Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3281
m@rg0

m@rg0
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Я думаю так и будет...! Сонер кажись не побежит сразу к Айлин!

да на его ум-разум сразу столько всего, когда-то холенный и невозмутимый Сонер (казалось, его ничто уже не покоробит в этой жизни) теперь не узнаваем, ему бы действительно передышку, расставить все по углам и полкам. освободиться от уже никому не нужного прошлого, потому как не вернешь ничего. взять Айлинушку и уехать заграницу. :type:
  • 1

#3282
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений
Здравствуйте! Скажите, кто смотрит с самого начала, почему Айлин сразу не вышла замуж за Сонера?
  • 0

#3283
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Здравствуйте! Скажите, кто смотрит с самого начала, почему Айлин сразу не вышла замуж за Сонера?

Добрый день !!!
наверное надо начать с того , что Сонер пока что не делал предложение руки и сердца Айлин .... а в той ситуации , когда Айлин выходила замуж за Мурата , было много причин : желание Айлин уйти из недостроенного дома , неустроенной жизни , потом Сонер очень просил ее осчастливить брата , Айлин хотела быть ближе к Сонеру - хотя бы таким образом .... вот и вышла замуж за Мурата .... это все мое - ИМХО ....
  • 0

#3284
m@rg0

m@rg0
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Здравствуйте! Скажите, кто смотрит с самого начала, почему Айлин сразу не вышла замуж за Сонера?

потому что с самого начала, Айлин нравилась именно Мурату и по его просьбе (а может по собственной инициативе) Сонер стал ухаживать за Айлин дабы сделать ей предложение выйти замуж за брата который вот-вот умрет. именно из ухаживания Сонера они и полюбили друг друга но, "НО" мешало им быть вместе и еще...

было много причин : желание Айлин уйти из недостроенного дома , неустроенной жизни , потом Сонер очень просил ее осчастливить брата , Айлин хотела быть ближе к Сонеру - хотя бы таким образом


  • 0

#3285
m@rg0

m@rg0
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
а брат все не умирает и не умирает...
  • 0

#3286
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений
Спасибо за разъяснения. Я начала смотреть с самого начала.И во второй серии Айлин знакомится сначала именно с Сонером и они там нравятся друг другу. Поэтому мне и было непонятно.
А Сонер какой-то ни рыба, ни мясо.
  • 0

#3287
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Я думаю так и будет...! Сонер кажись не побежит сразу к Айлин!

да на его ум-разум сразу столько всего, когда-то холенный и невозмутимый Сонер (казалось, его ничто уже не покоробит в этой жизни) теперь не узнаваем, ему бы действительно передышку, расставить все по углам и полкам. освободиться от уже никому не нужного прошлого, потому как не вернешь ничего. взять Айлинушку и уехать заграницу. :type:

Марго, понравилось ваше мнение. В начале сериала Сонер был невозмутимым, рискованным(такое замутить), уверенным. Таким он мне и понравился. Сейчас его не узнать. Не решительность, задумчивость. Когда надо было поговорить с Муратом, он все тянул и ждал чего то. Пока Мурат сам все не узнал.
Сейчас Сонер узнал про беременность Айлин. И не чего.
  • 0

#3288
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Скрытый текст

фрагменты 71 серии
  • 3

#3289
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Скрытый текст

и еще 2 фрагмента 71 серии
  • 2

#3290
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Ой кошмар ...Что случиться с Зехрой??????? Дура Берин неужели у кромки набережной оставила коляску :faceoff: Я в шоке.....

Девчонки ,убеждаюсь, что у меня нет никакой логики и интуиции...Вы же писали что Сонер собирается самоубиваться,а я не поверила...Вы были правы....
  • 1

#3291
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Ой кошмар ...Что случиться с Зехрой??????? Дура Берин неужели у кромки набережной оставила коляску :faceoff: Я в шоке.....

Девчонки ,убеждаюсь, что у меня нет никакой логики и интуиции...Вы же писали что Сонер собирается самоубиваться,а я не поверила...Вы были правы....

Что то случилась с Зухрой. Может ее уже дедушка похитил из коляски. Или действительно коляска упала в воду. Ужас один.
Сендичка, Сонер после известия о беремености Айлин решил самоубиваться. Это и есть его реакция на это событие.
  • 1

#3292
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Ой кошмар ...Что случиться с Зехрой??????? Дура Берин неужели у кромки набережной оставила коляску :faceoff: Я в шоке.....

Девчонки ,убеждаюсь, что у меня нет никакой логики и интуиции...Вы же писали что Сонер собирается самоубиваться,а я не поверила...Вы были правы....

Что то случилась с Зухрой. Может ее уже дедушка похитил из коляски. Или действительно коляска упала в воду. Ужас один.
Сендичка, Сонер после известия о беремености Айлин решил самоубиваться. Это и есть его реакция на это событие.


Ну это вообще :eek: Он что совсем того :faceoff: Это же радость,это его стимул..Наоборот он должен на коленях просить прощения у Айлин и благодарить,благодарить...
  • 0

#3293
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Девчонки, как вы думаете, зачем Джамиле с детьми так смотрят на окна. И это окна ателье или бывшего дома?

Сообщение отредактировал Сендичка: 21.04.2012, 21:59:43

  • 0

#3294
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
салеметсиздер ме. Сиздин форумга кирсем болама?
  • 0

#3295
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Ой кошмар ...Что случиться с Зехрой??????? Дура Берин неужели у кромки набережной оставила коляску :faceoff: Я в шоке.....

Девчонки ,убеждаюсь, что у меня нет никакой логики и интуиции...Вы же писали что Сонер собирается самоубиваться,а я не поверила...Вы были правы....

Что то случилась с Зухрой. Может ее уже дедушка похитил из коляски. Или действительно коляска упала в воду. Ужас один.
Сендичка, Сонер после известия о беремености Айлин решил самоубиваться. Это и есть его реакция на это событие.


Ну это вообще :eek: Он что совсем того :faceoff: Это же радость,это его стимул..Наоборот он должен на коленях просить прощения у Айлин и благодарить,благодарить...

Сендичка, я была просто уверенна, что Сонер когда узнает о беременности Айлин побежит сразу с криком ура к Айлин. То что происходит, не укладывается в голове. Это же радость , это продолжение жизни. Притом от любимой женщины.
  • 1

#3296
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
сонер айлиннин аягы ауыр екенин кайдан билди?
  • 0

#3297
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

салеметсиздер ме. Сиздин форумга кирсем болама?


Салем! Бизде аркашан есигимиз бен журегимиз ашык.
  • 0

#3298
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

сонер айлиннин аягы ауыр екенин кайдан билди?


Әлі білген жоқ. Турцияда 71 сериасында біледі,ол келесі сейсенбіде болады.
  • 0

#3299
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
рахмет. Ал оган ким айтады билмейсиздер ме?

Сообщение отредактировал sonercim: 21.04.2012, 22:24:59

  • 0

#3300
m@rg0

m@rg0
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Просмотр сообщенияСендичка (21.04.2012, 21:57) писал:

Просмотр сообщенияАнфмса (21.04.2012, 21:13) писал:

Просмотр сообщенияСендичка (21.04.2012, 20:44) писал:
Ой кошмар ...Что случиться с Зехрой??????? Дура Берин неужели у кромки набережной оставила коляску :faceoff: Я в шоке.....

Девчонки ,убеждаюсь, что у меня нет никакой логики и интуиции...Вы же писали что Сонер собирается самоубиваться,а я не поверила...Вы были правы....
Что то случилась с Зухрой. Может ее уже дедушка похитил из коляски. Или действительно коляска упала в воду. Ужас один.
Сендичка, Сонер после известия о беремености Айлин решил самоубиваться. Это и есть его реакция на это событие.

Ну это вообще :eek: Он что совсем того :faceoff: Это же радость,это его стимул..Наоборот он должен на коленях просить прощения у Айлин и благодарить,благодарить...
Сендичка, я была просто уверенна, что Сонер когда узнает о беременности Айлин побежит сразу с криком ура к Айлин. То что происходит, не укладывается в голове. Это же радость , это продолжение жизни. Притом от любимой женщины.

слов нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.