Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5881
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



врач сам увел Ахмета , просто Беррин сама очень-очень хотела остаться с Ахметом и плевать ей на дочь , и тем более на Хаккана , про Джамиле и Али я уж промолчу , только утром выговаривала отцу , а счас сама .....


Да сто процентов, ей там было находиться не обязательно...!!! Но так же отмазка звучала красивее...


Хакан слишком любит Берин. Патологическая любовь, ( а может она такая и бывает ). Многое ей прощает. И в те времена, в мусульманской стране, простил ей Ахмета.


Любовь - всегда отчасти патология, Анфисик, по себе знаю...))
  • 1

#5882
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Джемиле права, девчонки...все, что творил Али в 1 сезоне, на любовь никак не похоже....На что угодно, но не на любовь....
  • 0

#5883
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Хаккан очень сильно любил и до сих пор любит Беррин , только ей эта любовь не нужна :cry: , и вот дальше покажут события и особенной любви Ахмета к Беррин я не увижу .... как ему будет безразлична с кем останется Зехра :dont: , Беррин аж удивиться ...
  • 0

#5884
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
"Папа, а как Вы бы поступили, если б Ваша жена была бы рядом с другим мужчиной" - зная нрав и характер капитана Али, он точно уж не сидел бы дома, спалил бы Стамбул, камня на камне не сотавил бы, вон был прецендент-взял пистолет и убил человека- Хикмета Карджи и глазом не маргнул.
Да, еще быстро капитана Али повысили в звании, аж до адмирала :D :lol:
  • 0

#5885
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Хаккан очень сильно любил и до сих пор любит Беррин , только ей эта любовь не нужна :cry: , и вот дальше покажут события и особенной любви Ахмета к Беррин я не увижу .... как ему будет безразлична с кем останется Зехра :dont: , Беррин аж удивиться ...


Так он и раньше не особенно меня убедил в своих чувствах...Унылое чмо, ищущее, где потеплее да поудобнее....Не припомню, чтобы он оберегал когда-либо Беррин...
  • 0

#5886
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

"Папа, а как Вы бы поступили, если б Ваша жена была бы рядом с другим мужчиной" - зная нрав и характер капитана Али, он точно уж не сидел бы дома, спалил бы Стамбул, камня на камне не сотавил бы, вон был прецендент-взял пистолет и убил человека- Хикмета Карджи и глазом не маргнул.
Да, еще быстро капитана Али повысили в звании, аж до адмирала :D :lol:


Сто пудов, уж Али бы постарался на месте Хакана....Ахмету бы не было уже места на этой земле!!))
  • 0

#5887
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

"Папа, а как Вы бы поступили, если б Ваша жена была бы рядом с другим мужчиной" - зная нрав и характер капитана Али, он точно уж не сидел бы дома, спалил бы Стамбул, камня на камне не сотавил бы, вон был прецендент-взял пистолет и убил человека- Хикмета Карджи и глазом не маргнул.
Да, еще быстро капитана Али повысили в звании, аж до адмирала :D :lol:

:D


ага , дали мальчику новую машинку - он и слюни распустил ... :laugh:
  • 0

#5888
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Девчоночки, всем спасибо, всех люблю.. :kiss: :kiss: До вечера..!!! :hi:
  • 0

#5889
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
как Джамиле прально сказала , это я должна спрашивать любил ли ты меня ? а Али получается натворил делов потому что был неуверен в ее чувствах ?! :faceoff: ох Али , Али :mad:
  • 0

#5890
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Джемиле права, девчонки...все, что творил Али в 1 сезоне, на любовь никак не похоже....На что угодно, но не на любовь....

Али надо было все потерять, чтобы понять, что он любит только Джамили. Принести ей столько горя, что бы сейчас самому страдать.
  • 0

#5891
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Хаккан очень сильно любил и до сих пор любит Беррин , только ей эта любовь не нужна :cry: , и вот дальше покажут события и особенной любви Ахмета к Беррин я не увижу .... как ему будет безразлична с кем останется Зехра :dont: , Беррин аж удивиться ...


Так он и раньше не особенно меня убедил в своих чувствах...Унылое чмо, ищущее, где потеплее да поудобнее....Не припомню, чтобы он оберегал когда-либо Беррин...


Любовь должна быть взаимная. Иначе, это только самоистязание. Но когда сильно любят, не о чем не думают. Живут только своей любовью. Трезво на объект обажания не смотрят. Хакану бы посмотреть на Берин другими глазами. Ведь - дура, дурой. И что в ней любить. Ее пустоголовость.

Сообщение отредактировал Анфмса: 29.05.2012, 20:43:22

  • 0

#5892
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


"Папа, а как Вы бы поступили, если б Ваша жена была бы рядом с другим мужчиной" - зная нрав и характер капитана Али, он точно уж не сидел бы дома, спалил бы Стамбул, камня на камне не сотавил бы, вон был прецендент-взял пистолет и убил человека- Хикмета Карджи и глазом не маргнул.
Да, еще быстро капитана Али повысили в звании, аж до адмирала :D :lol:

:D


ага , дали мальчику новую машинку - он и слюни распустил ... :laugh:


Ашенька, а эта "игрушку" , Али подарят? Или только наобещают. Али аж рассвел.
  • 0

#5893
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
теперь еще долго будешь Али в спину Джамиле смотреть и говорит про любовь свою или про себя мучиться .... :smoke:
  • 0

#5894
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



"Папа, а как Вы бы поступили, если б Ваша жена была бы рядом с другим мужчиной" - зная нрав и характер капитана Али, он точно уж не сидел бы дома, спалил бы Стамбул, камня на камне не сотавил бы, вон был прецендент-взял пистолет и убил человека- Хикмета Карджи и глазом не маргнул.
Да, еще быстро капитана Али повысили в звании, аж до адмирала :D :lol:

:D


ага , дали мальчику новую машинку - он и слюни распустил ... :laugh:


Ашенька, а эта "игрушку" , Али подарят? Или только наобещают. Али аж рассвел.


да просто дали проектом заняться , осмотреть судно , на пристани походит , туда-сюда ..... никто ему дарить не будет корабль , просто работать будет по этой части , да и то окажется что вместо нефти Кенан и Экрем-бей оружие надумают перевозить контрабандно .... :dont:
  • 1

#5895
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девчоночки, всем спасибо, всех люблю.. :kiss: :kiss: До вечера..!!! :hi:


До вечера !!!! :hi:

http://www.kanald.com.tr/CanliYayin/ - вот ссылка , если потерял кто ...
  • 0

#5896
sorya

sorya
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Салют, умнички! А когда по нашему времени смотреть 75 серию???
  • 0

#5897
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Салют, умнички! А когда по нашему времени смотреть 75 серию???

:hi:
где-то в 23-00 начнется повтор прошлой серии , но ! с сокращениями , так что ближе к 23-50 обычно начинают новую , а то и раньше ..
  • 0

#5898
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Салют, умнички! А когда по нашему времени смотреть 75 серию???

:hi:
где-то в 23-00 начнется повтор прошлой серии , но ! с сокращениями , так что ближе к 23-50 обычно начинают новую , а то и раньше ..

А по нашему , это где то около 21 часа. Даже к 22 . До сих пор не могу время заметить. Каждый раз начинаю с 21 часа ловить серию.
  • 0

#5899
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Салют, умнички! А когда по нашему времени смотреть 75 серию???

:hi:
где-то в 23-00 начнется повтор прошлой серии , но ! с сокращениями , так что ближе к 23-50 обычно начинают новую , а то и раньше ..

А по нашему , это где то около 21 часа. Даже к 22 . До сих пор не могу время заметить. Каждый раз начинаю с 21 часа ловить серию.


Семен Семеныч :faceoff: , про ваше время -то я и забыла ..... У Алматы с Москвой счас разница в 2 часа , а со Стамбом - 3 часа , вот отсюда и считайте ....

Сообщение отредактировал asharevich: 29.05.2012, 22:00:20

  • 0

#5900
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
девочки! :kiss: :kiss: :kiss: приветушки! Ашуля, с нетерпением будем ждать новостей с места событий!
а про наш кин могу сказать вот что: Одно из самых важных уроков преподносит этот фильм всем кто его смотрит Надо иметь ТЕРПЕНИЕ - САБЫР во всем!
1. если бы имела терпение Джамиле не пырнула в Каролин ножиком (все равно не убила бы, сила ж нужна нож воткнуть :faceoff: ужас! что я говорю!) Каро не достался бы так легко наш капитан Али... не выгнали бы детей из дома... :dont: да ваще б ничего нельзя было сделать!
2. если бы имела терпение Айлин не уходить из дома из-за сложившихся не удобств, а там и Джамиле богатой наследницей стала и дом сказка!
3. имел бы терпение Ахмет, не мстить за мать так тупо, потому что есть другие пути правосудия (революционер не доделанный блин, слов нет)
4. имел бы терпение Хакан, и не предлагал Беррин "сделку", ну "прибил" бы его Экрем за просто так даже в тюрьме, и сейчас бы не делил ее с А.
5.имел бы терпение Сонер, а не бежал бы на поводу у страсти, и была бы Свадьба!
кажется я всех перечислила
а еще добавлю, со стороны-то легко обсуждать, а на самом деле когда не знаешь что тебя ждет, думаешь что это выход!
а по-сути идешь на поводу своих "животных" т.е. земных инстинктов: Джамиле о своем попранном достоинстве думала, а о детях нет, Айлин - о благоустройстве, Ахмет - о тупой мести, Хакан - о себе, а Сонер вообще слов нет, нельзя быть настолько самоуверенным, даже будучи настолько богатым как он.
я понимаю легко говорить, да делать трудно, а когда трудно надо просить у Аллаха дать терпение... ВОТ УРОК!
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.