Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4201
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

девочки, можно ссылочку на новую серию

http://www.kanald.com.tr/CanliYayin/
  • 0

#4202
Сатишка

Сатишка
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Вообще, девочки, если представить себе такую ситуацию не в сериале, а наяву, то страх и ужас берет. Да, каждый в этой истории выглядит довольно неприглядно. Тот же Сонер, который пекся о брате...подумал он, каково будет девушке, которую он сначала влюбил в себя, а потом, как гром среди ясного неба, сообщил о брате? Но судьба с ним сыграла злую шутку - он сам влюбился без памяти. Мурат тоже вел себя эгоистично, не могу с этим не согласиться. По крайней мере, узнав, что он несостоятелен, как мужчина, он был обязан подать на развод. Но не хватило мужества. Да еще вопрос, согласилась бы Айлин на развод поначалу? Ведь она знала, на что шла - Мурат был средством быть поближе к Сонеру. Подвожу итог - виноваты все!)


Подписываюсь под каждым словом.Всё верно сказано!Но,блин,так Мурата жалко...Знать,что скоро уйдет навсегда,знать,что любимая жена никогда его не любила,а любила его родного брата,знать,что брат любит его жену.В конце концов знать,что все было обманом!Как ни крути,а я не могу его обвинять...
  • 0

#4203
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


девочки, можно ссылочку на новую серию

http://www.kanald.com.tr/CanliYayin/

Ашенька, огромное спасибо. По Турецки не понимаю ни слова. Смотрю вместе с вами. Тарьк, он врач оказывается. Хоть на него посмотрела. Так мило они с Айлин общаются а бедный Сонер в это время сидит в коридоре, переживает.
  • 0

#4204
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Беррин грит Хаккану чтоб шел к отцу и сказал что она даст развод если он вернет ей Зехру .... а если нет то она чего-то там сделает ....
Айлин пришла в себя , обьясняется с Тарыком что сгоряча сказала Сонеру что отец Ре он - Тарык уточняет что отец Ре же Сонер , Айлин просит не говорить этого Сонеру , грит что выйдет замуж за Тарыка и уверяет его что не пожалеет об этом , и что с Сонером ей не будет покоя .... вроде врач принял ее предложение , а Сонер в ожидании в коридоре ...
  • 0

#4205
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Хаккан видать принял решение , счастье и спокойствие дочери - дороже всего для него ....

Каро прислала Али заявление о разводе , Али согласен с разводом с ней , только уточняет с кем останется Мустафа , на пожелание Каро что с ней останется сын , Али кричит , угрожает ....

Сообщение отредактировал asharevich: 09.05.2012, 00:25:53

  • 1

#4206
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Беррин грит Хаккану чтоб шел к отцу и сказал что она даст развод если он вернет ей Зехру .... а если нет то она чего-то там сделает ....
Айлин пришла в себя , обьясняется с Тарыком что сгоряча сказала Сонеру что отец Ре он - Тарык уточняет что отец Ре же Сонер , Айлин просит не говорить этого Сонеру , грит что выйдет замуж за Тарыка и уверяет его что не пожалеет об этом , и что с Сонером ей не будет покоя .... вроде врач принял ее предложение , а Сонер в ожидании в коридоре ...

И Айлин еще может уверять, что она не пожалеет!!!!!!! Опыт с Муратом не чему не учит.
  • 0

#4207
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Хаккан видать принял решение , счастье и спокойствие дочери - дороже всего для него ....

Хакан нравиться все больше. Благородный человек. И отец из него замечательный.
  • 0

#4208
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Ну вот видит же Тарык, как смотрит Айлин вслед Сонеру....Эх....неужели он согласится на этот брак без ее любви..?
Господи, как же я хочу счастья для Хакана...!! Он и не знает даже, наверно, что такое счастье, бедный...
Фу ты, опять реклама...!! Фати вот-вот выйдет за Керима!!!)
  • 0

#4209
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
как же не права Айлин счас , отвергла Сонера , не хочет с ним говорить и видеть его ... а Сонер все рассказал Гуляй , та с удивлением смотрит на Тарыка , тот отводит глаза от нее , а Айлин с любовью смотрит в спину уходящего Сонера ....

Джамиле вернули товар , это Кенан постарался , он требует от нее чтоб отказалась от помощи Сельмы , и угрожает большими неприятностями ...
  • 0

#4210
конфетка_я

конфетка_я
  • Гость
  • 39 сообщений
Каро прям удивляет, львица не женщина. Кенан кажеться сказал что ну пусть так и будет (в смысле отдай ребенка отцу), а Каро нет ребенок мой, мой и точка.
  • 0

#4211
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Гуляй тоже врач. У меня сегодня одни открытия.
Али поплотнел.
Сонер изменился. Конечно это по роли. Опустошенный какой то. Жаль его.
  • 0

#4212
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Сонер жалуется Сулейману , что Айлин вредничает , обьявила что отец Ре Тарык , а это сам знаешь невозможно и т.п. .... Сулейман предлагает проявить терпение и понимание ,

Гуляй стыдит Тарыка , а он все на Айлин сваливает ...типа я люблю ее и женюсь на ней ...Гуляй грит что тож любит Сонера , но для любимого сделала все чтоб он стал счастливым , типа и ты знаешь что Айлин любит Сонера и уж не мешался бы ты - парень ...
  • 0

#4213
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Нихаль вышла к родителям , а от Мете сбежала .....

Тарык видать проникся словами Гуляй ...назначил встречу с Сонером на завтра ...
  • 0

#4214
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Мне интересно, Каро вообще любит Мустафу? В тех переведенных сериях я этого не вижу совсем....жаль малыша...

Айлин да, согласна, что зря отказывает Сонеру...Что за жизнь ее ждет с Тарыком? Анфиса, ты права, предыдущие уроки пошли не впрок....Но намучилась она, видно, за все это время....

Неужели Тарык все-таки женится на ней...?!!! Ну не должен!!! У него лицо хорошего человека, и неглупого!

У Нихаль что, шрамы на лице?
  • 0

#4215
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Хорошо, что Сонер не поверил Айлин. Умный , бывает. Тарьк по лицу , очень переживал, все принимал какое то решение. (кажись) Нихаль жаль, был такой испуг у родителей!
  • 0

#4216
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
И носит же земля таких, как отец Хакана....Так бы и заехала ему прямо в центр наглой рожи....!

Бедный Хакан...такая безысходность в глазах....

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 09.05.2012, 01:00:03

  • 0

#4217
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
пока шли к Беррин , к Джамиле пришла идея торговать на базаре продукцией , бабка поддержала ее , а Али как обычно нчал возражать , Джамиле грит , что она даже рыбой торговала когда-то ...

.Хаккан сказал что отдаст Зехру Беррин и вернется к отцу ....

у меня завис инет ....пошла на перезагрузку ....
  • 0

#4218
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

пока шли к Беррин , к Джамиле пришла идея торговать на базаре продукцией , бабка поддержала ее , а Али как обычно нчал возражать , Джамиле грит , что она даже рыбой торговала когда-то ...

.Хаккан сказал что отдаст Зехру Беррин и вернется к отцу ....

у меня завис инет ....пошла на перезагрузку ....


Перезагуржайся! как раз реклама!) Все...сдался Хакан....силы кончились.....ох, как жаль...
Капитан Али верен себе..!! И не стыдно ему вспоминать про ту торговлю рыбой?! которую он перепоганил, как только мог..!
  • 0

#4219
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

И носит же земля таких, как отец Хакана....Так бы и заехала ему прямо в центр наглой рожи....!

Бедный Хакан...такая безысходность в глазах....

Да. Мимика Хакана тронула до глубины души. Бедный он, угораздило его так влипнуть.
Девочки, отец Хакана не хочет отдавать Зухру?
  • 0

#4220
конфетка_я

конфетка_я
  • Гость
  • 39 сообщений
Османчик лапочка в подарок маме кастрюльку выбирал. Глядя на такое личико продавцы ему всегда уступают. Милашка (ой как хочу такого себе).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.