Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4241
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Хакан рыдает. Вспоминает. Ахмет видел в окне Хакана и ухмыльнулся. . Сам только что убил 2 людей.

а его напарник Ресуль - ваще из-за Ахмета в головореза превратился .... Ахмет идет по трупам к своей цели , и не оглядывается ....
  • 0

#4242
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Аша нашла ;

День матери в Турции отмечают во второе воскресенье мая ежегодно, начиная с 1955 года.
  • 0

#4243
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Аша нашла ;

День матери в Турции отмечают во второе воскресенье мая ежегодно, начиная с 1955 года.


спасибо , дорогая :kiss: , значит в это воскресенье - 13 мая в Турции День матери .... и сюжет подогнали к этому ... ну все к этому вело ... :super:
  • 0

#4244
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Хаккан аж постарел за ночь эту ....просит Беррин вызвонить Ахмета и зовет на разговор ....

Сонер зовет Сулеймана , и грит про цветы ....

девушки а кто в курсе , в какой день отмечают в Турции - День Матери ?


Зачем Ахмет влез? Ведь все могло закончится без крови. Ахмет так легко может убить. Головорез. Бандит..
Молодец Сонер. Надо с чего то начать. Цветы в самый раз. Как в песне - миллион алых роз. Целый грузовик.
Жду встречи Сонера и Тарька.
  • 0

#4245
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Боже мой...какая прелесть! столько цветов...!
  • 0

#4246
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
грузовик цветов от Сонера прям обезоружил на время Айлин :kiss: какой находчивый Сонер - :super:
  • 0

#4247
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Боже мой...какая прелесть! столько цветов...!

ага , миллион, миллион , миллион алых роз !!!!
  • 0

#4248
Сатишка

Сатишка
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Девочки,если я правильно понимаю: в 60-70-х сериях Джамиле и Али сойдутся?...И снова останутся без денег??? :rotate:
  • 0

#4249
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Боже мой...какая прелесть! столько цветов...!

ага , миллион, миллион , миллион алых роз !!!!


Ну какая женщина устоит..??))
  • 0

#4250
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
уж как только над Каро не издевались , вот и пиджак со здоровой руки заставили одеть , хотя всем с перебинтованной руки обычно с больной предлагают ... :dont:
Али - молодец ! когда касается его детей , грит что не даст развода пока Мустафа с ним не останется ...
  • 0

#4251
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Девочки,если я правильно понимаю: в 60-70-х сериях Джамиле и Али сойдутся?...И снова останутся без денег??? :rotate:

Сейчас 73 серия и они не думают сходится.
  • 0

#4252
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки,если я правильно понимаю: в 60-70-х сериях Джамиле и Али сойдутся?...И снова останутся без денег??? :rotate:

свят-свят ..... не дай Аллах такого , ну чтоб сошлись .... вот пока до 73 серии они не сошлись ... причем Али всем обьявляет что любит ее , и сам же обьявляет что она не любит его ... :smoke:
  • 0

#4253
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Ночной привет!а кого Ахмет убил не поняла!а на счет того что зехре лучше с беррин не соглашусь с Хаканом!
  • 0

#4254
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

уж как только над Каро не издевались , вот и пиджак со здоровой руки заставили одеть , хотя всем с перебинтованной руки обычно с больной предлагают ... :dont:
Али - молодец ! когда касается его детей , грит что не даст развода пока Мустафа с ним не останется ...


Кстати да, насчет больной руки - все верно!!


Девочки,если я правильно понимаю: в 60-70-х сериях Джамиле и Али сойдутся?...И снова останутся без денег??? :rotate:



Сейчас 73 серия и они не думают сходится.

Этого еще не хватало....!!! Неужели правда сойдутся..??!!


Ашенька, что, Хакан освободил дорогу Ахмету? правильно я поняла?
  • 0

#4255
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки, что говорит Хакан на переговорах. Еле слова подбирает. Даже Берин наконец то растрогалась. - Ахмет доволен. Хакан прощался?
  • 0

#4256
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Хаккан грит Беррин и Ахмету что они подходят друг другу и любят друг друга , он больше не будет мешать им , отдаст Зехру матери , только можно я буду навещать ее 7 можно ! - грит Беррин , и Хаккан убегает в слезах .... а Беррин и Ахмет аж не могут поверить в свое счастье и обнимаются и целуются ...по мне так :puke:

Сообщение отредактировал asharevich: 09.05.2012, 01:57:42

  • 0

#4257
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Ночной привет!а кого Ахмет убил не поняла!а на счет того что зехре лучше с беррин не соглашусь с Хаканом!


Привет!) Когда они с Ресулем забирали Зехру, двоих Ахмет застрелил. Герой, блин..
  • 0

#4258
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки, переведите еще одни переговоры. Сонера и Тарька! Кажется Тарьк не внял словам Гуляй.
  • 0

#4259
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Хаккан грит Беррин и Ахмету что они подходят друг другу и любят друг друга , он больше не будет мешать им , отдаст Зехру матери , только можно я буду навещать ее 7 можно ! - грит Беррин , и Хаккан убегает в слезах .... а Беррин и Ахмет аж не могут поверить в свое счастье и обнимаются и целуются ...по мне так :puke:


Боже, какой ужас....Дайте мне таблетку от тошноты..!!
  • 0

#4260
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Ашенька, Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.