Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#6421
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Спасибо, девушки, за прямую трансляцию. Всегда вас с большим интересом читаю.

Фрагман очередной серии еще не вышел? А как долго он выходит после показанной серии?
  • 0

#6422
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

девчата всем привет!я тут уже давно вас читаю,вместе с вами за всех переживаю и вот только сегодня зарегистрировалась.Ну очень нравится этот сериал!!!У вас тут такая атмосфера обалденная,чувствую себя как дома!


Добро пожаловать !!!! Присоединяйся к обсуждению . :)
  • 0

#6423
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Спасибо, девушки, за прямую трансляцию. Всегда вас с большим интересом читаю.

Фрагман очередной серии еще не вышел? А как долго он выходит после показанной серии?


Привет , Динара !!!!
обычно фрагман выходит к пятнице , будем ждать ....
  • 0

#6424
Рега

Рега
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений



Добрый вечер! Мне пришла мысль, не знаю как бы выразиться - может Сулейман решил приостановить церемонию бракосочетания со словами "мол не вся семья в сборе", и выведет в свет "новую Нихаль", и потом все продолжиться. Не хочется верить в плохого Сулеймана. Ведь у него было столько возможностей избавиться от Сонера, ведь сколько он спасал жизнь Сонера и всегда помогал. И именно в день бракосочетания Сонера с Айлин он решился на пакость,- не верю :fie:

Н-е-е-е-е я так не думаю,это уже превратится в какой та пафос,Нихаль кроме Мете никому не нужна,ну пока что!!!Если Сулейман хочет объявить ее,то он должен сперва Мете ее показать,а то если она как неизвестная певица будет-тоже маловероятно?!Я склоняюсь к мнению Сендички,дело в видеокамере,ведь этот долгожданный момент надо запечатлеть:Айлин еще раз скажет "Да" и Сонер "Да"!!!
Я вот,что думаю,может родители Сонера живы и Сулейман хочет их представить ,тогда это к месту,чтоб увидели,как их сын женится!!!
И вообще у Сулеймана этот сюрприз должен быть сногсшибательным :eek: (в хорошем смысле)!!!


мне тож нравиться идея с ролителями Сонера , но кажись их сам Сонер и хоронил ..... может кто-то из родственников нашелся типа тети или дяди ....

Привет,девчоночки! Я вас знаю заочно,ну,как бы я читаю вас постояннно,но пока ничего не писала,так как я захожу с телефона есть некоторые неудобства.мне здесь оч нравиться,ваш юмор,обсуждения,так как вы отвечаете и грубым посетителям,(пос-нице)так доходчиво,мягко.
Я вот здесь подумала может Сулейманчик наш и есть брат Сонера? Всем спасибо за переводы,за суперские вторники,фото и много-много чего...
  • 0

#6425
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Привет,девчоночки! Я вас знаю заочно,ну,как бы я читаю вас постояннно,но пока ничего не писала,так как я захожу с телефона есть некоторые неудобства.мне здесь оч нравиться,ваш юмор,обсуждения,так как вы отвечаете и грубым посетителям,(пос-нице)так доходчиво,мягко.
Я вот здесь подумала может Сулейманчик наш и есть брат Сонера? Всем спасибо за переводы,за суперские вторники,фото и много-много чего...


Pera, приветик!!! Приятно очень было читать твои слова!!) :rotate: Столько в них теплоты...!) Ты заходи почаще, пусть и с телефона, с удовольствием обсудим с тобой этот наш замечательный сериал!! :hi:
  • 0

#6426
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Привет,девчоночки! Я вас знаю заочно,ну,как бы я читаю вас постояннно,но пока ничего не писала,так как я захожу с телефона есть некоторые неудобства.мне здесь оч нравиться,ваш юмор,обсуждения,так как вы отвечаете и грубым посетителям,(пос-нице)так доходчиво,мягко.
Я вот здесь подумала может Сулейманчик наш и есть брат Сонера? Всем спасибо за переводы,за суперские вторники,фото и много-много чего...

и тебе привет! у нас тут особенно интересно когда идет репортаж с места событий по вторникам, а мы как слепые котята слизываем с экрана, а еще прикольнее это реакция репортеров на само событие например на страницах 309, 310, 311
  • 0

#6427
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Ягодка, спасибо за ссылку на смайлы, а как их оттель скачивать? или не надо скачивать?
  • 0

#6428
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Ягодка, спасибо за ссылку на смайлы, а как их оттель скачивать? или не надо скачивать?


Нее, скачивать не надо. Вот ты зашла на страничку - справа вертикально список групп всяких смайлов, заходишь в любую группу. Нажимаешь на любой смайлик (один раз левой кнопкой мыши) - и сверху появляется ссылка на смайлик, ее копируешь и встаавляешь сюда. Пробуй, Маргош!!)
  • 2

#6429
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Привет,девчоночки! Я вас знаю заочно,ну,как бы я читаю вас постояннно,но пока ничего не писала,так как я захожу с телефона есть некоторые неудобства.мне здесь оч нравиться,ваш юмор,обсуждения,так как вы отвечаете и грубым посетителям,(пос-нице)так доходчиво,мягко.
Я вот здесь подумала может Сулейманчик наш и есть брат Сонера? Всем спасибо за переводы,за суперские вторники,фото и много-много чего...


Привет !!!!! Заходи чаще , мы всем рады !!! :hi:
насчет брата мы еще не доходили .... ;)
  • 0

#6430
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ЯгодкаИзображение, спс за ссылку а смайлики ,Изображение, пробую ....

Сообщение отредактировал asharevich: 31.05.2012, 16:58:09

  • 1

#6431
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
надо бы Джамиле во дворе насадить плодовые деревья инжира, айвы и еще всякой всячины
  • 0

#6432
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Изображение кажись получается!!!!!!!!!!!!!!
Изображениеурааааааааааааа!
Изображение
я терь Изображение
  • 1

#6433
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

надо бы Джамиле во дворе насадить плодовые деревья инжира, айвы и еще всякой всячины


давно пора Изображение.... тут отсутствие в доме мужика и видно , Мете - молод еще про сад думать ..... а Джамиле как настоящая женщина цветы насадила и рада ...Изображение
  • 0

#6434
Рега

Рега
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Ягодка,Ашуль,всем спасибо,девочки, за теплый прием! я-то всегда здесь с вами,просто у меня иногда возникают сложности в плане постов.Тел.зависает.
Когда Айлиноненавистница нападала на вас я переживала,как-то обидно на душе было, так и ничего не смогла написать.
А вот когда вы по вторникам зажигаете,даааа девочки про это можно мнооого писать...
А еще у меня нет смайлов,не вижу плюсы-минусы,так что девочки,примите меня такую,"мини эмоциональную")))
  • 2

#6435
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
сегодня рассказала события 76 серии тёте, она высказала свою версию: "а может Сулейман сам любит Айлин?"

да навряд ли))больше всего версия с камерой понравилась))
  • 1

#6436
sorya

sorya
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


Девочки, там еще и возраст написан героев.
Сонеру - 35 лет
Хакану - 23 г.
Ахмету - 23
Инжи - 20
Мисуде - 17
Каро - 30
Мете - 15
Айлин - 17
Берин - 21
Хасефе - 70
Джамили - 41
Али - 45

http://oyle-bir-gece...01_archive.html

Здесь попутал сайт!!!В фильме Мете старше Айлин!!!Ему 17,а Айлин и Месуде 15!!!


Нет, Айлин старше, помните она его назвала – щегол! И называет всегда братишкой))
  • 1

#6437
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Рега , главное ты с нами на одной волне , Изображение
  • 0

#6438
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Али лежа на диване в гостиной у Джамили , тащиться от семьи своей , дети рядом , мама рядом и поглядывает на Джамилю : Изображение
а та как всегда занята , начищает деткам фрукты и поглядывает телик : Изображение
  • 1

#6439
sorya

sorya
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Фрагманы, вы где!???
  • 0

#6440
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
может уже было это : Изображение
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.