Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5841
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Девчата, спасибо всем за фото и видео! Надеюсь сегодня новая серия в Турции принесет нам радость и надежду.


Пожалуйста :bow:

тож надеюсь на радость и надежду , этот Али-каптан стока вредил в первом сезоне , стока помогал во втором , и так вот запросто отпускать его не хочется ..... пусть бы пожил с Джамиле и внуков поняньчил .... счас расплачусь от умилительной картинки :shy: , которую мне выдало мое богатое воображение :faceoff:


Ашик, Недрет, и я вся в надеждах....думаю об этом все время... :rolleyes:

А кстати, дорогие, вот в видео Сонерджимочки нашей на последней минуте Али в инвалидном кресле....это не то, что я думаю..? не наш Али-каптан после ранения и больницы?))
  • 0

#5842
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений

тож надеюсь на радость и надежду , этот Али-каптан стока вредил в первом сезоне , стока помогал во втором , и так вот запросто отпускать его не хочется ..... пусть бы пожил с Джамиле и внуков поняньчил .... счас расплачусь от умилительной картинки :shy: , которую мне выдало мое богатое воображение :faceoff:

:lol: :D :D :lol: Да, как-то без Али будет скучно, мне кажется и в старости он бы зажигал :D
  • 0

#5843
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

ппц почему никто не мог сказать что мурат умер из за этого сонеру досталось от али


Ну это чисто мыльный прием -создать проблему на пустом месте, а потом ее решать 20 серий...Изображение
  • 0

#5844
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений

А кстати, дорогие, вот в видео Сонерджимочки нашей на последней минуте Али в инвалидном кресле....это не то, что я думаю..? не наш Али-каптан после ранения и больницы?))

Не знаю, было где-то в 8 или 9 серии когда Джамиле привезла Али в инвалидной коляске из больнице, у него еще был сердечный приступ. Может этот фрагмент
  • 0

#5845
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


А кстати, дорогие, вот в видео Сонерджимочки нашей на последней минуте Али в инвалидном кресле....это не то, что я думаю..? не наш Али-каптан после ранения и больницы?))

Не знаю, было где-то в 8 или 9 серии когда Джамиле привезла Али в инвалидной коляске из больнице, у него еще был сердечный приступ. Может этот фрагмент


Ну вот....ты разбила наголо все мои надежды...)
  • 0

#5846
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашик, Недрет, и я вся в надеждах....думаю об этом все время... :rolleyes:

А кстати, дорогие, вот в видео Сонерджимочки нашей на последней минуте Али в инвалидном кресле....это не то, что я думаю..? не наш Али-каптан после ранения и больницы?))


конечно же то , ты ж у нас и серии записываешь :super: , получается закрепляешь пройденный материал :idea: , да тот самый момент возвращения Али из больницы ....

сегодня на видео я еле узнала старый дом Али , в начале сериала он же бордовый был , потом Али и Каро отстроили его по новой и он стал серым ... :faceoff:
  • 0

#5847
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Ашик, Недрет, и я вся в надеждах....думаю об этом все время... :rolleyes:

А кстати, дорогие, вот в видео Сонерджимочки нашей на последней минуте Али в инвалидном кресле....это не то, что я думаю..? не наш Али-каптан после ранения и больницы?))


конечно же то , ты ж у нас и серии записываешь :super: , получается закрепляешь пройденный материал :idea: , да тот самый момент возвращения Али из больницы ....

сегодня на видео я еле узнала старый дом Али , в начале сериала он же бордовый был , потом Али и Каро отстроили его по новой и он стал серым ... :faceoff:


:lol: :lol: Конечно, закрепляю, Ашик... :lol: Я вообще не знаю, как буду жить потом без них всех....буду значит все это пересматривать до бесконечности...)))
  • 0

#5848
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ппц почему никто не мог сказать что мурат умер из за этого сонеру досталось от али


потому что Сонер запретил говорить Сулейману о том как именно умер Мурат , только они двое знали всю правду о смерти Мурата , другим просто обьявят что Мурат умер от болезни ...


:faceoff: ох , я неправильно прочитала вопрос оказ-ся , ну Сонер сам как-то не был против чтоб его Али побил , :cry:

Сообщение отредактировал asharevich: 29.05.2012, 18:52:22

  • 0

#5849
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки видели,что вытворяет Сонер на 02:06 мин,как ножку приподнял?)))Не привычно видеть)))Ой,сама засмеялась :laugh: Айлин самой смешно стало)))Еще Сонер на нее смотрит,а она зевает)))
Ооооо,я хотела бы там оказаться,до ночи,до вечера сидела бы там :D А эти прохожие даже и не смотрят на них :rolleyes:,наверное не думали,что фильм будет на первом месте)))


на видео видно четко что "Айлин" - такая послушная актриса , то дадут зонт , то заберут , то иди вперед , то шагни назад .... а она все молча терпит , еще и позевывает , а "Сонер" - прям руководит процессом , смешит , текст проговаривает и какие-то эмоции требует от Айлин во время репетиций ....почему-то мне кажется что в жизни Мете - активный , веселый чел ... а Фарах - такая спокойная , рассудительная ... может и ошибаюсь .. :rolleyes:
  • 0

#5850
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=9V9LEOHp0zU

Девочки Приветик.

sonercim, спасибо за видео.

Интереснейшие видео. Айлин даже жаль стало, стояла как вкопанная. Сонер шустряк. На одном месте не устоит. Как они шаги репетировали.

Девочки, очень бросается в глаза сочетание двух эпох. Айлин в старомодной одежде (Сонер в черном пальто сойдет и в наше время) , и съемочная группа, в современной одежде.
  • 0

#5851
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


ПИПЕЦ...
это все что я могу сказать, после просмотренных последних двух серий, очень жалко Айлин, Сонера, еще конечно жалко что Сонер так себя истязает, это был выбор Мурата и только его, да понятно что Айлин и Сонер виноваты в том что с самого начала пошли на этот обман, заключили этот глупый договор, это конечно тотальная ошибка с их стороны, ну все ошибаются, естественно никто не снимает с них ответственности, но это уже произошло, и теперь выбор за ними, или всю жизнь жить с этой виной и запрещать себе любить, то есть закопать все это в себе вечно страдать, или же признаться в своих ошибках, впредь их не совершая, попросить у всевышнего прощения, покаяться и дальше жить.



+100000000 Согласна с тобой абсолютно про их выбор. Другой вопрос, что пойди тут выбери что-то, когда земля ушла из-под ног...и жить не хочется. Вот как раз в их случае за них Всевышний и выбрал - я беременность Айлин имею в виду. Она заставила их вернуться к жизни! Думаю, если б не это - им бы не быть вместе...


Девочки, Сонер и Айлин уже столько настрадались, что в тройне заплатили за все грехи. Слезы Айлин в постели с Муратом. Когда Мурат буквально выгнал Сонера в Лондон и Айлин жила в доме вместе с Муратом, без Сонера. И Мурат ВСЕ знал. Ранение Айлин, Когда Мурат приказал шоферу (почему шофер не мог отказаться) ехать прямо на Айлин и Сонера. Да и сколько страданий во имя Мурата. А сам Мурат жертвовать не чем не хочет. У него одна месть и злоба на уме. Понять и простить родных и любимых ему людей он и не пытался.

Девочки, специально, со злом умыслом Сонер и Айлин не вредили Мурату. Все произошло помимо их воли. Они долго сопротивлялись своей любви.
  • 0

#5852
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Началась серия.

Айлин в полном отрешениии от внешнего мира привозят домой.

Мете пригласил отца зайти в дом.

Али в своем репертуаре, орет . Отчитывает , предупреждает Берин не повторять ошибок Айлин. Мете сказал замечательные слова. Напомнил отцу о прошлом, которое не забывается.
  • 0

#5853
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ага , Али только позвали в дом , сходу начал орать , ну и дети уже давно не те .... как Мете ответил , так и Хасифе лицо прикрыла ... :faceoff:
  • 0

#5854
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

ага , Али только позвали в дом , сходу начал орать , ну и дети уже давно не те .... как Мете ответил , так и Хасифе лицо прикрыла ... :faceoff:


Мете сейчас очень нравится. Он не орет, не кричит. Не нападает. Он спокойно , с правильными словами разъясняет свою точку зрения. У него слова взрослого мужчины, много повидавшего и пережившего.
  • 0

#5855
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Анфисик, привет дорогая!! :kiss:
Про Мурата больше не могу.... :faceoff:
Но Али, девчонки, мне прям жаль стало после слов Мете....

Елки, да Кенан просто буйно-помешанный.... :fie: Нифига себе...!! Ибо идиот - нашел к кому прилепиться... :mad:
  • 0

#5856
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Нермин Адолу - так зовут маму Кенана .....у матери будет очень болезненное лицо , так и у Кенана вспышки гнева ну с очень психическим уклоном ...
  • 0

#5857
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Анфиса :kiss: , нашла точные слова к Кенану - буйно-помешанный .. :super:
  • 0

#5858
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Нермин Адолу - так зовут маму Кенана .....у матери будет очень болезненное лицо , так и у Кенана вспышки гнева ну с очень психическим уклоном ...


Все ясно....яблоко от яблоньки....Изображение
  • 0

#5859
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Надо же, как Ахмету сильно вступило в спину....прям тает на глазах...
  • 0

#5860
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки. у меня эти две стадии сериалов в голове окончательно смешались.

Сонер на могиле Мурата просит прощение.
Айлин спит под воздействием лекарства.
Меня просто бесит, что даже сейчас , когда Айлин ТАК ПЛОХО., Сонер думает в первую очередь о Мурате. У него Мурат на первом месте. Рассказать все Айлин, это в голову Сонеру почему то не приходит. Сам весь истрадался, смотреть на него тяжело.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.