Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#6441
sorya

sorya
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Плюсы вам поставила!
  • 0

#6442
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Ашуль, спасибо за фотки, тоже плюсики поставила)Изображение
  • 0

#6443
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
вот он , момент истины :
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 1

#6444
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Девочки, там еще и возраст написан героев.
Сонеру - 35 лет
Хакану - 23 г.
Ахмету - 23
Инжи - 20
Мисуде - 17
Каро - 30
Мете - 15
Айлин - 17
Берин - 21
Хасефе - 70
Джамили - 41
Али - 45

http://oyle-bir-gece...01_archive.html

Здесь попутал сайт!!!В фильме Мете старше Айлин!!!Ему 17,а Айлин и Месуде 15!!!


Нет, Айлин старше, помните она его назвала – щегол! И называет всегда братишкой))


мне вот кажется что Айлин и Мете - близнецы , она раньше родилась .... ведь учились они в одном классе , да ?
  • 0

#6445
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Урра)) смайл получился))))
Ягодка, спасибо за ссылочкууИзображение
  • 0

#6446
Рега

Рега
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
только что видели передачу "еще не вечер"? Там наш сериал показывали,про Кралю говорили,
  • 0

#6447
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений




Девочки, там еще и возраст написан героев.
Сонеру - 35 лет
Хакану - 23 г.
Ахмету - 23
Инжи - 20
Мисуде - 17
Каро - 30
Мете - 15
Айлин - 17
Берин - 21
Хасефе - 70
Джамили - 41
Али - 45

http://oyle-bir-gece...01_archive.html

Здесь попутал сайт!!!В фильме Мете старше Айлин!!!Ему 17,а Айлин и Месуде 15!!!


Нет, Айлин старше, помните она его назвала – щегол! И называет всегда братишкой))


мне вот кажется что Айлин и Мете - близнецы , она раньше родилась .... ведь учились они в одном классе , да ?

в разных кажется...
  • 0

#6448
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

только что видели передачу "еще не вечер"? Там наш сериал показывали,про Кралю говорили,


блин, как раз телевизор выключила))
а что говорили?
  • 0

#6449
Рега

Рега
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


только что видели передачу "еще не вечер"? Там наш сериал показывали,про Кралю говорили,


блин, как раз телевизор выключила))
а что говорили?


ведущие не нравятся,начало не смотрела,прохожу мимо а там Каро показывают,она туркиш вообще не знала ни слово до сьемок, в турции на обложке журнала вок снималась,по-моему сказали ей 24 года,потом еще в турции народ возникал,писали письмы,чтоб чужестранку выгнали из турции,типа она разлучница,семью хорошую испортила. Потом им всем обьяснили,что юто просто фильм на реальных событий никакого отношения не имеет. Вроде так...
  • 0

#6450
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений



только что видели передачу "еще не вечер"? Там наш сериал показывали,про Кралю говорили,


блин, как раз телевизор выключила))
а что говорили?


ведущие не нравятся,начало не смотрела,прохожу мимо а там Каро показывают,она туркиш вообще не знала ни слово до сьемок, в турции на обложке журнала вок снималась,по-моему сказали ей 24 года,потом еще в турции народ возникал,писали письмы,чтоб чужестранку выгнали из турции,типа она разлучница,семью хорошую испортила. Потом им всем обьяснили,что юто просто фильм на реальных событий никакого отношения не имеет. Вроде так...


м))) сиасибо))
  • 0

#6451
Рега

Рега
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
пожалуйста,Танечка.

Сулейман не может быть братом Сонера,он бы не обращался младшему братишке "господин", и не скрывал бы этом столько время,моя версия отпадает...
Девочки, а как они познакомились интересно?
  • 0

#6452
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

пожалуйста,Танечка.

Сулейман не может быть братом Сонера,он бы не обращался младшему братишке "господин", и не скрывал бы этом столько время,моя версия отпадает...
Девочки, а как они познакомились интересно?


Они учились вместе во Франции кажется... потом стали друзьями, и Сонер его к себе забрал :)
  • 0

#6453
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




Добрый вечер! Мне пришла мысль, не знаю как бы выразиться - может Сулейман решил приостановить церемонию бракосочетания со словами "мол не вся семья в сборе", и выведет в свет "новую Нихаль", и потом все продолжиться. Не хочется верить в плохого Сулеймана. Ведь у него было столько возможностей избавиться от Сонера, ведь сколько он спасал жизнь Сонера и всегда помогал. И именно в день бракосочетания Сонера с Айлин он решился на пакость,- не верю :fie:

Н-е-е-е-е я так не думаю,это уже превратится в какой та пафос,Нихаль кроме Мете никому не нужна,ну пока что!!!Если Сулейман хочет объявить ее,то он должен сперва Мете ее показать,а то если она как неизвестная певица будет-тоже маловероятно?!Я склоняюсь к мнению Сендички,дело в видеокамере,ведь этот долгожданный момент надо запечатлеть:Айлин еще раз скажет "Да" и Сонер "Да"!!!
Я вот,что думаю,может родители Сонера живы и Сулейман хочет их представить ,тогда это к месту,чтоб увидели,как их сын женится!!!
И вообще у Сулеймана этот сюрприз должен быть сногсшибательным :eek: (в хорошем смысле)!!!


мне тож нравиться идея с ролителями Сонера , но кажись их сам Сонер и хоронил ..... может кто-то из родственников нашелся типа тети или дяди ....

Привет,девчоночки! Я вас знаю заочно,ну,как бы я читаю вас постояннно,но пока ничего не писала,так как я захожу с телефона есть некоторые неудобства.мне здесь оч нравиться,ваш юмор,обсуждения,так как вы отвечаете и грубым посетителям,(пос-нице)так доходчиво,мягко.
Я вот здесь подумала может Сулейманчик наш и есть брат Сонера? Всем спасибо за переводы,за суперские вторники,фото и много-много чего...


Девочки приветик.
Новеньким добро пожаловать.

Девочки у меня вот какая мысль возникла. Спешу с вами поделится.
У Сулеймана однозначно должна быть очень серьезная причина , чтобы остановить свадьбу. И он знает как это важно им обоим. На ум приходит одна причина, Сонер женат. У них разница с Муратом 18 лет. Мурат вполне может быть сыном Сонера. Они 18 лет назад кутили с Сулейманом , в той же Франции. И девушка забеременела. Сонер, он джельтельмен , конечно женился. А девушка потом исчезла (умерла, сбежала и т. д.) И вот на свадьбе Сулейман ее увидел внезапно и сказал эти слова.
И еще им надо как то убрать из сериала Айлин, по эфектние. И это бедная Айлин не переживет.
  • 0

#6454
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений





Добрый вечер! Мне пришла мысль, не знаю как бы выразиться - может Сулейман решил приостановить церемонию бракосочетания со словами "мол не вся семья в сборе", и выведет в свет "новую Нихаль", и потом все продолжиться. Не хочется верить в плохого Сулеймана. Ведь у него было столько возможностей избавиться от Сонера, ведь сколько он спасал жизнь Сонера и всегда помогал. И именно в день бракосочетания Сонера с Айлин он решился на пакость,- не верю :fie:

Н-е-е-е-е я так не думаю,это уже превратится в какой та пафос,Нихаль кроме Мете никому не нужна,ну пока что!!!Если Сулейман хочет объявить ее,то он должен сперва Мете ее показать,а то если она как неизвестная певица будет-тоже маловероятно?!Я склоняюсь к мнению Сендички,дело в видеокамере,ведь этот долгожданный момент надо запечатлеть:Айлин еще раз скажет "Да" и Сонер "Да"!!!
Я вот,что думаю,может родители Сонера живы и Сулейман хочет их представить ,тогда это к месту,чтоб увидели,как их сын женится!!!
И вообще у Сулеймана этот сюрприз должен быть сногсшибательным :eek: (в хорошем смысле)!!!


мне тож нравиться идея с ролителями Сонера , но кажись их сам Сонер и хоронил ..... может кто-то из родственников нашелся типа тети или дяди ....

Привет,девчоночки! Я вас знаю заочно,ну,как бы я читаю вас постояннно,но пока ничего не писала,так как я захожу с телефона есть некоторые неудобства.мне здесь оч нравиться,ваш юмор,обсуждения,так как вы отвечаете и грубым посетителям,(пос-нице)так доходчиво,мягко.
Я вот здесь подумала может Сулейманчик наш и есть брат Сонера? Всем спасибо за переводы,за суперские вторники,фото и много-много чего...


Девочки приветик.
Новеньким добро пожаловать.

Девочки у меня вот какая мысль возникла. Спешу с вами поделится.
У Сулеймана однозначно должна быть очень серьезная причина , чтобы остановить свадьбу. И он знает как это важно им обоим. На ум приходит одна причина, Сонер женат. У них разница с Муратом 18 лет. Мурат вполне может быть сыном Сонера. Они 18 лет назад кутили с Сулейманом , в той же Франции. И девушка забеременела. Сонер, он джельтельмен , конечно женился. А девушка потом исчезла (умерла, сбежала и т. д.) И вот на свадьбе Сулейман ее увидел внезапно и сказал эти слова.
И еще им надо как то убрать из сериала Айлин, по эфектние. И это бедная Айлин не переживет.


оххх уже и не знаю что думать....эта версия тоже возможна...у Сонера какой взгляд напуганный то.....
  • 0

#6455
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Ах, какая красота..!!! Сонерджим, Анфисочка, спасибо большое за фоточки, рахмет, рахмет!!! :kiss: :kiss: Плюсики вам!!!
Нериман мне жутко понравилась, ну надо же, какая красотка..!! :super: А не то, что в сериале - бровки домиком нарисовали, причесочку поставили...и походочку отрепетировали...)))) А тут она вааащеее!!! И вообще, я там полазила на этом сайтике, надо будет попереводить на досуге, интересно..!!!

Вообще она жестко играет :super: ,натуральная сплетница :D


Да обалденно она играет..!!! Все эти ее гримасы....одна походка чего стоит..!!! Так и вижу ее идущей под руку с Кемалем и виляющей попой....пошире...чтоб места всем было мало.... :lol: Классная тетка, очень яркий персонаж!!! :super:


Девочки, я ее на фотке не узнала. Хорошо, что подпись была.
  • 0

#6456
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

вот он , момент истины :
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Ашенька, спасибо.
Взгляд у Сулеймана очень серьезный. Как будто что то непоправимое случилось. Он даже несколько испуган.
  • 0

#6457
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Ягодка, спасибо за ссылку на смайлы, а как их оттель скачивать? или не надо скачивать?


Нее, скачивать не надо. Вот ты зашла на страничку - справа вертикально список групп всяких смайлов, заходишь в любую группу. Нажимаешь на любой смайлик (один раз левой кнопкой мыши) - и сверху появляется ссылка на смайлик, ее копируешь и встаавляешь сюда. Пробуй, Маргош!!)



Ягодка, милая , приветик.
У меня не получается! А очень хочется вставить смайлик!
  • 0

#6458
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Сонера жалко...так рыдает... :cry:
  • 0

#6459
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Девочки приветик.
Новеньким добро пожаловать.

Девочки у меня вот какая мысль возникла. Спешу с вами поделится.
У Сулеймана однозначно должна быть очень серьезная причина , чтобы остановить свадьбу. И он знает как это важно им обоим. На ум приходит одна причина, Сонер женат. У них разница с Муратом 18 лет. Мурат вполне может быть сыном Сонера. Они 18 лет назад кутили с Сулейманом , в той же Франции. И девушка забеременела. Сонер, он джельтельмен , конечно женился. А девушка потом исчезла (умерла, сбежала и т. д.) И вот на свадьбе Сулейман ее увидел внезапно и сказал эти слова.
И еще им надо как то убрать из сериала Айлин, по эфектние. И это бедная Айлин не переживет.

Анфиса! привет! а может пусть Сулейман просто скажет, что не все члены семьи собрались и придет Нихаль, и пусть видеокамера появится... ну пожалуйста! :fie:
  • 0

#6460
Рега

Рега
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
ой как жалко,что Фарах уходит. Когда начинается сериал,всех же показывают,вот там Айлин держит ре в руках, с короткой прической как сейчас. Может она не уйдет? Или это дочь Беррин?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.