Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4281
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



ну я пока воздержусь от восторгов , Тарык еще Айлин не открылся ....тут что ни герой у всех второе , а то и третье дно ...ИМХО :faceoff:


Про дно это ты верно подметила..!) Но чую я, что эта пара будет счастлива..! Хакану бы еще счастья отсыпать...

Очень хочется, что бы Хакан был счастлив и любим.
  • 0

#4282
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
я почти уверена что коза беррин пожалеет
  • 0

#4283
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

я почти уверена что коза беррин пожалеет

КАК Я ЭТОГО ХОЧУ!
  • 0

#4284
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


я почти уверена что коза беррин пожалеет

КАК Я ЭТОГО ХОЧУ!


Девочки, в этом у меня никаких сомнений!
  • 0

#4285
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Поклоники пары Берин и Ахмет наверно в восторге,также в восторге от этой ситуации мы-фаны Хакана :super: наконец он разведется с ней. Но меня разочаравала как это преподнесли ,Ахмет типа крутой вернул матери Ре :( ..Зачем этот момент с двумя супергероями против целой банды.Даже не вериться...Один хромой,другой
толстый сильнее отборных и вооруженных парней :eek: .Реально Хакана опустили :spy: ..А ведь он положительный во всем...
Тарык молодец,оказался порядочным человеком и Гуляй тоже не стала пользоваться таким моментом.Молодчинка,нашла слова Тарыку правильные...
  • 0

#4286
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Поклоники пары Берин и Ахмет наверно в восторге,также в восторге от этой ситуации мы-фаны Хакана :super: наконец он разведется с ней. Но меня разочаравала как это преподнесли ,Ахмет типа крутой вернул матери Ре :( ..Зачем этот момент с двумя супергероями против целой банды.Даже не вериться...Один хромой,другой
толстый сильнее отборных и вооруженных парней :eek: .Реально Хакана опустили :spy: ..А ведь он положительный во всем...
Тарык молодец,оказался порядочным человеком и Гуляй тоже не стала пользоваться таким моментом.Молодчинка,нашла слова Тарыку правильные...


Доброе утро!! :hi: Насчет хромого и толстого - трясусь от смеха... :lol: Да уж, сцена действительно была....как бы так сказать...непродуманная....)) очень глупо все смотрелось. И даже тогда, когда Ахмет с Ресулем ушли в кусты, унося Зехру, - те трое даже не попытались и шагу за ними ступить, а просто сильно расстроились :D
А насчет Хакана я вот что подумала....А может это такой сценарный прием? - довести все до последней точки кипения (как в первом сезоне это было), а потом раз - и как поймет вдруг Беррин, что жить без Хакана не может..!! да как кинется просить у него прощения..!! Все счастливы и довольны. Конец. Титры.
  • 1

#4287
krasotka Merry

krasotka Merry
  • Гость
  • 41 сообщений


Поклоники пары Берин и Ахмет наверно в восторге,также в восторге от этой ситуации мы-фаны Хакана :super: наконец он разведется с ней. Но меня разочаравала как это преподнесли ,Ахмет типа крутой вернул матери Ре :( ..Зачем этот момент с двумя супергероями против целой банды.Даже не вериться...Один хромой,другой
толстый сильнее отборных и вооруженных парней :eek: .Реально Хакана опустили :spy: ..А ведь он положительный во всем...
Тарык молодец,оказался порядочным человеком и Гуляй тоже не стала пользоваться таким моментом.Молодчинка,нашла слова Тарыку правильные...


Доброе утро!! :hi: Насчет хромого и толстого - трясусь от смеха... :lol: Да уж, сцена действительно была....как бы так сказать...непродуманная....)) очень глупо все смотрелось. И даже тогда, когда Ахмет с Ресулем ушли в кусты, унося Зехру, - те трое даже не попытались и шагу за ними ступить, а просто сильно расстроились :D
А насчет Хакана я вот что подумала....А может это такой сценарный прием? - довести все до последней точки кипения (как в первом сезоне это было), а потом раз - и как поймет вдруг Беррин, что жить без Хакана не может..!! да как кинется просить у него прощения..!! Все счастливы и довольны. Конец. Титры.

privet devochki!spasibo vsem ogromnoe za 73seriu 1000000 + vam!mne toje jal Hakana,no esli uj obektivno,on je ne kak Murat nichego ne znal,on je videl vse i ponimal,chto eta aktivistka pomeshana na Ahmete,oni celovalis na ego glazah.no tem ne menee on situaciey vospolzovalsya....zachem bilo tak sebe jizn uslojnyat,nasilno mil ne budesh.a kogda ona zaberemenela u nee kakaya isterika bila.znal je on,chto takoy variant ne iskluchen.perviy raz on povel sebya ne pravilno,no teper,otpustiv ee,on pokazal svou poryadochnost.Zehru jalko,esli tolko babushka-Djamile ee ne zaberet.a eti golubki razdrajaut!
  • 1

#4288
Сатишка

Сатишка
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Тарык на встречу с Сонером пришел весь такой важный и сходу начал выговаривать Сонеру : как вы могли отказаться жениться в день свадьбы , как можно так поступать с любимым человеком ?! такой весь праведный , аж тошно .... Сонер грит : можно , можно , так поступать так с любимым человеком , если в это же время застрелился твой брат , бывший муж твоей любимой ... и не тебе мне указывать как себя вести , тем более ты же врач должен понимать как люди ведут себя в экстремальной ситуациии ... Тарык сразу приуныл и грит , Айлин знает как умер ее муж , Сонер сказал что пока не знает ....и только тут Тарык признался , что Айлин никогда не любила меня , она всегда любила и любит вас и Ре она носит вашего ....


Так Мурат застрелится что ли?Я в шоке!!!
  • 0

#4289
Сатишка

Сатишка
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Мне кажется Джамиле любит все равно Али...любовь зла.И по-моему,в итоге они сойдутся...
  • 0

#4290
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Так Мурат застрелится что ли?Я в шоке!!!


Да...(( Для него это, пожалуй, единственный выход....Если это можно вообще выходом назвать....((




Поклоники пары Берин и Ахмет наверно в восторге,также в восторге от этой ситуации мы-фаны Хакана :super: наконец он разведется с ней. Но меня разочаравала как это преподнесли ,Ахмет типа крутой вернул матери Ре :( ..Зачем этот момент с двумя супергероями против целой банды.Даже не вериться...Один хромой,другой
толстый сильнее отборных и вооруженных парней :eek: .Реально Хакана опустили :spy: ..А ведь он положительный во всем...
Тарык молодец,оказался порядочным человеком и Гуляй тоже не стала пользоваться таким моментом.Молодчинка,нашла слова Тарыку правильные...


Доброе утро!! :hi: Насчет хромого и толстого - трясусь от смеха... :lol: Да уж, сцена действительно была....как бы так сказать...непродуманная....)) очень глупо все смотрелось. И даже тогда, когда Ахмет с Ресулем ушли в кусты, унося Зехру, - те трое даже не попытались и шагу за ними ступить, а просто сильно расстроились :D
А насчет Хакана я вот что подумала....А может это такой сценарный прием? - довести все до последней точки кипения (как в первом сезоне это было), а потом раз - и как поймет вдруг Беррин, что жить без Хакана не может..!! да как кинется просить у него прощения..!! Все счастливы и довольны. Конец. Титры.

privet devochki!spasibo vsem ogromnoe za 73seriu 1000000 + vam!mne toje jal Hakana,no esli uj obektivno,on je ne kak Murat nichego ne znal,on je videl vse i ponimal,chto eta aktivistka pomeshana na Ahmete,oni celovalis na ego glazah.no tem ne menee on situaciey vospolzovalsya....zachem bilo tak sebe jizn uslojnyat,nasilno mil ne budesh.a kogda ona zaberemenela u nee kakaya isterika bila.znal je on,chto takoy variant ne iskluchen.perviy raz on povel sebya ne pravilno,no teper,otpustiv ee,on pokazal svou poryadochnost.Zehru jalko,esli tolko babushka-Djamile ee ne zaberet.a eti golubki razdrajaut!


Ты права абсолютно во всем! Конечно же, Хакан все видел с самого начала....что он Беррин и даром не нужен...Да и она ему не давала ни единого повода подумать иначе. Но видишь, он с самого начала любил за двоих. Беррин была нужна ему и точка! Если б так каждый влюбившийся безответно мог бы сказать себе "насильно мил не будешь" - и развернуться и уйти..! Тогда бы всем жилось гораздо легче...Хакан все время не терял надежду на ее ответные чувства....Я ему диву даюсь - откуда он брал силы на это?? Можно сказать, парень положил всю молодость на это....в пустоту....
Да, Зехру жаль....


Мне кажется Джамиле любит все равно Али...любовь зла.И по-моему,в итоге они сойдутся...


Ой, мне даже думать об этом неприятно....Пусть бы он был самым последним мужиком на земле - даже в этом случае лучше остаться одной...
  • 1

#4291
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Ой девчонки, как у вас тут интересно было :rotate: . Спасибо девульки за рассказ 73 серии. :kiss: Безумно рада что Тарык все таки проявил порядочность, и не сказал правду))). Хакана жалко :( . Дурная эта Беррин......
  • 0

#4292
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Но согласитесь что когда Сонер в своем обычном состоянии уверенность из него так и прет. Один его вид способен сбить спесь с человека. По Тарыку это было видно.


ага , когда Сонер в себе - он неотразим !!!! тут хоть Тарык один , хоть с Гуляй .... задавит .... и такой посвежевший Сонер , выбритый , любого Тарыка в неуверенность запрет ....

Ашуличка полностью согласна, Сонер когда в себе неотразим!!!! Ух, старый Сонер возвращается))))))
  • 0

#4293
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!!
да уж серия была как всегда насыщена событиями .... вот Хаккана мне тож жаль , эта юношеская влюбленность в Беррин вышла боком ему ..... ну хоть дочь есть .... а этот момент как Беррин и Ахмет начали обниматься и плакать - как будто Хаккан ее из темницы выпустил :mad: , и пусть остается со своим толстощеким революционером :dont:

эти отношения между Ресулем и Ахметом - ваще непонятны , они значит в игры играют по жизни , по разные стороны баррикад стоят , кулаками машут ... а после митингов спокойно идут вместе темные делишки проворачивают , они обманывают своих сторонников :idea: ....

Гуляй порадовал больше чем Тарык , у того глаза застит любовь к Айлин .... вот если бы Айлин и Сонер не попали в свое время к этим врачам , как бы у Тарыка и Гуляй жизнь сложилась , так прицепились оба к пациентам :fie: ....
  • 2

#4294
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

эти отношения между Ресулем и Ахметом - ваще непонятны , они значит в игры играют по жизни , по разные стороны баррикад стоят , кулаками машут ... а после митингов спокойно идут вместе темные делишки проворачивают , они обманывают своих сторонников ....

Ашуля полностью согласна. + 1000000. Я не понимаю их отношения :dont: . Меня начинает бесит Ахмет.....рыжий мерзавец :D
  • 0

#4295
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


эти отношения между Ресулем и Ахметом - ваще непонятны , они значит в игры играют по жизни , по разные стороны баррикад стоят , кулаками машут ... а после митингов спокойно идут вместе темные делишки проворачивают , они обманывают своих сторонников ....

Ашуля полностью согласна. + 1000000. Я не понимаю их отношения :dont: . Меня начинает бесит Ахмет.....рыжий мерзавец :D

С Ашенькой тоже полностью согласна. Девочки, нам кажется не понять эти высокие отношения. Они бандиты с большой дороги. С оружием и властью. (кресло на заводе). У Ресуля что то есть положительное, забота о маме. Связался только с Ахметом . Ахмет меня давно уже бесит. Нет у него привлекательности. Бывают злодеи покруче, но с морем обаяния. А этот вызывает отторжение.
Девочки, а в Турции, как воспринимают Ахмета? Он там нравиться? Просто интересно чем?
  • 0

#4296
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Всем привет !!!!
да уж серия была как всегда насыщена событиями .... вот Хаккана мне тож жаль , эта юношеская влюбленность в Беррин вышла боком ему ..... ну хоть дочь есть .... а этот момент как Беррин и Ахмет начали обниматься и плакать - как будто Хаккан ее из темницы выпустил :mad: , и пусть остается со своим толстощеким революционером :dont:


Добрый день.
Хакана очень жаль. Берин не очень его почитала и слушалась. Берин и Ахмет все равно были бы вместе. Хакан им был не помеха. Зухру жаль. С такой мамашкой и отчимом жить. Хакан бы отдал Зухре всю любовь. Ахмет уже укоряет Берин. У него одна революция на уме. Идеи. Цели. И что будет, если Берин в чем то будет с ним не согласна. Будет ему перечить.

Сообщение отредактировал Анфмса: 09.05.2012, 16:50:36

  • 0

#4297
Асельчик

Асельчик
  • Гость
  • 6 сообщений

мне тоже понравилось.сериал зацепил сразу с первой серии..интересный сюжет, игра актеров ..семейный такой фильмец


  • 0

#4298
Асельчик

Асельчик
  • Гость
  • 6 сообщений
мне понравился сериал очень интересный!
  • 0

#4299
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, а в Турции, как воспринимают Ахмета? Он там нравиться? Просто интересно чем?

в Турции , по крайней мере на форуме дизи фильма очень много поклонников пары Беррин-Ахмет , мне просто лень сюда копировать их фотообои , коллажи с ними , а как погляжу прям каждый раз удивляюсь , стока работ с ними .... и в то же время очень мало поклонников у Хаккана , .... это мое личное восприятие того форума .... чисто визуально и по количеству работ фанов ...
вот ссылка на тот форум : http://www.dizifilm....splay.php?f=581
  • 0

#4300
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
уже появились работы с кадрами 73 серии :
Изображение Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.