Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5761
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Ой девочки как мне жалко Сонера было, он итак никакой после увиденного, после того как на его глазах застрелился брат, а тут еще его Али так избил. Так и хотелось крикнуть ему расскажи что случилось!!! Бедная Айлин, она ведь так страдать будем..........аж сердце кровью обливается за них. Сулейман прав был теперь они как живые мертвецы :faceoff: . Ну ниче если бы я наперед не знала что в итоге у них все будет хорошо, я бы разревелась.
  • 0

#5762
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Ашуля! Поздравляю тебя с юбилеем мамы! Дай бог ей здоровья и долгих лет!

Ашенька, присоеденяюсь. к Сендичке.
Поздравляю твою маму с юбилеем. Здоровья, веселого настроения, и всего , всего самого лучшего.
  • 0

#5763
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Ашуля, тоже присоединяюсь к девчонкам!!! Желаю самое главное крепкого здоровья!!!
  • 0

#5764
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Смятанка, это одно и успокаивает, что через 2.5 месяца все нормализуется, почти все. Как хорошо смотреть середину и конец одновременно.
  • 0

#5765
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Сендичка :kiss: , Анфиса :kiss: , Смятанка :kiss: спасибо за поздравления моей маме , неудобно было обьявлять :rolleyes: , мы отмечали 70-летний юбилей мамы в эти выходные , все прошло как задумывали , так что сегодня прям как гора с плеч .....
  • 0

#5766
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Смятанка, это одно и успокаивает, что через 2.5 месяца все нормализуется, почти все. Как хорошо смотреть середину и конец одновременно.

Ой Анфисочка не говори, а то извели бы себя переживаниями если бы не знали. Насчет того что они все равно до конца не отойдут согласна с тобой на 100%. Конечно они будут счастливы, но то что жизнь Мурата кончилась таким образом и то что они все равно будут где-то в душе винить себя в этом будет их преследовать. Воспоминания не из приятных.
  • 0

#5767
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
вот Кенан - знаток психологии , давит морально на Сельму , она ж итак с заскоками в мозгах ....
  • 0

#5768
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки , начинается.
Айлин поехала на машине Мете, к Сонеру. Джамили и Али ищут Айлин. Али сразу в бой, с кулаками. Джамили выговаривает. Ну почему Сонер молчит. Он даже мертвого брата защищает. И это после того, что сделал Мурат, Сонеру он остается братом, которого надо убереч и защитить.
  • 0

#5769
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Страшные сцены. У Айлин поехала крыша. Лучше бы она кричала. Сонер смотря на нее, рыдает. Айлин улыбается счастливо. Жуткая сцена. Вот гад - Мурат.
  • 0

#5770
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Али как ветрянная мельница - так руками машет :lol: , стал таким защитником семьи, на первом плане дети..
Прислуга у Сонера такая вышколенная Сулейманом, одним взглядом все решает. Если бы Сулйеман был всегда бы рядом

Сообщение отредактировал nedret: 28.05.2012, 20:24:11

  • 0

#5771
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Али сам когда то делал боль своим детям. Он сам выгнал их почти на улицу. Да и не почти, а на самую улицу и выгнал. Не пустил Айлин к себе жить. А сейчас орет и руками махает. Защитник блин.

Сообщение отредактировал Анфмса: 28.05.2012, 20:27:04

  • 0

#5772
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
а про этот дом я и позабыла :faceoff: , еще будут тяжелые сцены с Сонером и Айлин , потому считаю что свое счастье в 70-х сериях они заслужили , заплатили сполна , ....

зачем Али живет с Каро - как собаки гавкают друг на друга , она на работу вышла - незаменимая прям , и как промышленность Турции без нее не загнулась .... :mad:
  • 0

#5773
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Такая трогательная песня, :weep: , такие сцены душераздирающие :faceoff:
  • 1

#5774
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
мне кажется все дело в Джамиле , Али что бы ни делать лишь бы рядом с ней тусоваться :D в первом сезоне когда махал руками то и походка была , помните еще знаменосцем его обзывали , так гордо нес себя .... а счас вроде и руки те же , а осанка изменилась .... ;)
  • 0

#5775
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Недрет спасибо за клип. Щемящая песня, а от видео рыдать хочется. . Сыгранно актерами здорово.

Аша, дом видела, знакомый. Но не помню когда. Когда Айлин после операции поправлялась?

Джамили больше сейчас терпит Али. В этой сцене Али подержал как бы Айлин. Поговорил бы по мужски, дипломатично с Сонером. Может Сонер и не пошел бы на контакт, но попробовать бы можно было.
Аша, согласна, походка у Али изменилась. Нет того самомнения, гордости, заносчивости. А есть простое желание, необходимость, быть рядом с Джамили и с детьми.
  • 0

#5776
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Сендичка :kiss: , Анфиса :kiss: , Смятанка :kiss: спасибо за поздравления моей маме , неудобно было обьявлять :rolleyes: , мы отмечали 70-летний юбилей мамы в эти выходные , все прошло как задумывали , так что сегодня прям как гора с плеч .....


Рада за тебя! :kiss: Пусть бог хранит наших матерей. Низкий поклон всем матерям,за то что сколько бы нам не было лет все равно для них мы дети .Спасибо им за любовь!Я сегодня тоже с мамой весь день провела,гуляли ,шопинг устроили. Как мало им надо для счастья.
  • 1

#5777
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки, у меня уже плюсики не ставятся.

Сендичка, золотые слова.

У меня мама далеко . Скучаю очень.
  • 0

#5778
Alina2005

Alina2005
  • Частый гость
  • 54 сообщений
приветик, девченки) ой как тяжело смотреть. на Айлин, еще больней на Сонера...
Али. в своем репертуаре сразу с кулаками лезть! Ашуль ты права, все дело в Джамиле) все последущие серии он будет только возле нее.
в ютубе видела отрывок из серии где показывали маму Кенана! оо она ужасно похожа на Сельму, я по началу думала что Сельма это)
  • 0

#5779
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Слова Османа - Теперь Мурат вдохнул в сердце Сонера и Айлин ночь и стужу.

Девочки, мне одно не понятно, по виду Сонера можно было понять, что случилось, что то очень страшное и непоправимое. У него на лице было все написанно. Неужели они все понять это не могли. Что, что то случилось. Ладно Али, у него логика мало работала. Айлин тоже можно понять, у нее свадьба, она молода, волнение.

Полностью согласна. По лицу Сонера было понятно, что что-то не так. Странно что никто не заметил :confused:


А Али тока и умеет руками махать. Тяжело смотреть этот момент . Стоило ли Мурату так поступать, все время задаюсь этим вопросом, кому сделал хорошо? :faceoff:

У меня однозначное мнение, Мурат не должен так поступать. Не имел права. Сонер столько сделал ради него. Заменил ему родителей.

Мурат гадёныш, как так можно поступать с братом. Сонер столько для него сделал, и это его благодарность :faceoff:
  • 0

#5780
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Ашуля, поздравляю твою маму с Днём Рождения!!! Желаю здоровья и долгих лет жизни!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.