Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5121
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


И еще раз можете меня поругать - стало жаль Беррин вчера,когда Хаккан увидел билеты...Просто поставила себя на ее место!Ведь Хаккан вынудил ее выйти замуж,а сейчас требует что-то от нее,командует ею... :faceoff: И ведь,Беррин никогда не давала ему надежды,всегда твердо,но честно давала понять,что ему с неё ничего не светит.Блин,что-то я "раскололась" на двое.Может со следующих серий приду в себя :dandy:


я в такой ситуации вижу только один выход для Беррин : раз заставляют выходить замуж , шантажируют , то не ложись в одну постель с навязанным мужем .... и не было б дочери , не было б причин удерживать ее в браке .... ну в кровать ее насильно не ложили ж ...
и как это не давала надежды , очень даже давала , а после рождения Зехры - так ваще Хаккан перестал сомневаться в правильности своего поступка ....

а как обьявился Ахмет , надо было открыто заявить ему , что вышла замуж по договоренности , и бери меня с дочкой , или не ходи и не смотри на меня печально ....
в этой истории все трое - поступают неправильно .... ИМХО ....

Ашуля полностью согласна с тобой, и насчет того что эти трое все виноваты.......такое ощущение что одни днем живут, о последствиях вообще не думают....особенно Беррин
  • 1

#5122
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений



И еще раз можете меня поругать - стало жаль Беррин вчера,когда Хаккан увидел билеты...Просто поставила себя на ее место!Ведь Хаккан вынудил ее выйти замуж,а сейчас требует что-то от нее,командует ею... :faceoff: И ведь,Беррин никогда не давала ему надежды,всегда твердо,но честно давала понять,что ему с неё ничего не светит.Блин,что-то я "раскололась" на двое.Может со следующих серий приду в себя :dandy:


я в такой ситуации вижу только один выход для Беррин : раз заставляют выходить замуж , шантажируют , то не ложись в одну постель с навязанным мужем .... и не было б дочери , не было б причин удерживать ее в браке .... ну в кровать ее насильно не ложили ж ...
и как это не давала надежды , очень даже давала , а после рождения Зехры - так ваще Хаккан перестал сомневаться в правильности своего поступка ....

а как обьявился Ахмет , надо было открыто заявить ему , что вышла замуж по договоренности , и бери меня с дочкой , или не ходи и не смотри на меня печально ....
в этой истории все трое - поступают неправильно .... ИМХО ....


Ашуль, согласна абсолютно с тобой. И добавлю еще своих пять копеек...) Даже изначально, когда Хакан только-только спас Ахмета и тот уехал на юга....ну ведь вполне же могла тогда Беррин сказать Хакану - прости, я не могу сдержать данное тебе слово, это в первую очередь будет нечестно по отношению к тебе, и мУкой будет для нас обоих. Что бы тогда Хакан сделал? - да ничего!! Да, это, возможно, было бы непорядочно не сдержать свое слово....но уж лучше было бы во сто крат, чем жить годами в полном аду обоим! Лично я, Ягодка, человек по жизни порядочный, но Беррин бы посоветовала на тот момент порядочностью пренебречь!

А еще скажу про Хакана. Знаете...вот интересно устроено как в жизни....вот если человек совершает целую вереницу хороших, благородных поступков, помогает, любит, поддерживает, спасает и т.д.......но совершит напоследок один непорядочный поступок (в частности шантаж) - мы будем помнить только об этом, последнем, поступке! тут чистая психология! А уж сколько Хакан сделал до своего шантажа для Беррин и Ахмета...!! и не сосчитать..!! Так что вывод прост - Хакан ошибся с шантажом, стратил.....и сто тысяч раз потом пожалел.....но он благородный и по-настоящему хороший человек! А жизнь наказывает его за эту единственную ошибку....

Добрый день! И мне можно добавить десять копеек :D - Хакан сделал предложение Берин - или он помагает Ахмету и тот остется жив и здоров, на свободе и Берин выходит замуж за Хакана или Ахмет остается в тюрьме и там на него совершается покушение, Берин сделала свой осознанный выбор, так будь добра исполнять условие договора, веди себя как замужняя женщина, как мать, а не бегать по киношкам. Могла бы все раставить на свои места поговорить с Ахметом, и не вести как маленькая девочка. Насильно ее никто замуж не выдавал, под дулом пистолета она не подписывала документы.
  • 0

#5123
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Мысли вслух или правда то что пишет Hayat gülçin?
Капитан Али и Айлин умирают, Мете погибает на Кипре . Сонер выстраиваеи дом возле дома Джамиле и воспитывает ребенка а Джамиле помогает. Мустафа растет у Джамиле и через несколько лет встречается с Каролин (возвращается как в начале второго сезона). Берин совесть заела (вроде так больше не знаю как перевести) возвращается к Хакану. Зехра - становиться молодой девушкой.
[post='']http://www.dizifilm....=123938&page=30[/post]
А Peninsula не верит что Айлин умрет, если ее не будет то и Сонера не будет или он с ребенком уедет в другой город или в Лондон конечно же с Сулейманом
И pelinimsi пишет что рада за Берин и Ахмета, а Хакан будет с Айтен.
Короче, черт ногу сломит от всех вариантов дальнейшего сценария

Сообщение отредактировал nedret: 18.05.2012, 16:12:43

  • 2

#5124
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Мысли вслух или правда то что пишет Hayat gülçin?
Капитан Али и Айлин умирают, Мете погибает на Кипре . Сонер выстраиваеи дом возле дома Джамиле и воспитывает ребенка а Джамиле помогает. Мустафа растет у Джамиле и через несколько лет встречается с Каролин (возвращается как в начале второго сезона). Берин совесть заела (вроде так больше не знаю как перевести) возвращается к Хакану. Зехра - становиться молодой девушкой.
[post='']http://www.dizifilm....=123938&page=30[/post]
А Peninsula не верит что Айлин умрет, если ее не будет то и Сонера не будет или он с ребенком уедет в другой город или в Лондон конечно же с Сулейманом
И pelinimsi пишет что рада за Берин и Ахмета, а Хакан будет с Айтен.
Короче, черт ногу сломит от всех вариантов дальнейшего сценария

Ооой....лучше бы я это не читала:) Не хочу!ни в коем случае не хочу гибели кого то из героев:( (хочу только чтобы каро и кенан исчезли)
  • 1

#5125
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
девочки, доброго дня всем:) не успеваю писать здесь, еле успеваю читать:)
Со всеми согласна, и подписываюсь под каждой записью:)
  • 1

#5126
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Мысли вслух или правда то что пишет Hayat gülçin?
Капитан Али и Айлин умирают, Мете погибает на Кипре . Сонер выстраиваеи дом возле дома Джамиле и воспитывает ребенка а Джамиле помогает. Мустафа растет у Джамиле и через несколько лет встречается с Каролин (возвращается как в начале второго сезона). Берин совесть заела (вроде так больше не знаю как перевести) возвращается к Хакану. Зехра - становиться молодой девушкой.
[post='']http://www.dizifilm....=123938&page=30[/post]
А Peninsula не верит что Айлин умрет, если ее не будет то и Сонера не будет или он с ребенком уедет в другой город или в Лондон конечно же с Сулейманом
И pelinimsi пишет что рада за Берин и Ахмета, а Хакан будет с Айтен.
Короче, черт ногу сломит от всех вариантов дальнейшего сценария


Ой, мамочки мои...ну и перспективка.... :faceoff: Но, думаю, девчонки, нам всем нужно успокоиться по этому поводу!) Это всего лишь говорит о том, что трое главных героев...может, даже четверо - Хасефе-то тоже, думаю, не будет...уходят из третьего сезона, отказались в нем сниматься (просто такое количество смертей в конце второго сезона невозможно!). С учетом того, конечно, если это все написанное правда... ;)
  • 1

#5127
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Ой ой ой девочкииии, не хочу я чтобы кто-то умирал.........а может они специально ложную инфу дают чтобы конец для нас был не предсказуемым? очень надеюсь шо никто не умрет
  • 0

#5128
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Ой ой ой девочкииии, не хочу я чтобы кто-то умирал.........а может они специально ложную инфу дают чтобы конец для нас был не предсказуемым? очень надеюсь шо никто не умрет


Та нет, дорогая, не будет этого!! Не будут они в конце сезона устраивать такую бойню.... :dont: Не верю!) Как Станиславский... :D
  • 0

#5129
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Мысли вслух или правда то что пишет Hayat gülçin?
Капитан Али и Айлин умирают, Мете погибает на Кипре . Сонер выстраиваеи дом возле дома Джамиле и воспитывает ребенка а Джамиле помогает. Мустафа растет у Джамиле и через несколько лет встречается с Каролин (возвращается как в начале второго сезона). Берин совесть заела (вроде так больше не знаю как перевести) возвращается к Хакану. Зехра - становиться молодой девушкой.
[post='']http://www.dizifilm....=123938&page=30[/post]
А Peninsula не верит что Айлин умрет, если ее не будет то и Сонера не будет или он с ребенком уедет в другой город или в Лондон конечно же с Сулейманом
И pelinimsi пишет что рада за Берин и Ахмета, а Хакан будет с Айтен.
Короче, черт ногу сломит от всех вариантов дальнейшего сценария


обалдеть :faceoff: , за что с Мете-то так , а Каро всегда будет на готовое приходить , сперва выняньчи сына ей , потом на ноги поставь и она обьявляется :confused:
кроме Айтен девушек подходящих Хаккану во всем Стамбуле не найти видимо .... на его месте я б принципиально оставался холостяком ...

ну все это мысли и догадки таких же любителей сериала как и мы ....так что можете каждая писать свои сценарий развития событий :D
  • 0

#5130
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

кроме Айтен девушек подходящих Хаккану во всем Стамбуле не найти видимо .... на его месте я б принципиально оставался холостяком ...


ППКС!) Ну разве что если б она единственной на земле осталась...)) и то не факт...))
  • 1

#5131
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
я думаю что будет так : Али - похороним , даж с почестями ....Айлин с Сонером - с Ре , Беррин с Ахметом , ну не очень счастлива ...Мете найдет преображенную Нихаль - свадьба , Кенан и Каро получают по заслугам , Мустафа у Джемили и Хасифе ... на этом и закончат второй сезон , а вот в начале третьего нам и расскажут чего с каждым случилось и кто остался в сериале ... :D :idea:
  • 1

#5132
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


кроме Айтен девушек подходящих Хаккану во всем Стамбуле не найти видимо .... на его месте я б принципиально оставался холостяком ...


ППКС!) Ну разве что если б она единственной на земле осталась...)) и то не факт...))


Айтен меня жутко раздражает , прям подруга всем сразу и на всех смотрит "понимающим" взглядом ..... :faceoff: :shy:
  • 0

#5133
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

я думаю что будет так : Али - похороним , даж с почестями ....Айлин с Сонером - с Ре , Беррин с Ахметом , ну не очень счастлива ...Мете найдет преображенную Нихаль - свадьба , Кенан и Каро получают по заслугам , Мустафа у Джемили и Хасифе ... на этом и закончат второй сезон , а вот в начале третьего нам и расскажут чего с каждым случилось и кто остался в сериале ... :D :idea:


Ашик, Али бы еще хотелось в живых оставить...хотя и я не исключаю для него плохого конца....А еще меня очень мучает судьба Хакана...Такую ведь любовь, как у него, сразу не перелистнешь....Неужели так и останется один....((
  • 0

#5134
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



кроме Айтен девушек подходящих Хаккану во всем Стамбуле не найти видимо .... на его месте я б принципиально оставался холостяком ...


ППКС!) Ну разве что если б она единственной на земле осталась...)) и то не факт...))


Айтен меня жутко раздражает , прям подруга всем сразу и на всех смотрит "понимающим" взглядом ..... :faceoff: :shy:


Я таких, как она, называю "в каждой дырке затычка" Только соберешься вдвоем с кем-то побыть - как тут Айтен откуда ни возьмись... :D А вы меня не ждали - а я вот явилась...!) :mad: :lol:
  • 0

#5135
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


я думаю что будет так : Али - похороним , даж с почестями ....Айлин с Сонером - с Ре , Беррин с Ахметом , ну не очень счастлива ...Мете найдет преображенную Нихаль - свадьба , Кенан и Каро получают по заслугам , Мустафа у Джемили и Хасифе ... на этом и закончат второй сезон , а вот в начале третьего нам и расскажут чего с каждым случилось и кто остался в сериале ... :D :idea:


Ашик, Али бы еще хотелось в живых оставить...хотя и я не исключаю для него плохого конца....А еще меня очень мучает судьба Хакана...Такую ведь любовь, как у него, сразу не перелистнешь....Неужели так и останется один....((


да , Хаккана и мне жаль , может в Германию поедет на работу и там найдет себе любовь новую , и чтоб девушка оценила какой он хороший ...
  • 0

#5136
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
150452_299609640127630_254765484612046_663341_199590669_n.jpg
Да простят меня болгарочки, но стырила у них :D. Краля и Джамиля спорят, кто на троне будет :lol:
  • 3

#5137
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Ой. девочки. у меня было 7 плюсов,а сегодня уже 4((( опять минусует кто то) Спасибо за плюсик к последнему ответу)
  • 2

#5138
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

150452_299609640127630_254765484612046_663341_199590669_n.jpg
Да простят меня болгарочки, но стырила у них :D. Краля и Джамиля спорят, кто на троне будет :lol:


Ой, Недретик, я валяюсь под стулом..... :lol: :lol: Какая прелесть!!!)


Ой. девочки. у меня было 7 плюсов,а сегодня уже 4((( опять минусует кто то) Спасибо за плюсик к последнему ответу)


За плюсик наздоровье, это мой..))) А вот еще поставить не могу уже - сегодняшние плюсики уже раздала... :bow:
  • 1

#5139
Сатишка

Сатишка
  • Частый гость
  • 67 сообщений


И еще раз можете меня поругать - стало жаль Беррин вчера,когда Хаккан увидел билеты...Просто поставила себя на ее место!Ведь Хаккан вынудил ее выйти замуж,а сейчас требует что-то от нее,командует ею... :faceoff: И ведь,Беррин никогда не давала ему надежды,всегда твердо,но честно давала понять,что ему с неё ничего не светит.Блин,что-то я "раскололась" на двое.Может со следующих серий приду в себя :dandy:


я в такой ситуации вижу только один выход для Беррин : раз заставляют выходить замуж , шантажируют , то не ложись в одну постель с навязанным мужем .... и не было б дочери , не было б причин удерживать ее в браке .... ну в кровать ее насильно не ложили ж ...
и как это не давала надежды , очень даже давала , а после рождения Зехры - так ваще Хаккан перестал сомневаться в правильности своего поступка ....

а как обьявился Ахмет , надо было открыто заявить ему , что вышла замуж по договоренности , и бери меня с дочкой , или не ходи и не смотри на меня печально ....
в этой истории все трое - поступают неправильно .... ИМХО ....


Ты права,а я и не подумала что-то...действительно никто ведь под прицелом или угрозой ее в одну пастель с Хакканом не ложил...Да и Ахмету она могла бы все сказать,как есть и не строить из себя бедную-несчастную-немую...Ашуличка,спасибочки,верно мысли мои направила :)
  • 1

#5140
Сатишка

Сатишка
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Привет, дорогие! :hi: :kiss: :kiss: :kiss:

Ашенька, спасибо за коллажи! :kiss: Ух, какие тут Беррин с Ахметом - все в звездах прям... :faceoff: И Эркан-Али такой инопланетный.. :D




Кстати,а та ситуация,что вышла в последних кадрах вчера - это задумка Кенана?Он все предусмотрел ведь?Ну приход Али,Сельмы и Джамиле в отель?


Сатишечка, отмотай чуть назад, там Смятанка все подробно рассказала, меня тоже жутко интересовал этот момент... :)


Спасибо,ягодка :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.