Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#6401
krasotka Merry

krasotka Merry
  • Гость
  • 41 сообщений

и я уверена, что Сулейман ни какого зла сделает! не возможно не возможно.

privet,devochki!nikak ne mogla viyti ranshe.spasibo vam ogromnoe za serii,za foto!za vash pozitiv!ya toje rasperejivalas!kak mojno ludyam tak krov' bessovestno pit':)teper do vtornika s uma soydem!nu ne mojet nash Suleyman podlost' sdelat apriori!pomnite,kogda Soner zastrelitsya hotel,on emu pomeshal!hotya i zaveshanie uvidel,v kotorom dobraya polovina emu prednaznachalas!ne mogu poverit!esli Suleyman gadom okajetsya,perestanu verit v iskrennost ludey!:)a Hakana jal' bezumno,no luchshe uj otpustit,chem vsu jizn begat i iz doma Ahmeta ee vitaskivat!
  • 0

#6402
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

такая прекрасная тема - украсить свадеьное торжество морскими звездами , разных цветов :super: , звезды были везде : на скатертях , занавесках , пригласительных , в оформлении стола , и даж на платье Айлин .... ну очень красиво было ....

Еще на волосах :) :smoke:
  • 0

#6403
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Совершенно верно!!!! Потому я и про дядю Ахмета вспомнила..))) веет неубиенным коммунизмом... :D А что, может, и политиком....Но, вроде, ж говорилось (или я ошибаюсь...), что он станет писателем....Не помню, короче...)))
Я бы ему посоветовала стать психологом, вот что у него лучше всего получается - разбирать по полочкам любые конфликты....всему давать название....Я много раз порывалась даже записывать его слова..!!!

Да у него изречения очень хорошие...Вроде так просто,но за душу берет!!!
  • 0

#6404
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений


Разве эта служанка не стучала Мурату про Сонера помните она к нему звонила чтоб сказ чтото про Сонера??


не-не , это была не Назлы , из молоденьких была служанка ...

Да девушки-это не Назлы,другая была!!!Назлы-она хорошая,она кажись тоже что ли любит Сонера :) ,когда ему плохо у нее такое лицо :( и всегда она была за Сонера(ну верна ему),а Мурата не долюблевала тоже что ли.
Может у Сулеймана и Назлы там страсти-мордасти,нам же не показывают :D ,ой девочки шучу я)))
  • 0

#6405
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Девочки, там еще и возраст написан героев.
Сонеру - 35 лет
Хакану - 23 г.
Ахмету - 23
Инжи - 20
Мисуде - 17
Каро - 30
Мете - 15
Айлин - 17
Берин - 21
Хасефе - 70
Джамили - 41
Али - 45

http://oyle-bir-gece...01_archive.html

Здесь попутал сайт!!!В фильме Мете старше Айлин!!!Ему 17,а Айлин и Месуде 15!!!
  • 0

#6406
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Ах, какая красота..!!! Сонерджим, Анфисочка, спасибо большое за фоточки, рахмет, рахмет!!! :kiss: :kiss: Плюсики вам!!!
Нериман мне жутко понравилась, ну надо же, какая красотка..!! :super: А не то, что в сериале - бровки домиком нарисовали, причесочку поставили...и походочку отрепетировали...)))) А тут она вааащеее!!! И вообще, я там полазила на этом сайтике, надо будет попереводить на досуге, интересно..!!!

Вообще она жестко играет :super: ,натуральная сплетница :D
  • 0

#6407
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений


и я уверена, что Сулейман ни какого зла сделает! не возможно не возможно.

privet,devochki!nikak ne mogla viyti ranshe.spasibo vam ogromnoe za serii,za foto!za vash pozitiv!ya toje rasperejivalas!kak mojno ludyam tak krov' bessovestno pit':)teper do vtornika s uma soydem!nu ne mojet nash Suleyman podlost' sdelat apriori!pomnite,kogda Soner zastrelitsya hotel,on emu pomeshal!hotya i zaveshanie uvidel,v kotorom dobraya polovina emu prednaznachalas!ne mogu poverit!esli Suleyman gadom okajetsya,perestanu verit v iskrennost ludey!:)a Hakana jal' bezumno,no luchshe uj otpustit,chem vsu jizn begat i iz doma Ahmeta ee vitaskivat!

Это значит,что друг может оказаться врагом :faceoff: !Если Беррин будет счастлива с Ахметом,то пускай,а Хаккан-он не пропадет девочки :idea:
  • 0

#6408
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Добрый вечер! Мне пришла мысль, не знаю как бы выразиться - может Сулейман решил приостановить церемонию бракосочетания со словами "мол не вся семья в сборе", и выведет в свет "новую Нихаль", и потом все продолжиться. Не хочется верить в плохого Сулеймана. Ведь у него было столько возможностей избавиться от Сонера, ведь сколько он спасал жизнь Сонера и всегда помогал. И именно в день бракосочетания Сонера с Айлин он решился на пакость,- не верю :fie:

Н-е-е-е-е я так не думаю,это уже превратится в какой та пафос,Нихаль кроме Мете никому не нужна,ну пока что!!!Если Сулейман хочет объявить ее,то он должен сперва Мете ее показать,а то если она как неизвестная певица будет-тоже маловероятно?!Я склоняюсь к мнению Сендички,дело в видеокамере,ведь этот долгожданный момент надо запечатлеть:Айлин еще раз скажет "Да" и Сонер "Да"!!!
Я вот,что думаю,может родители Сонера живы и Сулейман хочет их представить ,тогда это к месту,чтоб увидели,как их сын женится!!!
И вообще у Сулеймана этот сюрприз должен быть сногсшибательным :eek: (в хорошем смысле)!!!
  • 2

#6409
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Всем добрейший денек, девчонки!! :hi: :kiss: :kiss: (хотя за окном, правда, собачий холод и дождь..))


Добрый вечер! Мне пришла мысль, не знаю как бы выразиться - может Сулейман решил приостановить церемонию бракосочетания со словами "мол не вся семья в сборе", и выведет в свет "новую Нихаль", и потом все продолжиться. Не хочется верить в плохого Сулеймана. Ведь у него было столько возможностей избавиться от Сонера, ведь сколько он спасал жизнь Сонера и всегда помогал. И именно в день бракосочетания Сонера с Айлин он решился на пакость,- не верю :fie:

Н-е-е-е-е я так не думаю,это уже превратится в какой та пафос,Нихаль кроме Мете никому не нужна,ну пока что!!!Если Сулейман хочет объявить ее,то он должен сперва Мете ее показать,а то если она как неизвестная певица будет-тоже маловероятно?!Я склоняюсь к мнению Сендички,дело в видеокамере,ведь этот долгожданный момент надо запечатлеть:Айлин еще раз скажет "Да" и Сонер "Да"!!!
Я вот,что думаю,может родители Сонера живы и Сулейман хочет их представить ,тогда это к месту,чтоб увидели,как их сын женится!!!
И вообще у Сулеймана этот сюрприз должен быть сногсшибательным :eek: (в хорошем смысле)!!!

Вишенька, мне очень понравилась идея про родителей..!!! :super: Хотя я, честно говоря, совсем ничего не помню о родителях Сонера, и была ли вообще о них речь...Но идея классная!!!
Ну и то, что Сулейман готовит нечто сногсшибательное, это точно!!! - мы тут вон уже сколько дней сшиблены все с ног!!))
  • 0

#6410
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Ах, какая красота..!!! Сонерджим, Анфисочка, спасибо большое за фоточки, рахмет, рахмет!!! :kiss: :kiss: Плюсики вам!!!
Нериман мне жутко понравилась, ну надо же, какая красотка..!! :super: А не то, что в сериале - бровки домиком нарисовали, причесочку поставили...и походочку отрепетировали...)))) А тут она вааащеее!!! И вообще, я там полазила на этом сайтике, надо будет попереводить на досуге, интересно..!!!

Вообще она жестко играет :super: ,натуральная сплетница :D


Да обалденно она играет..!!! Все эти ее гримасы....одна походка чего стоит..!!! Так и вижу ее идущей под руку с Кемалем и виляющей попой....пошире...чтоб места всем было мало.... :lol: Классная тетка, очень яркий персонаж!!! :super:
  • 0

#6411
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


и я уверена, что Сулейман ни какого зла сделает! не возможно не возможно.

privet,devochki!nikak ne mogla viyti ranshe.spasibo vam ogromnoe za serii,za foto!za vash pozitiv!ya toje rasperejivalas!kak mojno ludyam tak krov' bessovestno pit':)teper do vtornika s uma soydem!nu ne mojet nash Suleyman podlost' sdelat apriori!pomnite,kogda Soner zastrelitsya hotel,on emu pomeshal!hotya i zaveshanie uvidel,v kotorom dobraya polovina emu prednaznachalas!ne mogu poverit!esli Suleyman gadom okajetsya,perestanu verit v iskrennost ludey!:)a Hakana jal' bezumno,no luchshe uj otpustit,chem vsu jizn begat i iz doma Ahmeta ee vitaskivat!


Про Хакана я согласна абсолютно..!! Ну что это будет за жизнь у парня, даже если Беррин и опомнится..? Нет, пусть у Беррин с Ахметом дело партии живет и процветает....!! Она как раз такого мужа, как Ахмет, и заслуживает. А Хакан....дай Бог ему найти женщину, достойную его широкой души и любящего сердца!!! Пусть будет кто-то другой в его жизни, кому он по-настоящему будет нужен и важен!
Но пока....он, конечно, совершенно сломлен...силы ему придется восстанавливать долго...((
И Зехру жаль безумно...Конечно, Джемиле с Хасефе всю душу вложат в нее....но и материнское тепло ребенку необходимо!! а не только поцелуй на ночь....

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 31.05.2012, 13:41:46

  • 0

#6412
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
девчоночки привет!!! как у нас здесь классно!!! весело!тепло!уютно!
вот бы всем в одном доме собраться с чашечкой кофе за обсуждением фильма и отметить свадьбу!!! было б СУПЕР! :idea:
Ягодка, откуда ты такие прикольные смайлики берешь? улетные просто! :lol:
Верю Сулейману - как себе! :dont:
насчет Османчика хотела сказать, вот ребенок есть ребенок, Джамиле не надо ничего говорить и так поймет. (вспоминаю себя в детстве в поселке, я всегда лучше всех знала у кого когда и какие по вкусу будут клубника, урюк, яблоки, персики, груши и пр... ну не стала я воровкой почему-то, даже наоборот :idea: ярый борец за справедливость)
  • 0

#6413
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
на свадьбе Сонер облепил все и Айлин своими любимыми "смсками" :D
очень красиво!
спасибо Ашуля, Недрет, Сонержим! девочки отдельное за классные фото!!!! обожаю вас за это!!!! :rotate:
  • 0

#6414
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

девчоночки привет!!! как у нас здесь классно!!! весело!тепло!уютно!
вот бы всем в одном доме собраться с чашечкой кофе за обсуждением фильма и отметить свадьбу!!! было б СУПЕР! :idea:
Ягодка, откуда ты такие прикольные смайлики берешь? улетные просто! :lol:
Верю Сулейману - как себе! :dont:
насчет Османчика хотела сказать, вот ребенок есть ребенок, Джамиле не надо ничего говорить и так поймет. (вспоминаю себя в детстве в поселке, я всегда лучше всех знала у кого когда и какие по вкусу будут клубника, урюк, яблоки, персики, груши и пр... ну не стала я воровкой почему-то, даже наоборот :idea: ярый борец за справедливость)


Маргош, вот отсюда http://www.kolobok.us/
Да, кофеек в такой теплой компании - это самое оно..!!! :beer:

А по поводу вкуса фруктов и ягод, так это все мы, наверно, знали....но также знали мы при этом, что делать это нехорошо, правда же? Потому что нам об этом говорили. Ну, по крайней мере, не одобряли это открыто. А вот Осману так никто пока об этом и не сказал - вот, о чем я...)

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 31.05.2012, 14:02:18

  • 0

#6415
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
новеньким ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!! :dandy: :hi:
  • 0

#6416
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображение
  • 1

#6417
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Изображение


sonercim, көрік, рақмет!! :kiss:
  • 0

#6418
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!!!
Анфиса :kiss: , Сонерджим :kiss: спасибо за фотки :super:

получается Али у нас самый взрослый в сериале , а такого жару всем дал ..... конкретно его бес в ребро вступил .... :laugh:
  • 0

#6419
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


и я уверена, что Сулейман ни какого зла сделает! не возможно не возможно.

privet,devochki!nikak ne mogla viyti ranshe.spasibo vam ogromnoe za serii,za foto!za vash pozitiv!ya toje rasperejivalas!kak mojno ludyam tak krov' bessovestno pit':)teper do vtornika s uma soydem!nu ne mojet nash Suleyman podlost' sdelat apriori!pomnite,kogda Soner zastrelitsya hotel,on emu pomeshal!hotya i zaveshanie uvidel,v kotorom dobraya polovina emu prednaznachalas!ne mogu poverit!esli Suleyman gadom okajetsya,perestanu verit v iskrennost ludey!:)a Hakana jal' bezumno,no luchshe uj otpustit, chem vsu jizn begat i iz doma Ahmeta ee vitaskivat !


:D :lol:

не-не , как говориться умерла так умерла , развелась так пусть и идет строит с Ахметом жисть свою или коммунизм ..... :idea:
  • 0

#6420
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Добрый вечер! Мне пришла мысль, не знаю как бы выразиться - может Сулейман решил приостановить церемонию бракосочетания со словами "мол не вся семья в сборе", и выведет в свет "новую Нихаль", и потом все продолжиться. Не хочется верить в плохого Сулеймана. Ведь у него было столько возможностей избавиться от Сонера, ведь сколько он спасал жизнь Сонера и всегда помогал. И именно в день бракосочетания Сонера с Айлин он решился на пакость,- не верю :fie:

Н-е-е-е-е я так не думаю,это уже превратится в какой та пафос,Нихаль кроме Мете никому не нужна,ну пока что!!!Если Сулейман хочет объявить ее,то он должен сперва Мете ее показать,а то если она как неизвестная певица будет-тоже маловероятно?!Я склоняюсь к мнению Сендички,дело в видеокамере,ведь этот долгожданный момент надо запечатлеть:Айлин еще раз скажет "Да" и Сонер "Да"!!!
Я вот,что думаю,может родители Сонера живы и Сулейман хочет их представить ,тогда это к месту,чтоб увидели,как их сын женится!!!
И вообще у Сулеймана этот сюрприз должен быть сногсшибательным :eek: (в хорошем смысле)!!!


мне тож нравиться идея с ролителями Сонера , но кажись их сам Сонер и хоронил ..... может кто-то из родственников нашелся типа тети или дяди ....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.