Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3261
m@rg0

m@rg0
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
:hi: девоньки привет!!!! фото обалдеть! эээээх! :D слов нет, всем-всем плюсики!!!!
вчера не увидела серию, впечатлений нема :fie:
  • 0

#3262
Talien

Talien
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
спасибо за "добро пожаловать" :bow:
девочки у меня на работе что-то с браузером, поэтому не могу цитировать, буду примерно писать о чем я.

Смотрите с понедельника по четверг в 19:00

не поняла что значит каждый вторник новая серия

вчера у Каролин опять какой-то план возник что ли :ninja: , и она че-то совсем худая, раньше не было заметно,

и еще прикол когда она пришла домой говорит, "ты Али прекрасный отец, я прекрасная мать :confused: , сейчас я приготовлю что нибудь вкусное поесть", и такая веселая, какбуд-то у них блин все так супер- идеальная семья, Али аж сам не выдержал - "Тебе что -говорит- по голове ударили?!!!" :lol: :lol:
  • 0

#3263
krasotka Merry

krasotka Merry
  • Гость
  • 41 сообщений


zdravstvuyte,devochki!k vam mojno?:)ya toje posmotrela etu seriu,a novaya teper kogda?:-o


Можно! Заходи! Добро пожаловать!

Во вторник .Каждый вторник показывают новую серию.

spasibo!u vas tut zdorovo!i ogromnoe spasibo za ssilku!a to ya vchera vse nervi svoi potratila poka nashla!;)serial super!
  • 0

#3264
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:
новеньким : Добро пожаловать !!! :hi:


спасибо за "добро пожаловать" :bow:
девочки у меня на работе что-то с браузером, поэтому не могу цитировать, буду примерно писать о чем я.

Смотрите с понедельника по четверг в 19:00

не поняла что значит каждый вторник новая серия


это в Турции каждый вторник новая серия ...
  • 0

#3265
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:
новеньким : Добро пожаловать !!! :hi:



спасибо за "добро пожаловать" :bow:
девочки у меня на работе что-то с браузером, поэтому не могу цитировать, буду примерно писать о чем я.

Смотрите с понедельника по четверг в 19:00

не поняла что значит каждый вторник новая серия


это в Турции каждый вторник новая серия ...

как скоро мы догоним Турцию?
  • 0

#3266
m@rg0

m@rg0
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
привет всем и новеньким и стареньким :-) смотрю повтор на каз.яз. перевод какой! ужЫссссссс
Хакана уважаю, что ее маму МАМОЙ зовет! красавчик! в глазах и сердце Беррин потепление пошло, почаще бы еще и ради нее подвиги совершал, глядишь и все, семья СЕМЬЕЙ станет! Отцу его бы Каро подсунуть, может и отвлекся бы от Хакана...
Каро вапще Али не слышатЬ, только о своем талдычатЬ, "мы семья", а ее уже давно нет... он же ей ясно сказал, что она ему безразлична...
Жале очень плохо поет, как ворона эээээ.... тьфу... смотреть :puke:
  • 0

#3267
конфетка_я

конфетка_я
  • Гость
  • 39 сообщений
Привет. Присоединяюсь к обсуждению. У меня вопрос а где собственно отсиживается Мурат, что его даже Сулейман не может найти? Кто нибудь знает?
P.s. Девочки спасибо за ночные вторничные пересказы. Прямо тащусь :rotate:
  • 0

#3268
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Скрытый текст

Налетайте, :kiss: BELL :kiss: скинула фотки с 71 серии на болгарский сайт.
  • 3

#3269
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Скрытый текст

Налетайте, :kiss: BELL :kiss: скинула фотки с 71 серии на болгарский сайт.


НЕДРЕТ, спасибо большое. Девочки, скажите пожалуйста, кто мужик с усами на втором снимке? Сонера не видно, очень жду его реакцию на новость.
  • 0

#3270
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений

скажите пожалуйста, кто мужик с усами на втором снимке? Сонера не видно, очень жду его реакцию на новость.

Это ж адвокат Недир бей, он помогает с холдингом Джамиле, с ним еще работает Хаккан и Недир-бею нравиться наша Джамиля. А Сонер :mad: готовиться в страну "незбыточных грез" и это Сулейману не нравиться.

Сообщение отредактировал nedret: 20.04.2012, 22:03:14

  • 0

#3271
krasotka Merry

krasotka Merry
  • Гость
  • 41 сообщений


Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:
новеньким : Добро пожаловать !!! :hi:



спасибо за "добро пожаловать" :bow:
девочки у меня на работе что-то с браузером, поэтому не могу цитировать, буду примерно писать о чем я.

Смотрите с понедельника по четверг в 19:00

не поняла что значит каждый вторник новая серия


это в Турции каждый вторник новая серия ...

как скоро мы догоним Турцию?


  • 0

#3272
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


скажите пожалуйста, кто мужик с усами на втором снимке? Сонера не видно, очень жду его реакцию на новость.

Это ж адвокат Недир бей, он помогает с холдингом Джамиле, с ним еще работает Хаккан и Недир-бею нравиться наша Джамиля. А Сонер :mad: готовиться в страну "незбыточных грез" и это Сулейману не нравиться.

Ах Сонер! Грёзы несбыточные могут подождать. Сулейман все больше нравится. Девочки, а сам адвокат нравится Джамиле ? Недрет спасибо.
  • 0

#3273
krasotka Merry

krasotka Merry
  • Гость
  • 41 сообщений
privet vsem!poslednuyu kotoruyu ya nashla,bila 70aya seriya,v ney Ali nastavil pistolet na Karoline.cherez mesyaca 1,5 navernoe dogonim Turciu.po povodu Hakana-moment zapomnilsya,kogda Kenan otobral holding u Djamile i ona emu shvirnula palto,sumku i daje tufli,i gordo poshla!i Hakan toje shvirnul emu pidjak i za ney-mama,podojdite,ya s vami!:)
  • 0

#3274
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Недрет :kiss: , спасибо за фотки :super: , значит Али что-то помешало выстрелить в Каро , наверное Джамиле вовремя окликнула его .... а Надир-бей - прям вовремя пришел к Джамиле , даж на фото видно как у Али усы шевеляться от ревности ...



скажите пожалуйста, кто мужик с усами на втором снимке? Сонера не видно, очень жду его реакцию на новость.

Это ж адвокат Недир бей, он помогает с холдингом Джамиле, с ним еще работает Хаккан и Недир-бею нравиться наша Джамиля. А Сонер :mad: готовиться в страну "незбыточных грез" и это Сулейману не нравиться.

Ах Сонер! Грёзы несбыточные могут подождать. Сулейман все больше нравится. Девочки, а сам адвокат нравится Джамиле ? Недрет спасибо.

Джамиле как-то сказала адвокату , что счас ей не до себя , у нее типа стока забот , что даже мыслей нет насчет своей личной жизни , попросила его понять ее и не настаивать ...Недир-бей очень тактичный мужчина .... ;)
  • 2

#3275
конфетка_я

конфетка_я
  • Гость
  • 39 сообщений
Недрет, спасибо за фотки. Надеюсь с реакцией Сонера на новость о беременности не будут сильно растягивать.
  • 0

#3276
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Недрет, спасибо за фотки. Надеюсь с реакцией Сонера на новость о беременности не будут сильно растягивать.

Я бы уже была рада любой реакции по продолжительности. Конечно положительной , радостной, восторженой. Типа - УРА! Вперед к Айлин.
  • 0

#3277
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

privet vsem!poslednuyu kotoruyu ya nashla,bila 70aya seriya,v ney Ali nastavil pistolet na Karoline.cherez mesyaca 1,5 navernoe dogonim Turciu.po povodu Hakana-moment zapomnilsya,kogda Kenan otobral holding u Djamile i ona emu shvirnula palto,sumku i daje tufli,i gordo poshla!i Hakan toje shvirnul emu pidjak i za ney-mama,podojdite,ya s vami! :)

мне тож понравилось отношение Хаккана к Джамиле , всегда очень выдержанн ...

я думаю что Турцию мы догоним месяца через 3-4 , КТК закупил пока 20 серий второго сезона и если закупит позже остальные то , до осени мы будем наслаждаться просмотром БВ ...
  • 0

#3278
конфетка_я

конфетка_я
  • Гость
  • 39 сообщений


Недрет, спасибо за фотки. Надеюсь с реакцией Сонера на новость о беременности не будут сильно растягивать.

Я бы уже была рада любой реакции по продолжительности. Конечно положительной , радостной, восторженой. Типа - УРА! Вперед к Айлин.

Я имела ввиду приемы сценаристов, например остановить эту линию (не показывать развитие отношений вообще, типа Сонеру надо подумать где-нибудь на ферме недельки эдак три и тому подобное) серии так на 2-3 чтобы подогреть интерес.
  • 0

#3279
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений



Недрет, спасибо за фотки. Надеюсь с реакцией Сонера на новость о беременности не будут сильно растягивать.

Я бы уже была рада любой реакции по продолжительности. Конечно положительной , радостной, восторженой. Типа - УРА! Вперед к Айлин.

Я имела ввиду приемы сценаристов, например остановить эту линию (не показывать развитие отношений вообще, типа Сонеру надо подумать где-нибудь на ферме недельки эдак три и тому подобное) серии так на 2-3 чтобы подогреть интерес.

Я думаю так и будет...!Сонер кажись не побежит сразу к Айлин!
  • 0

#3280
m@rg0

m@rg0
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

а Надир-бей - прям вовремя пришел к Джамиле , даж на фото видно как у Али усы шевелятся от ревности ...

как точно подмечено! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.