Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2521
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Это ее ошибка,за которую она будет расплачиваться...Мы все иногда совершаем ошибки...Так что она не коза...она и вправду страдает..

Захотела и на *** сесть и рыбку съесть...
Это не ошибка имхуется, это глупость в рассчетах... обломалась в ожиданиях...


а Айлин от кого беременна?

От Сонера.

Мля... Надо запретить растлительный сериал... Какие низкие люди эти Айлин с Сонером... одна мужу изменяет, второй брату рога рисует...
И ведь, такие положительные оба...
Лицемерие сплошное... тьфу...


нееет это не растлительный сериал))) Айлин и Сонер, вроде бы вместе,по настоящему зажгут, только после развода))

растлительный я считаю, тот который идет по 31 каналу.. где племянник, с женой дяди страсти рисуют :smoke: а их еще и главными героями сделали.. :rolleyes: да за великих страдальцев выдают :o

Сообщение отредактировал bopai: 29.03.2012, 00:33:09

  • -1

#2522
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений



Это ее ошибка,за которую она будет расплачиваться...Мы все иногда совершаем ошибки...Так что она не коза...она и вправду страдает..

Захотела и на *** сесть и рыбку съесть...
Это не ошибка имхуется, это глупость в рассчетах... обломалась в ожиданиях...


а Айлин от кого беременна?

От Сонера.

Мля... Надо запретить растлительный сериал... Какие низкие люди эти Айлин с Сонером... одна мужу изменяет, второй брату рога рисует...
И ведь, такие положительные оба...
Лицемерие сплошное... тьфу...


Так никто и не лицемерил..Это произошло после развода Айлин....Она развелась и отказалась от всех денег...


Сендичка , ты раньше меня ответила.. а то я не уверена была.. ведь еще 2-го сезона не видела)) Тогда уж точно , какое может быть лицемерие? А любить, они и до замужества любили друг друга.. просто любовь к брату, на тот момент пересиливало собственное благо.
  • 1

#2523
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
гыыыыы так вы чо будущее смотрите что ли в интернете и обсуждаете? )))))))))))))))))))))))))
или еще где показывают этот сериал?????
если будущее смотрите, то нахрена сейчас показывают....
*Кстати... елси айлин с сонером не сексили во время замужества айлин, это ее не оправдывает ниразу... ведь, она ж не по любви к мужу вышла замуж... а за бабла ради... а потом из себя страдалицу корчит...

#2524
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

растлительный я считаю, тот который идет по 31 каналу.. где племянник, с женой дяди страсти рисуют :smoke: а их еще и главными героями сделали.. :rolleyes: да за великих страдальцев выдают :o

тот тоже писец еще тот.... как и третий про бедняжек сестер, в порыве отхватить сладкую жизнь у богатенького буратины...

#2525
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

гыыыыы так вы чо будущее смотрите что ли в интернете и обсуждаете? )))))))))))))))))))))))))
или еще где показывают этот сериал?????
если будущее смотрите, то нахрена сейчас показывают....
*Кстати... елси айлин с сонером не сексили во время замужества айлин, это ее не оправдывает ниразу... ведь, она ж не по любви к мужу вышла замуж... а за бабла ради... а потом из себя страдалицу корчит...


да здесь многие сморят 2-й сезон сериала в нэте)

Сообщение отредактировал bopai: 29.03.2012, 00:35:02

  • 0

#2526
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


растлительный я считаю, тот который идет по 31 каналу.. где племянник, с женой дяди страсти рисуют :smoke: а их еще и главными героями сделали.. :rolleyes: да за великих страдальцев выдают :o

тот тоже писец еще тот.... как и третий про бедняжек сестер, в порыве отхватить сладкую жизнь у богатенького буратины...

третий это МНИЗ что ли ....
однако много сериалов успеваете охватить :eek: , тут на одного стока времени уходит ....
  • 0

#2527
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

... А любить, они и до замужества любили друг друга.. просто любовь к брату, на тот момент пересиливало собственное благо.

а чо этот сонер ей бабла не мог дать? просто так, без того чтобы ее замуж за брата не покупать... да и она тоже... если пипец как сонера любит... то какого иглесиаса замуж вышла?
за бабло?

#2528
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

да здесь многие сморят 2-й сезон сериала в нэте)

вопрос... а они его как смотрят в нэте... по программе? в 20.00 по алмате ежедневно?
сразу посмотреть пицотую серию и сказать убийца садовник нельзя?

#2529
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений



растлительный я считаю, тот который идет по 31 каналу.. где племянник, с женой дяди страсти рисуют :smoke: а их еще и главными героями сделали.. :rolleyes: да за великих страдальцев выдают :o

тот тоже писец еще тот.... как и третий про бедняжек сестер, в порыве отхватить сладкую жизнь у богатенького буратины...

третий это МНИЗ что ли ....
однако много сериалов успеваете охватить :eek: , тут на одного стока времени уходит ....

я на госслужбе... у нас времени валом... я еще по НТВ смотрю, и с утра Час суда...

#2530
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Насчет Айлин, как то бы я не стала резких слов подбирать.. все таки по сюжету, она вышла замуж еще ребенком! Да тому же в семье на тот момент, страсти мордасти, каждый день будоражили.. Она даже просто больше назло Сонеру вышла.. мол посмотрим, как долго ты сможешь это вытерпеть)) А в общем, она хорошая девочка. Просто запуталась..
  • 0

#2531
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений



Это ее ошибка,за которую она будет расплачиваться...Мы все иногда совершаем ошибки...Так что она не коза...она и вправду страдает..

Захотела и на *** сесть и рыбку съесть...
Это не ошибка имхуется, это глупость в рассчетах... обломалась в ожиданиях...


а Айлин от кого беременна?

От Сонера.

Мля... Надо запретить растлительный сериал... Какие низкие люди эти Айлин с Сонером... одна мужу изменяет, второй брату рога рисует...
И ведь, такие положительные оба...
Лицемерие сплошное... тьфу...


нееет это не растлительный сериал))) Айлин и Сонер, вроде бы вместе,по настоящему зажгут, только после развода))

растлительный я считаю, тот который идет по 31 каналу.. где племянник, с женой дяди страсти рисуют :smoke: а их еще и главными героями сделали.. :rolleyes: да за великих страдальцев выдают :o


В точку.....Поэтому его не смотрю и ребенку запрещаю смотреть...
  • 1

#2532
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Насчет Айлин, как то бы я не стала резких слов подбирать.. все таки по сюжету, она вышла замуж еще ребенком! Да тому же в семье на тот момент, страсти мордасти, каждый день будоражили.. Она даже просто больше назло Сонеру вышла.. мол посмотрим, как долго ты сможешь это вытерпеть)) А в общем, она хорошая девочка. Просто запуталась..

)))))))) кстати... меня удивило законодательство Турции позволяющее половые отношения со школьницами... и какбе принятие этих отношений просвещенной общественностью ВВ... )))
*Тетки, а если бы ваши дочери в 15 лет замуж собрались бы?

#2533
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений




Это ее ошибка,за которую она будет расплачиваться...Мы все иногда совершаем ошибки...Так что она не коза...она и вправду страдает..

Захотела и на *** сесть и рыбку съесть...
Это не ошибка имхуется, это глупость в рассчетах... обломалась в ожиданиях...


а Айлин от кого беременна?

От Сонера.

Мля... Надо запретить растлительный сериал... Какие низкие люди эти Айлин с Сонером... одна мужу изменяет, второй брату рога рисует...
И ведь, такие положительные оба...
Лицемерие сплошное... тьфу...


Так никто и не лицемерил..Это произошло после развода Айлин....Она развелась и отказалась от всех денег...


Сендичка , ты раньше меня ответила.. а то я не уверена была.. ведь еще 2-го сезона не видела)) Тогда уж точно , какое может быть лицемерие? А любить, они и до замужества любили друг друга.. просто любовь к брату, на тот момент пересиливало собственное благо.

Это скорее самопожертвование со стороны Сонера.....
  • 0

#2534
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

В точку.....Поэтому его не смотрю и ребенку запрещаю смотреть...

Вы ребенку в школе запретите сексом заниматься? или только со второй женой дяди?

#2535
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

вопрос... а они его как смотрят в нэте... по программе? в 20.00 по алмате ежедневно?
сразу посмотреть пицотую серию и сказать убийца садовник нельзя?

в Турции, сериал идет, по одной серии в неделю.. а этот, по вторникам.. в 24.00 по нашему времени)) почему же нельзя?.. разве в"пятьсотой" серии, нельзя найти ответ на вопросы "пятнадцатой" серии :rolleyes:

Сообщение отредактировал bopai: 29.03.2012, 00:45:52

  • 0

#2536
Декабристка

Декабристка
  • Гость
  • 19 сообщений
хи хи хи, не думала что Мега смотрит сериалы....
вижу вас часто в других ветках)))
  • 0

#2537
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений



растлительный я считаю, тот который идет по 31 каналу.. где племянник, с женой дяди страсти рисуют :smoke: а их еще и главными героями сделали.. :rolleyes: да за великих страдальцев выдают :o

тот тоже писец еще тот.... как и третий про бедняжек сестер, в порыве отхватить сладкую жизнь у богатенького буратины...

третий это МНИЗ что ли ....
однако много сериалов успеваете охватить :eek: , тут на одного стока времени уходит ....

И не говори :confused: Тут 2 сериала успеваешь толком посмотреть.... :faceoff:
  • 0

#2538
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Это скорее самопожертвование со стороны Сонера.....

Это не самопожертвование... это лицемерие... купил брату игрушку... и сам с нею забавляется...
Иначе фигли он театрально руки режет... истерики закатывает... и всяко домогается... жертвуешь, жертвуй до конца... чо ему телак мало что ли...

#2539
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

хи хи хи, не думала что Мега смотрит сериалы....
вижу вас часто в других ветках)))

Я ваще разносторонняя личность...


вопрос... а они его как смотрят в нэте... по программе? в 20.00 по алмате ежедневно?
сразу посмотреть пицотую серию и сказать убийца садовник нельзя?

в Турции, сериал идет, по одной серии в неделю.. а этот, по вторникам.. в 24.00 по нашему времени)) почему же нельзя?.. разве в"пятьсотой" серии, нельзя найти ответ на вопросы "пятнадцатой" серии :rolleyes:

а чо тут все в турции смотрят? :D
девчонки... а зачем узнавать содержание раньше, а потом смотреть неактуальные серии?

#2540
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Насчет Айлин, как то бы я не стала резких слов подбирать.. все таки по сюжету, она вышла замуж еще ребенком! Да тому же в семье на тот момент, страсти мордасти, каждый день будоражили.. Она даже просто больше назло Сонеру вышла.. мол посмотрим, как долго ты сможешь это вытерпеть)) А в общем, она хорошая девочка. Просто запуталась..

)))))))) кстати... меня удивило законодательство Турции позволяющее половые отношения со школьницами... и какбе принятие этих отношений просвещенной общественностью ВВ... )))
*Тетки, а если бы ваши дочери в 15 лет замуж собрались бы?

дык они то официально поженились))) У нас щас ,такие девушки самодостаточные пошли, что даже в 25 -считают, что рано))

а в 15 не то чтобы рано, просто даже не прилично, об это думать.. я так считаю.

Сообщение отредактировал bopai: 29.03.2012, 00:55:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.