Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3321
m@rg0

m@rg0
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Такие фото! и не только! скачать из недр интернета
Смогла для нас, красавица Недрет-та! :D

чуть-чуть не складно, зато в прикол!
  • 4

#3322
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Такие фото! и не только! скачать из недр интернета
Смогла для нас, красавица Недрет-та! :D

чуть-чуть не складно, зато в прикол!


да все складно !!!! :super:
молодец , Марго !!!! :kiss:
  • 0

#3323
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Такие фото! и не только! скачать из недр интернета
Смогла для нас, красавица Недрет-та! :D

чуть-чуть не складно, зато в прикол!

Зато от души! И очень красиво. Молодечик.
  • 0

#3324
m@rg0

m@rg0
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

с такими сценаристами как в БВ , я ваще боюсь что-то прогнозировать ....

и то верно Аша!
а мне бы хотелось, чтоб Сонер с Айлин, Беррин с Хаканом, Хасифе с Мустафой, Осман и Гульден, Мете и та девушка из кафе, Джамиле с хорошим человеком, а Али с Каро исчезли в море, и там еще отец Хакана и Кенан между собой чтоб не поделили бизнес и перебили друг друга
  • 0

#3325
m@rg0

m@rg0
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
:bow: спасибки, так навеяло нечаянно...
  • 0

#3326
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Такие фото! и не только! скачать из недр интернета
Смогла для нас, красавица Недрет-та! :D

чуть-чуть не складно, зато в прикол!


Вау! :kiss: Супер :kiss:
  • 0

#3327
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений





Девчонки ,убеждаюсь, что у меня нет никакой логики и интуиции...Вы же писали что Сонер собирается самоубиваться,а я не поверила...Вы были правы....

Сендичка, Сонер после известия о беремености Айлин решил самоубиваться. Это и есть его реакция на это событие.

Ну это вообще :eek: Он что совсем того :faceoff: Это же радость,это его стимул..Наоборот он должен на коленях просить прощения у Айлин и благодарить,благодарить...

Сендичка, я была просто уверенна, что Сонер когда узнает о беременности Айлин побежит сразу с криком ура к Айлин. То что происходит, не укладывается в голове. Это же радость , это продолжение жизни. Притом от любимой женщины.

А по-моему Сонер еще не знает о беременности. Когда узнает для него будет это шоком и это будет финал 71 серии, я так думаю.
Тарык наверное понял о намерениях Сонера, вспомнил разговор с Сонером. И он наверное поговорит с Айлин.
Сонер приехал в дом где застрелился Мурат и у меня таое чувство что пистолеты разрядил наш Сулейман, но попытка будет.


Недрет ! Хочу чтобы было по твоему!
  • 0

#3328
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Зехру значит у Беррин своруют .... ну теперь Хаккан войной на отца пойдет ....


Уф отлегло! Ну что за люди эти сценаристы,режисеры и т.п ,показали Берин на набережной. У меня все оборвалось внутри...

В конце я хочу видеть счастливых Айлин и Сонер с маленьким,Хакана с другой и с Зехрой,Каро с Кенаном хочу видеть вместе в какой нибудь дырявой хибаре разоривщихся и грызущихся друг с другом. Сельму с Надир беем в пару, А Джемиле (только не ругайте) с Али. Потому как у них дети и внуки. И не только это. Только поняв что он потерял,что делал с детьми,какую боль причинял Джемиле он изменился.Конечно нрав его горяч,но в человеческом качесте он уже другой.И тем ценее для него будет Джемиле,будет ее беречь и станет настоящей опорой. Но это только мои предположения.Как показала практика дара интуиции у меня нет :D

Сообщение отредактировал Сендичка: 22.04.2012, 00:52:45

  • 0

#3329
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Сендичка я тож думаю что Али и Джамиле будут вместе, нам показ какие испытания проходит данная семьч!
P.S. если не умрет кто нить из них или оба(((
  • 1

#3330
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
салеметсиздер ме? Менимшеде али мен джемиле косылады. Коралин кенанга косылатын шыгар немесе кенан оны куртады. Сонер мумкин озин атайн деп жатканда айлин келип калар.
  • 0

#3331
SON i A !

SON i A !
  • Гость
  • 27 сообщений
Всем привет! Я нечаянно наткнулась на этот форум и решила зарегестрироваться! Мне очень нравится сериал Бесценное Время! А в особенности решила смотреть этот сериал из-за Сонера и Айлин... Я давно смотрю этот сериал на КТК. Но к сожалению последние 3 недели в силу некоторых обстоятельств не могу посмотреть. Я очень рада, что нашла этот форум, теперь я могу узнавать что происходит в БВ...Бдагодаря Вам всем, спасибо!!! :) :) :) :) :)

Сообщение отредактировал SON i A !: 22.04.2012, 10:36:41

  • 0

#3332
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


Зехру значит у Беррин своруют .... ну теперь Хаккан войной на отца пойдет ....


Уф отлегло! Ну что за люди эти сценаристы,режисеры и т.п ,показали Берин на набережной. У меня все оборвалось внутри...

В конце я хочу видеть счастливых Айлин и Сонер с маленьким,Хакана с другой и с Зехрой,Каро с Кенаном хочу видеть вместе в какой нибудь дырявой хибаре разоривщихся и грызущихся друг с другом. Сельму с Надир беем в пару, А Джемиле (только не ругайте) с Али. Потому как у них дети и внуки. И не только это. Только поняв что он потерял,что делал с детьми,какую боль причинял Джемиле он изменился.Конечно нрав его горяч,но в человеческом качесте он уже другой.И тем ценее для него будет Джемиле,будет ее беречь и станет настоящей опорой. Но это только мои предположения.Как показала практика дара интуиции у меня нет :D

Полностью согласна:)Хочу чтобы именно так и было:)
  • 1

#3333
krasotka Merry

krasotka Merry
  • Гость
  • 41 сообщений
privet,devochki!a po moemu reakciya Sonera normalna,u nego je stress i chuvstvo vini ogromnoe!nu vremya vse rasstavit na svoi mesta vmeste so scenaristami:)hotya nervi u nas sdaut uje!mne kajetsya,chto Ali dlya Djamile toje ne postoronniy,navernoe est u nee chuvstva k nemu vse taki......
  • 0

#3334
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:
новеньким : Добро пожаловать !!! :hi:

насчет концовки сериала я тож думаю , что Джамиле пустит Али к себе домой :faceoff: , уж стока настрадались и пережили вместе , да дети и внуки уже пошли .... хотя лично мне хотелось чтоб Джамиле с Недир-беем осталась , Хаккан и Беррин - после истории с Зехрой наверняка станут ближе друг к другу ... Сонера , однозначно хочу видеть с Айлин , с дитем ...Мете с Нихаль , Каро и Кенан пусть дурят друг друга и в конце останутся у разбитого корыта - это как раз те люди про которых грят : два сапога - пара ...
  • 1

#3335
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
здесь пишут что Ерканн забыл дома бумажник ?
http://www.pabucumun...a-kayboldu.aspx

  • 0

#3336
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

здесь Ерканн с женой , она справа от него :


Сообщение отредактировал asharevich: 22.04.2012, 12:16:47

  • 1

#3337
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
otken beisenbide kai bolum boldi? 45 pa?
  • 0

#3338
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

otken beisenbide kai bolum boldi? 45 pa?

45-шi сиякты , маган ...
  • 0

#3339
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Всем привет!!! :hi: Новеньким добро пожаловать! :rotate:
Новости, с награждения..

Öyle Bir Geçer Zaman Ki ;
En iyi drama MÜZİĞİ
En iyi drama kadın oyuncu : AYçA BİNGÖL
En iyi drama yardımcı erkek oyuncu : HÜSEYİN AVNİ DANYAL
En iyi drama yardımcı kadın oyuncu : MERAL çETİNKAYA


фотки, с церемонии

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#3340
m@rg0

m@rg0
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
:hi: всем приветушки! и новеньким!
не видела Али без усов, но с усами он бравый капитан! Жена под стать!
а у кого-нить есть фото где он безусый? скиньте, полюбоваться и сравнить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (5)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.