Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4361
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девочки,сегодня по программе написано есть серия!!!

Круто! А че стали по пятницам показывать. или это только сегодня?
  • 0

#4362
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
ура
  • 0

#4363
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений


Девочки,сегодня по программе написано есть серия!!!

Круто! А че стали по пятницам показывать. или это только сегодня?

Я думаю,КТК компенсирует тем,что в среду не было :smoke:
  • 1

#4364
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений



Девочки,сегодня по программе написано есть серия!!!

Круто! А че стали по пятницам показывать. или это только сегодня?

Я думаю,КТК компенсирует тем,что в среду не было :smoke:

ааа точно! спасибо Вишенька а то бы пропустила по привычке :kiss:
  • 0

#4365
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Девочки еще такая информация,оказывается 2-ой сезон тоже из 38 серий:

Nafka писал(а):
по сериалу "Бесценное время" - на сегодня мы имеем по контракту доступ к следующим 38-ми сериям. Обещаем, что до середины лета наши зрители будут смотреть на нашем канале этот сериал.

k.torno писал(а):

Здравствуйте телеканал ктк! Я только не поняла вы до конца покажите сериал или только те серии которые вы закупили??????
Мы купили все какие есть, их и покажем. 2 сезона
И еще:
Nafka писал(а):
Показывать по полной серии у нас нет возможности, слишком длинные серии. Или придется резать (сокращать). Уж лучше по половине показывать. Продлим удовольствие. Единственное, что могу сказать - рассматриваем вероятность показа сериала с понедельника по пятницу.

Сообщение отредактировал Вишенька: 11.05.2012, 13:23:59

  • 2

#4366
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений




Девочки,сегодня по программе написано есть серия!!!

Круто! А че стали по пятницам показывать. или это только сегодня?

Я думаю,КТК компенсирует тем,что в среду не было :smoke:

ааа точно! спасибо Вишенька а то бы пропустила по привычке :kiss:


Вишенька, и от меня огроменное спасибо!!! :kiss: Если б не ты - я и не включила бы даже..!!! Ой, как я радааааа...!! :rotate:
  • 0

#4367
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Девочки еще такая информация,оказывается 2-ой сезон тоже из 38 серий:

Nafka писал(а):
по сериалу "Бесценное время" - на сегодня мы имеем по контракту доступ к следующим 38-ми сериям. Обещаем, что до середины лета наши зрители будут смотреть на нашем канале этот сериал.

k.torno писал(а):

Здравствуйте телеканал ктк! Я только не поняла вы до конца покажите сериал или только те серии которые вы закупили??????
Мы купили все какие есть, их и покажем. 2 сезона
И еще:
Nafka писал(а):
Показывать по полной серии у нас нет возможности, слишком длинные серии. Или придется резать (сокращать). Уж лучше по половине показывать. Продлим удовольствие. Единственное, что могу сказать - рассматриваем вероятность показа сериала с понедельника по пятницу.


Сначала был июнь..теперь середина лета....а потом постепенно и на август показ перекинется...)
  • 0

#4368
Сатишка

Сатишка
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Девочки,вчера серию пропустила по КТК,а там,кажись,столько событий???Где можно посмотреть с переводом!Подскажите,плз!!!
  • 0

#4369
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений


Девочки еще такая информация,оказывается 2-ой сезон тоже из 38 серий:

Nafka писал(а):
по сериалу "Бесценное время" - на сегодня мы имеем по контракту доступ к следующим 38-ми сериям. Обещаем, что до середины лета наши зрители будут смотреть на нашем канале этот сериал.

k.torno писал(а):

Здравствуйте телеканал ктк! Я только не поняла вы до конца покажите сериал или только те серии которые вы закупили??????
Мы купили все какие есть, их и покажем. 2 сезона
И еще:
Nafka писал(а):
Показывать по полной серии у нас нет возможности, слишком длинные серии. Или придется резать (сокращать). Уж лучше по половине показывать. Продлим удовольствие. Единственное, что могу сказать - рассматриваем вероятность показа сериала с понедельника по пятницу.


Сначала был июнь..теперь середина лета....а потом постепенно и на август показ перекинется...)

Нееет,июнь-это в Турции!!!А это KZ!!!
  • 0

#4370
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!!
Вишенька :kiss: , спасибо за новости , классно что предупредила про сегодняшнюю серию ... а то бы пропустила ...

если во втором сезоне тож 38серий , то получается что до конца сезона осталось 4 серии :rolleyes: , где-то к 5 июню выйдет 76 серия ....ну ндеюсь что многое проясниться к тому времени :super:
  • 0

#4371
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки,вчера серию пропустила по КТК,а там,кажись,столько событий???Где можно посмотреть с переводом!Подскажите,плз!!!


у меня не сохранилась ссылка , но где-то здесь писали что выкладывают серии идущие с переводом по КТК .... :idea:
  • 0

#4372
Сатишка

Сатишка
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Девочки,вчера серию пропустила по КТК,а там,кажись,столько событий???Где можно посмотреть с переводом!Подскажите,плз!!!


у меня не сохранилась ссылка , но где-то здесь писали что выкладывают серии идущие с переводом по КТК .... :idea:


Спасибочки, буду искать :)
  • 0

#4373
Talien

Talien
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Желе так штукатурят, чтоб мы в ней Инжи не узнали.


Ой, а че Жале это актриса которая игарла Инжи :confused:
  • 0

#4374
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Желе так штукатурят, чтоб мы в ней Инжи не узнали.


Ой, а че Жале это актриса которая игарла Инжи :confused:


нет , это разные актрисы , просто если бы Жале также как Инжи меньше штукатурилась , была более естественной то больше походила на учительницу ....
  • 0

#4375
Talien

Talien
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Ой, девочки, кажется у Али с Джамиле что-то будет-это точно
А как он вчера Кенану говорил-меня столько унижали и оскорбляли :confused: , что такие слова мне очень приятно слушать-я сделаю для Вас все, что угодно, вообще перед чужими пресмыкается а своим когда-то близким людям столько гадостей наделал, бывают же такие,
но все равно действительно все меньше и меньше злюсь на него
  • 0

#4376
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Девочки еще такая информация,оказывается 2-ой сезон тоже из 38 серий:

Nafka писал(а):
по сериалу "Бесценное время" - на сегодня мы имеем по контракту доступ к следующим 38-ми сериям. Обещаем, что до середины лета наши зрители будут смотреть на нашем канале этот сериал.

k.torno писал(а):

Здравствуйте телеканал ктк! Я только не поняла вы до конца покажите сериал или только те серии которые вы закупили??????
Мы купили все какие есть, их и покажем. 2 сезона
И еще:
Nafka писал(а):
Показывать по полной серии у нас нет возможности, слишком длинные серии. Или придется резать (сокращать). Уж лучше по половине показывать. Продлим удовольствие. Единственное, что могу сказать - рассматриваем вероятность показа сериала с понедельника по пятницу.


Сначала был июнь..теперь середина лета....а потом постепенно и на август показ перекинется...)

Нееет,июнь-это в Турции!!!А это KZ!!!


Аааааа....ну тогда отлично!! А я, как всегда, все перепутала.... :lol:
  • 0

#4377
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Всем привет !!!!
Вишенька :kiss: , спасибо за новости , классно что предупредила про сегодняшнюю серию ... а то бы пропустила ...

если во втором сезоне тож 38серий , то получается что до конца сезона осталось 4 серии :rolleyes: , где-то к 5 июню выйдет 76 серия ....ну ндеюсь что многое проясниться к тому времени :super:


Приветик!! Классно!! Тогда нам совсем мало осталось ждать развязки всех клубков...!! :rotate:
  • 0

#4378
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Девочки,вчера серию пропустила по КТК,а там,кажись,столько событий???Где можно посмотреть с переводом!Подскажите,плз!!!


Я могу скачать с трекера и залить тебе на народ эту серию!) Но только ее на трекере нет пока что - там выкладывают серии целиком, а по КТК мы смотрим переведенные половинки серий. Появится полная серия, скорее всего, к воскресенью, и если у тебя к тому времени не пропадет желание - сделаю, Сатишка, обязательно!!!

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 11.05.2012, 15:40:18

  • 0

#4379
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Ой, девочки, кажется у Али с Джамиле что-то будет-это точно
А как он вчера Кенану говорил-меня столько унижали и оскорбляли :confused: , что такие слова мне очень приятно слушать-я сделаю для Вас все, что угодно, вообще перед чужими пресмыкается а своим когда-то близким людям столько гадостей наделал, бывают же такие,
но все равно действительно все меньше и меньше злюсь на него


А у меня не получается пока что сочувствовать ему. Да, я тоже обратила внимание на эти его слова. Гадость какая - унижали его и оскорбляли...! Вроде не за что было..! А то, что он всю свою семью умножил на ноль - это он не помнит уже! Нет, я пока на прежних позициях стою по отношению к Али.
  • 0

#4380
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Добрый день :hi: ! В Beyaz show актриса играющая Беррин сказала что мол осталось 5-6 серий до конца 2 сезона, как всегда финишируют на самом интригующем моменте - потом думай и гадай или сам пиши сценарий :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.