Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3761
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем пожалуйста за фото , девушки :kiss:

Девчонки, Ашуля. Бопаюшка спасибо огромное за фотки и рассказ :kiss: :kiss: !!!!!!!! Неужели теперь к ним повернулась фортуна, а то все против них было, то у Али скомуниздила Каро улики против Кенана, то Сонер решил свалить из страны, теперь то динамика будет в положительную сторону надеюсь :rotate:


может уже хватит мучить наших любимцев , хоть немного счастья и спокойной жизни , в конце сезона , они выстрадали же ...
  • 1

#3762
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Ой Аша,как вы меня порадовали!От радости чуть не заплакала,увидев фото целующимися Сонера и Айлин!
  • 1

#3763
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
А Айлин с пузом куда бежит-то???
  • 0

#3764
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Мне интересно что же в 3 сезоне будут делать Айлин и Сонер, будут роль Джамиле и Али выполнять)))))) Не представляю их старыми)))

ну почему же сразу выполнять роль Али и Джамиле? Совсем они не похожи, Айлин себя в обиду не даст и терпеть подобного поведения не будет, а Сонер не поддастся соблазну словно Али, тем более он так любит Айлин и возраст скажется, как грится он свое отгулял. Главное чтобы они вместе были, поженились, теперь никто не стоит на их пути))))
  • 2

#3765
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!

А Айлин с пузом куда бежит-то???

я думаю что увидев Сонера у больницы Айлин бросилась бежать от него , т.к. поняла что он узнал а Ре , то-то Гуляй и Тарык смотрят им вслед ...
  • 0

#3766
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
еще фото из 72 серии : Али и Кемаля видать побили в порту ...
Скрытый текст

  • 2

#3767
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
у Джамиле жизнь насыщенная
  • 0

#3768
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Ашуля, спасибо за фотки :kiss: , неужели Кемаль зашевелился, а то вечно от всего отрешенный. Еще жену бы приструнил, как гриться "бей бабу молотом будет баба золотом" а то перечить даже ей не смеет, вот и села Нериман ему на голову. :dont:
  • 1

#3769
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
72 bolumnin fragmenti wigama wikpaima? :(
  • 0

#3770
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
kanald.com.tr/OyleBirGecerZamanKi/Video/72-Bolum-Fragmani/12966
  • 1

#3771
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
tvarsivi.com/player.php?y=11&z=2012-04-28+09%3A34%3A00
  • 1

#3772
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
ura kanal d da fragment wikti
  • 0

#3773
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Ой Аша,как вы меня порадовали!От радости чуть не заплакала,увидев фото целующимися Сонера и Айлин!

Девочки самаго главного не сразу заметила. Разгледела на конец то. Красивая сцена. Айлин быстро простила Сонера.

Аша огромное спасибо за фотки.

Сообщение отредактировал Анфмса: 28.04.2012, 20:55:00

  • 1

#3774
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Никогда не смотрела сериалы, просто не переносила, как надуманно расстягиваются сюжеты, а этот сериал, " зацепил". Наверное, схожими в жизни сюжетами, веришь всему и периживаешь за судьбу ее героев. Так хочется, чтобы у Айлин и Сонер все сложилось, а Джамиля искоренила из себя природную женскую жалость и полностью вычеркнула из своей жизни капитана Али. Изменщикам нет прощения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Замечательный сериал. За судьбу героев очень переживаешь. Особенно за Айлин и Сонера. Тоже не хочется , что бы Джамили приняла Али. Но Али сам не уходит не куда. Да и еще давит на жалость. Вертится рядом, суется во всё. Изменщики - это одно, при любви можно наверно и простить. Но Али еще и жестоко относился к своей семье. Вот это нельзя простить. Айлин чуть не похители цыгане по его вине. Да и жили они на окраине без окон и дверей. Заходи кто хочет.
  • 1

#3775
конфетка_я

конфетка_я
  • Гость
  • 39 сообщений
Наконец узнаю Сонера образца первого сезона. Молоток сразу побежал к Айлин. А то все думает, переваривает у себя в мозгу, никому ничего не говорит.
За фотки всем большущее спасибо!!!! С 187 страницы не слезаю, любуюсь и предвкушаю занятную серию :super:
  • 1

#3776
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Сонерджим :kiss: спасибо за ссылку фрагмана :super: ....

не смогла разместить тут , во фрагмане Айлин обращается к Гуляй , тут не поняла о чем они ... , и тут же показывают как Сонер пришел к Айлин : она грит чего ты еще хочешь ? мало создал мне проблем ?! не смог уничтожить меня , хочешь Ре уничтожить !! (пощечину ему влепила , какая темпераментная девушка Айлин )Сонер грит : очень переживал за нее , места себе не находил , Айлин : так чего ты хочешь ?!Сонер : давай поженимся !!! Айлин : ох , наконец-то , у меня появился покровитель (стока сарказма было ;) ) .... спасибо за предложение , но я уже никогда не поверю такому человеку как ты ....

это все что я поняла , может девушки более подробно напишут ... :rolleyes:

Сообщение отредактировал asharevich: 28.04.2012, 21:50:28

  • 3

#3777
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Аша , спасибо. Сонер начинает снова радовать. я так и думала, (хотела думать) что Сонер сразу побежит к Айлин. А он еще и давай поженимся .
  • 2

#3778
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Аша , спасибо. Сонер начинает снова радовать. я так и думала, (хотела думать) что Сонер сразу побежит к Айлин. А он еще и давай поженимся .

всем пожалуйста , девушки :kiss:

Айлин так яростно грила Сонеру и пальцем тыкала ему в грудь , доказывая свою правоту ;) ... думаю здесь-то Сонер и сделает поистине мужской поступок : поцелует свою любимую , чтоб больше не возмущалась ... :idea:
  • 2

#3779
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашуля, спасибо за фотки :kiss: , неужели Кемаль зашевелился, а то вечно от всего отрешенный. Еще жену бы приструнил, как гриться "бей бабу молотом будет баба золотом" а то перечить даже ей не смеет, вот и села Нериман ему на голову. :dont:

я ваще против насилия :idea: , в отношении хоть мужчин , хоть женщин ...но этих дурех Нериман и Месуде - хотя бы пару раз встряхнуть за плечи можно наверное :faceoff: ...

Кемаль - это уже давно не мужик , так тряпка на входе в дом , все вытирают об него ноги :mad: .... но видимо Али нашел и к нему подход , какие-то тайные струны души задел у Кемаля что ли .... вот и пошли два брата-акробата против целой банды Экрема и Кенана :super: ...
  • 1

#3780
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
cemileler alidin uinde turip jatrma alde oz uinde ma? Soner kelgende bari sonda turdi goi.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.