Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3641
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

А еще по новой серии, меня расстроило что Сонер приехал стреляться в дом Мурата. Я думала что он собрался стрелятся от того, что не может быть с Айлин, а он оказся Мурата не мог забыть.

Я тоже так думала,оттого что Айлин отвернулась от него!Может все-таки и за Айлин,а девочки?!
  • 0

#3642
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений



Karoline-eto tupaya samka!otvrashenie vizivaet,a aktrisa molodec,rol' svou idealno igraet!Soner primer togo,chto daje silnie i derzkie ludi ne vlastni nad chuvstvami....v glazah ego takaya bol'!ya otrivkami smotrela serii iz budushego:)vrode bi tam Kenan vse taki vijivet Djamile iz holdinga,a Selma skajet emu,chto razvoditsya s nim i vse otdaet Djamile.devochki,pravilno ya vse ponyala?ispravte esli chto! ;)

Мери, согласна, Каро - тупая самка. Актриса играет талантливо, не щадит себя. Ее образ вызывает жалость и отвращение. Волосы не прибранны, взгляд потухший и бегающий.


Этт точно!!!


Согласна, с вами девушки.. Каро не боится убого выглядеть, что для молодой актрисы, это как бы не комильфо)) но она как многие талантливые, европейские актрисы, старается донести истинную сущность своей героини. Уважаю ее за это!Изображение

Сообщение отредактировал bopai: 26.04.2012, 12:08:49

  • 1

#3643
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
А причина пожара какая,не написано?


Оййй не могу :lol: :lol: :lol: ,ну и лицо у Нериман :lol: :lol: :lol: До сих пор смеюсь,спс Бопай!Они(Нериман и Месуде) тоже хорошо играют,не боятся быть идиотками!
  • 1

#3644
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


А еще по новой серии, меня расстроило что Сонер приехал стреляться в дом Мурата. Я думала что он собрался стрелятся от того, что не может быть с Айлин, а он оказся Мурата не мог забыть.

Я тоже так думала,оттого что Айлин отвернулась от него!Может все-таки и за Айлин,а девочки?!

После тех жутких сцен, что вспоминал Сонер, о суициде Мурата.. у любого здравомыслящего крыша съедет :faceoff: Он же намеренно его позвал, перед свадьбой и сказал, что у него сюрприз, для него. После чего сказал, что мол, в твой самый счастливый день -на получай мой подарок! и тут же пустил себе пулю в голову :faceoff: Сонер, даже сначала, не понял , что произошло)) Так что, даже если бы Мурат не был ему братом, а просто знакомым, то его реакция, была бы аналогичной. Ведь Мурат, не оставил ему право выговориться. Но то, что после слов Сулеймана, деп надо было бы и Айлин, пригласить на свой последний "номер".. Сонер, задумался .. а как ее голос услышал, так вообще передумал стреляться :smoke:
  • 1

#3645
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

А причина пожара какая,не написано?


Оййй не могу :lol: :lol: :lol: ,ну и лицо у Нериман :lol: :lol: :lol: До сих пор смеюсь,спс Бопай!Они(Нериман и Месуде) тоже хорошо играют,не боятся быть идиотками!


нет не написали..но у них же все пристройки самодельные, может быть еще отстроят. Только видимо, на это потребуется время :(
пожалуйста Вишенка :kiss: ага эти двое, точно идиотки :lol: :lol:
  • 0

#3646
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений



А еще по новой серии, меня расстроило что Сонер приехал стреляться в дом Мурата. Я думала что он собрался стрелятся от того, что не может быть с Айлин, а он оказся Мурата не мог забыть.

Я тоже так думала,оттого что Айлин отвернулась от него!Может все-таки и за Айлин,а девочки?!

После тех жутких сцен, что вспоминал Сонер, о суициде Мурата.. у любого здравомыслящего крыша съедет :faceoff: Он же намеренно его позвал, перед свадьбой и сказал, что у него сюрприз, для него. После чего сказал, что мол, в твой самый счастливый день -на получай мой подарок! и тут же пустил себе пулю в голову :faceoff: Сонер, даже сначала, не понял , что произошло)) Так что, даже если бы Мурат не был ему братом, а просто знакомым, то его реакция, была бы аналогичной. Ведь Мурат, не оставил ему право выговориться. Но то, что после слов Сулеймана, деп надо было бы и Айлин, пригласить на свой последний "номер".. Сонер, задумался .. а как ее голос услышал, так вообще передумал стреляться :smoke:

Сулейман имел в виду:-Вы ведь не желаете Айлин того,что пережили вы?!
  • 0

#3647
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет!!! :hi: Всем спасибо, за то что читали. Прошу прощения, за грамматические ошибки :shy: старалась как лучше, а получилось как получилось :faceoff:

Последние новости, со съем пл-ки сериала. Говорят, что здание, Карджи холдинга, в Стамбуле сгорело :eek: . Это стало большим шоком, для участников сериала.

Скрытый текст



Спасибо за фотки , :kiss:

вот это новость :eek: .... а здание было видно что старое , его только снаружи снимали , кажется , а кабинеты уже в павильоне ...
  • 0

#3648
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




Karoline-eto tupaya samka!otvrashenie vizivaet,a aktrisa molodec,rol' svou idealno igraet!Soner primer togo,chto daje silnie i derzkie ludi ne vlastni nad chuvstvami....v glazah ego takaya bol'!ya otrivkami smotrela serii iz budushego:)vrode bi tam Kenan vse taki vijivet Djamile iz holdinga,a Selma skajet emu,chto razvoditsya s nim i vse otdaet Djamile.devochki,pravilno ya vse ponyala?ispravte esli chto! ;)

Мери, согласна, Каро - тупая самка. Актриса играет талантливо, не щадит себя. Ее образ вызывает жалость и отвращение. Волосы не прибранны, взгляд потухший и бегающий.


Этт точно!!!


Согласна, с вами девушки.. Каро не боится убого выглядеть, что для молодой актрисы, это как бы не комильфо)) но она как многие талантливые, европейские актрисы, старается донести истинную сущность своей героини. Уважаю ее за это!Изображение

Каро , т.е. актриса точно на своем месте :super: , даж представить кого-то другого не могу .... а этот ее дрожащий лепет , когда Али навел на нее пистолет ... :faceoff:
  • 0

#3649
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
бопаюшка, спасибо за фотки у Нериман лицо пипец :faceoff: а Али ваще :lol:
  • 0

#3650
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Сонер и Айлин :
Скрытый текст

Сообщение отредактировал asharevich: 26.04.2012, 14:35:21

  • 0

#3651
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Ашуличка спасибо за фотки)))
  • 0

#3652
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Сонер во 2-м сезоне какой-то жизнью потрепанный, в первом он свежее выглядит)))
  • 0

#3653
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

  • 1

#3654
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Сонер во 2-м сезоне какой-то жизнью потрепанный, в первом он свежее выглядит)))


Пожалуйста , :kiss:
ну да жизнь Сонера не баловала во втором сезоне ...
  • 0

#3655
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
девочки, откуда вы все заранее увидели??)) в инете есть?
  • 0

#3656
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
так радовались призу Джамили ее дочки и свекровь :

  • 0

#3657
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

девочки, откуда вы все заранее увидели??)) в инете есть?

есть , я смотрю на сайте канала Д : http://www.kanald.com.tr/CanliYayin/
  • 0

#3658
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений


девочки, откуда вы все заранее увидели??)) в инете есть?

есть , я смотрю на сайте канала Д : http://www.kanald.com.tr/CanliYayin/

на русском? или субтитры?
  • 0

#3659
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



девочки, откуда вы все заранее увидели??)) в инете есть?

есть , я смотрю на сайте канала Д : http://www.kanald.com.tr/CanliYayin/

на русском? или субтитры?

на турецком ...
  • 0

#3660
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
А Жале хочет за счет Мете прославиться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.