Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2481
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Песня из 67 серии, странное название "Büklüm büklüm" перевод "Весь в складках" :D может кто другой подскажет

Сообщение отредактировал nedret: 28.03.2012, 21:26:01

  • 1

#2482
аманa

аманa
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


о чем говорили жамиле и али?

я все урывками смотрела , только самый конец их разговора поняла , Али спросил как Ахмет воспринял новость что Беррин пошла к Хаккану ,,,, кажется о том и сем говорили , а тут Каро пришла и спровоцировала Али на откровенность от которой самой Каро стало плохо ...

Спасиб те за ответ, Ашуля!!! Что за откровенность была то??
  • 0

#2483
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

а почему несколько раз крупным планом показывала друга Ахмете??? может это его оружие?
---
Ну тут много причин, по мне так, одна из них - это пистолет Ахмета, и из него стреляли в Экрем-бея отца Хакана, т.е. улика против Ахмета, который к тому же сбежал из тюремного заключения и находиться под следствием, вторая - просто Дженгиз понял откуда бабулька взяла пистолет и это привело его в шок и + к этому он все таки на юридическом фак-те учиться, наверное перед глазами промелькнуло что его затаскают полицейские - откуда? где взял? как к тебе попал пистолет который фигурирует в уголовном деле? и тд.
Нериман - это нечто, мало того что ее семью не пригласили на свадьбу, так она еще приглашенных гостей выперла изо стола :faceoff: . Что за мужик Кемаль? - дерьмовый, не может даже поставить на место свою жену в данной ситуации.

спасиб)

эти "родственники" уже достали, наглые! ой, Кемаль - тряпка :faceoff: осекши бирдене ози! Нериман похудела что ли :rolleyes:


а почему несколько раз крупным планом показывала друга Ахмете??? может это его оружие? :rolleyes:

ну да , это ж он оставил в пиджаке и ушел танцевать .... а бабушка знала что у него есть оружие ...


аа, понятно теперь...думала что оружие все еще лежит в сарае. кажется момент када Дженгиз взял пистолет к себе пропустила...
  • 0

#2484
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Радует что Хасифе ханым действия начала, а то как прислуга была, такую актрису надо больше задействовать
  • 0

#2485
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



о чем говорили жамиле и али?

я все урывками смотрела , только самый конец их разговора поняла , Али спросил как Ахмет воспринял новость что Беррин пошла к Хаккану ,,,, кажется о том и сем говорили , а тут Каро пришла и спровоцировала Али на откровенность от которой самой Каро стало плохо ...

Спасиб те за ответ, Ашуля!!! Что за откровенность была то??

я уже писала , но с удовольствием повторю : Али сказал что любит Джемиле и если она только позовет его , то он бросит все и пойдет за ней ....да вот одна проблема есть , Каролин ....
Джамиле не любит меня и не позовет .... вот такая ситуация , вот такая жисть .... у Каро аж звериный рык вырвется ....
  • 1

#2486
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
meteaylin.gif meteaylin.gif
Мете с Айлин так встречают Мессуде в 67 серии :lol:

Прикреплённые изображения:

  • avatar253299_121.gif

Сообщение отредактировал nedret: 28.03.2012, 22:40:43

  • 3

#2487
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

meteaylin.gif meteaylin.gif
Мете с Айлин так встречают Мессуде в 67 серии :lol:

Истинное лицо Месуде :lol: :lol: :lol:
  • 0

#2488
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
спасибо , Недрет :lol: , Мете кажись Нериман изображал , а Айлин - Месуде .... :lol:
  • 1

#2489
аманa

аманa
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Спс что не поленилась и повторила))) ;) В 67 серии Каролин узнает что Айлин беременна,думаю что скоро и Сонер эту новость узнает. А Жамиле умница, выкрала из под носа Кемаля :rotate:
  • 0

#2490
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Кенан чот то Хасифе ханым испужался...Он Каро сказал держаться подальше от нее, а то она нас погубит... Бабушка наша пусть прижмет их за одно место....
  • 0

#2491
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Спс что не поленилась и повторила))) ;) В 67 серии Каролин узнает что Айлин беременна,думаю что скоро и Сонер эту новость узнает. А Жамиле умница, выкрала из под носа Кемаля :rotate:


Вот Каро.. :faceoff: У самой проблема со сверовью, с мужем нет лезет куда не надо...Но нам это на руку будет если она конеш этим не будет их шантажировать....
  • 0

#2492
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Недрет спасиб за гифку) пацталом :lol: :lol: :lol: точно Нериман и Месуде :laugh:


в сегодняшней серии оч понравилось как они все лежали в этой маленькой кроватке) прижались друг другу) :) так приятно было смотреть на эту картину ;)

Неджати как всегда убивает своим пением) как начнет "Эйвалла, Эйвалла" и типа танцует :laugh: Метешка на него так поглядывал прикольно :rolleyes:
  • 0

#2493
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Недрет, спасибо за песню и прикольные гифки :kiss:
  • 0

#2494
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений

  • 1

#2495
m@rg0

m@rg0
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
девочки привет! :bow: как я рада вас видеть! :hi: а какие классные фотки!!!! :super:
у меня сына Али зовут, а дочу Аиша (как Джамиле)
а раньше сын играл в пирата бегал и кричал - Я капитан Али!
любимый сериал на всю жизнь! :faceoff:
очередной вопрос - этот фильм худ. вымысел или основан на реальных событиях?
  • 0

#2496
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Спс что не поленилась и повторила))) ;) В 67 серии Каролин узнает что Айлин беременна,думаю что скоро и Сонер эту новость узнает. А Жамиле умница, выкрала из под носа Кемаля :rotate:


Вот Каро.. :faceoff: У самой проблема со сверовью, с мужем нет лезет куда не надо...Но нам это на руку будет если она конеш этим не будет их шантажировать....

а я испугалась , думала Каро счас встретит Джамиле с Сельмой , они ж все в одной больнице счас , да ? и Али туда же едит вроде или он сперва в дом поехал к Джамиле ?

помощник Кенана , который проворонил Сельму и есть брат Араша (Мете) в жизни , совсем не похожи мне кажется ....
  • 1

#2497
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Али чо серьезно рыбака замочил?
Я переживаю...

#2498
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Наконец-то Айлин и Сонер поцеловались! Мамадорогая! прям мурашки по коже. Как жаль,что он уехал....

Измены и корыстный брак порицаю...
Айлин коза еще та, строит из себя страдалицу... по чеснаку могла бы и не выходить замуж за парнишу... она не думает как ему плохо делает...

#2499
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Кенан чот то Хасифе ханым испужался...Он Каро сказал держаться подальше от нее, а то она нас погубит... Бабушка наша пусть прижмет их за одно место....

а я чет за бабушку испугалась , счас как подстроит ей чего-нить этот Кенан ..... а тож полюбил Каро он :rolleyes: , так искренне грит , типа потом заживем вместе , как от Али и Сельмы отделаемся ... :spy:
  • 0

#2500
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

девочки привет! :bow: как я рада вас видеть! :hi: а какие классные фотки!!!! :super:
у меня сына Али зовут, а дочу Аиша (как Джамиле)
а раньше сын играл в пирата бегал и кричал - Я капитан Али!
любимый сериал на всю жизнь! :faceoff:
очередной вопрос - этот фильм худ. вымысел или основан на реальных событиях?


Да уж ;) сериал будете помнить всегда :laugh: .Марго здраствуйте! А сын интересно смотрит этот сериал? Наверно ,если увидит, сразу желание морским капитаном быть пропадет)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.