Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3561
m@rg0

m@rg0
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Ашуленок, Бопаюшка, спасибо вам! :bow: :kiss: :kiss: :kiss:++++
хотела что-нить придумать про вас прикольное,
но мозги чем-то другим забиты, блин :faceoff:
ну ничего еще все спереди! :hi:
  • 2

#3562
m@rg0

m@rg0
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
как смешно хозяин Османа с дерева прогонял, как муху :lol:
  • 0

#3563
m@rg0

m@rg0
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
а я свою дочу ласково Айшуленок зову ;)
  • 0

#3564
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


Ех не дали нормально послушать мою любимую песню Мете:-) но перевели хорошо, мне понравилось


Да мне эта песня тоже очень-очень нравится!А понравилось,после того,как ты выкладывала!Можно весь день напевать ее!
Не в обиду тебе,я выложу)))Пускай девочки послушают еще раз и новенькие!!!
Скрытый текст


здорово, спасибо! я тоже с удовольствием слушаю и напеваю ее)
  • 0

#3565
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

а я свою дочу ласково Айшуленок зову ;)

ее Айша зовут ?
у меня сестра - Айша есть ... ;)
  • 1

#3566
аманa

аманa
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Ашуля спасиб те за рассказа 72 серии, на таком интересном месте закончилась серия :confused:
  • 0

#3567
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

служанка Сельмы (прям ненавижу эту служанку , когда Кенан травил Сельму , она все на стороне его была, а ведь она служанка Сельмы стока лет была )принесла ей украшения ее , за Сельмой и Джамиле наблюдает Ибо ...этому головорезу Месуде еще и глазки строит ..
Айлин пришла на встречу с Тарыком ....Сонер и Сулейман завтра уезжают ...


Вот служанка Сонера хорошая Назлы!
  • 0

#3568
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Айлин написала в письме Тарыку : вы женитесь на мне ? тот счастливый ...


Не думала,что Айлин такое в голову придет?!
  • 0

#3569
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Ахмет пострашнел, зря отрастил усы, у него светлые волосы и светлые глаза , всё это с каким-то зеленоватым отенком, сливается с цветом куртки и получается ужас :faceoff:

:lol:
  • 0

#3570
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Айлин написала в письме Тарыку : вы женитесь на мне ? тот счастливый ...


Не думала,что Айлин такое в голову придет?!

Айлин всю ночь думала .... и вот надумала .... мне показалось что она так назло Сонеру делает , раз ты меня перепоручаешь Тарыку , и уверен что тот сделает меня счастливой , то и я сделаю хоть что-то хорошее для себя , ...
  • 0

#3571
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

охранники мужа Нихаль подослали к ней женщину и та прикинувшись подругой , завела Нихаль в умывальную и ударила ножницами прям по лицу девушки были удары , тут другая женщина смогла вовремя зайти и ударила ту с ножницами , терь Нихаль с обезображенным лицом , сегодня сняли повязки , вот она в шоке ....

Нет у нее такая железяка была с ножечком,на пальцы одевается,не знаю как называется,думаю она именно железякой Нихаль била.А та ударила дубинкой.
  • 0

#3572
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Сулейман прям по-отеческий прощается с Мете и Айлин ..., Мете и Айлин так разглядывают синяки Сулеймана , типа кто мог побить такого человека ...
даж Сулейман плачет , такое душевное прощание ....

Сулейман плакал,ничего себе!!! :(
  • 0

#3573
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений



Айлин написала в письме Тарыку : вы женитесь на мне ? тот счастливый ...


Не думала,что Айлин такое в голову придет?!

Айлин всю ночь думала .... и вот надумала .... мне показалось что она так назло Сонеру делает , раз ты меня перепоручаешь Тарыку , и уверен что тот сделает меня счастливой , то и я сделаю хоть что-то хорошее для себя , ...

Аххх,вот оно че!!!
  • 0

#3574
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Не могу посмотреть вчерашнюю серию :faceoff: . Сайт открываю, а плеер не включается. Может что-то надо сделать?
  • 0

#3575
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
ура басталды.
  • 0

#3576
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

вчера Сулейман прощался с Айлин и Мете как с родными детьми , и у тех были лица как будто отец родной уезжает в дальние края .... может всетки будет пара Сулейман+Джамиле ....по крайней мере Айлин и Мете кажется не будут против .... ;)


Аша, мне понравилось это сообщение. Я двумя руками ЗА!

Ашенька, Бопай, огромное спасибо за вчерашнию новую серию. Пришла с работы и сразу прочитала. Огромное спасибо.
  • 0

#3577
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Ашуля спасиб те за рассказа 72 серии, на таком интересном месте закончилась серия :confused:


Да, на самом волнующем месте закончилась серия. Слава богу, Сонер узнал о беремености и это радует. Теперь будем ждать с нетерпением следующию серию. Интересна реакция Сонера, его действия.
  • 0

#3578
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Спасибо за прямую трансляцию, девочки!

У Мете проблемы со здоровьем?
Я считаю Сулейман уже член семьи, с чего его отдельно кушать посадили. Хозяин повыше, раб пониже.
  • 0

#3579
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений





Вот Сельма-одна,у нее никого нету :faceoff: Желаю ей Сулеймана!!!


Надир бей так Надир бей :dandy: А вот Сельма+Cулейман=пара :super: . согласна.

ну ладно :rolleyes: .... уговорили :D ... Сельма +Сулейман = даешь пару :super:

Не, не, не. Я не согласна и даже очень. Сулейман видный, умный, дипломатичный. Да и видами боевых искусств поди владеет. Выглядит и ведет себя как граф. Сельма ему не подходит. А Джамили в самый раз. До Надир бея, я еще не дошла. Видела только его на картинках.


Вот именно Сулейман,как граф и от этого он не подходит Джамиле!!!Они люди не одного круга!!!А вот Сельмаааа еще какой может быть графиней!!!

Сейчас Джамили как графиня выглядит. И главное она умная женщина, а Сельму заносит иногда. Сулейман у нас жених умный. Джамили совсем не похожа на ту , из первого сезона.
Девочки, жаль такого мужика как Сулейман , Сельме отдавать.
  • 0

#3580
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки, напишите пожалуйста , пропустила сегодня в серии, почему Жоли поет песню Мете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.