Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5821
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

как здорово что мы имеем возможность паралелльно с сериями по КТК смотреть и идущие сейчас серии в Турции , :idea: :super:
  • 0

#5822
Talien

Talien
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
ПИПЕЦ...
это все что я могу сказать, после просмотренных последних двух серий, очень жалко Айлин, Сонера, еще конечно жалко что Сонер так себя истязает, это был выбор Мурата и только его, да понятно что Айлин и Сонер виноваты в том что с самого начала пошли на этот обман, заключили этот глупый договор, это конечно тотальная ошибка с их стороны, ну все ошибаются, естественно никто не снимает с них ответственности, но это уже произошло, и теперь выбор за ними, или всю жизнь жить с этой виной и запрещать себе любить, то есть закопать все это в себе вечно страдать, или же признаться в своих ошибках, впредь их не совершая, попросить у всевышнего прощения, покаяться и дальше жить.

Девочки очень прошу расказать самые главные события конца вчерашней серии, не получилось досмотреть.
  • 1

#5823
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
asharevich gif suretterdi kai saittan aldiniz?
  • 0

#5824
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Приветик всем, девчоночки!!! :hi: :kiss:

http://www.youtube.com/watch?v=9V9LEOHp0zU


sonercim, рахмет, рахмет, рахмет!!! :kiss: :kiss: Видео чудесное!!! Очень люблю видео со съемок..!! :hi:
  • 0

#5825
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

asharevich gif suretterdi kai saittan aldiniz?

http://www.dizifilm....=123784&page=18 - осы жерден ...
  • 0

#5826
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ПИПЕЦ...
это все что я могу сказать, после просмотренных последних двух серий, очень жалко Айлин, Сонера, еще конечно жалко что Сонер так себя истязает, это был выбор Мурата и только его, да понятно что Айлин и Сонер виноваты в том что с самого начала пошли на этот обман, заключили этот глупый договор, это конечно тотальная ошибка с их стороны, ну все ошибаются, естественно никто не снимает с них ответственности, но это уже произошло, и теперь выбор за ними, или всю жизнь жить с этой виной и запрещать себе любить, то есть закопать все это в себе вечно страдать, или же признаться в своих ошибках, впредь их не совершая, попросить у всевышнего прощения, покаяться и дальше жить.

Девочки очень прошу расказать самые главные события конца вчерашней серии, не получилось досмотреть.


чет я уж не помню на чем закончилось , кажется на том как Джамиле , Мете и Али увозили Айлин из дома который купил Сонер для них , двоих , Айлин пришла туда совсем не в себе , как будто сошла с ума , все говорила : я вернулась домой ....
  • 0

#5827
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Всем привет !!!! :hi:

скока было плюсов все раздала на этой странице , спасибо девушки за общение , обожаю всех :kiss:

Сонерджим :super: классное видео , какая ж нудная работа - снимать фильмы , ради одного кадра стока человеческих и технических сил портачено ... :drink:



Привет, Ашуль!! :kiss: По поводу общения - двести плюсов тебе, дорогая!!!)
Но что тут с плюсами происходит - я так и не поняла, и меня это несколько подбешивает..)) то в день у меня 7 плюсов, то вдруг на следующий день - 4....бред какой-то...
А по поводу этих съемок....Так жаль, что ничего не понятно, что рассказывала девушка в берете...)) Ну не важно, основное мы увидели..!! Уматно, что на этой улице еще и незапланированные прохожие иногда проходят...и машины проезжают...и даже рыжей незапланированной кошке удалось пробежать... :lol:
  • 2

#5828
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Всем привет !!!! :hi:

скока было плюсов все раздала на этой странице , спасибо девушки за общение , обожаю всех :kiss:

Сонерджим :super: классное видео , какая ж нудная работа - снимать фильмы , ради одного кадра стока человеческих и технических сил портачено ... :drink:



Привет, Ашуль!! :kiss: По поводу общения - двести плюсов тебе, дорогая!!!)
Но что тут с плюсами происходит - я так и не поняла, и меня это несколько подбешивает..)) то в день у меня 7 плюсов, то вдруг на следующий день - 4....бред какой-то...
А по поводу этих съемок....Так жаль, что ничего не понятно, что рассказывала девушка в берете...)) Ну не важно, основное мы увидели..!! Уматно, что на этой улице еще и незапланированные прохожие иногда проходят...и машины проезжают...и даже рыжей незапланированной кошке удалось пробежать... :lol:


вот-вот , с этими плюсами ваще непонятки , то написали что у меня закончились на сегодня , а вот счас смогла поставить тебе .. :bow:

девушка рассказывала , наскока я поняла о подготовке к сьемкам , ходе сьемок , как готовились костюмы , по образцам тех лет , и про то что в одном из районов Стамбула они выстроили свой городок с улицами и домами , и про то что работали и в дождь и в снег .....эти машины были машинами сьемочной группы , наверное за обедом поехали :D
  • 0

#5829
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

ПИПЕЦ...
это все что я могу сказать, после просмотренных последних двух серий, очень жалко Айлин, Сонера, еще конечно жалко что Сонер так себя истязает, это был выбор Мурата и только его, да понятно что Айлин и Сонер виноваты в том что с самого начала пошли на этот обман, заключили этот глупый договор, это конечно тотальная ошибка с их стороны, ну все ошибаются, естественно никто не снимает с них ответственности, но это уже произошло, и теперь выбор за ними, или всю жизнь жить с этой виной и запрещать себе любить, то есть закопать все это в себе вечно страдать, или же признаться в своих ошибках, впредь их не совершая, попросить у всевышнего прощения, покаяться и дальше жить.



+100000000 Согласна с тобой абсолютно про их выбор. Другой вопрос, что пойди тут выбери что-то, когда земля ушла из-под ног...и жить не хочется. Вот как раз в их случае за них Всевышний и выбрал - я беременность Айлин имею в виду. Она заставила их вернуться к жизни! Думаю, если б не это - им бы не быть вместе...
  • 0

#5830
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

вот-вот , с этими плюсами ваще непонятки , то написали что у меня закончились на сегодня , а вот счас смогла поставить тебе .. :bow:

девушка рассказывала , наскока я поняла о подготовке к сьемкам , ходе сьемок , как готовились костюмы , по образцам тех лет , и про то что в одном из районов Стамбула они выстроили свой городок с улицами и домами , и про то что работали и в дождь и в снег .....эти машины были машинами сьемочной группы , наверное за обедом поехали :D


Спасибо, моя девочка, тебе за перевод!! :kiss: :kiss: А здоровский у них городок получился!!! Действительно смотрится, как старинная жилая улица, абсолютно жилая!! :super:


Блин, и бесконечно пишет - то смайлов много, то еще чего-то много....прям удавиться хочется...!!)))

А у меня уже все, с плюсами йок.....Ну может вечером раздуплятся..))) Только один тебе смогла поставить!!! А за гифы - уже не получилось!! Спасибо, Ашик, за них тоже!!! :kiss:

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 29.05.2012, 13:28:35

  • 0

#5831
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений


Ну и Мурат наказан не менее теперь он свои ошибки уже не исправит! а у С и А есть еще шанс! да он был эгоист но не мне судить


Дорогая моя, спасибо тебе за эту фразу! Редко когда я в одной фразе могу выразить все то, что чувствую. А чувствую я именно так, как ты написала, слово в слово!

спс дорогая :kiss: мы единомышленники
  • 0

#5832
Лелик просто Лелик

Лелик просто Лелик
  • Гость
  • 35 сообщений
Здравствуйте,девочки скиньте ссылку вчерашней серии на ктк про свадьбу Айлин и Сонера. Не где не могу найти, что бы еще раз посмотреть. Плакала вместе с героями. Заранее спасибо
  • 0

#5833
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Здравствуйте,девочки скиньте ссылку вчерашней серии на ктк про свадьбу Айлин и Сонера. Не где не могу найти, что бы еще раз посмотреть. Плакала вместе с героями. Заранее спасибо



Сейчас попробую залить на народ, уже скачала эту серию. И выложу тебе здесь, жди..!!)))
  • 0

#5834
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Лелик просто Лелик, серия заливается....теперь главное, чтоб мой инет не заглючил..)) При хорошем раскладе осталось полчаса или минут 40...))
  • 0

#5835
Лелик просто Лелик

Лелик просто Лелик
  • Гость
  • 35 сообщений

Лелик просто Лелик, серия заливается....теперь главное, чтоб мой инет не заглючил..)) При хорошем раскладе осталось полчаса или минут 40...))

Буду ждать с нетерпением. Спасибо большое при большое ))))))))))
  • 0

#5836
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Лелик просто Лелик, серия заливается....теперь главное, чтоб мой инет не заглючил..)) При хорошем раскладе осталось полчаса или минут 40...))

Буду ждать с нетерпением. Спасибо большое при большое ))))))))))


Да не за что!!)) Рада помочь..)) Вот эта серия

http://narod.ru/disk...Hadjal.avi.html
  • 0

#5837
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Девчата, спасибо всем за фото и видео! Надеюсь сегодня новая серия в Турции принесет нам радость и надежду.
  • 0

#5838
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=9V9LEOHp0zU

Девочки видели,что вытворяет Сонер на 02:06 мин,как ножку приподнял?)))Не привычно видеть)))Ой,сама засмеялась :laugh: Айлин самой смешно стало)))Еще Сонер на нее смотрит,а она зевает)))
Ооооо,я хотела бы там оказаться,до ночи,до вечера сидела бы там :D А эти прохожие даже и не смотрят на них :rolleyes:,наверное не думали,что фильм будет на первом месте)))
  • 0

#5839
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девчата, спасибо всем за фото и видео! Надеюсь сегодня новая серия в Турции принесет нам радость и надежду.


Пожалуйста :bow:

тож надеюсь на радость и надежду , этот Али-каптан стока вредил в первом сезоне , стока помогал во втором , и так вот запросто отпускать его не хочется ..... пусть бы пожил с Джамиле и внуков поняньчил .... счас расплачусь от умилительной картинки :shy: , которую мне выдало мое богатое воображение :faceoff:
  • 0

#5840
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
ппц почему никто не мог сказать что мурат умер из за этого сонеру досталось от али
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.