Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5201
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Вот теперь до вторника буду переживать чем же все закончится....а скорее всего закончится серия как раз этим моментом(((
  • 1

#5202
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :hi:

Сонерджим :kiss: , спасибо за анонс , как всегда все запутано , ну уж очень не хочется такой мгновенной гибели Али-каптана ..... а Кенан и Каро как будто приперты к стенке ведут себя , в других местах их тож прижали что ли .... короч , надо дождаться серии 75 , :idea:


Да кстати, Османчик уже сидит на троне :D

Скрытый текст
Сегодня в Турции праздник молодежи и спорта. Шикарно отмечают


Недрет :kiss: , спасибо за фото , Османчик - наверное единственный человек , который заставит меня смотреть ВВ , ну не нравяться мне исторический сериалы , т.к. все в них уже прописано , против истории не попрешь ... :dont:
  • 0

#5203
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Сонерджим , классные фотки и коллажи , я только ночью смогу поставит + , Айлин + Сонер = Любовь :idea:
  • 0

#5204
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
asharevic okasi jok. Saganda rahmet.
  • 1

#5205
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Сонержим! Спасибо за фрагмент! :kiss: Каро чтобы забрать сына, может скажет что это не его сын.


Но тогда уже потянется ниточка про поддельный анализ...если он действительно был поддельный....Ох, как я этого не хочу... :fie:

Сонержим, спасибо за фрагменты.
Тоже не хочется чтобы сын оказался не Али. Так хоть он имеет какое то отношение к Джамили и маме Али. Да и троим детям тоже. А так останется с мамашкой. А какая из Каро мать. Жаль будет мальчика.
  • 0

#5206
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

]Сегодня в Турции праздник молодежи и спорта. Шикарно отмечают

Недрет спасибо.
Красивый, шикарный праздник. Флаги Турции.
У нас сегодня праздник города.
  • 0

#5207
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Вот теперь до вторника буду переживать чем же все закончится....а скорее всего закончится серия как раз этим моментом(((

Да , в эти оставшие серии столько втиснут! Всего можно ожидать. Лучше пусть все к добру прийдет. (отличное выражение из сериалов).
  • 1

#5208
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Айлин со своим парней-актером

  • 2

#5209
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Айлин со своим парней-актером

'Dikaya_ya, спасибо большое.
Девочки сейчас сравнила его. Это он был на свадьбе Мете с Айлин. На 07.41 минуте , они вместе.
  • 1

#5210
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Да это он
  • 1

#5211
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Айлин со своим парней-актером

'Dikaya_ya, спасибо большое.
Девочки сейчас сравнила его. Это он был на свадьбе Мете с Айлин. На 07.41 минуте , они вместе.


в этом году , писали что они расстались .... он вроде комедийный актер был ... :rolleyes:

Дикусь :kiss: , спс за видео , :super:
  • 0

#5212
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Ну очень необычные гифки :
Изображение Изображение
  • 3

#5213
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение Изображение
  • 3

#5214
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
теперь до вторника , ночи , гадай чего ж там приключилось ....

Изображение
  • 1

#5215
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Вот теперь до вторника буду переживать чем же все закончится....а скорее всего закончится серия как раз этим моментом(((

Да , в эти оставшие серии столько втиснут! Всего можно ожидать. Лучше пусть все к добру прийдет. (отличное выражение из сериалов).


ага , как они обычно говорят : гечмеш оулсун !!!! :idea:
  • 0

#5216
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Ашенька, спасибо. плюсик. Второй не поставился.
Они мом любимчики. А тут такие моменты! Такие взгляды. Такая любовь!
  • 1

#5217
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашенька, спасибо. плюсик. Второй не поставился.
Они мом любимчики. А тут такие моменты! Такие взгляды. Такая любовь!

да пжста , Анфисочка :kiss: , и все остальные девушки :kiss: :kiss: :kiss: , такие гифки - прям за душу берут ...

я с плюсами позже приду ... почему-то счас не ставятся ... :(
  • 0

#5218
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Какая классная свадьба была у Мете-Сонера! Жена у него миленькая. Видно что Сонер счастлив и любит сильно. Она молоденькая.

Сендичка, красивая была свадьба у Мете. Согласна, Мете счастлив, аж светится весь. Очень рада за него. Правда бородка какая то......
Джамили с мужем были. Интервью дали вместе.
Арас(Мете) был.
Айлин и Берин были. Айлин не узнала. Кажись она не одна была.
Османчик с родителями.


кстати , заметили , что на церемонию Мете приехал на машине "Сонера" , ну и чтобы отличаться от сериального героя , сбрил усы ...... ну ничто не помешает нам усмотреть в Мете нашего любимчика - Сонера :idea:
  • 0

#5219
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Какая классная свадьба была у Мете-Сонера! Жена у него миленькая. Видно что Сонер счастлив и любит сильно. Она молоденькая.

Сендичка, красивая была свадьба у Мете. Согласна, Мете счастлив, аж светится весь. Очень рада за него. Правда бородка какая то......
Джамили с мужем были. Интервью дали вместе.
Арас(Мете) был.
Айлин и Берин были. Айлин не узнала. Кажись она не одна была.
Османчик с родителями.


кстати , заметили , что на церемонию Мете приехал на машине "Сонера" , ну и чтобы отличаться от сериального героя , сбрил усы ...... ну ничто не помешает нам усмотреть в Мете нашего любимчика - Сонера :idea:

Аша, про машину спасибо, не заметила. Наш любимчик Сонер в любом виде красавчик. По мне с усами Мете лучше, чем с такой бородкой. Как он был счастлив! Видно что очень он очень любит жену. Хочется и Айлин такого же счастья. Вот бы момент, когда "Айлин" поздравляла Мете. Арас(Мете) приехал один. (девочка с белыми волосами с ним была?)
Девочки, там в видео на 7 минуте, девушка в красном, это кто?

Сообщение отредактировал Анфмса: 20.05.2012, 00:26:36

  • 1

#5220
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Ну очень необычные гифки :
Изображение Изображение


Ничего себе, какая красота, Ашик...!! :super: :super: Талантливый кто-то в фотошопе..! :idea: А нежности в них сколько...целое море....и любви...Ну прелесть...!! Сижу любуюсь.... :)
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.