Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2501
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Можно спросить вас что будет дальше? Али посадят? Рыбак умрет? Если Али не умер то его накажут? Как потерю перенесет Джемиле и Осман?

У мен те же вопросы)))
  • 0

#2502
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Ляззат :kiss: , Недрет :kiss:, :super: спс за песни ...
  • 0

#2503
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений



Спс что не поленилась и повторила))) ;) В 67 серии Каролин узнает что Айлин беременна,думаю что скоро и Сонер эту новость узнает. А Жамиле умница, выкрала из под носа Кемаля :rotate:

А мне наоборот кажется похож, голоса тоже похожи. Просто старший лысоват :D...Девчонки мне иногда охото сказать:- Мете помой голову и расчеши волосы -очень строгим голосом....

Вот Каро.. :faceoff: У самой проблема со сверовью, с мужем нет лезет куда не надо...Но нам это на руку будет если она конеш этим не будет их шантажировать....

а я испугалась , думала Каро счас встретит Джамиле с Сельмой , они ж все в одной больнице счас , да ? и Али туда же едит вроде или он сперва в дом поехал к Джамиле ?

помощник Кенана , который проворонил Сельму и есть брат Араша (Мете) в жизни , совсем не похожи мне кажется ....

А мне кажется что похожи очень,только старший лысоват :) и голоса тоже похожи.

Сообщение отредактировал Сендичка: 28.03.2012, 23:55:09

  • 0

#2504
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
а Айлин от кого беременна?

#2505
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Можно спросить вас что будет дальше? Али посадят? Рыбак умрет? Если Али не умер то его накажут? Как потерю перенесет Джемиле и Осман?

У мен те же вопросы)))

в теме есть ответы на все эти вопросы ....
Скрытый текст

  • 0

#2506
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Наконец-то Айлин и Сонер поцеловались! Мамадорогая! прям мурашки по коже. Как жаль,что он уехал....

Измены и корыстный брак порицаю...
Айлин коза еще та, строит из себя страдалицу... по чеснаку могла бы и не выходить замуж за парнишу... она не думает как ему плохо делает...

Это ее ошибка,за которую она будет расплачиваться...Мы все иногда совершаем ошибки...Так что она не коза...она и вправду страдает..
  • 0

#2507
Nedjla

Nedjla
  • Гость
  • 34 сообщений
привет всем! я новенькая... Значит завтра будет новые серии со 2 сезона? это хорошо, но я так понимаю в Турции еще снимают 2сезон... и как теперь будет когда догоним их, что все таки прервут показ?
  • 0

#2508
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

девочки привет! :bow: как я рада вас видеть! :hi: а какие классные фотки!!!! :super:
у меня сына Али зовут, а дочу Аиша (как Джамиле)
а раньше сын играл в пирата бегал и кричал - Я капитан Али!
любимый сериал на всю жизнь! :faceoff:
очередной вопрос - этот фильм худ. вымысел или основан на реальных событиях?

да уж .... оставит сериал след в вашей жизни ..... хотя во втором сезоне Али - пока что весь такой порядошный , заботливый отец и т.п.

вот не знаю точно насчет вымысла или реальных событий ....
  • 0

#2509
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

привет всем! я новенькая... Значит завтра будет новые серии со 2 сезона? это хорошо, но я так понимаю в Турции еще снимают 2сезон... и как теперь будет когда догоним их, что все таки прервут показ?

Привет !
в Турции вчера была 67серия , а нам завтра начнут с 39серии , пока наши будут показывать 20следующих серий , думаю в Турции уже закончяться сьемки второго сезона ....хотя в сериале обещают и третий сезон ...поживем -увидим ...

Сообщение отредактировал asharevich: 28.03.2012, 23:58:35

  • 1

#2510
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

привет всем! я новенькая... Значит завтра будет новые серии со 2 сезона? это хорошо, но я так понимаю в Турции еще снимают 2сезон... и как теперь будет когда догоним их, что все таки прервут показ?

а завтра есть показ? Может пока эти 20 серии будем смотреть может новые 20 купят? Остается только надеяться...
  • 0

#2511
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Я бы с удовольствием 3 сезон посмотрела.....Чего не скажу о Фатмагуль,там 3 сезон кажется не нужен.....
  • 0

#2512
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

а Айлин от кого беременна?

От Сонера.
  • 0

#2513
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Это ее ошибка,за которую она будет расплачиваться...Мы все иногда совершаем ошибки...Так что она не коза...она и вправду страдает..

Захотела и на *** сесть и рыбку съесть...
Это не ошибка имхуется, это глупость в рассчетах... обломалась в ожиданиях...


а Айлин от кого беременна?

От Сонера.

Мля... Надо запретить растлительный сериал... Какие низкие люди эти Айлин с Сонером... одна мужу изменяет, второй брату рога рисует...
И ведь, такие положительные оба...
Лицемерие сплошное... тьфу...

#2514
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Не, ну это ж надо ствол так "спрятать"!!! Ахмет хоть бы завернул во что-нибудь... А вдруг Османчик нашел бы?!! И Беррин овца, ну могла же понадежней спрятать, закопать что ли. Чет Ахметбек действительно так раскабанел. Меня уже эта парочка раздражает порядком, я понимаю Хакана))) а эта идиотская улыбочка, в которой Беррин расплывается при виде своего ненаглядного... Так и хочется ей по морде дать, будь я вместо Хакана!
Фуффф...ну вроде отлегло..
  • 1

#2515
Nedjla

Nedjla
  • Гость
  • 34 сообщений
так жалко Инжи учительницу, добрый светлый человек... и так поддерживала Мете в свое время, так помогала. Хорошо что именно Мете был рядом в последние ее часы жизни, а не этот бездушный муж. Даа, сцена была тяжелая. Вообще мне так нравится как дети боготворят свою маму Джамиле, как любят, буквально заглядывают ей в рот и она им тем же отвечает, для каждого ребенка найдет слово ласковое, приголубит, приласкает, к сожалению так в жизни не часто бывает
  • 0

#2516
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Это ее ошибка,за которую она будет расплачиваться...Мы все иногда совершаем ошибки...Так что она не коза...она и вправду страдает..

Захотела и на *** сесть и рыбку съесть...
Это не ошибка имхуется, это глупость в рассчетах... обломалась в ожиданиях...


а Айлин от кого беременна?

От Сонера.

Мля... Надо запретить растлительный сериал... Какие низкие люди эти Айлин с Сонером... одна мужу изменяет, второй брату рога рисует...
И ведь, такие положительные оба...
Лицемерие сплошное... тьфу...

отношения между Сонером и Айлин будут только после развода Мурата и Айлин ...если чо ...
  • 0

#2517
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Не, ну это ж надо ствол так "спрятать"!!! Ахмет хоть бы завернул во что-нибудь... А вдруг Османчик нашел бы?!! И Беррин овца, ну могла же понадежней спрятать, закопать что ли. Чет Ахметбек действительно так раскабанел. Меня уже эта парочка раздражает порядком, я понимаю Хакана))) а эта идиотская улыбочка, в которой Беррин расплывается при виде своего ненаглядного... Так и хочется ей по морде дать, будь я вместо Хакана!
Фуффф...ну вроде отлегло..

сегодня Беррин с этой идиотской улыбкой носилась с письмом Ахмета , раздражала .... еще и отворачивается от Хаккана ...
  • 0

#2518
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


привет всем! я новенькая... Значит завтра будет новые серии со 2 сезона? это хорошо, но я так понимаю в Турции еще снимают 2сезон... и как теперь будет когда догоним их, что все таки прервут показ?

а завтра есть показ? Может пока эти 20 серии будем смотреть может новые 20 купят? Остается только надеяться...

завтра есть сериал , ага наши почти четыре месяца показывали 38серий , вполне успеем второй сезон досмотреть ....
  • 0

#2519
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Это ее ошибка,за которую она будет расплачиваться...Мы все иногда совершаем ошибки...Так что она не коза...она и вправду страдает..

Захотела и на *** сесть и рыбку съесть...
Это не ошибка имхуется, это глупость в рассчетах... обломалась в ожиданиях...


а Айлин от кого беременна?

От Сонера.

Мля... Надо запретить растлительный сериал... Какие низкие люди эти Айлин с Сонером... одна мужу изменяет, второй брату рога рисует...
И ведь, такие положительные оба...
Лицемерие сплошное... тьфу...


Так никто и не лицемерил..Это произошло после развода Айлин....Она развелась и отказалась от всех денег...
  • 0

#2520
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Не, ну это ж надо ствол так "спрятать"!!! Ахмет хоть бы завернул во что-нибудь... А вдруг Османчик нашел бы?!! И Беррин овца, ну могла же понадежней спрятать, закопать что ли. Чет Ахметбек действительно так раскабанел. Меня уже эта парочка раздражает порядком, я понимаю Хакана))) а эта идиотская улыбочка, в которой Беррин расплывается при виде своего ненаглядного... Так и хочется ей по морде дать, будь я вместо Хакана!
Фуффф...ну вроде отлегло..

Сто процентное совпадение взглядов! Сегодня лимит закончился,завтра отмечу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.