Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3841
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Когда Осман вырастет , остальные будут намного старше может тогда будут мудрее.. И не дай бог еще и внуки будут такими. И будет Джемиле как Хасифе ханым бегать....
  • 0

#3842
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений


Девочки,в 71 серии Сулейман Мете че за деньги дал?Ведь Мете не просил.Или адвокатша вернула Мете деньги за свои услуги?

наскока я поняла , адвокатша вернула деньги Мете , .....

А по-моему это деньги от концерта , и Мете отдал деньги для оборудования в ателье когда услышал, что Джамиле не дали кредит в банке и все это с подачи Кенана и Крали.
Мне кажется что Нихаль сделают пластическую операцию и поменяют ФИО (тайно вывезут в другую страну, ну или подпольно в Турции) конечно же при помощи Сулеймана и Сонера и т.о. Нихаль будет на свободе с новым лицом и новым паспортом и конечно же с Мете.
  • 0

#3843
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
работы фанов с турецкого сайта :

  • 3

#3844
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Девочки,в 71 серии Сулейман Мете че за деньги дал?Ведь Мете не просил.Или адвокатша вернула Мете деньги за свои услуги?

наскока я поняла , адвокатша вернула деньги Мете , .....

А по-моему это деньги от концерта , и Мете отдал деньги для оборудования в ателье когда услышал, что Джамиле не дали кредит в банке и все это с подачи Кенана и Крали.
Мне кажется что Нихаль сделают пластическую операцию и поменяют ФИО (тайно вывезут в другую страну, ну или подпольно в Турции) конечно же при помощи Сулеймана и Сонера и т.о. Нихаль будет на свободе с новым лицом и новым паспортом и конечно же с Мете.

ой , ну пусть так будет с Нихаль , буду очень рада за нее и за Мете ... :super:

Кенан и Каро везде наследили :puke: , где могли , чтоб перкрыть кислород для Джамили ...
  • 0

#3845
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
koralin alidi atti ma ne???
  • 0

#3846
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
http://s57.radikal.r...90c14285bfe.jpg
  • 0

#3847
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображение
  • 1

#3848
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
А я думала,что Нихаль оправдают,потому что убийство непреднамеренное.
  • 0

#3849
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Аша, спасибо за работы фанов. А за ту, где Айлин и Сонер в постели двойное спасибо. Я этих серий не видела , так хоть так полюбоваться.
  • 0

#3850
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Мне особенно понравилось 4 фото(Сонер и Айлин),до детально все видно.
  • 0

#3851
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




Девочки,в 71 серии Сулейман Мете че за деньги дал?Ведь Мете не просил.Или адвокатша вернула Мете деньги за свои услуги?

наскока я поняла , адвокатша вернула деньги Мете , .....

А по-моему это деньги от концерта , и Мете отдал деньги для оборудования в ателье когда услышал, что Джамиле не дали кредит в банке и все это с подачи Кенана и Крали.
Мне кажется что Нихаль сделают пластическую операцию и поменяют ФИО (тайно вывезут в другую страну, ну или подпольно в Турции) конечно же при помощи Сулеймана и Сонера и т.о. Нихаль будет на свободе с новым лицом и новым паспортом и конечно же с Мете.

ой , ну пусть так будет с Нихаль , буду очень рада за нее и за Мете ... :super:

Кенан и Каро везде наследили :puke: , где могли , чтоб перкрыть кислород для Джамили ...

Девочки, про будущее для Нихаль, очень понравилось. Бедная девочка, столько перенесла. Хорошо, что в неё Мете влюбился. Его любовь будет для нее отрадой.
  • 0

#3852
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем пожалуйста , девушки :kiss:

Аша, спасибо за работы фанов. А за ту, где Айлин и Сонер в постели двойное спасибо. Я этих серий не видела , так хоть так полюбоваться.


надеюсь по КТК нам скоро покажут эти серии ....
  • 1

#3853
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
кстати , сегодня по программе есть серия , посмотрим ...
  • 1

#3854
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Да девочки 'этот момент' очень-очень волнующий для Айлин и для нас тоже!!!
  • 0

#3855
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Всем пожалуйста , девушки :kiss:


Аша, спасибо за работы фанов. А за ту, где Айлин и Сонер в постели двойное спасибо. Я этих серий не видела , так хоть так полюбоваться.


надеюсь по КТК нам скоро покажут эти серии ....

Аша, а в какой серии будет большая любовь. Нам еще долго ждать.
  • 0

#3856
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Да девочки 'этот момент' очень-очень волнующий для Айлин и для нас тоже!!!

Скорей бы он шел. Хочется его увидеть.
  • 0

#3857
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Всем пожалуйста , девушки :kiss:


Аша, спасибо за работы фанов. А за ту, где Айлин и Сонер в постели двойное спасибо. Я этих серий не видела , так хоть так полюбоваться.


надеюсь по КТК нам скоро покажут эти серии ....

Аша, а в какой серии будет большая любовь. Нам еще долго ждать.

в оригинале это 53серия , если я правильно запомнила ...
  • 0

#3858
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Всем привет!! Ашуля, спасибо за фотки!! особенно за фотки Айлин с Сонером!! Какая у них любовь :kiss: !!! Прочитала посты, безумно рада, что до их "слияния" осталось совсем немного времени))
  • 0

#3859
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Какая Каролин хитрая! Я до последнего думала, зачем это она вызвала Сонера, ведь Мустафа здоров, а оказывается вот для чего!! Правильно себя обозначила, что она "крупная змея". Надо же было вытерпеть страдающий вид Али, да еще уговорить этого упертого барана выйти на работу! Здесь я снимаю перед ней шляпу.
А вот покойный Экбер, даже с завязанными руками сумел убежать от нескольких бандитов, если бы это произошло с Али, то ему, я думаю, в голову бы не пришло что то предпринять....
  • 0

#3860
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Али за полдня приобрел человеческий вид , новую одежду ... даж лицо разгладилось .....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.