Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3061
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Наш Mete Horozoğlu (Сонер) папой стал. Сыночка назвали Али.
http://televizyongaz...ba-oldu_6_51136

Недрет спасибо :kiss: за такую приятную новость. Рада слышать радостную весть о любимом актере.
Бауы берик болсын.
  • 0

#3062
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Да, поменяли озвучку...Каролин в отличие от Хасифе постарела голосом:) А вот я недавно писала, что в имени Вилмы Эллес неправильно ставят ударение, произнося на турецкий манер. И вот это тоже поменяли, теперь правильно, молодцы:)

  • 0

#3063
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

откуда деньги у Каро???

Ей Джемиле дала, чтобы на первое время продержаться и содержать Мустафу в будущем.
  • 2

#3064
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
я тоже рассмеялась когда Али Каро палкой за шею поймал ;) озвучка ужс, но Айтен ее новый голос подходит
  • 1

#3065
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Да, поменяли озвучку...Каролин в отличие от Хасифе постарела голосом :) А вот я недавно писала, что в имени Вилмы Эллес неправильно ставят ударение, произнося на турецкий манер. И вот это тоже поменяли, теперь правильно, молодцы :)


на счет Вилмы тоже заметила))) наверно они прочитали твое замечание :D :rolleyes:
  • 0

#3066
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Девушки, плиз. Расскажите сегодн серию, опять свет вырубили.
  • 0

#3067
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Краля стала негодовать по поводу предложнной работы - "как ты можешь мне предлагать такую работу", а Джемиле - "когда Вы с Али устраивали свадьбу, гуляли, я с детьми жила в недостроенном доме, мои дети недоедали", ну что-то в этом роде. Краля - "ты меня опозорила." Джамиля же добрая душа, дала деньги "для Мустафы" на первое время и сказала что прииготовит вещи Мустафы и завтра может забрать ребенка. "А если я не возьму деньги", "возьмешь, я тебя знаю". Краля на радостях пошла домой, даже не сказала "спасибо", Али дома спросил откуда у нее деньги, мол какая разница - ведь деньги есть же, а Али "тебе дали милостыню, ты понимаешь что такое милостыня" и выкинул все деньги на улицу, там детишки стали собирать "шашу", смешно было смотреть как Каролин собирала и забирала деньги у детей. За этим смотрели всем районом и смеялись над Кралей. Нериман устроила разнос Кемалю - смотри что дочь делает, она слушает радио, телевизора нет, вон у Джамиле - ремонт сделала, живет хорошо и т.д. и т.п. короче черная зависть и пригрозила своему муженьку, чтоб он что-нибудь предпринял. Сельма встретилась с Кенаном и решила выйти за него замуж и остаться в Стамбуле. Кенан вызывает своего помощника Ибо в Стамбул, у них есть фирма - на бумаге и огромные планы на счет холдинга. Айтен предложила Беррин работу адвокатом в профсоюзном комитете. Вроде все, если что забыла, не обесудьте, может девочки дополнят.
  • 2

#3068
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Всем привет! Озвучка ужасная :faceoff: Каро - неблагодарная жауыз :mad:
На русском читают правильно имена. А когда идет повтор на казахском, не в обиду чтецу, он читает: Еркан ПетекАйя и т.д.
Меня бесит Жале, такая "красотка", за исключением волос :faceoff:
"Когда Джемиле купила новый стол, буфет, отремонтировала дом, покрасила, я промолчала. Но если Джемиле купит телевизор раньше нас, я устрою тебе, Кемаль, настоящую вселенскую катастрофу". :lol:

Сообщение отредактировал Kirlangic: 12.04.2012, 22:20:25

  • 0

#3069
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки, ответьте пожалуйста, очень волнует. Почему Кенан женился именно на Сельве. Что за фото у него в номере? На нем Сельва? Там какая то газетная вырезка может быть. Почему, именно Сельве , Кенан мстит. Что он хочет от нее.
Девочки, буду очень благодарна за ответ.
  • 1

#3070
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
large.jpeg
С болгарского сайта стащила :faceoff: .

Сообщение отредактировал nedret: 12.04.2012, 22:35:59

  • 1

#3071
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Девочки, ответьте пожалуйста, очень волнует. Почему Кенан женился именно на Сельве. Что за фото у него в номере? На нем Сельва? Там какая то газетная вырезка может быть. Почему, именно Сельве , Кенан мстит. Что он хочет от нее.
Девочки, буду очень благодарна за ответ.

У него счеты не с Сельмой, а с Хикметом Карджи. Что-то было у него в детстве. Его мать была замужем за отцом Хикмета Карджи и кажется ничего не оставила ей. Ему нуже сам холдинг.Потом покажут его мать. Он подставит Джамиле и ей придеться продать свои акции, его мать купит ее долю.
  • 2

#3072
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Девочки, ответьте пожалуйста, очень волнует. Почему Кенан женился именно на Сельве. Что за фото у него в номере? На нем Сельва? Там какая то газетная вырезка может быть. Почему, именно Сельве , Кенан мстит. Что он хочет от нее.
Девочки, буду очень благодарна за ответ.

У него счеты не с Сельмой, а с Хикметом Карджи. Что-то было у него в детстве. Его мать была замужем за отцом Хикмета Карджи и кажется ничего не оставила ей. Ему нуже сам холдинг.Потом покажут его мать. Он подставит Джамиле и ей придеться продать свои акции, его мать купит ее долю.

Седничка, огромное спасибо. Теперь понятны мотивы Кенана.
  • 1

#3073
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Привет девчата!!! :hi:
Недрет, дорогая спасибо за новость и пересказ :kiss: ..
Не удается посмотреть серию, с самого начала.. Застала, когда Османчик на дереве висел :laugh: такой обаятельный малыш :kiss: .. Вообще сегодня серия, была в духе старых советских детских фильмов, как мне показалось.. Добрая, душевная, смешная..После таких серий и на душе приятно становится :drink:

Кенан, весь такой целеустремленный((( бедная Сельма.. первый мужик- рассудка лишил, а этот так и на жизнь покусится, без суда и следствия :spy:
  • 1

#3074
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


откуда деньги у Каро???

Ей Джемиле дала, чтобы на первое время продержаться и содержать Мустафу в будущем.


аа, теперь понятно . спасиб)

Бопай, с обновкой :beer: помню эту серию))) када она за Ходжой следила :D
  • 0

#3075
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Бопай :kiss: с обновкой :super:
я опять буду днем догонять серию ... :rolleyes:

спасибо всем за обсуждение .. :kruto:
  • 0

#3076
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Саида, Ашуля спасибо :kiss: :kiss:

Айтпа Саида.. эту серию разве забудешь :laugh:
  • 1

#3077
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Классная сегодня серия :)
Османчик милашка :)
А какое представление устроила Каро, ужасный человек, даже не поблагодарила Джемиле. Когда Али схватил её палкой, я уржалась :lol:
  • 0

#3078
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Османчик лапушка, а другие дети!)) как я смеялась когда Гульден открывала рот, смотря телевизор))) еще так смешно повторяла)) и смех у нее такой заразительный)
а Арифчик!) закинул руку на диван, ну прямо взрослый кавалер)))

Али то как резко подчеркивает, что он теперь на стороне добра) конечно, на фоне Каро, теперь легче выглядеть жертвой.
  • 0

#3079
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
картинки сделанные после 69 серии :

  • 1

#3080
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
еще из 69 серии :

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.