Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3361
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Эркан без усов красивее и добрее и вапще больше понравился!


Изображение

Изображение
  • 1

#3362
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Бопай , спс за видео , ох какой галантный Ерканн , Мераль Четинкайя аж растерялась :)
  • 0

#3363
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки, смотрела этот сериал, где Эркан без усов. Называется - Последняя надежда. Экран великолепен, ради него и смотрела. Его образ очень хороший, почти ангел. Не могла на него налюбоваться. Но главная героиня - дура полная. И очень не хотелось , что бы они в конце остались вместе. Но они остались.
  • 0

#3364
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Девочки, смотрела этот сериал, где Эркан без усов. Называется - Последняя надежда. Экран великолепен, ради него и смотрела. Его образ очень хороший, почти ангел. Не могла на него налюбоваться. Но главная героиня - дура полная. И очень не хотелось , что бы они в конце остались вместе. Но они остались.

во-во.. и я того же мнения ;)
  • 0

#3365
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Анфиса , спс за Ерканна без усов , тут он и моложе был , когда снимался в Последней надежде ...но и тогда был статен и красив ...
  • 0

#3366
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Девочки, смотрела этот сериал, где Эркан без усов. Называется - Последняя надежда. Экран великолепен, ради него и смотрела. Его образ очень хороший, почти ангел. Не могла на него налюбоваться. Но главная героиня - дура полная. И очень не хотелось , что бы они в конце остались вместе. Но они остались.

во-во.. и я того же мнения ;)

девушки , присоединяюсь к вашим мнениям о ПН , Галип (Ерканн) был мужчиной без страха и упрека , а вот Сабиха (счас забыла имя актрисы) - дура , дурой ...
кстати , помните в ПН был старик - моряк с катером , счас играет в БВ хозяина бара где Мете с группой играют , отец этой Жале ...
  • 1

#3367
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
А мне нравилась Сабиха. это он ее приревновал и не выпускал из дома.без усов явно лучше жена симпот.
  • 0

#3368
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

А мне нравилась Сабиха. это он ее приревновал и не выпускал из дома.без усов явно лучше жена симпот.

да нет , не из-за ревности он не выпускал Сабиху из дома , потому что она не верила в его любовь , а Галип отчаялся ей признаваться ... там еще маман его была , да и у нее куча родни , причем со стороны умершего первого мужа -истерила ...уффффффф , и зачем я все это помню :faceoff:
  • 1

#3369
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Такие фото! и не только! скачать из недр интернета
Смогла для нас, красавица Недрет-та! :D

чуть-чуть не складно, зато в прикол!

:D :laugh: Прикольно, спасибо m@rg0 :D . Всегда пожалуйста, что найду все Ваше :kiss:
  • 0

#3370
аманa

аманa
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Недрет завтра 71 серия должна быть, но я не смогу посмотреть, ты не могла бы потом все рассказать, плиззззззззззззззззззззззззззззззз!!!!!!!! ;) СПС те заранее!!!
  • 0

#3371
аманa

аманa
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Я так жду что же сделает Сонер :)
  • 0

#3372
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
салеметсиздер ма? Бул кино али тусирилип жатырма? Менинше кино битейн деп жаткан сиякты.
  • 0

#3373
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:
sonercim :hi: , эр жексенбiде жана серия шыгады ....
  • 0

#3374
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
asharevich рахмет. Бугин дуйсенби.)))
  • 0

#3375
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

asharevich рахмет. Бугин дуйсенби.)))

Ия , бугiн - дуйсенбi , ертен - жексенбi , жана серия ертен , тунде болады , Алматы уакытымен - 23-00 , Туркия уакытымен - 20-00 басталады ...
  • 0

#3376
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
ертен сейсенби рахмет.. Бирак мен сарсенби еvim.uсоz.аz дан коремин.
  • 0

#3377
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ертен сейсенби рахмет.. Бирак мен сарсенби еvim.uсоz.аz дан коремин.

ээээ, сiзге де рахмет ....мал-мала попутала ... :faceoff:
  • 0

#3378
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
ештене етпейди:)
  • 0

#3379
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
интерфейс страницы он-лайна канала Д поменялся : http://www.kanald.com.tr/CanliYayin/
  • 0

#3380
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Аша, спасибо за фотки :kiss:
Мне тоже Али без усов нравится
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.