Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#321
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
насчет рыбака тож пока не пойму , чего он хочет и чего добивается , пытается достучаться до Али , но до него ж как до жирафа , прально рыбак сегодня сказал Али кого на кого он поменял , если это оба его сына и Джамиле им обоим мать , как хотел наказать Джамиле .... Али ничего не понял и сразу взбрыкнул :mad:
  • 0

#322
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

я таки просмотрела как закончилась серия вечером ?

Если не изменяет память то тем что Джемиле и Айлин вышли утром им навстречу скакали всадники но прискакали мимо, Айлин оглянулась, а этот страшномордый смотрел ей вслед убавив ход.

Девчат, разве спойлером может считаться показанная актуальная серия? Ведь это мы смотрим повтор получается русскоязычный и то не до конца ((((
  • 1

#323
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


я таки просмотрела как закончилась серия вечером ?

Если не изменяет память то тем что Джемиле и Айлин вышли утром им навстречу скакали всадники но прискакали мимо, Айлин оглянулась, а этот страшномордый смотрел ей вслед убавив ход.


ну тогда там еще многое осталось от серии , посмотрим с какого места начнут завтра вечером показывать .... ;-)
  • 0

#324
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Еле еле сдержалась сегодня от слез в момент когда Шладкий Османчик звонил маме и просил прощения что съел суп приготовленный ведьмой.

А какой он лапа когда хлебцы выпрыгнули из тостера даже озвучку приглушили чтоб его настоящее а-а зрители услышали )))) в общем нямка такой.

И еще понравились воспоминания Али - он наверное иногда хочет вернуть все: Джемиле, семью.

Девочки, а где можно скачать саундтрек
  • 0

#325
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений

насчет рыбака тож пока не пойму , чего он хочет и чего добивается , пытается достучаться до Али , но до него ж как до жирафа , прально рыбак сегодня сказал Али кого на кого он поменял , если это оба его сына и Джамиле им обоим мать , как хотел наказать Джамиле .... Али ничего не понял и сразу взбрыкнул :mad:

Рыбак хочет достучаться до Али, чтоб тот не совершил его (рыбака) главную ошибку . Но Али ведь тупоголовый. Ничего и никого не видит вокруг себя, акромя своей Каролин :mad:
Скрытый текст

  • 0

#326
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Еле еле сдержалась сегодня от слез в момент когда Шладкий Османчик звонил маме и просил прощения что съел суп приготовленный ведьмой.

А какой он лапа когда хлебцы выпрыгнули из тостера даже озвучку приглушили чтоб его настоящее а-а зрители услышали )))) в общем нямка такой.

И еще понравились воспоминания Али - он наверное иногда хочет вернуть все: Джемиле, семью.

Девочки, а где можно скачать саундтрек


да-да , Османчик - лапочка , а как на дерево забрался и говорит Али : это же не ее фотография , зачем она хочет забрать ? и с такой мольбой смотрел на отца , что тот вернул ему обгоревшую фотку ....

насчет саундтрека может девушки подскажут , я не знаю ....
  • 0

#327
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


насчет рыбака тож пока не пойму , чего он хочет и чего добивается , пытается достучаться до Али , но до него ж как до жирафа , прально рыбак сегодня сказал Али кого на кого он поменял , если это оба его сына и Джамиле им обоим мать , как хотел наказать Джамиле .... Али ничего не понял и сразу взбрыкнул :mad:

Рыбак хочет достучаться до Али, чтоб тот не совершил его (рыбака) главную ошибку . Но Али ведь тупоголовый. Ничего и никого не видит вокруг себя, акромя своей Каролин :mad:
Скрытый текст


спасибо , nedret :kiss: ,
сегодня Каролин полдня побегала за Османчиком и уже потускнела и увяла , надеюсь и дальше ей веселую жизнь устроит малыш .... ;-)
  • 0

#328
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
привет всем!

Девчат, разве спойлером может считаться показанная актуальная серия? Ведь это мы смотрим повтор получается русскоязычный и то не до конца


мы ведь вечером не досматриваем серию... можно под спойлер прятать тексты. ИМХО
  • 0

#329
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Еле еле сдержалась сегодня от слез в момент когда Шладкий Османчик звонил маме и просил прощения что съел суп приготовленный ведьмой.

А какой он лапа когда хлебцы выпрыгнули из тостера даже озвучку приглушили чтоб его настоящее а-а зрители услышали )))) в общем нямка такой.


еще когда Османчик сидел на дереве, сказал, если внутри горит иди попей воды :laugh: приколист такой)))
  • 0

#330
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

еще когда Османчик сидел на дереве, сказал, если внутри горит иди попей воды :laugh: приколист такой)))

Он мне его бабушку напомнил когда та Нариман что то похожее сказала про пенсию свою ))))

Еще мне Османчик чем то напоминает дочку Аси. Внешне похожи кажется, не находите?
  • 1

#331
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений



еще когда Османчик сидел на дереве, сказал, если внутри горит иди попей воды :laugh: приколист такой)))

Он мне его бабушку напомнил когда та Нариман что то похожее сказала про пенсию свою ))))

Еще мне Османчик чем то напоминает дочку Аси. Внешне похожи кажется, не находите?

Точно, похожи. Дочка Аси была такая милашка, а Османчик тоже такой сладкий :)

Сообщение отредактировал violetd: 12.01.2012, 11:11:52

  • 0

#332
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Кажись рыбак (по его воспоминаниям делаю выводы) тоже потерял сына, показали ведь какого-то пацана на дне бассейна. Может в свое время у него было все, а после того случая он бросил жену, дом и ушел рыбачить. Это мое ИМХО. Помню похожий сюжет был в ЛиН (по КТК), где играли Берен Саат и Махсун Кирмизигюль. Там тоже был один тип, оказ-ся после того, как он потерял свою жену, ушел рыбачить, оставив сына, дом, холдинг. Его вернула к жизни героиня Берен - Зилан.
  • 0

#333
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Добрый день!!!

Девочки, а где можно скачать саундтрек

Здесь есть некоторые песни http://muzofon.com/s... gecer zaman ki , еще здесь http://get-tune.net/... gecer zaman ki
  • 0

#334
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Кто-нибудь знает какая песня звучала , когда показывали как Мете смотрит на Османчика и Али? Очень понравилась музыка , хотела бы скачать ее :wub:
  • 0

#335
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!!




еще когда Османчик сидел на дереве, сказал, если внутри горит иди попей воды :laugh: приколист такой)))

Он мне его бабушку напомнил когда та Нариман что то похожее сказала про пенсию свою ))))

Еще мне Османчик чем то напоминает дочку Аси. Внешне похожи кажется, не находите?

Точно, похожи. Дочка Аси была такая милашка, а Османчик тоже такой сладкий :)


вот это уже второе напонимание из Аси , Османчик очень похож на Асью , еще Ахмет чем-то напоминает Зию из Аси , особенно в самом начале сериала ... ;-)
  • 0

#336
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Кто-нибудь знает какая песня звучала , когда показывали как Мете смотрит на Османчика и Али? Очень понравилась музыка , хотела бы скачать ее :wub:


мне тож понравилась , эта та же песня которая звучала когда Али увидел обгоревшую фотку и вспомнил как делал предложение Джемиле ? прям в духе 70-х годов , :-)
  • 0

#337
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Нашла такое видео , Османчик так готовился в школу :D
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 12.01.2012, 14:43:23

  • 0

#338
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Увидела видео где Каролин даст пощечину Осману , кто не хочет пусть не смотрит
Скрытый текст

  • 0

#339
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
да уж , Али сам себя понимает интересно ?! :faceoff:
  • 0

#340
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Увидела видео где Каролин даст пощечину Осману , кто не хочет пусть не смотрит

Скрытый текст


жесть , а Каролин быстрая на расправу , а ? сказала и сразу же хочет результат :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.