Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#6481
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Девочки, хоть стреляйте меня, хоть линчуйте....но я не понимаю, почему Сонер молчит....и пьет...и кричит....Ну е-мое, ну не хочешь ты разглашать тайну смерти брата...это понятно..Но Айлин-то в личной беседе можно было рассказать!!! Уж она-то заслужила правду..!!! И ведь видит же Сонер, что с ней творится....ведь это просто опасно...психические последствия могут быть и необратимыми (тьфу, не дай Бог!). НЕ ПОНИМАЮ!!!
  • 0

#6482
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Ягодусик спасибочки за ссылку, надо бы тоже приобщится ;)
  • 0

#6483
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Ягодусик спасибочки за ссылку, надо бы тоже приобщится ;)


Наздоровье, мой ластусик!!!! :kiss: :kiss: :kiss: Изображение
  • 0

#6484
Рега

Рега
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
в те годы в турции сколько пенсия интерестинг?
  • 0

#6485
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

в те годы в турции сколько пенсия интерестинг?


Судя по тому, как одета Хасефе, не густая была пенсия, зайка, так мне думается...
  • 0

#6486
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Блин, видеть не могу этих сволочных родителей Нихаль....какой цинизм....мерзость...Изображение
  • 0

#6487
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений





Девочки приветик.
Новеньким добро пожаловать.

Девочки у меня вот какая мысль возникла. Спешу с вами поделится.
У Сулеймана однозначно должна быть очень серьезная причина , чтобы остановить свадьбу. И он знает как это важно им обоим. На ум приходит одна причина, Сонер женат. У них разница с Муратом 18 лет. Мурат вполне может быть сыном Сонера. Они 18 лет назад кутили с Сулейманом , в той же Франции. И девушка забеременела. Сонер, он джельтельмен , конечно женился. А девушка потом исчезла (умерла, сбежала и т. д.) И вот на свадьбе Сулейман ее увидел внезапно и сказал эти слова.
И еще им надо как то убрать из сериала Айлин, по эфектние. И это бедная Айлин не переживет.

Анфиса! привет! а может пусть Сулейман просто скажет, что не все члены семьи собрались и придет Нихаль, и пусть видеокамера появится... ну пожалуйста! :fie:


Маргошенька, У тебя намного лучше, и мне твой вариант ближе к душе. Потому , что от моего вешаться хочется. Оставляем твой вариант.


Анфисик, а ты знаешь, в твоем варианте что-то есть...!!! Плюсище тебе!! И Сулейману даже не обязательно вдруг увидеть эту девушку (или женщину) - достаточно просто сказать, что Сонер уже женат....блин, жуть какая....НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!


Анфисик,твоя версия более подходит,но тогда я к Сонеру наверно не буду уважительно как сейчас. Ну как он мог так поступить с сыном,влюбиться в любимую девушку сына, и когда он ушел из дома не искать его...

Пера, это как бы объясняло его патологическую любовь к брату. Ну не нормальная такая любовь. Может еще и чувство вины примешанно.

Девочки, да не правда все , что я пишу. Не может это быть правдой.
  • 0

#6488
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Тарьк увидел Айлин и сразу влюбился.
  • 0

#6489
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Девчонки, обратите внимание на мой пост 6481, жду ответа....Изображение
  • 0

#6490
Alina2005

Alina2005
  • Частый гость
  • 54 сообщений
приветик девулечки =)
Айлин пошла в Сонера стрелять...
  • 0

#6491
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
тарыктын жанындагы гюлай ма?
  • 0

#6492
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Девочки, хоть стреляйте меня, хоть линчуйте....но я не понимаю, почему Сонер молчит....и пьет...и кричит....Ну е-мое, ну не хочешь ты разглашать тайну смерти брата...это понятно..Но Айлин-то в личной беседе можно было рассказать!!! Уж она-то заслужила правду..!!! И ведь видит же Сонер, что с ней творится....ведь это просто опасно...психические последствия могут быть и необратимыми (тьфу, не дай Бог!). НЕ ПОНИМАЮ!!!

У Сонера на первом месте всегда был Мурат. Вот и сейчас он его даже мертвого защищает. Даже видя как ияжело Айлин. Правда, это что то сказать плохое о Мурате. А это Сонер просто не может. Понять сейчас Сонера не могу. Он же может навсегда потерять Айлин. Да и надо было раньше сказать, сейчас Айлин его уже просто не услышит. Но утешить Айлин, быть с ней рядом, сонер мог бы. Обязан просто Сонер , Айлин подержать в такую трудную минуту.
  • 0

#6493
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

приветик девулечки =)
Айлин пошла в Сонера стрелять...


Привет, дорогая! Ее вполне можно понять - причин-то она не знает...Да и не в себе девчонка...совсем не в себе...
  • 0

#6494
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Девчонки, обратите внимание на мой пост 6481, жду ответа....Изображение


Ягодка, это я сама обратила, без твоей подсказки.
  • 0

#6495
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Девочки, хоть стреляйте меня, хоть линчуйте....но я не понимаю, почему Сонер молчит....и пьет...и кричит....Ну е-мое, ну не хочешь ты разглашать тайну смерти брата...это понятно..Но Айлин-то в личной беседе можно было рассказать!!! Уж она-то заслужила правду..!!! И ведь видит же Сонер, что с ней творится....ведь это просто опасно...психические последствия могут быть и необратимыми (тьфу, не дай Бог!). НЕ ПОНИМАЮ!!!

У Сонера на первом месте всегда был Мурат. Вот и сейчас он его даже мертвого защищает. Даже видя как ияжело Айлин. Правда, это что то сказать плохое о Мурате. А это Сонер просто не может. Понять сейчас Сонера не могу. Он же может навсегда потерять Айлин. Да и надо было раньше сказать, сейчас Айлин его уже просто не услышит. Но утешить Айлин, быть с ней рядом, сонер мог бы. Обязан просто Сонер , Айлин подержать в такую трудную минуту.


Анфисик, ну в чем защита, зайка? Я ж не говорю о том, чтоб Сонер по радио объявил про смерть Мурата. Объяснить только ЕЙ причину. Просто, пусть не во время свадьбы (не состоявшейся), он тогда был в шоке - по потом-то можно было...ну вот хотя бы сейчас...видя, в каком она состоянии....
  • 0

#6496
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Вот хотя бы сейчас, в эту минуту, видя, как она стоит качается с пистолетом...Почему молчать надо..???? бред какой...Мне безумно жаль Айлин....Сонер жесток сейчас по отношению к ней....
  • 0

#6497
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Девочки, хоть стреляйте меня, хоть линчуйте....но я не понимаю, почему Сонер молчит....и пьет...и кричит....Ну е-мое, ну не хочешь ты разглашать тайну смерти брата...это понятно..Но Айлин-то в личной беседе можно было рассказать!!! Уж она-то заслужила правду..!!! И ведь видит же Сонер, что с ней творится....ведь это просто опасно...психические последствия могут быть и необратимыми (тьфу, не дай Бог!). НЕ ПОНИМАЮ!!!

У Сонера на первом месте всегда был Мурат. Вот и сейчас он его даже мертвого защищает. Даже видя как ияжело Айлин. Правда, это что то сказать плохое о Мурате. А это Сонер просто не может. Понять сейчас Сонера не могу. Он же может навсегда потерять Айлин. Да и надо было раньше сказать, сейчас Айлин его уже просто не услышит. Но утешить Айлин, быть с ней рядом, сонер мог бы. Обязан просто Сонер , Айлин подержать в такую трудную минуту.


Анфисик, ну в чем защита, зайка? Я ж не говорю о том, чтоб Сонер по радио объявил про смерть Мурата. Объяснить только ЕЙ причину. Просто, пусть не во время свадьбы (не состоявшейся), он тогда был в шоке - по потом-то можно было...ну вот хотя бы сейчас...видя, в каком она состоянии....


Сонер готов умереть от рук Айлин,, но не чего ей не сказать.

Айлин нажли на курок, Смелее. Нажми. Прошу, умоляю, спаси меня. Умоляю. Стреляй

И это все во имя чего! Чего Сонер защищает, кого? Понять Сонера нельзя.
  • 0

#6498
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчонки ну это эгоизм со стороны Сонера, провоцирует значит Айлин мол убей меня и мне будет хорошо, а о ней не подумал если она его убьет, что может сесть за это и вообще убить любимого человека как бы он там с ней не поступил и как же ей жить после этого? если бы она его убила если бы не Сулейман, она так же как и Мурат наложила бы на себя руки............в общем оба они сейчас невменяемые........ :faceoff:
  • 1

#6499
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Девчонки ну это эгоизм со стороны Сонера, провоцирует значит Айлин мол убей меня и мне будет хорошо, а о ней не подумал если она его убьет, что может сесть за это и вообще убить любимого человека как бы он там с ней не поступил и как же ей жить после этого? если бы она его убила если бы не Сулейман, она так же как и Мурат наложила бы на себя руки............в общем оба они сейчас невменяемые........ :faceoff:


Именно эгоизм, Смятанушка!!! Оба-то оба....но она совсем почти не в уме...и он это видит...И МОЛЧИТ!!! Короче, зло меня берет. Сонер ведет себя сейчас не только, как слабак, но и жалеет себя, похоже, он больше, чем ее сейчас....Он просто пустил на самотек ее состояние...по типу "будь что будет"....
  • 0

#6500
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Девчонки ну это эгоизм со стороны Сонера, провоцирует значит Айлин мол убей меня и мне будет хорошо, а о ней не подумал если она его убьет, что может сесть за это и вообще убить любимого человека как бы он там с ней не поступил и как же ей жить после этого? если бы она его убила если бы не Сулейман, она так же как и Мурат наложила бы на себя руки............в общем оба они сейчас невменяемые........ :faceoff:


Именно эгоизм, Смятанушка!!! Оба-то оба....но она совсем почти не в уме...и он это видит...И МОЛЧИТ!!! Короче, зло меня берет. Сонер ведет себя сейчас не только, как слабак, но и жалеет себя, похоже, он больше, чем ее сейчас....Он просто пустил на самотек ее состояние...по типу "будь что будет"....

Ягодочка точно :idea: его состояние еще куда не шло хоть соображает, а она ведь совсем не в своем уме.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.