Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#361
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Девчат, разве спойлером может считаться показанная актуальная серия? Ведь это мы смотрим повтор получается русскоязычный и то не до конца ((((

+100. Мое ИМХО, я считаю что посмотревшие днем вполне открыто и смело могут писать и обсуждать серию, не сдерживая впечатления до вечера. Я же к примеру не в инете смотрю писят какую то серию и рассказываю о будущих событиях.

Помню раньше в ветке Турецких сериалов, Ашуля писала заранее, т.е день в день серии Аси.
Мне понр-сь смотреть днем вечерн серию, тока сегодня не смогла. Но зато есть в записи, сейчас уроки-ужин и уеду, зато не пропущу серию, посмотрю позже и без урезок.


эхххх , когда это было :faceoff: , почему-то тогда было запросто посмотреть серию туркиш. сериала на ютубе , счас с трудом нахожу отрывки БВ ......
  • 0

#362
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфар :kiss: ,
спасибо за клипы , музыка Марикконе - волшебна , а уж турки очень хорошо переложили на свой лад ....

Ой, не говори. Я сама всегда с таким наслаждением её слушаю! А в турецкой интепритации вообще звучит ещё даже лучше. Очень удачно к сериалу подобрали эту мелодию. Главное и в фильме старое время показывают ( ну конечно, не 60 годы. но всё же) и здесь тоже в сериале она бесподобно подошла! Я прям, как её слышу, сразу хоть за платочком беги. :weep: Кааак расчувствуюсь! :weep:
  • 0

#363
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
всетки какие сцуки эти Нериман и Месуде , вот им то что с унижений Джамиле .....Али видать хочет быть многоженцем ....
  • 0

#364
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений
блин, извините что не в тему. можете дать, пож-ста, ссылку на саунд треки к фильму "Опасная любовь".

#365
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
как же Сонер любит Айлин , от одной мысли что кто-то посмел прикоснуться к ней с ума сходит .... :rolleyes:
  • 0

#366
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

всетки какие сцуки эти Нериман и Месуде , вот им то что с унижений Джамиле .....Али видать хочет быть многоженцем ....

Ну это нормально для "Великосветских" дам. Они постоянно сидят дома, а как себя развлечь ? Конечно же сплетни
  • 0

#367
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Ппц! С такими темпами и урезаниями вечернего показа, они намного отстанут от дневных серий.
  • 0

#368
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений

как же Сонер любит Айлин , от одной мысли что кто-то посмел прикоснуться к ней с ума сходит .... :rolleyes:

Скрытый текст

  • 2

#369
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
уже почти на час отстает вечерний показ от дневного ....
  • 0

#370
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


как же Сонер любит Айлин , от одной мысли что кто-то посмел прикоснуться к ней с ума сходит .... :rolleyes:

Скрытый текст


мяяяяя
Скрытый текст

  • 0

#371
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений

эхххх , когда это было :faceoff: , почему-то тогда было запросто посмотреть серию туркиш. сериала на ютубе , счас с трудом нахожу отрывки БВ ......

http://webtv.kanald.com.tr/Detail.aspx?Id=8862 - если пролистаете страницы Вы сможете просмотреть все 56 серии на турецком (полностью).
  • 1

#372
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Унижение Джамиле было неприятно Али.Но он только допетрил,что она без денег,без алиментов? Ей нужно кормит 5 человек. Что за мужчина такой?
Ахмет откажется от Беррин ради политики. Ему не разрешат развестись. У него выхода нет. Надеюсь она не забеременеет.
Айлин, если выйдет замуж может семье поможет.
  • 0

#373
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Унижение Джамиле было неприятно Али.Но он только допетрил,что она без денег,без алиментов? Ей нужно кормит 5 человек. Что за мужчина такой?
Ахмет откажется от Беррин ради политики. Ему не разрешат развестись. У него выхода нет. Надеюсь она не забеременеет.
Айлин, если выйдет замуж может семье поможет.

Да ей не до семьи, а Побрякушки, богатство и выпендреж, видите как за репутацию дрожит
  • 0

#374
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



эхххх , когда это было :faceoff: , почему-то тогда было запросто посмотреть серию туркиш. сериала на ютубе , счас с трудом нахожу отрывки БВ ......

http://webtv.kanald.com.tr/Detail.aspx?Id=8862 - если пролистаете страницы Вы сможете просмотреть все 56 серии на турецком (полностью).


спасибо :kiss: , не знала что канал сам выкладывает серии ...
  • 0

#375
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Унижение Джамиле было неприятно Али.Но он только допетрил,что она без денег,без алиментов? Ей нужно кормит 5 человек. Что за мужчина такой?
Ахмет откажется от Беррин ради политики. Ему не разрешат развестись. У него выхода нет. Надеюсь она не забеременеет.
Айлин, если выйдет замуж может семье поможет.

Да ей не до семьи, а Побрякушки, богатство и выпендреж, видите как за репутацию дрожит

Айлинсчас очень обижена на Сонера , она ж думала что он любит ее , а Сонер сказал что не любит .....и помощь как услугу баш на баш предложил ...

Сообщение отредактировал asharevich: 12.01.2012, 22:19:40

  • 0

#376
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Али стало неловко когда другие унизили Джамиле , а когда сам унижал - видимо думал что права имеет на это :mad: еще так кручиниться типа другие дети отравленные , а вот Османчик чистый , во всем Джамиле винит ...
  • 0

#377
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
али прямо и не знал что Джемиле нужны деньги... как будто у нее дом не сгорел и она без ничего не осталась на улице... еще и 5 детей плюс бабушка, мать Али же ... он даже о ней не спрашивает и не узнает как у них дела, как будто дворец им оставил жить...
  • 0

#378
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Фарах Зейнеп Абдуллах (Айлин)
- турчанка, родилась в Турции. но потом 2006 году переехали в Англию из-за работы отца. там она пошла в школу и выбрала для себя уроки французского, театр и фотографию. в школе она играла в театре и получила награду как лучшая актриса за постановку. она играла в театре на английском и французских языках, а на турецком один раз в 11 лет. Театр всегда интересовал ее, но никогда не думала стать актрисой. На самом деле, каждая ветвь искусства было интересно для меня. У моего отца была невероятная коллекция записей, благодаря им мой интерес к музыке начал проявляться. Я пошла на концерт в возрасте восьми лет в первый раз в моей жизни, это был концерт Rolling Stones.
оказ. прежде чем поступить в университет она решила год посвятить себе. и работала официанткой, ночью барменом в клубе, начала заниматься пилатесом. потом ее зачислили в университет. когда она получила предложение сняться в сериале БВ, она решила отдохнуть пока от учебы. в университете ставили постановку "Closer", там она сыграла стриптизершу. от заработанных денег, они хотели продолжать дальше ставить работы, но ее позвали в Турцию.на пасхальных праздниках приехала в Турцию, услышала о пробах, и так получила роль после прослушивания. приехала в Турцию в июне и съемки начались в июле. она говорит, что сценарист Coşkun Irmak очень хорошо подготовил их, каждая деталь была доработана и соответствовала тому периоду времени. даже бюстгальтеры были подобраны.

Изображение
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 13.01.2012, 12:58:00

  • 1

#379
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Дикусь :kiss: спс за фотки и инфу :-)
  • 0

#380
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Изображение


такие счастливые лица у всех , прям настоящая счастливая семья :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.