Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3821
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений



Привет девчонки!Да я тоже хочу,чтоб Сонер побегал за Айлин,как мальчишка.Правильно,пускай Айлин еще повыделывается!Тем более она уже с ребеночком,так легко не должна достаться)))

Девочки, какие мы все кровожадные Или это просто женская солидарность с Айлин.

настрадались мы , вместе с Айлин .... вот терь пусть Сонер немного (только немного :idea: ) пострадает .... :D

Если честно девочки,если я была бы в такой же ситуации,как Айлин,я сразу же бросилась бы на шею Сонера!
  • 1

#3822
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
из фрагмана про Беррин и Ахмета не поняла , она еще и наезжает на мужа ?! типа выбирай кто тебе ближе , отец или жена ?! молодец Хаккан : сказал что он свой выбор давно сделал , когда женился на ней ...
надеюсь я правильно поняла ?
  • 0

#3823
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
А еще мне жалко Нихаль.....бедная девочка, итак от жизни настрадалась теперь еще и это..... :cry: .
  • 1

#3824
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




Привет девчонки!Да я тоже хочу,чтоб Сонер побегал за Айлин,как мальчишка.Правильно,пускай Айлин еще повыделывается!Тем более она уже с ребеночком,так легко не должна достаться)))

Девочки, какие мы все кровожадные Или это просто женская солидарность с Айлин.

настрадались мы , вместе с Айлин .... вот терь пусть Сонер немного (только немного :idea: ) пострадает .... :D

Если честно девочки,если я была бы в такой же ситуации,как Айлин,я сразу же бросилась бы на шею Сонера!

нууууу , не дай Аллах , быть на месте Айлин :faceoff: ,
хотя Сонер такой мужчина , которому веришь сразу и навсегда ..... вот эти думки его , попытки выйти из ситуации с выгодой для других людей , немного напрягают .... для себя счастья он видимо считает незаслуженным .... ;)
  • 0

#3825
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

А еще мне жалко Нихаль.....бедная девочка, итак от жизни настрадалась теперь еще и это..... :cry: .

тож хочу ей счастья , очень надеюсь , что пластика поможет ей , а Мете по-любому от нее уже не откажется .... :smoke:
  • 0

#3826
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

А еще мне жалко Нихаль.....бедная девочка, итак от жизни настрадалась теперь еще и это..... :cry: .

Да,не за что она пострадала.Жестоко все таки!
  • 0

#3827
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


А еще мне жалко Нихаль.....бедная девочка, итак от жизни настрадалась теперь еще и это..... :cry: .

тож хочу ей счастья , очень надеюсь , что пластика поможет ей , а Мете по-любому от нее уже не откажется .... :smoke:

Да, это радует, ей повезло что Мете любит ее, это искренний и преданный человечек)))
  • 0

#3828
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



А еще мне жалко Нихаль.....бедная девочка, итак от жизни настрадалась теперь еще и это..... :cry: .

тож хочу ей счастья , очень надеюсь , что пластика поможет ей , а Мете по-любому от нее уже не откажется .... :smoke:

Да, это радует, ей повезло что Мете любит ее, это искренний и преданный человечек)))

наскока Али черствый мужчина , запросто обидеть женщину : ударить , унизить .... настолько Мете вырос очень чувствительным парнем , прям по взгляду мамы , сестер , Нихаль догадывается о их душевным состоянием ....
  • 0

#3829
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

нууууу , не дай Аллах , быть на месте Айлин :faceoff: ,
хотя Сонер такой мужчина , которому веришь сразу и навсегда ..... вот эти думки его , попытки выйти из ситуации с выгодой для других людей , немного напрягают .... для себя счастья он видимо считает незаслуженным .... ;)

Аша, согласна, на месте Айлин не дай бог оказаться. Перенести все страдание от Мурата а потом нападки от любимого Сонера. Остаться у Алтаря без жениха. И сейчас бросаться на шею Сонеру. Это было бы для Сонера слишком хорошо, легко. Но девочки, я бы тоже наверно , как Вишенка, бросилась.
  • 1

#3830
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений





Привет девчонки!Да я тоже хочу,чтоб Сонер побегал за Айлин,как мальчишка.Правильно,пускай Айлин еще повыделывается!Тем более она уже с ребеночком,так легко не должна достаться)))

Девочки, какие мы все кровожадные Или это просто женская солидарность с Айлин.

настрадались мы , вместе с Айлин .... вот терь пусть Сонер немного (только немного :idea: ) пострадает .... :D

Если честно девочки,если я была бы в такой же ситуации,как Айлин,я сразу же бросилась бы на шею Сонера!

нууууу , не дай Аллах , быть на месте Айлин :faceoff: ,
хотя Сонер такой мужчина , которому веришь сразу и навсегда ..... вот эти думки его , попытки выйти из ситуации с выгодой для других людей , немного напрягают .... для себя счастья он видимо считает незаслуженным .... ;)

Хорошо что Сонер НЕ ДУМАЯ,сразу же побежал к Айлин.Не растерялся!
  • 1

#3831
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Сонер получил от Гуляй т.с. пинка для рывка , вот и примчался к Айлин , а может он до последнего ждал причины , чтобы прийти к Айлин .... :D
  • 1

#3832
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Да Ашуля, согласна как гриться "яблоко все таки далеко укатилось от яблони" (Али и Мете).
  • 0

#3833
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Сонер получил от Гуляй т.с. пинка для рывка , вот и примчался к Айлин , а может он до последнего ждал причины , чтобы прийти к Айлин .... :D

Очень жаль, что мы все вместе не могли дать этого пинка . А то бы мы давно уже послали Сонера к Айлин. :rotate:


Сонер страдал по Айлин. Думал о ней. Хотел быть с ней всем сердцем. А тут такая причина - ребенок. Понравилось как поступил Сонер.
  • 2

#3834
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Да Ашуля, согласна как гриться "яблоко все таки далеко укатилось от яблони" (Али и Мете).

Мете с детсва видел как поступает отец , когда приходил из плаванья. Боль, унижение. Мете молодец, он полностью стал противоположностью отцу. Мете много взял от матери. И когда Али повторяет - мой сын, хочется ему возразить.

Сообщение отредактировал Анфмса: 29.04.2012, 23:55:23

  • 1

#3835
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
sizder bul serialdi kim uwin koresizder ))))))
  • 0

#3836
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

sizder bul serialdi kim uwin koresizder ))))))


Маған Айлин мен Сонер дін тақырыбы унайды. Метеніде унатамын. Осылар үшін көремін.

Сообщение отредактировал Сендичка: 30.04.2012, 11:00:33

  • 1

#3837
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений


sizder bul serialdi kim uwin koresizder ))))))


Маған Айлин мен Сонер дін тақырыбы унайды. Метеніде унатамын. Осылар үшін көремін.

mende sol uweui uwin koremin)))))))
  • 1

#3838
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



sizder bul serialdi kim uwin koresizder ))))))


Маған Айлин мен Сонер дін тақырыбы унайды. Метеніде унатамын. Осылар үшін көремін.

mende sol uweui uwin koremin)))))))

ал мен , Джамиле ушiн коремiн , байкус айелдiн омiрi кашан тиштык пен алансыз болады ...
  • 1

#3839
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Ашуля! :) Мне кажется этого у нее никогда не будет. С такими темпераментными детьми покой ей только снился :faceoff: . Как говориться: маленькие детки маленькие бедки, большие детки большие бедки :faceoff: Маленький Османчик чего стоит....Как ему директор школы то сказал? Я думал от Мете избавился ,а тут ты..Что-то в этом роде....

Сообщение отредактировал Сендичка: 30.04.2012, 13:11:33

  • 1

#3840
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашуля! :) Мне кажется этого у нее никогда не будет. С такими темпераментными детьми покой ей только снился :faceoff: . Как говориться: маленькие детки маленькие бедки, большие детки большие бедки :faceoff: Маленький Османчик чего стоит....Как ему директор школы то сказал? Я думал от Мете избавился ,а тут ты..Что-то в этом роде....

во-во , и я так чувствую , что покой Джамиле только сниться будет :faceoff: ...директор школы сказал : от одного Акарсу избавился , так другой покоя не дает ... :D
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.