Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4261
конфетка_я

конфетка_я
  • Гость
  • 39 сообщений


Хаккан грит Беррин и Ахмету что они подходят друг другу и любят друг друга , он больше не будет мешать им , отдаст Зехру матери , только можно я буду навещать ее 7 можно ! - грит Беррин , и Хаккан убегает в слезах .... а Беррин и Ахмет аж не могут поверить в свое счастье и обнимаются и целуются ...по мне так :puke:


Боже, какой ужас....Дайте мне таблетку от тошноты..!!

Действительно до того противный момент что писать даже не хочеться
  • 0

#4262
конфетка_я

конфетка_я
  • Гость
  • 39 сообщений
Сонер расказал историю про старшего и младшего брата, Тарык спросил Айлин об этом знает или нет, Сонер ответил нет, Тарык расчувствовался и сказал что никогда не был с Айлин и ребенок Сонера
  • 0

#4263
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Хаккан грит Беррин и Ахмету что они подходят друг другу и любят друг друга , он больше не будет мешать им , отдаст Зехру матери , только можно я буду навещать ее 7 можно ! - грит Беррин , и Хаккан убегает в слезах .... а Беррин и Ахмет аж не могут поверить в свое счастье и обнимаются и целуются ...по мне так :puke:


Боже, какой ужас....Дайте мне таблетку от тошноты..!!

Действительно до того противный момент что писать даже не хочеться


Если б еще не их объятья после того, как Хакан ушел....еще б куда ни шло....Неужели он даже жалости не заслужил у Беррин..??
  • 0

#4264
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Тарык на встречу с Сонером пришел весь такой важный и сходу начал выговаривать Сонеру : как вы могли отказаться жениться в день свадьбы , как можно так поступать с любимым человеком ?! такой весь праведный , аж тошно .... Сонер грит : можно , можно , так поступать так с любимым человеком , если в это же время застрелился твой брат , бывший муж твоей любимой ... и не тебе мне указывать как себя вести , тем более ты же врач должен понимать как люди ведут себя в экстремальной ситуациии ... Тарык сразу приуныл и грит , Айлин знает как умер ее муж , Сонер сказал что пока не знает ....и только тут Тарык признался , что Айлин никогда не любила меня , она всегда любила и любит вас и Ре она носит вашего ....

Сообщение отредактировал asharevich: 09.05.2012, 02:06:53

  • 0

#4265
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Тарык на встречу с Сонером пришел весь такой важный и сходу начал выговаривать Сонеру : как вы могли отказаться жениться в день свадьбы , как можно так поступать с любимым человеком ?! такой весь праведный , аж тошно .... Сонер грит : можно , можно , так поступать так с любимым человеком , если в это же время застрелился твой брат , бывший муж твоей любимой ... и не тебе мне указывать как себя вести , тем более ты же врач должен понимать как люди ведут себя в экстремальной ситуациии ... Тарык сразу приуныл и грит , Айлин знает как умер ее муж , Сонер сказал что пока не знает ....и только тут Тарык признался , что Айлин никогда не любила меня , она всегда любила и любит вас и Ре она носит вашего ....



О аллах..!!! Ну не ошиблась я все-таки в Тарыке...!!! Ура..!!! Танцую!!! и пою..!!!

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 09.05.2012, 02:08:28

  • 0

#4266
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Хаккан грит Беррин и Ахмету что они подходят друг другу и любят друг друга , он больше не будет мешать им , отдаст Зехру матери , только можно я буду навещать ее 7 можно ! - грит Беррин , и Хаккан убегает в слезах .... а Беррин и Ахмет аж не могут поверить в свое счастье и обнимаются и целуются ...по мне так :puke:


Боже, какой ужас....Дайте мне таблетку от тошноты..!!

Действительно до того противный момент что писать даже не хочеться

слезы Беррин еще можно вынести , а вот довольную морду Ахмета - увольте .... чему он так ухмыляется и прищуривается ?
  • 0

#4267
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Хоть Айлин с Сонером порадовали а Хакана жаль. Зачем он Зехру ей оставил отсудил же себе с ним ей точно будет лучше :(
  • 0

#4268
конфетка_я

конфетка_я
  • Гость
  • 39 сообщений

Тарык на встречу с Сонером пришел весь такой важный и сходу начал выговаривать Сонеру : как вы могли отказаться жениться в день свадьбы , как можно так поступать с любимым человеком ?! такой весь праведный , аж тошно .... Сонер грит : можно , можно , так поступать так с любимым человеком , если в это же время застрелился твой брат , бывший муж твоей любимой ... и не тебе мне указывать как себя вести , тем более ты же врач должен понимать как люди ведут себя в экстремальной ситуациии ... Тарык сразу приуныл и грит , Айлин знает как умер ее муж , Сонер сказал что пока не знает ....и только тут Тарык признался , что Айлин никогда не любила меня , она всегда любила и любит вас и Ре она носит вашего ....

Но согласитесь что когда Сонер в своем обычном состоянии уверенность из него так и прет. Один его вид способен сбить спесь с человека. По Тарыку это было видно.
  • 0

#4269
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Аша спасибо.
Молодец Сонер, убедил Тарька. Слова правильные нашел. Может сейчас Тарьк поговорит с Айлин о бесмысленности этой затеи.

  • 0

#4270
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Тарык на встречу с Сонером пришел весь такой важный и сходу начал выговаривать Сонеру : как вы могли отказаться жениться в день свадьбы , как можно так поступать с любимым человеком ?! такой весь праведный , аж тошно .... Сонер грит : можно , можно , так поступать так с любимым человеком , если в это же время застрелился твой брат , бывший муж твоей любимой ... и не тебе мне указывать как себя вести , тем более ты же врач должен понимать как люди ведут себя в экстремальной ситуациии ... Тарык сразу приуныл и грит , Айлин знает как умер ее муж , Сонер сказал что пока не знает ....и только тут Тарык признался , что Айлин никогда не любила меня , она всегда любила и любит вас и Ре она носит вашего ....



О аллах..!!! Ну не ошиблась я все-таки в Тарыке...!!! Ура..!!! Танцую!!! и пою..!!!


ну я пока воздержусь от восторгов , Тарык еще Айлин не открылся ....тут что ни герой у всех второе , а то и третье дно ...ИМХО :faceoff:
  • 0

#4271
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Аша спасибо.
Молодец Сонер, убедил Тарька. Слова правильные нашел. Может сейчас Тарьк поговорит с Айлин о бесмысленности этой затеи.


Да она когда узнает, что Сонер в курсе - отступать уже будет некуда....Да тут еще грузовик цветов....ах....
  • 0

#4272
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Тарык на встречу с Сонером пришел весь такой важный и сходу начал выговаривать Сонеру : как вы могли отказаться жениться в день свадьбы , как можно так поступать с любимым человеком ?! такой весь праведный , аж тошно .... Сонер грит : можно , можно , так поступать так с любимым человеком , если в это же время застрелился твой брат , бывший муж твоей любимой ... и не тебе мне указывать как себя вести , тем более ты же врач должен понимать как люди ведут себя в экстремальной ситуациии ... Тарык сразу приуныл и грит , Айлин знает как умер ее муж , Сонер сказал что пока не знает ....и только тут Тарык признался , что Айлин никогда не любила меня , она всегда любила и любит вас и Ре она носит вашего ....

Но согласитесь что когда Сонер в своем обычном состоянии уверенность из него так и прет. Один его вид способен сбить спесь с человека. По Тарыку это было видно.

Это точно. Я и поняла сначала, что Тарьк что то не то говорил, не тем тоном. А потом заговорил Сонер. И ТОЧНО, по Тарьку было видно, как он сбил гонор.
  • 0

#4273
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Но согласитесь что когда Сонер в своем обычном состоянии уверенность из него так и прет. Один его вид способен сбить спесь с человека. По Тарыку это было видно.


ага , когда Сонер в себе - он неотразим !!!! тут хоть Тарык один , хоть с Гуляй .... задавит .... и такой посвежевший Сонер , выбритый , любого Тарыка в неуверенность запрет ....
  • 0

#4274
конфетка_я

конфетка_я
  • Гость
  • 39 сообщений
Девченки всем спасибо. Серия по шкале от 1 до 5, наверно на троечку. Слишком расстроила((((
  • 0

#4275
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

ну я пока воздержусь от восторгов , Тарык еще Айлин не открылся ....тут что ни герой у всех второе , а то и третье дно ...ИМХО :faceoff:


Про дно это ты верно подметила..!) Но чую я, что эта пара будет счастлива..! Хакану бы еще счастья отсыпать...
  • 0

#4276
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
даааа...Сонер преобразился на глазах!!! я вспомнила сразу его до смерти Мурата, спокойного, рассудительного, уверенного в себе... даже мешки под глазами стали меньше
  • 0

#4277
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ах , какая дружная и многочисленная компания здесь сегодня собралась , :kiss: :kiss: :kiss:

Всем спасибо за совместный просмотр , :kiss: :super:

Спокойной ночи :sleep:
  • 0

#4278
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Ашенька, спасибо за перевод! Ты даже не знаешь, какая ты умница!! Девочки дорогие, всем спасибо за душевную компанию! Большое спасибо! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#4279
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




Хаккан грит Беррин и Ахмету что они подходят друг другу и любят друг друга , он больше не будет мешать им , отдаст Зехру матери , только можно я буду навещать ее 7 можно ! - грит Беррин , и Хаккан убегает в слезах .... а Беррин и Ахмет аж не могут поверить в свое счастье и обнимаются и целуются ...по мне так :puke:


Боже, какой ужас....Дайте мне таблетку от тошноты..!!

Действительно до того противный момент что писать даже не хочеться

слезы Беррин еще можно вынести , а вот довольную морду Ахмета - увольте .... чему он так ухмыляется и прищуривается ?

У Ахмета была противная рожа. Человек почти плачет, сам уходит с их пути. А Ахмет лыбится. Эту сцену отлично сыграл актер играющий Хакана.
  • 0

#4280
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


ну я пока воздержусь от восторгов , Тарык еще Айлин не открылся ....тут что ни герой у всех второе , а то и третье дно ...ИМХО :faceoff:


Про дно это ты верно подметила..!) Но чую я, что эта пара будет счастлива..! Хакану бы еще счастья отсыпать...

Хаккану желаю счастья подальше от этих двоих ... ну только не Айтен , я умоляю :faceoff:

а пара Беррин - Ахмет очень скоро наскучат друг другу (они ж привыкли партизанить , а в открытую им не с руки отношения строить , ИМХО ), так что жди Джамиле дальнейших разборок в семье старшей дочери ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.