Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3601
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Сельма счас влюблена по уши в Кенана , но всетки не дает ему проходиться по Джамиле , осаждает его ... ну ниче Кенан сумеет посеять зерна недоверия между Джамилей и Сельмой , пожнет хороший урожай с этого , Сельма не заметит как Кенан будет на два шага опережать ее ...

В Кенана вложено врожденное чувство убеждения. Таким людям сложно в чем то отказать, тем более если любишь его. Я думала Сельма уже раскусила его. Как то смотрела отрывки, как Кенан привез Сельму в особняк Карджи, она сопротивлялась, но он силой втолкнул ее в комнату, бросил ей ее старую куклу. Мне показалось, что Сельма опять больна, и не может ни физически, ни умственно сопротивляться Кенану, и подумала, что он уже прибрал все имущество Карджи в свои руки. Значит Кенан еще не получил акции и имущество Сельмы? А где Акции Джемиле? И жив ли еще холдинг? Спасибо заранее за ответы.
  • 0

#3602
krasotka Merry

krasotka Merry
  • Гость
  • 41 сообщений
devochki luchshe znaut,no naskolko ya ponyala,Kenan nashel spravku o ee bolezni i kajduyu noch ey moloko s trankvelizatorami prinosil,ona bila nevmenyaemaya.ona doljna bila chto to podpisat,oni s Ibo ee pritashili,a Djamile prosledila i uvela ee poka oni otvleklis.potom on privel policiu k Djamile,tipo ona mou bolnuyu jenu pohitila.a Osmanchik-spasitel snova privel ee v chuvstvo i policii ona skazala,chto s nim razvoditsya i otdaet vse Djamile i takoy shapalak emu vrezala-eto bilo super!
  • 0

#3603
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Сельма счас влюблена по уши в Кенана , но всетки не дает ему проходиться по Джамиле , осаждает его ... ну ниче Кенан сумеет посеять зерна недоверия между Джамилей и Сельмой , пожнет хороший урожай с этого , Сельма не заметит как Кенан будет на два шага опережать ее ...

В Кенана вложено врожденное чувство убеждения. Таким людям сложно в чем то отказать, тем более если любишь его. Я думала Сельма уже раскусила его. Как то смотрела отрывки, как Кенан привез Сельму в особняк Карджи, она сопротивлялась, но он силой втолкнул ее в комнату, бросил ей ее старую куклу. Мне показалось, что Сельма опять больна, и не может ни физически, ни умственно сопротивляться Кенану, и подумала, что он уже прибрал все имущество Карджи в свои руки. Значит Кенан еще не получил акции и имущество Сельмы? А где Акции Джемиле? И жив ли еще холдинг? Спасибо заранее за ответы.

Скрытый текст

  • 1

#3604
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений

devochki luchshe znaut,no naskolko ya ponyala,Kenan nashel spravku o ee bolezni i kajduyu noch ey moloko s trankvelizatorami prinosil,ona bila nevmenyaemaya.ona doljna bila chto to podpisat,oni s Ibo ee pritashili,a Djamile prosledila i uvela ee poka oni otvleklis.potom on privel policiu k Djamile,tipo ona mou bolnuyu jenu pohitila.a Osmanchik-spasitel snova privel ee v chuvstvo i policii ona skazala,chto s nim razvoditsya i otdaet vse Djamile i takoy shapalak emu vrezala-eto bilo super!

Спасибо!! Пока писала, получила некоторые ответы на свои вопросы. Бедная Сельма, у Джемиле хоть ее дети есть, а вот за Сельму действительно жалко! Как она преобразилась, когда только начала с кенаном встречаться! Всегда была одета со вкусом! Видно было, что она "породистая"....
  • 0

#3605
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений



Сельма счас влюблена по уши в Кенана , но всетки не дает ему проходиться по Джамиле , осаждает его ... ну ниче Кенан сумеет посеять зерна недоверия между Джамилей и Сельмой , пожнет хороший урожай с этого , Сельма не заметит как Кенан будет на два шага опережать ее ...

В Кенана вложено врожденное чувство убеждения. Таким людям сложно в чем то отказать, тем более если любишь его. Я думала Сельма уже раскусила его. Как то смотрела отрывки, как Кенан привез Сельму в особняк Карджи, она сопротивлялась, но он силой втолкнул ее в комнату, бросил ей ее старую куклу. Мне показалось, что Сельма опять больна, и не может ни физически, ни умственно сопротивляться Кенану, и подумала, что он уже прибрал все имущество Карджи в свои руки. Значит Кенан еще не получил акции и имущество Сельмы? А где Акции Джемиле? И жив ли еще холдинг? Спасибо заранее за ответы.

Скрытый текст

Спасибо большое за подробный ответ! Сериал становиться все интересней и интересней... Кому же в конце концов все достанется...
  • 0

#3606
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


devochki luchshe znaut,no naskolko ya ponyala,Kenan nashel spravku o ee bolezni i kajduyu noch ey moloko s trankvelizatorami prinosil,ona bila nevmenyaemaya.ona doljna bila chto to podpisat,oni s Ibo ee pritashili,a Djamile prosledila i uvela ee poka oni otvleklis.potom on privel policiu k Djamile,tipo ona mou bolnuyu jenu pohitila.a Osmanchik-spasitel snova privel ee v chuvstvo i policii ona skazala,chto s nim razvoditsya i otdaet vse Djamile i takoy shapalak emu vrezala-eto bilo super!

Спасибо!! Пока писала, получила некоторые ответы на свои вопросы. Бедная Сельма, у Джемиле хоть ее дети есть, а вот за Сельму действительно жалко! Как она преобразилась, когда только начала с кенаном встречаться! Всегда была одета со вкусом! Видно было, что она "породистая"....

Я тоже пока писала вопросы, Аша уже ответила , почему Джамили лишилась акций. Сельму жаль, после смерти рыбака, она осталась совсем одна. Видно , что раньше она была элегантной. Потом эта трагедия с сыном ее подкосила. Сейчас этот Кенан ее доканывает.
  • 0

#3607
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Пожалуйста , всем :kiss: :kiss:

Сельму жаль, после смерти рыбака, она осталась совсем одна. Видно , что раньше она была элегантной. Потом эта трагедия с сыном ее подкосила. Сейчас этот Кенан ее доканывает.

я вот вчера не поняла , куда все время ходит Сельма , и где теперь живет она .... вроде ж от Джамили она сьехала ...но так уверенно держиться , а мне все равно страшно за нее , этот Кенан ее не оставит ....
  • 2

#3608
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Сельма сняла номер в гостинице,после того как Кенан пришел в ателье.
Посмотрела наконец новую серию.Понравилась.Наконец мы дождались ,Сонер узнал про беременность. У Айлин уже животик виден. Почему внимательный Сулейман не заметил животик :faceoff: .
Молодец Сулейман вправил мозги Сонеру, а то в последнее время он в такой прострации был.
Мне Тарыка тоже будет жалко, я уже привыкла к мысли Айлин+ Тарык... Он такой внимательный,заботливый...Чем-то он мне Керима напоминает,терпеливостью что ли.....
  • 0

#3609
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Сельма сняла номер в гостинице,после того как Кенан пришел в ателье.
Посмотрела наконец новую серию.Понравилась.Наконец мы дождались ,Сонер узнал про беременность. У Айлин уже животик виден. Почему внимательный Сулейман не заметил животик :faceoff: .
Молодец Сулейман вправил мозги Сонеру, а то в последнее время он в такой прострации был.
Мне Тарыка тоже будет жалко, я уже привыкла к мысли Айлин+ Тарык... Он такой внимательный,заботливый...Чем-то он мне Керима напоминает,терпеливостью что ли.....

Что за Керим? У меня мозг щась сломается.. на ум приходит только таксист..
  • 0

#3610
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Сельма сняла номер в гостинице,после того как Кенан пришел в ателье.
Посмотрела наконец новую серию.Понравилась.Наконец мы дождались ,Сонер узнал про беременность. У Айлин уже животик виден. Почему внимательный Сулейман не заметил животик :faceoff: .
Молодец Сулейман вправил мозги Сонеру, а то в последнее время он в такой прострации был.
Мне Тарыка тоже будет жалко, я уже привыкла к мысли Айлин+ Тарык... Он такой внимательный,заботливый...Чем-то он мне Керима напоминает,терпеливостью что ли.....

Что за Керим? У меня мозг щась сломается.. на ум приходит только таксист..

:D :lol:
это герой из другого сериала ...
  • 0

#3611
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Сельма сняла номер в гостинице,после того как Кенан пришел в ателье.

спасибо , Сендичка :kiss: , а то я за обилием драк в серии и не заметила про Сельму :faceoff: ....Кенан запросто вычислит ее гостиницу ...

ваще-то я думала что Тарык откажется быть "заменой" Сонера , посмотрим как все будет ...

Сообщение отредактировал asharevich: 25.04.2012, 22:49:40

  • 1

#3612
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Понятно)) Смотрю только этот сериал.. подумала, что этот Керим :)
  • 0

#3613
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
мустафу чет не показывают уже 2 серии как будто Каро и Али там живут как прежде а муст и вовсе не было
  • 0

#3614
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

мустафу чет не показывают уже 2 серии как будто Каро и Али там живут как прежде а муст и вовсе не было

а частенько так будет , только разговоры как там Мустафа и все ...видимо решили не мучить малыша , пореже снимать ...
  • 1

#3615
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Девчонки, я тоже что-то не пойму зачем Кенен Али на работу берет?

затем чтоб на Джамилю морально надавить :idea: ... заслал же за инфой этого Ибо ....и узнал про их бурное прошлое , и шаткое настоящее .....Али как дурак купится на уловки Кенана :faceoff: ,

спасибо Ашуличка. Таким как Кенан все с рук сходит. Каро такая страшная когда глаза подводит особенно когда она у Кенана на кресле сидела и повернулась к Али :faceoff: . Кстати согласна с девчонками писали про Ахмета, это жесть когда рыжый + зеленая куртка, так еще обросший так ваще "шикарный" :lol:
  • 1

#3616
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
а ясно. спс
  • 0

#3617
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Сельма сняла номер в гостинице,после того как Кенан пришел в ателье.
Посмотрела наконец новую серию.Понравилась.Наконец мы дождались ,Сонер узнал про беременность. У Айлин уже животик виден. Почему внимательный Сулейман не заметил животик :faceoff: .
Молодец Сулейман вправил мозги Сонеру, а то в последнее время он в такой прострации был.
Мне Тарыка тоже будет жалко, я уже привыкла к мысли Айлин+ Тарык... Он такой внимательный,заботливый...Чем-то он мне Керима напоминает,терпеливостью что ли.....

Что за Керим? У меня мозг щась сломается.. на ум приходит только таксист..


Сrazy2011, извини что запутала тебя :cry: . Это другой Керим, еще одна моя любовь :kiss:
  • 1

#3618
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Сельма сняла номер в гостинице,после того как Кенан пришел в ателье.
Посмотрела наконец новую серию.Понравилась.Наконец мы дождались ,Сонер узнал про беременность. У Айлин уже животик виден. Почему внимательный Сулейман не заметил животик :faceoff: .
Молодец Сулейман вправил мозги Сонеру, а то в последнее время он в такой прострации был.
Мне Тарыка тоже будет жалко, я уже привыкла к мысли Айлин+ Тарык... Он такой внимательный,заботливый...Чем-то он мне Керима напоминает,терпеливостью что ли.....

Я смотрела только отрывки с участием Тарыка. Лично на меня он наводит двоякие чувства. Вроде приятный мужик, но мне кажется Айлин не пара ему, она не смотрится рядом с ним..
  • 1

#3619
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Ахмет мне тараканчика напоминает кот раньше по квартирам Алматы бегали рыжие с усиками брррррррр
  • 1

#3620
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Понятно)) Смотрю только этот сериал.. подумала, что этот Керим :)

:)
в этом сериале как ни в каком другом мы все знаем в лицо и по имени таксиста - Керим , еще постоянные персонажи это : овощник , бакалейщик , чайханщик , они все время на виду и принимают активное участие в каждой серии .... :D
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.