Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4321
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Мне кажется что Хакан решил убить своего отца.


Не думаю...Он сейчас раздавлен абсолютно, по нему как каток проехал. Каток по имени Берин. Да и кажется мне, что на убийство он не способен.
  • 0

#4322
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
salemetsizder ma? Soner men tarik soilesetin jer ayak jagindama?
  • 0

#4323
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


я почти уверена что коза беррин пожалеет


Эх...Было бы как в Унесенных ветрах...Хакан-Ретт,Берин-Скарлет, Ахмет-Эшли.....


Ха, классное сравнение! :super: Ну в итоге же Скарлетт осталась одна. Вся в надеждах вернуть Ретта!) Так что это вполне вероятный исход!)
  • 0

#4324
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
я тож думаю что Хакан не собирается никого убивать слишком он мягкий да и раздавлен сейчас
  • 1

#4325
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

salemetsizder ma? Soner men tarik soilesetin jer ayak jagindama?


Салем ! ия , болiмнiн ен сонында .....
  • 0

#4326
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


эти отношения между Ресулем и Ахметом - ваще непонятны , они значит в игры играют по жизни , по разные стороны баррикад стоят , кулаками машут ... а после митингов спокойно идут вместе темные делишки проворачивают , они обманывают своих сторонников :idea: ...



Это политика двойных стандартов наверно... :D Вот от таких деятелей и пошли современные политики двойных стандартов..Никаких принципов :faceoff:

:D :lol:
политика всегда была грязным делом ! а Ахмет еще и стажировку проходил за границей , так что он - дока :dont: в этом деле .....
  • 0

#4327
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем приветик, девочки! :hi: :kiss: :kiss: :kiss:




Девочки, а в Турции, как воспринимают Ахмета? Он там нравиться? Просто интересно чем?

в Турции , по крайней мере на форуме дизи фильма очень много поклонников пары Беррин-Ахмет , мне просто лень сюда копировать их фотообои , коллажи с ними , а как погляжу прям каждый раз удивляюсь , стока работ с ними .... и в то же время очень мало поклонников у Хаккана , .... это мое личное восприятие того форума .... чисто визуально и по количеству работ фанов ...
вот ссылка на тот форум : http://www.dizifilm....splay.php?f=581


Анфиса, спасибо за этот вопрос!! Аша, спасибо за ответ!! Меня это тоже интересовало, девчонки. Да и не только в Турции, а и вообще везде - просто хочется понять, что именно им нравится в этом герое...Я сколько ни думала об этом - ни один пункт мне в голову так и не пришел :) Ни страстности в нем нет, ни умения любить...Для меня он совсем пустой. Кажется, что Беррин и Айтен борятся за переходящий вымпел, а не за человека.
Образ Хакана, мне кажется, написан с большим умением - перед нами живой человек, из плоти и крови, со слезами, страданиями, болью, которая отражается на лице. И поэтому вызывает этот герой больше эмоций. У меня, по крайней мере. Всей душой хочется ему помочь!


пожалуйста , девушки :hi:
я уже писала здесь , повторю : то что у актеров играющих Беррин и Ахмета есть отношения и в реальной жизни мне кажется очень мешает им играть в сериале ....а может опыта актерского мало ....а может по жизни они слишком спокойные , ну никакой страсти , темперамент ниже плинтуса :faceoff:

а Хаккан очень правдив , ему веришь что любит Беррин без ума , отказался от своей семьи , очень уважителен и выдержан с родней Беррин , обожает дочь ....
  • 0

#4328
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Мне кажется что Хакан решил убить своего отца.


Не думаю...Он сейчас раздавлен абсолютно, по нему как каток проехал. Каток по имени Берин. Да и кажется мне, что на убийство он не способен.


ага , взять в руки оружие ни разу не пришло ему в голову , в каком бы состоянии он ни был , это Ахмету размахивать оружием не привыкать ...
  • 0

#4329
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Всем приветик, девочки! :hi: :kiss: :kiss: :kiss:




Девочки, а в Турции, как воспринимают Ахмета? Он там нравиться? Просто интересно чем?

в Турции , по крайней мере на форуме дизи фильма очень много поклонников пары Беррин-Ахмет , мне просто лень сюда копировать их фотообои , коллажи с ними , а как погляжу прям каждый раз удивляюсь , стока работ с ними .... и в то же время очень мало поклонников у Хаккана , .... это мое личное восприятие того форума .... чисто визуально и по количеству работ фанов ...
вот ссылка на тот форум : http://www.dizifilm....splay.php?f=581


Анфиса, спасибо за этот вопрос!! Аша, спасибо за ответ!! Меня это тоже интересовало, девчонки. Да и не только в Турции, а и вообще везде - просто хочется понять, что именно им нравится в этом герое...Я сколько ни думала об этом - ни один пункт мне в голову так и не пришел :) Ни страстности в нем нет, ни умения любить...Для меня он совсем пустой. Кажется, что Беррин и Айтен борятся за переходящий вымпел, а не за человека.
Образ Хакана, мне кажется, написан с большим умением - перед нами живой человек, из плоти и крови, со слезами, страданиями, болью, которая отражается на лице. И поэтому вызывает этот герой больше эмоций. У меня, по крайней мере. Всей душой хочется ему помочь!


пожалуйста , девушки :hi:
я уже писала здесь , повторю : то что у актеров играющих Беррин и Ахмета есть отношения и в реальной жизни мне кажется очень мешает им играть в сериале ....а может опыта актерского мало ....а может по жизни они слишком спокойные , ну никакой страсти , темперамент ниже плинтуса :faceoff:

а Хаккан очень правдив , ему веришь что любит Беррин без ума , отказался от своей семьи , очень уважителен и выдержан с родней Беррин , обожает дочь ....


Ага, я читала здесь про их отношения (я давно с удовольствием читаю вашу тему!), так что спасибо огромное! :kiss: Но на актрису, играющую Беррин, это все же меньше повлияло)) Как-то ей все-таки больше веришь, в ее эмоции. И Хакан абсолютно настоящий! А этот...третий :faceoff: Не знаю....может, он в каких-нибудь других ролях блистал и поражал публику своей игрой..)) Но чего-то я очень сильно сомневаюсь... :D

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 10.05.2012, 15:19:42

  • 0

#4330
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
я так поняла Джемиле на зло Али сделку заключила
  • 0

#4331
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Привет Всем!!!
Может Ахмету так надо играть,без чувств,он же революционер!А если вместо Ахмета был бы такой же симпатичный,положительный(здесь революцию не надо вспоминать),как Хаккан,что тогда?!Тогда мы(не все) винили бы Хаккана,как сейчас Ахмета!По мне пускай Ахмет так играет,потому что я за Хаккана!!!
  • 0

#4332
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений



Мне кажется что Хакан решил убить своего отца.


Не думаю...Он сейчас раздавлен абсолютно, по нему как каток проехал. Каток по имени Берин. Да и кажется мне, что на убийство он не способен.


ага , взять в руки оружие ни разу не пришло ему в голову , в каком бы состоянии он ни был , это Ахмету размахивать оружием не привыкать ...

А за что ему убивать,ребенка вернули ведь,если конечно что-то еще не сделает Экрем бей...Не надо Хаккану руки марать!!!Это лучше Али предоставить надо!!!
  • 0

#4333
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



я почти уверена что коза беррин пожалеет


Эх...Было бы как в Унесенных ветрах...Хакан-Ретт,Берин-Скарлет, Ахмет-Эшли.....


Ха, классное сравнение! :super: Ну в итоге же Скарлетт осталась одна. Вся в надеждах вернуть Ретта!) Так что это вполне вероятный исход!)

Девочки, мне понравилось. Пусть Берин побегает за Хаканом. А Хакан гордо уедет. Только бы с ребенком не чего не случилось, как в УВ.
  • 0

#4334
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчонки, я не поняла а кто гнался за Нихаль?
  • 0

#4335
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

я так поняла Джемиле на зло Али сделку заключила

Да кажется. Посмотрела серию. Кенан играл соло. Это наверно и есть начало ухода Джамили.
Айлин молодечик. Намного решительнее и умнее Сонера. Как она догнала на машине Сонера. Заставила остановиться. Сделала вид что лезет целоваться а сама выташила пистолет. Потом прострелила шины. И заставила Сонера остаться и не ехать в Лондон. Умница она.
  • 0

#4336
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Мне кажется Джемиле подписала, в знак того что ей все равно не слова Али. Она их в счет не берет, он пытался отговорить ее а она мол да кто тя послушает. Но в большей степени, именно на зло Кенану наверное. Там как будто соревнования кто больше веса имеет.
  • 0

#4337
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Согласна с Анфисой, Айлин умничка. Очень решительная))))
  • 1

#4338
svetik30

svetik30
  • Гость
  • 12 сообщений


я так поняла Джемиле на зло Али сделку заключила

Да кажется. Посмотрела серию. Кенан играл соло. Это наверно и есть начало ухода Джамили.
Айлин молодечик. Намного решительнее и умнее Сонера. Как она догнала на машине Сонера. Заставила остановиться. Сделала вид что лезет целоваться а сама выташила пистолет. Потом прострелила шины. И заставила Сонера остаться и не ехать в Лондон. Умница она.

я так смеялась! молодчинка! сын сказал: Айлин красава! :lol:
  • 0

#4339
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

я так поняла Джемиле на зло Али сделку заключила


Да не похоже....Вон, как она ему утром воды принесла и в номер дотащила...Она просто уверена, что Али в этом ничего не смыслит, как и она сама. У нее вся надежда была на управляющего холдингом, который был "за".
А Кенан, я смотрю, серьезный дядька, все предусмотрел, со всех сторон...гад такой..! Одна сплошная ходячая проблема!
  • 0

#4340
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Айлин молодечик. Намного решительнее и умнее Сонера. Как она догнала на машине Сонера. Заставила остановиться. Сделала вид что лезет целоваться а сама выташила пистолет. Потом прострелила шины. И заставила Сонера остаться и не ехать в Лондон. Умница она.


Согласна! У Айлин характер оказался в десять раз сильнее, чем у Сонера! Не дала ему нюни распустить, молодчина! :super: Я вообще была в ужасе, когда он продолжал ехать, не хотел останавливать машину...Айлин явный лидер в этой паре!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.