Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5801
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Изображение


прикольное фото , это ж со сьемок сцен когда Сонер стоит на берегу , кидает камешки в воду , ждет Айлин , ее везет Сулейман ....
  • 1

#5802
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки, когда смотрела эту сцену, не за что не думала, во что все выльется. Чем все кончится.

Изображение

Изображение

Изображение
  • 3

#5803
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
классные фото. спс
  • 0

#5804
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
все Мурата так дружно поругали. Я до этого на стороне С и А была, но после того как он застрелился думаю что и они очень очень виноваты 2 любимых человека! хотя я продолжаю любить С и А, но считаю что и они жестоко поступили с ним! поэтому мне особо их не жалко как можно на несчастье любимого единственного братишки построить счастье???
  • 0

#5805
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Анфисочка, Сонерджим спасибо за фоточки. Какая Айлин молоденькая а взгляд там еще совсем наивный... :smoke:
  • 2

#5806
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Мурат сам себя загнал в угол..Любил ли Мурат на самом деле Айлин? Или это каприз избалованного мальчика? Помните фильм "Игрушка"...Любить значит думать о любимом человеке,стараться сделать его счастливым..Чувствовал ли Мурат это.....Быть мужем Айлин утешала его Эго,красивой игрушкой которой можно похвастаться перед друзьями.....Разве за любовь можно наказывать? Разве Сонер с Айлином специально делали чтобы мучать Мурата? Они старались этого избежать,но против любви разве есть какя нить сила....Теперь они наказаны за свою любовь..И я думаю слишком сурово..
  • 1

#5807
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Ну и Мурат наказан не менее теперь он свои ошибки уже не исправит! а у С и А есть еще шанс! да он был эгоист но не мне судить
  • 2

#5808
Сатишка

Сатишка
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Привет всем!
Тяжелая серия была сегодня!На протяжении всего просмотра ком в горле...Жаль и Айлин,и Сонера,и Мурата...

Я в какой-то степени согласна с Pimk!Но осуждала я Сонера,когда он полностью погрузился в любовь с Айлин,напрочь забыв о больном младшем брате,который неизвестно в каком состоянии находился...Просто на тот момент я сравнивала ситуацию с реальной жизнью.В голове не укладывалось,как можно "забыть" родного младшего смертельно-больного брата,который страдает и морально,и физически,которому ты был и отцом,и матерью...просто не думать о нем,а строить свою личную жизнь,зная,что делаешь ему больно...Тогда еще в голове был мягкий и беспомощный Мурат,каким он был изначально.
А посмотрев серию сегодня, все перемешалось - и обидно за Айлин (больно смотреть было!!!),и попытки оправдания поступку Мурата,а потом и невыносимо обидно и жалко Сонера...
Еще жуть навеяла сцена с трупом Мурата,когда Сонер привел Сулеймана,а потом сон Айлин.
Как актеры все-таки гениально играют!!!
Это вторая серия фильма (первая - день смерти Инжи),от которой я еще буду дня два отходить...

Сообщение отредактировал Сатишка: 29.05.2012, 01:32:59

  • 3

#5809
Сатишка

Сатишка
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Недрет спасибо за клип. Щемящая песня, а от видео рыдать хочется. . Сыгранно актерами здорово.

Аша, дом видела, знакомый. Но не помню когда. Когда Айлин после операции поправлялась?

Джамили больше сейчас терпит Али. В этой сцене Али подержал как бы Айлин. Поговорил бы по мужски, дипломатично с Сонером. Может Сонер и не пошел бы на контакт, но попробовать бы можно было.
Аша, согласна, походка у Али изменилась. Нет того самомнения, гордости, заносчивости. А есть простое желание, необходимость, быть рядом с Джамили и с детьми.


это дом который Сонер купил для себя и Айлин , еще и ключи отдал ей , он собирался начать новую жизнь в новом доме .... вот не сложилось ....


Я,глупая,подумала,что это дом,где они первый раз...ммм,теперь понятно,почему так ключи показывали и слова Айлин:я пришла к себе домой...
  • 1

#5810
Сатишка

Сатишка
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Кстати,это ведь уже не первая свадьба,закончившаяся смертью...
  • 1

#5811
Сатишка

Сатишка
  • Частый гость
  • 67 сообщений
И еще,девочки,сначала серию не посмотрела - а Сонера кто побил то?Он ведь лежал перед Айлин возле ресторана.
  • 0

#5812
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Али канеш кто же еще мог??? он в своем репертуаре!!! Али сам себе не изменяет :D
  • 0

#5813
Сатишка

Сатишка
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Али канеш кто же еще мог??? он в своем репертуаре!!! Али сам себе не изменяет :D

В принципе,так и полагала,но не была уверена :D
  • 0

#5814
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Ну и Мурат наказан не менее теперь он свои ошибки уже не исправит! а у С и А есть еще шанс! да он был эгоист но не мне судить


Дорогая моя, спасибо тебе за эту фразу! Редко когда я в одной фразе могу выразить все то, что чувствую. А чувствую я именно так, как ты написала, слово в слово!
  • 0

#5815
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

А посмотрев серию сегодня, все перемешалось - и обидно за Айлин (больно смотреть было!!!),и попытки оправдания поступку Мурата,а потом и невыносимо обидно и жалко Сонера...


Сатишечка, вот и у меня все перемешалось, все мои чувства и эмоции.. Очень жестоко поступил Мурат. Но он в могиле. И Бог ему судья. Пимк права абсолютно!
Думаю, если бы не беременность Айлин, то Сонер бы так и не оправился от пережитого....
  • 0

#5816
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Девочки, когда смотрела эту сцену, не за что не думала, во что все выльется. Чем все кончится.

Изображение

Изображение

Изображение


Анфисик мой, спасибо!! А я как раз вчера, когда искала Сендичке эти моменты, пересмотрела их еще раз - и так душа развернулась, так было приятно смотреть на их знакомство..!! Но ты права - мы смотрели тогда, и даже в страшном сне бы нам не приснилось тогда, что их ждет...
  • 1

#5817
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


OKUL OLAYI! ‘Öyle Bir Geçer Zaman Ki’ dizisinde Mete karakterine
başarıyla can veren genç oyuncu Aras Bulut
İynemli, geçtiğimiz günlerde basında yer alan
haberlere okulu bırakıp dizide oynadığı için ağır
eleştiriler almıştı. İynemli ‘’çıkan haberleri okudum
fakat ben okulumu bırakmadım dondurdum. Okul düzen isteyen bir iş, dizi ise tamamen düzensiz
çalışma seneye bir şekilde okul işini çÖzeceğim
okulu bırakmadım devam edeceğim’’ dedi. Dizinin
sezon finaline girmesiyle yaz aylarında da çalışmayı
düşündüğünü dile getiren İynemli film teklifleri
olduğunu ve gÖrüşmelere devam ettiğini dile getirdi. CEMİLE TATİLDE! ‘Öyle Bir Geçer Zaman Ki’ dizisinin Cemile’si Ayça
BingÖl, gelecek sezonda dizide rol almaya devam
edeceğini sÖyledi. Geçtiğimiz günlerde diziden
ayrılacağı yÖnde haberleri çıkan Erkan Petekkaya
hakkında ‘’Sezon finali olmadan dizi hakkında
konuşamam, gelecek sezon ben devam edeceğim, sezon finali olunca sizlerin de haberi olur’’ diye
konuştu. Bu yaz çalışmayıp kendisine zaman
ayıracağını dile getiren BingÖl ‘’Tatil yapacağım, bol
bol dinlenmek istiyorum’’ dedi.


все что я поняла так это то что Арас Булут (Мете) остается в третьем сезоне , только очень хочет отдохнуть этим летом ....про Ерканна сказал что ничего не может сказать до финальной серии сезона , про Айче что и она хочет отдохнуть и продолжить в третьем сезоне ....

они нам все мОзги вынесут , если будут такими замысловатыми выражениями давать дозированную инфу о третьем сезоне .. :faceoff: :smoke:


Про вынос мозга ты на сто пудов права, Ашулик.!) Такие же приемы у них были и в Фатмагюль - кинут, как косточку, тебе сотую долю инфы, а остальное сиди и сам додумывай..!!!)


Сонерджим, Ашуля, спасибо вам большое!!!

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 29.05.2012, 03:04:20

  • 0

#5818
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Ой... сегодняшнюю серию было тяжело смотреть в основном из за напряженной музыки..всю серию практически без остановки звучала душераздирающая скрипка...

А песня которая звучала когда показывали Айлин а новом доме, эта МОЯ ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ))) Я ее уже наизусть выучила, минусовку сделала, и вскоре записать хочу :rolleyes: ))

Кстати, девочки, не подскажите никаких красивых турецких песен в женском исполнении? :confused:


Ух ты, Танюшка, ты поешь...!!! Вот бы послушать потом хоть краешком уха....!!)
  • 0

#5819
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

  • 2

#5820
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:

скока было плюсов все раздала на этой странице , спасибо девушки за общение , обожаю всех :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Сонерджим :super: классное видео , какая ж нудная работа - снимать фильмы , ради одного кадра стока человеческих и технических сил портачено ... :drink: :kruto:

Сообщение отредактировал asharevich: 29.05.2012, 11:42:41

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.