Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3801
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Инет глючит и множит сообщении.

Сообщение отредактировал Анфмса: 29.04.2012, 19:48:30

  • 0

#3802
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Айлин молодец!!!! Девочки, нас ждет насыщенная серия по всей видимости)
Сонер прям смотрит на Айлин такиими щенячьими глазами, а она прям на Джемиле стала похожа, такая гордая, прям нарадоваться их паре не могу))))))

Айлин очень нравиться, молодец девочка. В глазах Сонера столько мольбы, голос очень просящий, тихий, умоляющий. Сонер наконец то пошел до конца, до полного примирение. Поцелуй был в самый раз.


Ой девчонки! А было оно? примерение? Пока не будем гадать, а то потом вдруг его не было...Еще неизвестно как Айлин на это отреагирует..Думаю на поцелуй она не купиться..

Сендичка, хорошо хоть Сонер пошел на решительное примерение и то пока ладно. А то он у нас в последних сериях переживал, плакал, страдал. А поцелуй был наверное больше для нас и мы от него получили удовольствие. Айлин надо бы немного(только очень немного) попредержать Сонера на расстоянии, что бы он окончательно созрел.
  • 1

#3803
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений




Айлин молодец!!!! Девочки, нас ждет насыщенная серия по всей видимости)
Сонер прям смотрит на Айлин такиими щенячьими глазами, а она прям на Джемиле стала похожа, такая гордая, прям нарадоваться их паре не могу))))))

Айлин очень нравиться, молодец девочка. В глазах Сонера столько мольбы, голос очень просящий, тихий, умоляющий. Сонер наконец то пошел до конца, до полного примирение. Поцелуй был в самый раз.


Ой девчонки! А было оно? примерение? Пока не будем гадать, а то потом вдруг его не было...Еще неизвестно как Айлин на это отреагирует..Думаю на поцелуй она не купиться..

Сендичка, хорошо хоть Сонер пошел на решительное примерение и то пока ладно. А то он у нас в последних сериях переживал, плакал, страдал. А поцелуй был наверное больше для нас и мы от него получили удовольствие. Айлин надо бы немного(только очень немного) попредержать Сонера на расстоянии, что бы он окончательно созрел.


Да точно +10000% согласна. Мы так ждали от Сонера каких нибудь действии, что теперь счастливы больше него :rotate: . Айлин пусть немного помучить Сонера,а потом и замуж за него....А Тарыка кому бы пристроить? :faceoff: Для Гуляй мне его жалко.

Сообщение отредактировал Сендичка: 29.04.2012, 21:00:38

  • 1

#3804
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!!
Недрет :kiss: спасибо за фрагманы :super: ....

ну Каро :spy: , у Али не получилось ее застрелить , так у нее сока отваги :eek: , запросто навела курок на мужа ... :faceoff: эх , Али , мало са ввязался в эту историю так еще и Кемаля подбил на сотрудничество , а ведь Экрем и Кенан затеяли нешуточные дела : это нелегальная торговля оружием , и там замешаны многие влиятельные люди ... :dont:
  • 0

#3805
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Да точно +10000% согласна. Мы так ждали от Сонера каких нибудь действии, что теперь счастливы больше него :rotate: . Айлин пусть немного помучить Сонера,а потом и замуж за него....А Тарыка кому бы пристроить? :faceoff: Для Гуляй мне его жалко.


девушки , :kiss: согласна с вами , как нас мучил Сонер , да ладно нас , а себя , а Айлин :eek: .... они оба заслужили счастье свое , выстрадали ... :super:
  • 0

#3806
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Да точно +10000% согласна. Мы так ждали от Сонера каких нибудь действии, что теперь счастливы больше него :rotate: . Айлин пусть немного помучить Сонера,а потом и замуж за него....А Тарыка кому бы пристроить? :faceoff: Для Гуляй мне его жалко.

Да! И очень долго ждали, соскучились по прежнему Сонеру. Когда он все это замутил и провернул. И угрызения совести не мучался. ОЙ ! Свадьбу очень хочется.
  • 0

#3807
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Да точно +10000% согласна. Мы так ждали от Сонера каких нибудь действии, что теперь счастливы больше него :rotate: . Айлин пусть немного помучить Сонера,а потом и замуж за него....А Тарыка кому бы пристроить? :faceoff: Для Гуляй мне его жалко.


девушки , :kiss: согласна с вами , как нас мучил Сонер , да ладно нас , а себя , а Айлин :eek: .... они оба заслужили счастье свое , выстрадали ... :super:

Девочки, Нас он мучал больше. Мы все испереживались и сейчас радуемся. И мы заслужили уже насладится ихним счастьем. Они там хоть сценарий знали, а мы бедные в слепую, в не известное. Следили за фрагментами.
  • 1

#3808
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
авы из фрагмана с Айлин и Сонером :
  • 3

#3809
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
работы фанов :
  • 2

#3810
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Привет девчонки!Да я тоже хочу,чтоб Сонер побегал за Айлин,как мальчишка.Правильно,пускай Айлин еще повыделывается!Тем более она уже с ребеночком,так легко не должна достаться)))
  • 0

#3811
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
фотки Мете и Беррин , и Мете с прошлогоднего отдыха :
Скрытый текст

  • 1

#3812
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Привет девчонки!Да я тоже хочу,чтоб Сонер побегал за Айлин,как мальчишка.Правильно,пускай Айлин еще повыделывается!Тем более она уже с ребеночком,так легко не должна достаться)))

Девочки, какие мы все кровожадные Или это просто женская солидарность с Айлин.
  • 0

#3813
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Привет девчонки!Да я тоже хочу,чтоб Сонер побегал за Айлин,как мальчишка.Правильно,пускай Айлин еще повыделывается!Тем более она уже с ребеночком,так легко не должна достаться)))

Девочки, какие мы все кровожадные Или это просто женская солидарность с Айлин.

настрадались мы , вместе с Айлин .... вот терь пусть Сонер немного (только немного :idea: ) пострадает .... :D
  • 0

#3814
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Девочки,в 71 серии Сулейман Мете че за деньги дал?Ведь Мете не просил.Или адвокатша вернула Мете деньги за свои услуги?
  • 0

#3815
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки,в 71 серии Сулейман Мете че за деньги дал?Ведь Мете не просил.Или адвокатша вернула Мете деньги за свои услуги?

наскока я поняла , адвокатша вернула деньги Мете , .....
  • 0

#3816
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
anfmsa siz kalai suretti austirdiniz
  • 0

#3817
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

anfmsa siz kalai suretti austirdiniz

на аве ? , тогда надо в профиль свой заходить , изменить аватар , там ссылку дать на аву (которую , желательно разместить на radikal.ru) , оттуда копировать вторую ссылку и вроде должно все получиться ....
  • 0

#3818
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
asharevich рахмет )))))
  • 0

#3819
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

asharevich рахмет )))))

всегда рада :kiss:
  • 0

#3820
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Недрет спасибо за фрагманы :kiss: , Ашуля спасибо за фотки :kiss: , интересно понаблюдать за ними вне рабочее время))) Согласна с вами девчонки настрадалась Айлин. пусть и Сонер потерпит немного)))) Главное чтобы у них дальше дело шло только к свадьбе :bow: .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.