Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5161
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


Ой. девочки. у меня было 7 плюсов,а сегодня уже 4((( опять минусует кто то) Спасибо за плюсик к последнему ответу)


Так не пойдет!Кто эт в тихаря минусует??? :dont: Танюш,от меня тож плюсик лови :bow:

Спасибо :kiss:
  • 1

#5162
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
aylinde metede olmeidi dep oylaimin
  • 0

#5163
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Скрытый текст

В анонсе написано, что Кенан будет взбешен тем обстоятельством, что Джамиле весь свой товар продаст на базаре, не смотря на препоны. Али узнает о проделках Крали и Нериман. Кенан решит не оставлять все это, так как на носу суд и Кенан и Сельма ищут способы спасения. Все удивлены что Айлин и Сонер вместе. Айтен не готова к тому что Ахмет и Берин вместе.
Остально перевести - для меня тяжелый случай :faceoff:

спс , Недрет :)
я и гугл ходила с этим текстом и свои мОзги напрягала , ты почти все охватила , Недрет , там только еще про то что Мете в недоумении почему Нихаль прячется от него .... и Кенан нашел способ как надавить на Сельму перед судом .... :confused:
  • 0

#5164
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

aylinde metede olmeidi dep oylaimin

Иншалла , солай болсын ...
  • 0

#5165
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Сонерджим, клип замечательный, спасибо.
Там же еще был. Момент исключительный.
Ссылка.

http://www.youtube.com/watch?v=Jm2Yoba8Xa8&feature=related

спасибо , Анфиса :kiss: за ссылку , клип хороший , такие моменты собрал переживательные , там серии такие тяжелые будут , даж не знаю смогу ли опять их пересматривать ....
  • 1

#5166
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений


aylinde metede olmeidi dep oylaimin

Иншалла , солай болсын ...

ia jaksi bolar edi olse serial kiziksiz bolip kaladi. Ali olmesede jaksi bolar edi.
  • 0

#5167
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Скрытый текст

В анонсе написано, что Кенан будет взбешен тем обстоятельством, что Джамиле весь свой товар продаст на базаре, не смотря на препоны. Али узнает о проделках Крали и Нериман. Кенан решит не оставлять все это, так как на носу суд и Кенан и Сельма ищут способы спасения. Все удивлены что Айлин и Сонер вместе. Айтен не готова к тому что Ахмет и Берин вместе.
Остально перевести - для меня тяжелый случай :faceoff:

спс , Недрет :)
я и гугл ходила с этим текстом и свои мОзги напрягала , ты почти все охватила , Недрет , там только еще про то что Мете в недоумении почему Нихаль прячется от него .... и Кенан нашел способ как надавить на Сельму перед судом .... :confused:



Недрет, спасибо за анонс и фотки..!! Фотка с Джемиле меня встревожила очень....
Аша, я тоже посетила "чудный" переводчик-гугл..)) Еще, вроде как, выудилось у меня, что Хакан начал бракоразводный процесс. И что Экрем продолжает за ним следить...так что ли... :rolleyes:

Девчонки, sonercim и Анфиса, спасибочки за клипы!! :kiss:
  • 2

#5168
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Ашенька и Ягодка. . Пожалуйста. Я аж прослезилась.
Ищу на ю-тюбе видео -клип, с лямурной сценой в домике. Не могу найти.

Сообщение отредактировал Анфмса: 18.05.2012, 22:20:06

  • 0

#5169
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений


aylinde metede olmeidi dep oylaimin

Иншалла , солай болсын ...

ia jaksi bolar edi olse serial kiziksiz bolip kaladi. Ali olmesede jaksi bolar edi.
  • 0

#5170
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашенька и Ягодка. . Пожалуйста. Я аж прослезилась.
Ищу на ю-тюбе видео -клип, с лямурной сценой в домике. Не могу найти.


да там лямура-то на полторы минуты если наберется , хорошо , но они и за этот мизер сумели донести до нас все свои чувства ... :D :idea:
  • 1

#5171
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Ашенька и Ягодка. . Пожалуйста. Я аж прослезилась.
Ищу на ю-тюбе видео -клип, с лямурной сценой в домике. Не могу найти.


да там лямура-то на полторы минуты если наберется , хорошо , но они и за этот мизер сумели донести до нас все свои чувства ... :D :idea:

Это точно. Сыгранно очень трогательно. Сонер несколько сначало раздумывал. (или мне показалось)

Аша, что здесь происходит с Айлин?
Это момент когда Джамили уводит домой Айлин после сорванной свадьбы? Бедная Айлин.

http://www.youtube.com/watch?v=bMKNeEKR_Vg&feature=related
  • 2

#5172
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
девочки,спасибо за фото и за клипы :kiss: кому смогла.поставила плюсики))
  • 1

#5173
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Ашенька и Ягодка. . Пожалуйста. Я аж прослезилась.
Ищу на ю-тюбе видео -клип, с лямурной сценой в домике. Не могу найти.


да там лямура-то на полторы минуты если наберется , хорошо , но они и за этот мизер сумели донести до нас все свои чувства ... :D :idea:

Это точно. Сыгранно очень трогательно. Сонер несколько сначало раздумывал. (или мне показалось)

Аша, что здесь происходит с Айлин?
Это момент когда Джамили уводит домой Айлин после сорванной свадьбы? Бедная Айлин.

это уже после сорванной свадьбы , через несколько дней , Айлин выйдет из больницы , в одно утро уйдет из дома и поедит к Сонеру , возьмет пистолет из шкафа и наведет на Сонера , а он лежал на кровати , встал и грит : стреляй , стреляй в меня , Айлин ! Али и Джемиле с Мете успеют приехать и предупредить Сулеймана , тот переберется через балкон и выстрелит в пистолет Айлин , короч отведет курок от Сонера .... вот оттуд и увозят Айлин мама , папа и брат ....
  • 1

#5174
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

девочки,спасибо за фото и за клипы :kiss: кому смогла.поставила плюсики))

у меня позже появиться возможность , тож поставлю всем , спасибо девушки за все :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#5175
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

это уже после сорванной свадьбы , через несколько дней , Айлин выйдет из больницы , в одно утро уйдет из дома и поедит к Сонеру , возьмет пистолет из шкафа и наведет на Сонера , а он лежал на кровати , встал и грит : стреляй , стреляй в меня , Айлин ! Али и Джемиле с Мете успеют приехать и предупредить Сулеймана , тот переберется через балкон и выстрелит в пистолет Айлин , короч отведет курок от Сонера .... вот оттуд и увозят Айлин мама , папа и брат ....

Аша, спасибо.
Как тяжело перенесла Айлин эту трагедию.
  • 2

#5176
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчушки. спасибо всем за клипы и фотки :kiss: :kiss: :kiss: . Буду раздавать плюсики :rotate:
  • 0

#5177
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
ali olse de cemilege kosilip barip birak oletin wigar. aylin olmeitin wigar soner widamydi ol olse ekinwi jakin adaminan ayirilsa. al mete oni oltirip ne kajeti bar ol alse kino kiziksiz bolip kaladi.
  • 0

#5178
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Сонерджим, клип замечательный, спасибо.
Там же еще был. Момент исключительный.
Ссылка.

http://www.youtube.com/watch?v=Jm2Yoba8Xa8&feature=related

спасибо , Анфиса :kiss: за ссылку , клип хороший , такие моменты собрал переживательные , там серии такие тяжелые будут , даж не знаю смогу ли опять их пересматривать ....


Какая классная свадьба была у Мете-Сонера! Жена у него миленькая. Видно что Сонер счастлив и любит сильно. Она молоденькая.
  • 1

#5179
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ali olse de cemilege kosilip barip birak oletin wigar. aylin olmeitin wigar soner widamydi ol olse ekinwi jakin adaminan ayirilsa. al mete oni oltirip ne kajeti bar ol alse kino kiziksiz bolip kaladi.

сделаю построчный перевод , всетки не все понимают казахский , тем более на латинице , не обижайся Сонерджим , ладно ;) :
если Али и умрет , то надеюсь после того как они с Джамиле сойдутся , Айлин не может умереть , т.к. Сонер не переживет смерть второго близкого человека , а с со смертью Мете кино потеряет свой особенный интерес ... :idea:

Сообщение отредактировал asharevich: 19.05.2012, 00:50:10

  • 2

#5180
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
раздала скока могла плюсиков :kiss: :kruto:

До утра !!!! :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.