Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2541
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений


В точку.....Поэтому его не смотрю и ребенку запрещаю смотреть...

Вы ребенку в школе запретите сексом заниматься? или только со второй женой дяди?

......Да же незнаю как вам ответить... и не стоит кажеться...
  • 0

#2542
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

И не говори :confused: Тут 2 сериала успеваешь толком посмотреть.... :faceoff:

а чо их смотреть то... все по порядку... Фатмагуль, Бесценное время, переключаем канал, там про Племяша с Мачехой, затем про Сестричек... все по порядку... сиди и смотри...
Хавчик главное заранее приготовить нуна...

#2543
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

дык они то официально поженились))) У нас щас ,такие девушки самодостаточные пошли, что даже в 25 -считают, что рано))

свадьба была? была... регистрация была? была... да и вообще... все знают, полиция не знает... ))) они чо у казахских ментов учатся что ли, только по сигналу фас ловить преступников... )))
*порицаю педофилов... сонера тоже...

#2544
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Мега .. ты не тот мега, который был на цт.. и обсуждал сериал ПСЛ? просто раньше, там тоже тебе подобный заядлый сериальщик отписывался))
  • 0

#2545
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Насчет Айлин, как то бы я не стала резких слов подбирать.. все таки по сюжету, она вышла замуж еще ребенком! Да тому же в семье на тот момент, страсти мордасти, каждый день будоражили.. Она даже просто больше назло Сонеру вышла.. мол посмотрим, как долго ты сможешь это вытерпеть)) А в общем, она хорошая девочка. Просто запуталась..

)))))))) кстати... меня удивило законодательство Турции позволяющее половые отношения со школьницами... и какбе принятие этих отношений просвещенной общественностью ВВ... )))
*Тетки, а если бы ваши дочери в 15 лет замуж собрались бы?



Девчонки ! Поздравляю! У нас племяш на всех появился!
  • 0

#2546
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений



Насчет Айлин, как то бы я не стала резких слов подбирать.. все таки по сюжету, она вышла замуж еще ребенком! Да тому же в семье на тот момент, страсти мордасти, каждый день будоражили.. Она даже просто больше назло Сонеру вышла.. мол посмотрим, как долго ты сможешь это вытерпеть)) А в общем, она хорошая девочка. Просто запуталась..

)))))))) кстати... меня удивило законодательство Турции позволяющее половые отношения со школьницами... и какбе принятие этих отношений просвещенной общественностью ВВ... )))
*Тетки, а если бы ваши дочери в 15 лет замуж собрались бы?



Девчонки ! Поздравляю! У нас племяш на всех появился!

:beer: не говори))) не успел даже поздороваться.. а уже тетками нас сделал :faceoff:
  • 0

#2547
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

а в 15 не то чтобы рано, просто даже не прилично, даже об это думать.. я так считаю.

так почему ж вы не порицаете этот рассадник разврата... там по моему душечка сонер хотел одноклассницу айлин в гостинице атетовать... и опять же полиция и общественность в форуме порицает только влюблюнную девушку... а не этого педофила...

#2548
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



вопрос... а они его как смотрят в нэте... по программе? в 20.00 по алмате ежедневно?
сразу посмотреть пицотую серию и сказать убийца садовник нельзя?

в Турции, сериал идет, по одной серии в неделю.. а этот, по вторникам.. в 24.00 по нашему времени)) почему же нельзя?.. разве в"пятьсотой" серии, нельзя найти ответ на вопросы "пятнадцатой" серии :rolleyes:

а чо тут все в турции смотрят? :D
девчонки... а зачем узнавать содержание раньше, а потом смотреть неактуальные серии?

КТК так медленно показывает серии , да одну режет на две части ... что особо нетерпеливые посмотрели в инете , на сайте канала транслирующего сериал ... просто с дубляжом намного понятнее что ли , всетки туркишем не все владеем ...
  • 0

#2549
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Мега .. ты не тот мега, который был на цт.. и обсуждал сериал ПСЛ? просто раньше, там тоже тебе подобный заядлый сериальщик отписывался))

Привет... а чо не спите то... меня что ли ждете...

#2550
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

КТК так медленно показывает серии , да одну режет на две части ... что особо нетерпеливые посмотрели в инете , на сайте канала транслирующего сериал ... просто с дубляжом намного понятнее что ли , всетки туркишем не все владеем ...

так вы чо как чарли чаплина в немом кино смотрите что ли вначале, а потом на ктк перевод ждете ))))

#2551
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


а в 15 не то чтобы рано, просто даже не прилично, даже об это думать.. я так считаю.

так почему ж вы не порицаете этот рассадник разврата... там по моему душечка сонер хотел одноклассницу айлин в гостинице атетовать... и опять же полиция и общественность в форуме порицает только влюблюнную девушку... а не этого педофила...


я этого тоже, не сразу поняла.. если честно))) просто списала на то, что в то время девушки взрослели раньше(( ведь и наши бабушки, выходили в таком же возрасте замуж..

а насчет Сонера и Айлин, то по моему у них все гораздо романтичней.. того слова, которым вы воспользовались))
  • 0

#2552
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


а в 15 не то чтобы рано, просто даже не прилично, даже об это думать.. я так считаю.

так почему ж вы не порицаете этот рассадник разврата... там по моему душечка сонер хотел одноклассницу айлин в гостинице атетовать... и опять же полиция и общественность в форуме порицает только влюблюнную девушку... а не этого педофила...

вот смотришь все подряд , племяш , и все перемешалось у тя .... Сонер просто проучил эту девку ... не собирался он ее атетовать , хотя она ждала именно этого .... и кстати Айлин на тот момент было 16лет ....
  • 0

#2553
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Это у нас может это педофилия.Но раз про это спокойно снимают в Турции значит браки там можно и раньше заключать. Тем более Айлин лет 17,и она заканчивала школу....У нас повсеместно 16-17 летние замуж выходят ,нужно только согласие родителей. Вы пишите так как будто для вас это в диковинку...
  • 0

#2554
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Девчонки ! Поздравляю! У нас племяш на всех появился!

Кстати, тот блонд со второго сериала, тоже племяш жене дяди приходится... )))

#2555
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Мега .. ты не тот мега, который был на цт.. и обсуждал сериал ПСЛ? просто раньше, там тоже тебе подобный заядлый сериальщик отписывался))

Привет... а чо не спите то... меня что ли ждете...


нет почему же спим, едим, работаем.... даже сериалы смотреть успеваем)) что то вы хамить начинаете! :-/ видимо не высыпаетесь, пока все сериалы переглядите)))))
  • 0

#2556
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Это у нас может это педофилия.Но раз про это спокойно снимают в Турции значит браки там можно и раньше заключать. Тем более Айлин лет 17,и она заканчивала школу....У нас повсеместно 16-17 летние замуж выходят ,нужно только согласие родителей. Вы пишите так как будто для вас это в диковинку...

ПОВСЕМЕСТНО????

#2557
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений


КТК так медленно показывает серии , да одну режет на две части ... что особо нетерпеливые посмотрели в инете , на сайте канала транслирующего сериал ... просто с дубляжом намного понятнее что ли , всетки туркишем не все владеем ...

так вы чо как чарли чаплина в немом кино смотрите что ли вначале, а потом на ктк перевод ждете ))))


КТК так медленно показывает серии , да одну режет на две части ... что особо нетерпеливые посмотрели в инете , на сайте канала транслирующего сериал ... просто с дубляжом намного понятнее что ли , всетки туркишем не все владеем ...

так вы чо как чарли чаплина в немом кино смотрите что ли вначале, а потом на ктк перевод ждете ))))


А мы приятное с полезным совмещаем...учим турецкий язык и любуемся на настоящих мужчин....
  • 0

#2558
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


КТК так медленно показывает серии , да одну режет на две части ... что особо нетерпеливые посмотрели в инете , на сайте канала транслирующего сериал ... просто с дубляжом намного понятнее что ли , всетки туркишем не все владеем ...

так вы чо как чарли чаплина в немом кино смотрите что ли вначале, а потом на ктк перевод ждете ))))

ой да ладно цепляться .... иди уже спать , а то госслужба с утра недождется тебя ,
  • 0

#2559
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

вот смотришь все подряд , племяш , и все перемешалось у тя .... Сонер просто проучил эту девку ... не собирался он ее атетовать , хотя она ждала именно этого .... и кстати Айлин на тот момент было 16лет ....

а чо в 16 уже замуж можно? или тока за бабло?
*а сонер, если он взрослый мужчина, мог бы и без приглашений в хотел проучить девочку... а судя по фотокарточке ему в тот момент лет 40... и не женат... лично я бы подумал что он гей...

#2560
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

нет почему же спим, едим, работаем.... даже сериалы смотреть успеваем)) что то вы хамить начинаете! :-/ видимо не высыпаетесь, пока все сериалы переглядите)))))

Мадам, я Вам не хамил... я свои мысли по поводу сериала высказываю...
*Вот например, Вы Катарину или как там ее порицаете? или сестру революционерку?


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.