Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#341
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ну-ну , Али нашел себе собеседника ..... :D
  • 0

#342
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
я как псих-одиночка , не могу смотреть серию и не делиться впечатлениями , из всех своих сил сдерживаюсь чтоб не спойлерить и не портить впечатление от вечернего просмотра другим ... :lol: :faceoff:
  • 0

#343
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
А что Беррин и Ахмет переспали что-ли? :eek:
  • 0

#344
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Изображение
  • 0

#345
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

А что Беррин и Ахмет переспали что-ли? :eek:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал asharevich: 12.01.2012, 16:12:27

  • 0

#346
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений


Кто-нибудь знает какая песня звучала , когда показывали как Мете смотрит на Османчика и Али? Очень понравилась музыка , хотела бы скачать ее :wub:


мне тож понравилась , эта та же песня которая звучала когда Али увидел обгоревшую фотку и вспомнил как делал предложение Джемиле ? прям в духе 70-х годов , :-)

вот эта песня ;) CEM KARACA - RESIMDEKI GÖZYASLARI
http://www.youtube.com/watch?v=3QwkB28QuKk&feature=related
  • 3

#347
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

вот эта песня ;) CEM KARACA - RESIMDEKI GÖZYASLARI

Скрытый текст

Спасибо огромное за песню , Хати :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#348
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Хати :kiss: , спасибо за песню :super:
  • 0

#349
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Кто-нибудь знает какая песня звучала , когда показывали как Мете смотрит на Османчика и Али? Очень понравилась музыка , хотела бы скачать ее :wub:

Аяулым, эта музыка как называется, не знаю, но написано Öyle Bir Geçer Zaman Ki | Hasret Müzigi indir | Orjinal Edit
http://www.youtube.com/watch?v=dwejkLTgaiw
  • 0

#350
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Аяулым, Ашуль не за что. Самой понравилось, вот и стала искать :-)
  • 0

#351
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Кто-нибудь знает какая песня звучала , когда показывали как Мете смотрит на Османчика и Али? Очень понравилась музыка , хотела бы скачать ее :wub:

Аяулым, эта музыка как называется, не знаю, но написано Öyle Bir Geçer Zaman Ki | Hasret Müzigi indir | Orjinal Edit
http://www.youtube.com/watch?v=dwejkLTgaiw


я только счас вспомнила , это же "Одинокий пастух" Энио Марикконе , из фильма "Однажды в Америке" , просто в турецкой интерпритации , именно турецкими национальными инструментами обработано ....
  • 0

#352
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Увидела видео где Каролин даст пощечину Осману , кто не хочет пусть не смотрит

Скрытый текст


Скрытый текст

  • 0

#353
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
последние десять минут серии повторяют в начале следующей , а КТК показывает эти моменты только в начале серий , вырезая их из концовки , может из-за этого нам кажется что режут серии :spy:
  • 0

#354
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Бедный Османчик :( , млин, тепер ждать до завтра, что же будет... Каролин сцуко такая, я бы точно ей руки поотрывала, мразь.
  • 0

#355
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Девчат, разве спойлером может считаться показанная актуальная серия? Ведь это мы смотрим повтор получается русскоязычный и то не до конца ((((

+100. Мое ИМХО, я считаю что посмотревшие днем вполне открыто и смело могут писать и обсуждать серию, не сдерживая впечатления до вечера. Я же к примеру не в инете смотрю писят какую то серию и рассказываю о будущих событиях.
  • 0

#356
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
да уж , понесло Али во вспоминания , за дитем недоглядел , кто будет ему руки-ноги отрывать :faceoff:
  • 0

#357
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений


Девчат, разве спойлером может считаться показанная актуальная серия? Ведь это мы смотрим повтор получается русскоязычный и то не до конца ((((

+100. Мое ИМХО, я считаю что посмотревшие днем вполне открыто и смело могут писать и обсуждать серию, не сдерживая впечатления до вечера. Я же к примеру не в инете смотрю писят какую то серию и рассказываю о будущих событиях.

Помню раньше в ветке Турецких сериалов, Ашуля писала заранее, т.е день в день серии Аси.
Мне понр-сь смотреть днем вечерн серию, тока сегодня не смогла. Но зато есть в записи, сейчас уроки-ужин и уеду, зато не пропущу серию, посмотрю позже и без урезок.
  • 0

#358
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Классно, что днем серии не режут, показывают от корки до корки, серию заканчивают именно на том, на чем нужно, так сказать с интригой. И рекламы днем меньше что ли, или это мне уже кажется))) Ранее я писала, дубляж Османчика на казахском классный, приятный такой.
  • 0

#359
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

я только счас вспомнила , это же "Одинокий пастух" Энио Марикконе , из фильма "Однажды в Америке" , просто в турецкой интерпритации , именно турецкими национальными инструментами обработано ....

Ашуль, да нет, это не Одинокий пастух. Это на самом деле саундтрек из фильма "Однажды в Америке" , как ты сказала, только у него вроде бы названия нету. Мелодии похожи, потому что Эннио Морриконе написал. И та , и эта просто волшебны.

Одинокий пастух вот:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 12.01.2012, 17:37:04

  • 0

#360
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Нелюфар :kiss: ,
спасибо за клипы , музыка Марикконе - волшебна , а уж турки очень хорошо переложили на свой лад ....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.