Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3581
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девочки, напишите пожалуйста , пропустила сегодня в серии, почему Жоли поет песню Мете?

Жале напросилась, я так поняла по выражению лица Мете он не особо хотел чтобы она пела. У Мете сегодня что-то с горлом не то, когда репетировал начал кашлять, говорит горло горит. И предложил Неджати а тот грит я не могу как ты. А тут лисица Жале и подхватила
  • 1

#3582
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Всем привет! Вот зачем Кенан хочет взять на работу Али? Чтоб морально давить на Джемиле? Сельма могла бы немного проверить своего мужа, что и как... а то сразу, доверила все свое состояние.. эх любовь!!
  • 0

#3583
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений


Девочки, напишите пожалуйста , пропустила сегодня в серии, почему Жоли поет песню Мете?

Жале напросилась, я так поняла по выражению лица Мете он не особо хотел чтобы она пела. У Мете сегодня что-то с горлом не то, когда репетировал начал кашлять, говорит горло горит. И предложил Неджати а тот грит я не могу как ты. А тут лисица Жале и подхватила

В исполнении Мете песня звучала намного лучше и душевней, а с Жале она потерялась...
  • 1

#3584
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Не могу посмотреть вчерашнюю серию :faceoff: . Сайт открываю, а плеер не включается. Может что-то надо сделать?


попробуй здесь посмотреть : http://www.ddizi.com...i-71.-Bolum.htm
сайт канала Д переделали ...сама вчера еле разобралась ...
  • 0

#3585
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Вот смотрю на Али жалко мне его, такой никому не нужный......у него лицо даже добрее стало. Бедная Айлин, говорила ей мать в свое время пожалеешь, так и случилось. А еще я очень очень рада что Сонер в 71 серии все таки узнал что Айлин беременна. Гуляй молодец!!!
  • 0

#3586
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений



Девочки, напишите пожалуйста , пропустила сегодня в серии, почему Жоли поет песню Мете?

Жале напросилась, я так поняла по выражению лица Мете он не особо хотел чтобы она пела. У Мете сегодня что-то с горлом не то, когда репетировал начал кашлять, говорит горло горит. И предложил Неджати а тот грит я не могу как ты. А тут лисица Жале и подхватила

В исполнении Мете песня звучала намного лучше и душевней, а с Жале она потерялась...

согласна Мете ее поет с чувством пропускает через себя........
  • 0

#3587
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчонки, я тоже что-то не пойму зачем Кенен Али на работу берет?
  • 0

#3588
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девчонки, я тоже что-то не пойму зачем Кенен Али на работу берет?

затем чтоб на Джамилю морально надавить :idea: ... заслал же за инфой этого Ибо ....и узнал про их бурное прошлое , и шаткое настоящее .....Али как дурак купится на уловки Кенана :faceoff: ,
  • 0

#3589
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Раньше пропустила много серий, потом все посмотрела онлайн. Когда у Джемиле были плохие времена, она никогда не выглядела жалкой. А вот Каро вообще ужасно жалкой выглядела, когда вернулась с Голландии. Это оказывается ужасно, когда худой и высокий человек выглядит жалким.... прям душераздирающее зрелище. Когда они с Али в обветшалом доме, такие несчастные, аж холод пробивает.
Теперь вернулся Ахмет, усатый, кажется в той рубашке, в которой он в первых сериях снимался, еще нацепил зеленую куртку, рыжий с зеленым действует раздражающе.
В сегодняшней серии понравилось, как Сонер смотрел на Айлин, когда Сулейман ушел за договором. Где он научился так смотреть... :lol: , как будто молча говорил, неужели ты щась бабки попросишь? Обычно он так смотрел на семью Месуде и Каро... Не знаю почему, Сонер мне очень нравиться..
  • 0

#3590
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Девчонки, я тоже что-то не пойму зачем Кенен Али на работу берет?

Девочки, Кенан так о акциях болтал. У Али есть процент акций? По идеи их у него быть не должно.
  • 0

#3591
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
crazy2011 , мне Сонер тоже очень нравится. То больше, то меньше, ну нравится. Весь этот момент очень волнующий. Искры так и летели.
  • 0

#3592
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Раньше пропустила много серий, потом все посмотрела онлайн. Когда у Джемиле были плохие времена, она никогда не выглядела жалкой. А вот Каро вообще ужасно жалкой выглядела, когда вернулась с Голландии. Это оказывается ужасно, когда худой и высокий человек выглядит жалким.... прям душераздирающее зрелище. Когда они с Али в обветшалом доме, такие несчастные, аж холод пробивает.
Теперь вернулся Ахмет, усатый, кажется в той рубашке, в которой он в первых сериях снимался, еще нацепил зеленую куртку, рыжий с зеленым действует раздражающе.
В сегодняшней серии понравилось, как Сонер смотрел на Айлин, когда Сулейман ушел за договором. Где он научился так смотреть... :lol: , как будто молча говорил, неужели ты щась бабки попросишь? Обычно он так смотрел на семью Месуде и Каро... Не знаю почему, Сонер мне очень нравиться..

про Каро и Али - в точку !!!!
мне Сонер , т.е. Мете Хорозоглу напоминает актеров- асов из старого советского кино , таких как Н. Алялин , если помните играл в киноэпопее "Освобождение" , такой брутальный , немногословный мачо ....
  • 1

#3593
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Девчонки, я тоже что-то не пойму зачем Кенен Али на работу берет?

Девочки, Кенан так о акциях болтал. У Али есть процент акций? По идеи их у него быть не должно.

у Али нет акций , а Кенан ваще-то не имеет полномочий раздавать акции Сельмы ...
  • 0

#3594
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Девчонки, я тоже что-то не пойму зачем Кенен Али на работу берет?

Девочки, Кенан так о акциях болтал. У Али есть процент акций? По идеи их у него быть не должно.

у Али нет акций , а Кенан ваще-то не имеет полномочий раздавать акции Сельмы ...

Не. Аша, я имела в виду, Кенан там что то говорил о процентах акций. Он понятно хочет надавить на Джамили, я там не поняла кажется, Каенан не хочет больший процент акций в свою сторону, типа больше акционеров на своей стороне. Раздавать акции, он понятно не имеет права. У меня сегодня инет тормозил, только колесико вертелось. Сейчас куча вопросов.
  • 0

#3595
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений



Девчонки, я тоже что-то не пойму зачем Кенен Али на работу берет?

Девочки, Кенан так о акциях болтал. У Али есть процент акций? По идеи их у него быть не должно.

у Али нет акций , а Кенан ваще-то не имеет полномочий раздавать акции Сельмы ...

Значит у Кенана фактически нет никаких прав на холдинг? Или он уже прибрал все себе? Так почему Сельма не разведется с ним?
  • 0

#3596
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




Девчонки, я тоже что-то не пойму зачем Кенен Али на работу берет?

Девочки, Кенан так о акциях болтал. У Али есть процент акций? По идеи их у него быть не должно.

у Али нет акций , а Кенан ваще-то не имеет полномочий раздавать акции Сельмы ...

Значит у Кенана фактически нет никаких прав на холдинг? Или он уже прибрал все себе? Так почему Сельма не разведется с ним?

Сельма любит Кенана. Любовь слепа, полюбишь и Кенана. Она ему доверяет. Кенан с Сельмой ласков, добр, обходителен. Врет ей постоянно. Гнет свою линию. Пудрит ей мозги.
  • 0

#3597
krasotka Merry

krasotka Merry
  • Гость
  • 41 сообщений
Karoline-eto tupaya samka!otvrashenie vizivaet,a aktrisa molodec,rol' svou idealno igraet!Soner primer togo,chto daje silnie i derzkie ludi ne vlastni nad chuvstvami....v glazah ego takaya bol'!ya otrivkami smotrela serii iz budushego:)vrode bi tam Kenan vse taki vijivet Djamile iz holdinga,a Selma skajet emu,chto razvoditsya s nim i vse otdaet Djamile.devochki,pravilno ya vse ponyala?ispravte esli chto!;)
  • 0

#3598
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Сельма счас влюблена по уши в Кенана , но всетки не дает ему проходиться по Джамиле , осаждает его ... ну ниче Кенан сумеет посеять зерна недоверия между Джамилей и Сельмой , пожнет хороший урожай с этого , Сельма не заметит как Кенан будет на два шага опережать ее ...
  • 1

#3599
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Karoline-eto tupaya samka!otvrashenie vizivaet,a aktrisa molodec,rol' svou idealno igraet!Soner primer togo,chto daje silnie i derzkie ludi ne vlastni nad chuvstvami....v glazah ego takaya bol'!ya otrivkami smotrela serii iz budushego:)vrode bi tam Kenan vse taki vijivet Djamile iz holdinga,a Selma skajet emu,chto razvoditsya s nim i vse otdaet Djamile.devochki,pravilno ya vse ponyala?ispravte esli chto! ;)


я тож так поняла ситуацию с Сельмой и Кенаном , вот только доверенность до сих пор у Кенана , а долю Джамили он выкупил через подставных лиц на имя матери , вот ее никак не могла вспомнить вчера Сельма ,
  • 0

#3600
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Karoline-eto tupaya samka!otvrashenie vizivaet,a aktrisa molodec,rol' svou idealno igraet!Soner primer togo,chto daje silnie i derzkie ludi ne vlastni nad chuvstvami....v glazah ego takaya bol'!ya otrivkami smotrela serii iz budushego:)vrode bi tam Kenan vse taki vijivet Djamile iz holdinga,a Selma skajet emu,chto razvoditsya s nim i vse otdaet Djamile.devochki,pravilno ya vse ponyala?ispravte esli chto! ;)

Мери, согласна, Каро - тупая самка. Актриса играет талантливо, не щадит себя. Ее образ вызывает жалость и отвращение. Волосы не прибранны, взгляд потухший и бегающий.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.