Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5141
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений



Да простят меня болгарочки, но стырила у них :D. Краля и Джамиля спорят, кто на троне будет :lol:


Ой, Недретик, я валяюсь под стулом..... :lol: :lol: Какая прелесть!!!)


Ой. девочки. у меня было 7 плюсов,а сегодня уже 4((( опять минусует кто то) Спасибо за плюсик к последнему ответу)


За плюсик наздоровье, это мой..))) А вот еще поставить не могу уже - сегодняшние плюсики уже раздала... :bow:


:kiss:
  • 0

#5142
Сатишка

Сатишка
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Мысли вслух или правда то что пишет Hayat gülçin?
Капитан Али и Айлин умирают, Мете погибает на Кипре . Сонер выстраиваеи дом возле дома Джамиле и воспитывает ребенка а Джамиле помогает. Мустафа растет у Джамиле и через несколько лет встречается с Каролин (возвращается как в начале второго сезона). Берин совесть заела (вроде так больше не знаю как перевести) возвращается к Хакану. Зехра - становиться молодой девушкой.
[post='']http://www.dizifilm....=123938&page=30[/post]
А Peninsula не верит что Айлин умрет, если ее не будет то и Сонера не будет или он с ребенком уедет в другой город или в Лондон конечно же с Сулейманом
И pelinimsi пишет что рада за Берин и Ахмета, а Хакан будет с Айтен.ет!
Короче, черт ногу сломит от всех вариантов дальнейшего сценария


Нет,нет,нет!Зачем Айлин и Мете умертвлять???Не хочу :fie:
По поводу,Айтен - ее ж друг Ахмета любит?Забыла,как звать,в общем его единомышленник.Вот и создали бы пару :)
  • 0

#5143
Сатишка

Сатишка
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Ой. девочки. у меня было 7 плюсов,а сегодня уже 4((( опять минусует кто то) Спасибо за плюсик к последнему ответу)


Так не пойдет!Кто эт в тихаря минусует??? :dont: Танюш,от меня тож плюсик лови :bow:

Сообщение отредактировал Сатишка: 18.05.2012, 19:13:37

  • 2

#5144
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Нет,нет,нет!Зачем Айлин и Мете умертвлять???Не хочу :fie:
По поводу,Айтен - ее ж друг Ахмета любит?Забыла,как звать,в общем его единомышленник.Вот и создали бы пару :)

Так Чингиз погибнет в неравном бою, жалко его. Хотя если бы актер не покинул сериал, линию Чингиза и Айтен продолжили бы. Потом покажут его похороны и признание Ахмета - что Чингиз любил Айтен.
  • 0

#5145
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки. Приветик.

Мысли вслух или правда то что пишет Hayat gülçin? Капитан Али и Айлин умирают, Мете погибает на Кипре . Сонер выстраиваеи дом возле дома Джамиле и воспитывает ребенка а Джамиле помогает. Мустафа растет у Джамиле и через несколько лет встречается с Каролин (возвращается как в начале второго сезона). Берин совесть заела (вроде так больше не знаю как перевести) возвращается к Хакану. Зехра - становиться молодой девушкой. [post='']http://www.dizifilm....=123938&page=30[/post] А Peninsula не верит что Айлин умрет, если ее не будет то и Сонера не будет или он с ребенком уедет в другой город или в Лондон конечно же с Сулейманом И pelinimsi пишет что рада за Берин и Ахмета, а Хакан будет с Айтен. Короче, черт ногу сломит от всех вариантов дальнейшего сценария

Девочки, Офигеть! Айлин то за что убивать! Ради их пары и смотрю сериал. Они изюминки сериала. Может сама актриса не хочет, как и Али, сниматься в третьем сезоне. Но там столько лет пройдет, могут и заменить актрису. Хотя лучше бы эту оставили. Нет , это издевательство, столько переживать, волноваться, перетерпеть столько бед. Да и столько постов переписать, а тебе нать хлопнули героиню. Это не честно, не порядочно. Мы так не договаривались. В сериале просто обязан быть хороший конец. Ну хотя бы для главных и любимых героев.

Сообщение отредактировал Анфмса: 18.05.2012, 19:24:46

  • 1

#5146
Сатишка

Сатишка
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Нет,нет,нет!Зачем Айлин и Мете умертвлять???Не хочу :fie:
По поводу,Айтен - ее ж друг Ахмета любит?Забыла,как звать,в общем его единомышленник.Вот и создали бы пару :)

Так Чингиз погибнет в неравном бою, жалко его. Хотя если бы актер не покинул сериал, линию Чингиза и Айтен продолжили бы. Потом покажут его похороны и признание Ахмета - что Чингиз любил Айтен.


И его убьют?Блин,жалко.Пара бы симпатичная из них получилась :)
Айтен поведением раздражает,но внешностью - куколка прям.Красивая :)
  • 0

#5147
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Ой, мамочки мои...ну и перспективка.... :faceoff: Но, думаю, девчонки, нам всем нужно успокоиться по этому поводу!) Это всего лишь говорит о том, что трое главных героев...может, даже четверо - Хасефе-то тоже, думаю, не будет...уходят из третьего сезона, отказались в нем сниматься (просто такое количество смертей в конце второго сезона невозможно!). С учетом того, конечно, если это все написанное правда... ;)

Ягодка, это единственное, что приходит на ум, что у них другие планы. Но как нам все это пережить. Могли бы просто отправить их в Лондон, или еще куда то. Наверняка еще сцену гибели по полной обыграют. Море слез будет. Как бы они еще Айлин, типа во время родов..... Сонер будет плакать в коридоре и мы вместе с ним. Ну потом он не когда не жениться и будет помнить свою жену, (щас лопну от злости)
Ягодка, согласна, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СТОЛЬКО СМЕРТЕЙ. Про Мете давно уже ходят слухи. А как же обновленная Нихаль. Хоть бы это оказалось напрвдой!
  • 0

#5148
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Нет,нет,нет!Зачем Айлин и Мете умертвлять???Не хочу :fie:
По поводу,Айтен - ее ж друг Ахмета любит?Забыла,как звать,в общем его единомышленник.Вот и создали бы пару :)

Так Чингиз погибнет в неравном бою, жалко его. Хотя если бы актер не покинул сериал, линию Чингиза и Айтен продолжили бы. Потом покажут его похороны и признание Ахмета - что Чингиз любил Айтен.


И его убьют?Блин,жалко.Пара бы симпатичная из них получилась :)
Айтен поведением раздражает,но внешностью - куколка прям.Красивая :)


и вот тут Ахмет опять молчал до последнего , только на похоронах Чингиза сказал Айтен что тот был влюблен в нее , а по раньше сказать язык не поворачивался или хотел при себе держать Айтен :spy: , мало ли че , вдруг с Беррин ничего не получиться ...вот такой друг и товарищ - Ахмет , врагу не пожелаешь ... ИМХО ...

да -да , минусят нас всех , по-тихому гадят :cool: , ну и ладно , фих с ними :dont:
  • 1

#5149
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений

и вот тут Ахмет опять молчал до последнего , только на похоронах Чингиза сказал Айтен что тот был влюблен в нее , а по раньше сказать язык не поворачивался или хотел при себе держать Айтен :spy: , мало ли че , вдруг с Беррин ничего не получиться ...вот такой друг и товарищ - Ахмет , врагу не пожелаешь ... ИМХО ...

да -да , минусят нас всех , по-тихому гадят :cool: , ну и ладно , фих с ними :dont:

Согласна, мог бы и сказать.
А кто минусует, что за троль появился у нас?
  • 2

#5150
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Да простят меня болгарочки, но стырила у них :D. Краля и Джамиля спорят, кто на троне будет :lol:

а как Али-то хорош в роли султана -многоженца , спасибо , Недрет :kiss: , про новую серию анонсы не пишут болгарочки ? обычно они все быстро узнают ... :rolleyes:
  • 1

#5151
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


и вот тут Ахмет опять молчал до последнего , только на похоронах Чингиза сказал Айтен что тот был влюблен в нее , а по раньше сказать язык не поворачивался или хотел при себе держать Айтен :spy: , мало ли че , вдруг с Беррин ничего не получиться ...вот такой друг и товарищ - Ахмет , врагу не пожелаешь ... ИМХО ...

да -да , минусят нас всех , по-тихому гадят :cool: , ну и ладно , фих с ними :dont:

Согласна, мог бы и сказать.
А кто минусует, что за троль появился у нас?


долго рассказывать , да и неинтересно совсем :smoke:
  • 0

#5152
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



и вот тут Ахмет опять молчал до последнего , только на похоронах Чингиза сказал Айтен что тот был влюблен в нее , а по раньше сказать язык не поворачивался или хотел при себе держать Айтен :spy: , мало ли че , вдруг с Беррин ничего не получиться ...вот такой друг и товарищ - Ахмет , врагу не пожелаешь ... ИМХО ...

да -да , минусят нас всех , по-тихому гадят :cool: , ну и ладно , фих с ними :dont:

Согласна, мог бы и сказать.
А кто минусует, что за троль появился у нас?

Поведение Ахмета совсем не могу понять. Он не кому пока не сделал не чего хорошего. Кроме партии конечно.
Аша, получается, что Ахмет начинал что то с Айтен (она конечно начинала, но и он ее не послал) до того как погиб его друг, Зная что она нравится другу?
  • 1

#5153
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Скрытый текст

Налетайте, фотки с 75 серии
  • 3

#5154
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Недрет, спасибо. Плюсик.
Каро что то выяснят с Али. Поза зянятная.
На Айлин и Сонера могу смотреть до бесконечности.
Недреточка, спасибо.
  • 0

#5155
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
kuwti klip
  • 4

#5156
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



и вот тут Ахмет опять молчал до последнего , только на похоронах Чингиза сказал Айтен что тот был влюблен в нее , а по раньше сказать язык не поворачивался или хотел при себе держать Айтен :spy: , мало ли че , вдруг с Беррин ничего не получиться ...вот такой друг и товарищ - Ахмет , врагу не пожелаешь ... ИМХО ...

да -да , минусят нас всех , по-тихому гадят :cool: , ну и ладно , фих с ними :dont:

Согласна, мог бы и сказать.
А кто минусует, что за троль появился у нас?

Поведение Ахмета совсем не могу понять. Он не кому пока не сделал не чего хорошего. Кроме партии конечно.
Аша, получается, что Ахмет начинал что то с Айтен (она конечно начинала, но и он ее не послал) до того как погиб его друг, Зная что она нравится другу?


да вот счас она ж все носиться с Ахметом , и почему-то он не говорит Айтен про друга влюбленного в нее , все о себе , о себе - любимом ... :mad:
  • 0

#5157
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Недрет :kiss: , спасибо за фотки ... :super:

и что еще надо этой Каро от Али :eek: , вроде ж все выяснили .... а Кенан Джемилю удерживает где-то :eek: , руки скручены у нее , ОХ !!!!!! что-то будет ....
  • 0

#5158
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Сонерджим :kiss: , спасибо за клип , :super:
  • 0

#5159
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Скрытый текст

В анонсе написано, что Кенан будет взбешен тем обстоятельством, что Джамиле весь свой товар продаст на базаре, не смотря на препоны. Али узнает о проделках Крали и Нериман. Кенан решит не оставлять все это, так как на носу суд и Кенан и Сельма ищут способы спасения. Все удивлены что Айлин и Сонер вместе. Айтен не готова к тому что Ахмет и Берин вместе.
Остально перевести - для меня тяжелый случай :faceoff:
  • 2

#5160
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Сонерджим, клип замечательный, спасибо.
Там же еще был. Момент исключительный.
Ссылка.


Сообщение отредактировал Анфмса: 18.05.2012, 20:47:06

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.