Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5101
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Кто эта женщина к которой Кенан в больницу ездил???

Это его мать.


да вы что... А я гадала, сидела... думала что это его какая нибудь возлюбленная...

когда увидите ее , она очень сильно будет напоминать Сельму , в самые истощенные ее времена .... я сразу подумала , что Кенан питает слабость к очень болезненным женщинам ...
  • 0

#5102
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Девушки :kiss: :kiss: :kiss: , как обещала все свои плюсы раздала , сегодня мне дали 10 штук их , так что рада была что мне есть кому их поставить :super: :idea:
  • 0

#5103
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девушки :kiss: :kiss: :kiss: , как обещала все свои плюсы раздала , сегодня мне дали 10 штук их , так что рада была что мне есть кому их поставить :super: :idea:

Спасибо Ашуличка :kiss:
  • 0

#5104
Talien

Talien
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Девочки скажите пожалуйста, что там Мурат сказал Айлин, что она ему там благодарна была (именно на этом моменте моей доченьке срочно нужно было залезть рукой в унитаз, и поплескаться в водичке :faceoff: )
  • 0

#5105
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
девочки, всем доброе утро! пока дети спят, всех :kiss:
читаю ваши посты, ночью и днем, иногда отписаться не получается
как Али вчера смотрел на семью! как завидовал и радовался что у него такая семья!
как мне было вчера плохо на него смотреть, если б вы только знали!
а мама-то стоит и все понимает, а сделать ничего не может...
о Аллах! как время в пустую проходит для него...
Пусть все пройдет! (я уже так стала разговаривать дома :faceoff: ) :lol:
  • 0

#5106
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
привет! Мурат сказ Айлин что как его гнев поутихнет он простит брата и ее! и что он больше не хочет ни на кого обижаться и злиться. вообщем что хочет что все было хорошо.
  • 0

#5107
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
в ту пятницу показывали же серию поэтому я думала что они решились по пт показывать. а оказывается нет(((
  • 0

#5108
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:
работы фанов с кадрами из 74 серии :

Изображение Изображение

Изображение Изображение
  • 1

#5109
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение Изображение

Изображение Изображение
  • 0

#5110
Сатишка

Сатишка
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Приветики,девочки)

Вчерашняя серия впечатлила!Особенно моменты с Сонером и Айлин - конечно, рада за них(вспоминаю свою первую любовь))),но,блин,можете меня ругать (закидывать помидорами :faceoff: ) - мне жаль Мурата,он так беспомощен и от этого так жесток по отношению к Сонеру,Айлин,самому себе...Накручивает себя,доводит до приступов...А ведь вспомнить его в первом сезоне!Такой добрый и безобидный!Тут и поведение Сонера несовсем понятно,как-никак Мурат его младший брат (Сонер за него в ответе,ведь родителей у них нет),который тяжело болен,неизвестно,какого ему,что с ним вообще - Сонер забылся совершенно... :cry: Не знаю,не знаю...может сужу по реальной жизни,но ведь многие из нас поставят на первое место родного человека,которому не так долго жить осталось...а потом свои чувства и желания...Блин,я и сама запуталась за кого болею :faceoff: :faceoff: :cry:
  • 1

#5111
Сатишка

Сатишка
  • Частый гость
  • 67 сообщений
И еще раз можете меня поругать - стало жаль Беррин вчера,когда Хаккан увидел билеты...Просто поставила себя на ее место!Ведь Хаккан вынудил ее выйти замуж,а сейчас требует что-то от нее,командует ею... :faceoff: И ведь,Беррин никогда не давала ему надежды,всегда твердо,но честно давала понять,что ему с неё ничего не светит.Блин,что-то я "раскололась" на двое.Может со следующих серий приду в себя :dandy:
  • 0

#5112
Сатишка

Сатишка
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Кстати,а та ситуация,что вышла в последних кадрах вчера - это задумка Кенана?Он все предусмотрел ведь?Ну приход Али,Сельмы и Джамиле в отель?
  • 0

#5113
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

И еще раз можете меня поругать - стало жаль Беррин вчера,когда Хаккан увидел билеты...Просто поставила себя на ее место!Ведь Хаккан вынудил ее выйти замуж,а сейчас требует что-то от нее,командует ею... :faceoff: И ведь,Беррин никогда не давала ему надежды,всегда твердо,но честно давала понять,что ему с неё ничего не светит.Блин,что-то я "раскололась" на двое.Может со следующих серий приду в себя :dandy:


я в такой ситуации вижу только один выход для Беррин : раз заставляют выходить замуж , шантажируют , то не ложись в одну постель с навязанным мужем .... и не было б дочери , не было б причин удерживать ее в браке .... ну в кровать ее насильно не ложили ж ...
и как это не давала надежды , очень даже давала , а после рождения Зехры - так ваще Хаккан перестал сомневаться в правильности своего поступка ....

а как обьявился Ахмет , надо было открыто заявить ему , что вышла замуж по договоренности , и бери меня с дочкой , или не ходи и не смотри на меня печально ....
в этой истории все трое - поступают неправильно .... ИМХО ....

Сообщение отредактировал asharevich: 18.05.2012, 13:45:20

  • 1

#5114
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Привет, дорогие! :hi: :kiss: :kiss: :kiss:

Ашенька, спасибо за коллажи! :kiss: Ух, какие тут Беррин с Ахметом - все в звездах прям... :faceoff: И Эркан-Али такой инопланетный.. :D



Кстати,а та ситуация,что вышла в последних кадрах вчера - это задумка Кенана?Он все предусмотрел ведь?Ну приход Али,Сельмы и Джамиле в отель?


Сатишечка, отмотай чуть назад, там Смятанка все подробно рассказала, меня тоже жутко интересовал этот момент... :)
  • 0

#5115
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Приветики,девочки)

Вчерашняя серия впечатлила!Особенно моменты с Сонером и Айлин - конечно, рада за них(вспоминаю свою первую любовь))),но,блин,можете меня ругать (закидывать помидорами :faceoff: ) - мне жаль Мурата,он так беспомощен и от этого так жесток по отношению к Сонеру,Айлин,самому себе...Накручивает себя,доводит до приступов...А ведь вспомнить его в первом сезоне!Такой добрый и безобидный!Тут и поведение Сонера несовсем понятно,как-никак Мурат его младший брат (Сонер за него в ответе,ведь родителей у них нет),который тяжело болен,неизвестно,какого ему,что с ним вообще - Сонер забылся совершенно... :cry: Не знаю,не знаю...может сужу по реальной жизни,но ведь многие из нас поставят на первое место родного человека,которому не так долго жить осталось...а потом свои чувства и желания...Блин,я и сама запуталась за кого болею :faceoff: :faceoff: :cry:


Я уже писала здесь, да и чувствую точно так же. Мне тоже с самого начала и по сей день жаль Мурата. Мне всегда жаль людей, обделенных жизнью и судьбой, инвалидов, тяжело больных. Не могу я их воспринимать так же, как и остальных героев. И в реальной жизни у меня такое же отношение, душа рвется на части.
Да, он сейчас злой, истеричный, мстительный...но для всего этого есть причина.(уже писала, не буду повторяться). И если внешне его истерики и крики (и слезы) кажутся неадекватными....то по сути своей они вполне адекватны ситуации. И чем вот громче и истеричнее он кричит и плачет, тем больше мне его жаль...такой вот парадокс..
А уж сейчас и подавно...когда остались считанные дни жизни....
  • 1

#5116
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


И еще раз можете меня поругать - стало жаль Беррин вчера,когда Хаккан увидел билеты...Просто поставила себя на ее место!Ведь Хаккан вынудил ее выйти замуж,а сейчас требует что-то от нее,командует ею... :faceoff: И ведь,Беррин никогда не давала ему надежды,всегда твердо,но честно давала понять,что ему с неё ничего не светит.Блин,что-то я "раскололась" на двое.Может со следующих серий приду в себя :dandy:


я в такой ситуации вижу только один выход для Беррин : раз заставляют выходить замуж , шантажируют , то не ложись в одну постель с навязанным мужем .... и не было б дочери , не было б причин удерживать ее в браке .... ну в кровать ее насильно не ложили ж ...
и как это не давала надежды , очень даже давала , а после рождения Зехры - так ваще Хаккан перестал сомневаться в правильности своего поступка ....

а как обьявился Ахмет , надо было открыто заявить ему , что вышла замуж по договоренности , и бери меня с дочкой , или не ходи и не смотри на меня печально ....
в этой истории все трое - поступают неправильно .... ИМХО ....


Ашуль, согласна абсолютно с тобой. И добавлю еще своих пять копеек...) Даже изначально, когда Хакан только-только спас Ахмета и тот уехал на юга....ну ведь вполне же могла тогда Беррин сказать Хакану - прости, я не могу сдержать данное тебе слово, это в первую очередь будет нечестно по отношению к тебе, и мУкой будет для нас обоих. Что бы тогда Хакан сделал? - да ничего!! Да, это, возможно, было бы непорядочно не сдержать свое слово....но уж лучше было бы во сто крат, чем жить годами в полном аду обоим! Лично я, Ягодка, человек по жизни порядочный, но Беррин бы посоветовала на тот момент порядочностью пренебречь!

А еще скажу про Хакана. Знаете...вот интересно устроено как в жизни....вот если человек совершает целую вереницу хороших, благородных поступков, помогает, любит, поддерживает, спасает и т.д.......но совершит напоследок один непорядочный поступок (в частности шантаж) - мы будем помнить только об этом, последнем, поступке! тут чистая психология! А уж сколько Хакан сделал до своего шантажа для Беррин и Ахмета...!! и не сосчитать..!! Так что вывод прост - Хакан ошибся с шантажом, стратил.....и сто тысяч раз потом пожалел.....но он благородный и по-настоящему хороший человек! А жизнь наказывает его за эту единственную ошибку....
  • 1

#5117
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений






Какой же "ГАД" все таки Кенан... слов не хватает

Да уж. Он роль Али из первого сезона на 5+ выполняет. Злодей блин.

кстати в этом году актер исполняющий роль Кенана получил награду как - самый лучший актер второго плана :idea: , хорошо играет , слов нет :faceoff:

Хороший актер. Так бесит! Равнодушными не оставляет.

Анфиса это точно, так и хочется его прибить......значит играет хорошо, раз вызывает такие чувства :D

Ого, даже наградили его..!! круто!!! :super: Ну он заслуживает награды, девчонки, согласна с вами со всеми!! Смотришь на него - и хочется монитор разбить от злости...чувствуешь такое бессилие перед этой тварью..!! :mad:

а этот актер - Хусейн Авни Даньял , ваще спец по отрицательным персонажам , если кто видел по КТК был сериал "Ашка сюргюн" - с Берен Саат и Махсуном Кырмызыгюлем в главных ролях , так там "Кенан" тож был одним из двух главных злодеев , играл наотмашь .... в конце сериала его героя усадили в инвалидное кресло (последствие покушения) , по другому никак не было возможности совладать с его героем ...

Узкая, значит, специализация у мужика...) Ну у него еще и лицо такое...похож на старую злобную птицу....Слабо могу себе представить его в положительной роли...

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 18.05.2012, 14:35:01

  • 0

#5118
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Даже изначально, когда Хакан только-только спас Ахмета и тот уехал на юга....ну ведь вполне же могла тогда Беррин сказать Хакану - прости, я не могу сдержать данное тебе слово, это в первую очередь будет нечестно по отношению к тебе, и мУкой будет для нас обоих. Что бы тогда Хакан сделал? - да ничего!! Да, это, возможно, было бы непорядочно не сдержать свое слово....но уж лучше было бы во сто крат, чем жить годами в полном аду обоим! Лично я, Ягодка, человек по жизни порядочный, но Беррин бы посоветовала на тот момент порядочностью пренебречь!

А еще скажу про Хакана. Знаете...вот интересно устроено как в жизни....вот если человек совершает целую вереницу хороших, благородных поступков, помогает, любит, поддерживает, спасает и т.д.......но совершит напоследок один непорядочный поступок (в частности шантаж) - мы будем помнить только об этом, последнем, поступке! тут чистая психология! А уж сколько Хакан сделал до своего шантажа для Беррин и Ахмета...!! и не сосчитать..!! Так что вывод прост - Хакан ошибся с шантажом, стратил.....и сто тысяч раз потом пожалел.....но он благородный и по-настоящему хороший человек! А жизнь наказывает его за эту единственную ошибку....


+10000000
вот точно говоришь , Ягодка :kiss: , все теперь это и припоминают Хаккану , да там и шантажа-то в обычном понимании этого слова не было , ну не волок он замуж эту Беррин .... прояви тогда она твердость в своей любви к Ахмету , никакой свадьбы не было бы .....
счас Ахмет узнает что Беррин вышла замуж насильно , опять драка , опять все на людЯх , опять Джемиле расхлебывать позорище что устроят Беррин и Ахмет :faceoff: :mad:
  • 1

#5119
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Даже изначально, когда Хакан только-только спас Ахмета и тот уехал на юга....ну ведь вполне же могла тогда Беррин сказать Хакану - прости, я не могу сдержать данное тебе слово, это в первую очередь будет нечестно по отношению к тебе, и мУкой будет для нас обоих. Что бы тогда Хакан сделал? - да ничего!! Да, это, возможно, было бы непорядочно не сдержать свое слово....но уж лучше было бы во сто крат, чем жить годами в полном аду обоим! Лично я, Ягодка, человек по жизни порядочный, но Беррин бы посоветовала на тот момент порядочностью пренебречь!

А еще скажу про Хакана. Знаете...вот интересно устроено как в жизни....вот если человек совершает целую вереницу хороших, благородных поступков, помогает, любит, поддерживает, спасает и т.д.......но совершит напоследок один непорядочный поступок (в частности шантаж) - мы будем помнить только об этом, последнем, поступке! тут чистая психология! А уж сколько Хакан сделал до своего шантажа для Беррин и Ахмета...!! и не сосчитать..!! Так что вывод прост - Хакан ошибся с шантажом, стратил.....и сто тысяч раз потом пожалел.....но он благородный и по-настоящему хороший человек! А жизнь наказывает его за эту единственную ошибку....


+10000000
вот точно говоришь , Ягодка :kiss: , все теперь это и припоминают Хаккану , да там и шантажа-то в обычном понимании этого слова не было , ну не волок он замуж эту Беррин .... прояви тогда она твердость в своей любви к Ахмету , никакой свадьбы не было бы .....
счас Ахмет узнает что Беррин вышла замуж насильно , опять драка , опять все на людЯх , опять Джемиле расхлебывать позорище что устроят Беррин и Ахмет :faceoff: :mad:


Спасибо, дорогая, за поддержку! :kiss: :kiss: Оооо, ну я прямо вижу Ахмета в благородном гневе... :rolleyes: :puke: Народ весь будет с удовольствием потирать ручки от очередного представления....Беррин будет их разнимать.....Айтенка наша тоже будет тут-как-тут...ну как обычно.....Господи, как же жаль Джемиле.....а Хакана - так и слов нет....
  • 0

#5120
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Приветики,девочки)

Вчерашняя серия впечатлила!Особенно моменты с Сонером и Айлин - конечно, рада за них(вспоминаю свою первую любовь))),но,блин,можете меня ругать (закидывать помидорами :faceoff: ) - мне жаль Мурата,он так беспомощен и от этого так жесток по отношению к Сонеру,Айлин,самому себе...Накручивает себя,доводит до приступов...А ведь вспомнить его в первом сезоне!Такой добрый и безобидный!Тут и поведение Сонера несовсем понятно,как-никак Мурат его младший брат (Сонер за него в ответе,ведь родителей у них нет),который тяжело болен,неизвестно,какого ему,что с ним вообще - Сонер забылся совершенно... :cry: Не знаю,не знаю...может сужу по реальной жизни,но ведь многие из нас поставят на первое место родного человека,которому не так долго жить осталось...а потом свои чувства и желания...Блин,я и сама запуталась за кого болею :faceoff: :faceoff: :cry:


Я уже писала здесь, да и чувствую точно так же. Мне тоже с самого начала и по сей день жаль Мурата. Мне всегда жаль людей, обделенных жизнью и судьбой, инвалидов, тяжело больных. Не могу я их воспринимать так же, как и остальных героев. И в реальной жизни у меня такое же отношение, душа рвется на части.
Да, он сейчас злой, истеричный, мстительный...но для всего этого есть причина.(уже писала, не буду повторяться). И если внешне его истерики и крики (и слезы) кажутся неадекватными....то по сути своей они вполне адекватны ситуации. И чем вот громче и истеричнее он кричит и плачет, тем больше мне его жаль...такой вот парадокс..
А уж сейчас и подавно...когда остались считанные дни жизни....

Ягодка согласна с тобой на 100%, мне тоже очень жалко Мурата.......и жаль что потом так нелепо его жизнь закончится.......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.