Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4341
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Девчонки, я не поняла а кто гнался за Нихаль?


Если я не ошибаюсь, то читала здесь же, в теме, что она замужем, и это родня ее мужа...как-то так...
  • 0

#4342
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Айлин молодечик. Намного решительнее и умнее Сонера. Как она догнала на машине Сонера. Заставила остановиться. Сделала вид что лезет целоваться а сама выташила пистолет. Потом прострелила шины. И заставила Сонера остаться и не ехать в Лондон. Умница она.


Согласна! У Айлин характер оказался в десять раз сильнее, чем у Сонера! Не дала ему нюни распустить, молодчина! :super: Я вообще была в ужасе, когда он продолжал ехать, не хотел останавливать машину...Айлин явный лидер в этой паре!

Женщины всегда умнее. Мудрее. А мужчины, они слабый пол, Они только нюни расспускать умеют. Красиво страдать. И уеэжать в Лондон.
  • 0

#4343
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Девчонки, я не поняла а кто гнался за Нихаль?


Если я не ошибаюсь, то читала здесь же, в теме, что она замужем, и это родня ее мужа...как-то так...

Ягодка, она еще не вышла замуж, это позже. А вот эти мужики может быть люди отца Жале или сама Жале их наслала. Я кажется что-то пропустила в сегодняшней серии
  • 0

#4344
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Девчонки, я не поняла а кто гнался за Нихаль?


Если я не ошибаюсь, то читала здесь же, в теме, что она замужем, и это родня ее мужа...как-то так...

Ягодка, она еще не вышла замуж, это позже. А вот эти мужики может быть люди отца Жале или сама Жале их наслала. Я кажется что-то пропустила в сегодняшней серии


вот и я пропустила это ....
скорей всего это Жале постаралась ....
  • 0

#4345
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Девчонки, я не поняла а кто гнался за Нихаль?


Если я не ошибаюсь, то читала здесь же, в теме, что она замужем, и это родня ее мужа...как-то так...

Ягодка, она еще не вышла замуж, это позже. А вот эти мужики может быть люди отца Жале или сама Жале их наслала. Я кажется что-то пропустила в сегодняшней серии

Вот Желе редиска. А если бы не Мете, они бы догнали Нихаль. У Нихаль интуиция наверно, она сама сразу от них побежала.
  • 1

#4346
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Айлин молодечик. Намного решительнее и умнее Сонера. Как она догнала на машине Сонера. Заставила остановиться. Сделала вид что лезет целоваться а сама выташила пистолет. Потом прострелила шины. И заставила Сонера остаться и не ехать в Лондон. Умница она.


Согласна! У Айлин характер оказался в десять раз сильнее, чем у Сонера! Не дала ему нюни распустить, молодчина! :super: Я вообще была в ужасе, когда он продолжал ехать, не хотел останавливать машину...Айлин явный лидер в этой паре!

Женщины всегда умнее. Мудрее. А мужчины, они слабый пол, Они только нюни расспускать умеют. Красиво страдать. И уеэжать в Лондон.

как хорошо Мурат знает своего брата , Сонер даж не сильно задумывался , сходу засобирался .... лишь бы Мурат простил его ....
  • 1

#4347
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Девчонки, я не поняла а кто гнался за Нихаль?


Если я не ошибаюсь, то читала здесь же, в теме, что она замужем, и это родня ее мужа...как-то так...

Ягодка, она еще не вышла замуж, это позже. А вот эти мужики может быть люди отца Жале или сама Жале их наслала. Я кажется что-то пропустила в сегодняшней серии


Ой, тогда пардон..!) Я все перепутала... :faceoff: Но было видно, что Нихаль знает этих мужиков...
  • 0

#4348
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Вот Желе редиска. А если бы не Мете, они бы догнали Нихаль. У Нихаль интуиция наверно, она сама сразу от них побежала.


Да, вот и я думаю, что СИЛЬНО развита интуиция - как она поняла, что какие-то два человека на улице следят именно за ней...???
  • 1

#4349
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений




Айлин молодечик. Намного решительнее и умнее Сонера. Как она догнала на машине Сонера. Заставила остановиться. Сделала вид что лезет целоваться а сама выташила пистолет. Потом прострелила шины. И заставила Сонера остаться и не ехать в Лондон. Умница она.


Согласна! У Айлин характер оказался в десять раз сильнее, чем у Сонера! Не дала ему нюни распустить, молодчина! :super: Я вообще была в ужасе, когда он продолжал ехать, не хотел останавливать машину...Айлин явный лидер в этой паре!

Женщины всегда умнее. Мудрее. А мужчины, они слабый пол, Они только нюни расспускать умеют. Красиво страдать. И уеэжать в Лондон.

как хорошо Мурат знает своего брата , Сонер даж не сильно задумывался , сходу засобирался .... лишь бы Мурат простил его ....


Сонер вдруг сделался совершенно ведомым...куда ему указали - туда и пошел. :faceoff: Тем более, что по тону Мурата можно было догадаться, что ни о каком прощении и речи быть не может. Очень странно это выглядело.
  • 0

#4350
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений





Айлин молодечик. Намного решительнее и умнее Сонера. Как она догнала на машине Сонера. Заставила остановиться. Сделала вид что лезет целоваться а сама выташила пистолет. Потом прострелила шины. И заставила Сонера остаться и не ехать в Лондон. Умница она.


Согласна! У Айлин характер оказался в десять раз сильнее, чем у Сонера! Не дала ему нюни распустить, молодчина! :super: Я вообще была в ужасе, когда он продолжал ехать, не хотел останавливать машину...Айлин явный лидер в этой паре!

Женщины всегда умнее. Мудрее. А мужчины, они слабый пол, Они только нюни расспускать умеют. Красиво страдать. И уеэжать в Лондон.

как хорошо Мурат знает своего брата , Сонер даж не сильно задумывался , сходу засобирался .... лишь бы Мурат простил его ....


Сонер вдруг сделался совершенно ведомым...куда ему указали - туда и пошел. :faceoff: Тем более, что по тону Мурата можно было догадаться, что ни о каком прощении и речи быть не может. Очень странно это выглядело.

Да. Прощение близко не было. Было издевательство. Чувство своего давление, знание что Сонер пойдет на все, на любой шантаж. И этот больной Мурат получал огромное удовольствие. Эта его зверинная улыбка. И это после того, что сколько хорошего Сонер сделал для Мурата. Мурат грязный шантажист.Знает, что Айлин ему не достанется. Так пусть и Сонеру плохо будет.
  • 0

#4351
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Вот Желе редиска. А если бы не Мете, они бы догнали Нихаль. У Нихаль интуиция наверно, она сама сразу от них побежала.


Да, вот и я думаю, что СИЛЬНО развита интуиция - как она поняла, что какие-то два человека на улице следят именно за ней...???

Ягодка, а не их ли Нихаль увидела в кафе. На последних минутах сериала. Мне тоже показалась, что она их знает.
  • 0

#4352
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Вот Желе редиска. А если бы не Мете, они бы догнали Нихаль. У Нихаль интуиция наверно, она сама сразу от них побежала.


Да, вот и я думаю, что СИЛЬНО развита интуиция - как она поняла, что какие-то два человека на улице следят именно за ней..

Ягодка, а не их ли Нихаль увидела в кафе. На последних минутах сериала. Мне тоже показалась, что она их знает.


Может, и их, Анфисочка, я не обратила внимания....я в этот момент как раз сидела и думала, не тяжело ли Жале носить такие ресницы огромные...? голову вниз не оттягивают.?? :lol: . Потому, наверно, и мужиков этих я не заметила...
  • 1

#4353
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




Вот Желе редиска. А если бы не Мете, они бы догнали Нихаль. У Нихаль интуиция наверно, она сама сразу от них побежала.


Да, вот и я думаю, что СИЛЬНО развита интуиция - как она поняла, что какие-то два человека на улице следят именно за ней..

Ягодка, а не их ли Нихаль увидела в кафе. На последних минутах сериала. Мне тоже показалась, что она их знает.


Может, и их, Анфисочка, я не обратила внимания....я в этот момент как раз сидела и думала, не тяжело ли Жале носить такие ресницы огромные...? голову вниз не оттягивают.?? :lol: . Потому, наверно, и мужиков этих я не заметила...

Ягодка, этих мужиков кажись не показывали. Только изумление и страх Нахаль.
Да, на Желе тонна штукатурки. На ресницах полтонны. Вульгарная она какая то.
  • 0

#4354
svetik30

svetik30
  • Гость
  • 12 сообщений
Желе так штукатурят, чтоб мы в ней Инжи не узнали.
  • 0

#4355
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Желе так штукатурят, чтоб мы в ней Инжи не узнали.


Не исключено!) :super: Чтоб больше на куклу немецкую тех времен была похожа :D


Да, на Желе тонна штукатурки. На ресницах полтонны. Вульгарная она какая то.


В принципе, лицо так у нее неплохое. Если все это смыть хорошенько, то вполне приличненько может получиться ;)
  • 0

#4356
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
такой Сонер мне не нравится
  • 0

#4357
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений



Вот Желе редиска. А если бы не Мете, они бы догнали Нихаль. У Нихаль интуиция наверно, она сама сразу от них побежала.


Да, вот и я думаю, что СИЛЬНО развита интуиция - как она поняла, что какие-то два человека на улице следят именно за ней...???

Ягодка, а не их ли Нихаль увидела в кафе. На последних минутах сериала. Мне тоже показалась, что она их знает.

Да, это были они. Когда Нихаль обслуживала столики, на заднем кадре было отчетливо видно, что это те два типа, их даже специально рядом посадили, и они глазами следили за Нихаль... А Нихаль тоже не промах, как ответила Жале, когда та просила не играть на мандалине.
  • 0

#4358
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Мне потихонечку начинает нравиться Али :rolleyes: ... раньше смотреть на него не могла, раздражал, а теперь мне его даже немного жаль....
  • 0

#4359
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




Вот Желе редиска. А если бы не Мете, они бы догнали Нихаль. У Нихаль интуиция наверно, она сама сразу от них побежала.


Да, вот и я думаю, что СИЛЬНО развита интуиция - как она поняла, что какие-то два человека на улице следят именно за ней...???

Ягодка, а не их ли Нихаль увидела в кафе. На последних минутах сериала. Мне тоже показалась, что она их знает.

Да, это были они. Когда Нихаль обслуживала столики, на заднем кадре было отчетливо видно, что это те два типа, их даже специально рядом посадили, и они глазами следили за Нихаль... А Нихаль тоже не промах, как ответила Жале, когда та просила не играть на мандалине.

Глазами следили.
Граци, а их лица показывали?
Али столько натворил в первом сезоне, что изо всех сил пока сопротивляюсь, чтобы его не было жаль. Но кажется что долго не продержусь. Не хочется чтобы они сошлись с Джамили.
  • 0

#4360
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Девочки,сегодня по программе написано есть серия!!!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.