Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3301
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
али коралинди атпапты гой. Мен казакша жазам тусинетин шыгарсыздар.)
  • 0

#3302
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
тусинемыз)) Кош келиниздер!!!
  • 0

#3303
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений




Девчонки ,убеждаюсь, что у меня нет никакой логики и интуиции...Вы же писали что Сонер собирается самоубиваться,а я не поверила...Вы были правы....

Сендичка, Сонер после известия о беремености Айлин решил самоубиваться. Это и есть его реакция на это событие.

Ну это вообще :eek: Он что совсем того :faceoff: Это же радость,это его стимул..Наоборот он должен на коленях просить прощения у Айлин и благодарить,благодарить...

Сендичка, я была просто уверенна, что Сонер когда узнает о беременности Айлин побежит сразу с криком ура к Айлин. То что происходит, не укладывается в голове. Это же радость , это продолжение жизни. Притом от любимой женщины.

А по-моему Сонер еще не знает о беременности. Когда узнает для него будет это шоком и это будет финал 71 серии, я так думаю.
Тарык наверное понял о намерениях Сонера, вспомнил разговор с Сонером. И он наверное поговорит с Айлин.
Сонер приехал в дом где застрелился Мурат и у меня таое чувство что пистолеты разрядил наш Сулейман, но попытка будет.
  • 0

#3304
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
сонер олсе айлин шыдамайды. Олмейтин шыгар деп сенемин. Сонында али мен джемиледе косылатын шыгар.
  • 0

#3305
m@rg0

m@rg0
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

сонер олсе айлин шыдамайды. Олмейтин шыгар деп сенемин. Сонында али мен джемиледе косылатын шыгар.

айтканыныз келсин! :-)
  • 0

#3306
m@rg0

m@rg0
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
хотя, если честно, это из раздела фантастики уже будет, насчет Али и Джамиле....
  • 0

#3307
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки, Сендичка , Недрет, это было бы хорошо, если бы Сонер еще не знал о беременности. Тогда можно понять (хотя и не принять) действия Сонера. Тарьк молодечик, если поговорит с Айлин. Сулейман как всегда умница, что разрядил пистолеты. Попытка самоубийства это ужасно. Даже подумать страшно, что могло бы быть.
  • 0

#3308
m@rg0

m@rg0
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
а давайте каждый из нас свою концовку фильма скажет, как думает? потом посмотрим чье сбудется? :idea:
  • 0

#3309
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

хотя, если честно, это из раздела фантастики уже будет, насчет Али и Джамиле....

Марго, напишите пожалуйста, что вы имеете в виду.
  • 0

#3310
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Алла тыныштыгын берип. Сейсенбiни кутейк сонда корежатармыз. Осы кино сонына таяп калды гойдим. Енди Нихал турмеден шыкса ары карай кезегимен косылып бакытты болар)
  • 0

#3311
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

а давайте каждый из нас свою концовку фильма скажет, как думает? потом посмотрим чье сбудется? :idea:

Я бы соеденила Джамили и Сулеймана. :rotate:
  • 0

#3312
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Сонер составил завещание и все свое имущество (как говориться движимое и недвижимое) оставил Айлин и Сулейману.

Скрытый текст

  • 1

#3313
m@rg0

m@rg0
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Марго, напишите пожалуйста, что вы имеете в виду.

после всего того что было, быть вместе это уже не реально, ну это мое ИМХО, кто знает? может их сведут...
  • 0

#3314
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Марго, напишите пожалуйста, что вы имеете в виду.

после всего того что было, быть вместе это уже не реально, ну это мое ИМХО, кто знает? может их сведут...

Полностью согласна. Это было бы глупо и неправдоподобно. Авторы бы вставляли эпизоды из первой части, типа воспоминание героев. А то все его злодеяние позабыты и прощенны.
  • 0

#3315
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Недрет :kiss: , спасибо за фрагманы :super:

я поняла что Сонер предпримет попытку самоубийства когда еще не будет знать о беременности Айлин ...тем более Сулейман переспрашивает его : вы действительно хотите так сделать ? (про завещание) , значит Сулейман-выручалка и обезвредит пистолет ....

про Джамиле и Али : Али так и говорит ей - не могу без тебя , без тебя все бессмысленно ... а Джамиле ответила что нет уже дороги назад , как раньше уже не будет ... вот и выскочила первой из дома Али , за ней дети вышли и смотрят на свой бывший дом ... (это скорей всего будет после того , как Джамиле , Хасифе и Мете привезут Али с того места , где он пытался застрелить Каро )

а Каро , никак не угомониться : по телефону сообщила Нериман про беременность Айлин ...
  • 1

#3316
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений



Марго, напишите пожалуйста, что вы имеете в виду.

после всего того что было, быть вместе это уже не реально, ну это мое ИМХО, кто знает? может их сведут...

Полностью согласна. Это было бы глупо и неправдоподобно. Авторы бы вставляли эпизоды из первой части, типа воспоминание героев. А то все его злодеяние позабыты и прощенны.

Али в одном из фрагментов спрашивает Джамилю - ты вернешься ко мне в этот дом, я не могу без тебя, на что Джамиле - ты что с ума сошел, не говори ерунды при детях :lol:
P.S. Аша мы одновременно ответили :D

Сообщение отредактировал nedret: 21.04.2012, 23:28:37

  • 1

#3317
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

али коралинди атпапты гой. Мен казакша жазам тусинетин шыгарсыздар.)

Хош келдiнiз !!!!!
бiз бэрiн тусiнемiз ....

Алиге бале керек пе ? Каролиндi олтiрiп не пайда ? тiрi болып жасасыз тартсын ....

Сообщение отредактировал asharevich: 21.04.2012, 23:30:21

  • 1

#3318
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




Марго, напишите пожалуйста, что вы имеете в виду.

после всего того что было, быть вместе это уже не реально, ну это мое ИМХО, кто знает? может их сведут...

Полностью согласна. Это было бы глупо и неправдоподобно. Авторы бы вставляли эпизоды из первой части, типа воспоминание героев. А то все его злодеяние позабыты и прощенны.

Али в одном из фрагментов спрашивает Джамилю - ты вернешься ко мне в этот дом, я не могу без тебя, на что Джамиле - ты что с ума сошел, не говори ерунды при детях :lol:
P.S. Аша мы одновременно ответили :D

ага :lol:

не то что Джамиле , дети с таким неприятием и жалостью смотрят на свой старый дом ...
  • 0

#3319
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

а давайте каждый из нас свою концовку фильма скажет, как думает? потом посмотрим чье сбудется? :idea:

с такими сценаристами как в БВ , я ваще боюсь что-то прогнозировать ....

вон Недир-бей активизировался , как он Кенана зашиб (а Кенан - трус и пакостник , только с бабами и может тягаться , посмел поднять руку на Джамилю :mad: )
  • 0

#3320
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Зехру значит у Беррин своруют .... ну теперь Хаккан войной на отца пойдет ....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.