жизни .... и Мурат прекрасно все это знал , как именно будет страдать Сонер и как наказывать себя - вот за это я никак не могу простить Мурата Изображение
  • 0

#6508
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений




Девчонки ну это эгоизм со стороны Сонера, провоцирует значит Айлин мол убей меня и мне будет хорошо, а о ней не подумал если она его убьет, что может сесть за это и вообще убить любимого человека как бы он там с ней не поступил и как же ей жить после этого? если бы она его убила если бы не Сулейман, она так же как и Мурат наложила бы на себя руки............в общем оба они сейчас невменяемые........ :faceoff:


Именно эгоизм, Смятанушка!!! Оба-то оба....но она совсем почти не в уме...и он это видит...И МОЛЧИТ!!! Короче, зло меня берет. Сонер ведет себя сейчас не только, как слабак, но и жалеет себя, похоже, он больше, чем ее сейчас....Он просто пустил на самотек ее состояние...по типу "будь что будет"....

Ягодочка точно :idea: его состояние еще куда не шло хоть соображает, а она ведь совсем не в своем уме.


Дааааа. Сонер видит перед собой Айлин и не думает, как облегчить ее участь. Даже наоборот, хочет усложнить ее состояние. После убийства Сонера, Айлин бы не выбраться.
Сонер и потом когда начнет говорить, то у него с трудом пойдет. Со срывающим голосом. С надрывом. А пройдет уже не мало времени. И он будет знать, что Айлин беременна. И это его последний шанс.


Беременность вообще все спасла, их обоих спасла..!! Иначе Айлин доломала бы себя окончательно замужем за Тарыком...Вообще, в таких вот ситуациях....шоковых...какая-то часть души отмирает...и уже безвозвратно...
  • 0

#6509
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

УРА! ЗАРАБОТАЛО!

Ягодка, спасибо, дошло! Ну конечно не сразу, но дошло. (и не на пятые сутки)
  • 0

#6510
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




Ягодка, пожалуйста , можно поподробнее, где эта ссылка. Не могу ее найти. ( нет, точно, динозавр)


Сделала тебе скрин, Анфисик, смотри, синенькая полоска - это то, что нужно скопировать и сюда вставить!! Рядом со словом "код"

Изображение


Все! Я в ауте, в полном.
У меня совсем другая картинка. Кажись, я не там шастаю.
Ягодка, я по этой ссылке хожу
http://www.kolobok.us/
А где надо быть? Напиши пожалуйста еще ссылку , правильную.


Ты по правильной ссылке ходишь, дорогая. Только это главная страница сайта. Теперь смотри, справа на синем фоне написано "колобки" и табличка узенькая вертикальная вниз идет. И там в этой табличке жмешь на любую ссылку (например, стандартные или смайлы icq или "он и она") и ты попала на страничку, где мы и берем непосредственно каждый смайлик. Теперь жми на него, на понравившийся смайлик - и копируй себе код!!!)


я копирую ссылку : копировать картинку , потом делаю вставить и пжста - смайлик сразу появляется ...
  • 0

#6511
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



в те годы в турции сколько пенсия интерестинг?


Судя по тому, как одета Хасефе, не густая была пенсия, зайка, так мне думается...


малинка,дорогая,я тож так считаю,вот нериман-то думает днем и ночью как заполучить пенсию старушки,даже планы свои на пенсию расчитывает. вроде бы и не бедно живут,захотели купили телевизор, Месуде такую помолвку устроили.


Ну то ж Нериман, Перочка, ты ж понимаешь...)) ей до фени сколько - лишь бы себе заграбастать...Ну а телек - то, видно, на Кемаля деньги...Все-таки в порту мужик работал...По тем временам, думаю, это было побольше, чем зарплата рабочего на заводе.... А вот с помолвкой тут ты права, зайка...до сих пор ума не приложу, на какие шиши был такой лоск устроен....!!
  • 0

#6512
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

тарыктын жанындагы гюлай ма?


ия , Гуляй - собственной персоной ..... сегодня впервые появилась по КТК .....
  • 0

#6513
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




Девочки, хоть стреляйте меня, хоть линчуйте....но я не понимаю, почему Сонер молчит....и пьет...и кричит....Ну е-мое, ну не хочешь ты разглашать тайну смерти брата...это понятно..Но Айлин-то в личной беседе можно было рассказать!!! Уж она-то заслужила правду..!!! И ведь видит же Сонер, что с ней творится....ведь это просто опасно...психические последствия могут быть и необратимыми (тьфу, не дай Бог!). НЕ ПОНИМАЮ!!!

У Сонера на первом месте всегда был Мурат. Вот и сейчас он его даже мертвого защищает. Даже видя как ияжело Айлин. Правда, это что то сказать плохое о Мурате. А это Сонер просто не может. Понять сейчас Сонера не могу. Он же может навсегда потерять Айлин. Да и надо было раньше сказать, сейчас Айлин его уже просто не услышит. Но утешить Айлин, быть с ней рядом, сонер мог бы. Обязан просто Сонер , Айлин подержать в такую трудную минуту.


Анфисик, ну в чем защита, зайка? Я ж не говорю о том, чтоб Сонер по радио объявил про смерть Мурата. Объяснить только ЕЙ причину. Просто, пусть не во время свадьбы (не состоявшейся), он тогда был в шоке - по потом-то можно было...ну вот хотя бы сейчас...видя, в каком она состоянии....


Сонер тож , весь в загадках , Изображение не смейте узнавать то по чем я страдаю .... скажи он счас Айлин об истинной причине отмены свадьбы , она бы поняла его и простила , а Сонеру ж хочется себя наказать , да пожестче , за то что посмел мечтать о счастье , за то что пытался стать счастливым , за то что нашел любовь своей жизни .... и Мурат прекрасно все это знал , как именно будет страдать Сонер и как наказывать себя - вот за это я никак не могу простить Мурата Изображение

Ашенька, ты права. Как об этом не думала. Сонер хочет себя наказать, по больше. А то что он и Айлин наказывает, он не думает. Ему надо самому себя наказать.
  • 0

#6514
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




в те годы в турции сколько пенсия интерестинг?


Судя по тому, как одета Хасефе, не густая была пенсия, зайка, так мне думается...


малинка,дорогая,я тож так считаю,вот нериман-то думает днем и ночью как заполучить пенсию старушки,даже планы свои на пенсию расчитывает. вроде бы и не бедно живут,захотели купили телевизор, Месуде такую помолвку устроили.


Ну то ж Нериман, Перочка, ты ж понимаешь...)) ей до фени сколько - лишь бы себе заграбастать...Ну а телек - то, видно, на Кемаля деньги...Все-таки в порту мужик работал...По тем временам, думаю, это было побольше, чем зарплата рабочего на заводе.... А вот с помолвкой тут ты права, зайка...до сих пор ума не приложу, на какие шиши был такой лоск устроен....!!

а разве помолвка была не на деньги Согера ?! Изображение

они ж прям нарадоваться не могли что заполучили такого зятя , а уж Сонер не мог своих знакомых абы куда привести ...Изображение
  • 0

#6515
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

в те годы в турции сколько пенсия интерестинг?

Судя по тому, как одета Хасефе, не густая была пенсия, зайка, так мне думается...

малинка,дорогая,я тож так считаю,вот нериман-то думает днем и ночью как заполучить пенсию старушки,даже планы свои на пенсию расчитывает. вроде бы и не бедно живут,захотели купили телевизор, Месуде такую помолвку устроили.

Ну то ж Нериман, Перочка, ты ж понимаешь...)) ей до фени сколько - лишь бы себе заграбастать...Ну а телек - то, видно, на Кемаля деньги...Все-таки в порту мужик работал...По тем временам, думаю, это было побольше, чем зарплата рабочего на заводе.... А вот с помолвкой тут ты права, зайка...до сих пор ума не приложу, на какие шиши был такой лоск устроен....!!

а разве помолвка была не на деньги Согера ?! Изображение они ж прям нарадоваться не могли что заполучили такого зятя , а уж Сонер не мог своих знакомых абы куда привести ...Изображение


Девочки, как помню платила мать Мисуде. А потом , когда Сонер отменил помолвку, он обещал ей оплатить все рассходы

Сообщение отредактировал Анфмса: 31.05.2012, 21:02:17

  • 2

#6516
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений




Девочки, хоть стреляйте меня, хоть линчуйте....но я не понимаю, почему Сонер молчит....и пьет...и кричит....Ну е-мое, ну не хочешь ты разглашать тайну смерти брата...это понятно..Но Айлин-то в личной беседе можно было рассказать!!! Уж она-то заслужила правду..!!! И ведь видит же Сонер, что с ней творится....ведь это просто опасно...психические последствия могут быть и необратимыми (тьфу, не дай Бог!). НЕ ПОНИМАЮ!!!

У Сонера на первом месте всегда был Мурат. Вот и сейчас он его даже мертвого защищает. Даже видя как ияжело Айлин. Правда, это что то сказать плохое о Мурате. А это Сонер просто не может. Понять сейчас Сонера не могу. Он же может навсегда потерять Айлин. Да и надо было раньше сказать, сейчас Айлин его уже просто не услышит. Но утешить Айлин, быть с ней рядом, сонер мог бы. Обязан просто Сонер , Айлин подержать в такую трудную минуту.


Анфисик, ну в чем защита, зайка? Я ж не говорю о том, чтоб Сонер по радио объявил про смерть Мурата. Объяснить только ЕЙ причину. Просто, пусть не во время свадьбы (не состоявшейся), он тогда был в шоке - по потом-то можно было...ну вот хотя бы сейчас...видя, в каком она состоянии....


Сонер тож , весь в загадках , Изображение не смейте узнавать то по чем я страдаю .... скажи он счас Айлин об истинной причине отмены свадьбы , она бы поняла его и простила , а Сонеру ж хочется себя наказать , да пожестче , за то что посмел мечтать о счастье , за то что пытался стать счастливым , за то что нашел любовь своей жизни .... и Мурат прекрасно все это знал , как именно будет страдать Сонер и как наказывать себя - вот за это я никак не могу простить Мурата Изображение


Ну да...у меня этот поступок Мурата тоже оставил тяжелейший осадок...вспоминать тошно...Но Ашик, ты права, Сонер наказывает СЕБЯ!!! А где в его мыслях сейчас Айлин??? В каком месте этих мыслей??? Ведь она сейчас гибнет на его глазах..!! Называется, хочешь себя наказать - ну наказывай, но не за счет любимого, близкого тебе человека....жесть просто...

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 31.05.2012, 21:01:44

  • 1

#6517
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений




в те годы в турции сколько пенсия интерестинг?


Судя по тому, как одета Хасефе, не густая была пенсия, зайка, так мне думается...


малинка,дорогая,я тож так считаю,вот нериман-то думает днем и ночью как заполучить пенсию старушки,даже планы свои на пенсию расчитывает. вроде бы и не бедно живут,захотели купили телевизор, Месуде такую помолвку устроили.


Ну то ж Нериман, Перочка, ты ж понимаешь...)) ей до фени сколько - лишь бы себе заграбастать...Ну а телек - то, видно, на Кемаля деньги...Все-таки в порту мужик работал...По тем временам, думаю, это было побольше, чем зарплата рабочего на заводе.... А вот с помолвкой тут ты права, зайка...до сих пор ума не приложу, на какие шиши был такой лоск устроен....!!

на последние шиши))))
  • 1

#6518
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Сонер хочет себя наказать, по больше. А то что он и Айлин наказывает, он не думает. Ему надо самому себя наказать.


Сонер подумает об Айлин , позже :faceoff: .... когда поручит ее Тарыку :-/ , типа я не смог , так ты сделай ее счастливой .....беременность Айлин - спасение для них обоих ....Изображение
  • 1

#6519
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений





в те годы в турции сколько пенсия интерестинг?


Судя по тому, как одета Хасефе, не густая была пенсия, зайка, так мне думается...


малинка,дорогая,я тож так считаю,вот нериман-то думает днем и ночью как заполучить пенсию старушки,даже планы свои на пенсию расчитывает. вроде бы и не бедно живут,захотели купили телевизор, Месуде такую помолвку устроили.


Ну то ж Нериман, Перочка, ты ж понимаешь...)) ей до фени сколько - лишь бы себе заграбастать...Ну а телек - то, видно, на Кемаля деньги...Все-таки в порту мужик работал...По тем временам, думаю, это было побольше, чем зарплата рабочего на заводе.... А вот с помолвкой тут ты права, зайка...до сих пор ума не приложу, на какие шиши был такой лоск устроен....!!

а разве помолвка была не на деньги Согера ?! Изображение

они ж прям нарадоваться не могли что заполучили такого зятя , а уж Сонер не мог своих знакомых абы куда привести ...Изображение


погодьте, погодьте, девчонки....Помню, тогда кто-то кому-то сказал, что, мол Нериман все свои деньги на помолвку потратила..!! Кто и кому не помню....Но вот что ее были бабки - это у меня засело..!!
  • 1

#6520
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Изображение это была проба пера. Девоньки спасибо за смайлики)))))

Сообщение отредактировал Сендичка: 31.05.2012, 21:04:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.