Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2421
аманa

аманa
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Бопай, спс за фотки!!!
  • 0

#2422
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Девочки всем спасибо за то что держите нас в курсе событий :kiss: :kiss: ,
господи как играет Мете, он даже не играет, а проживает по моему эту роль. Такой талантливый парень, интересно это у него первый сериал?
  • 0

#2423
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ох, мете, такой искренний и настоящий! такой молодец, жалко было учительницу... столько радости от его пения во всех домах Турции)))

а слов Капитану Али не хватает :faceoff: все хуже становится и эта его наглая рожа бесит :fie:
  • 0

#2424
аманa

аманa
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Девчонки, сегодня у меня слезы лились рекой. Мне так жаль Иджи, а Мете просто супер....
  • 0

#2425
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Вот так, можно сказать и закончилась, самая чистая и невинная любовь сериала :weep: Радует одно, что Инжи, до последнего вздоха, оставалась уверенной , в своем Принце. У Мете, еще вся жизнь впереди. Но такое ощущение, что большую ее часть он уже прожил, любя Инжи. Так как той любовью, что любил этот юноша, не каждый зрелый человек способен.

Сообщение отредактировал bopai: 27.03.2012, 22:05:11

  • 1

#2426
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Браво Мете :kruto: !!! Достойно выступил перед солидной публикой. Столько слез выдавил из себя и других :weep: :weep: своим выступлением, тронул за душу каждого персонажа и зрителя. Сама песня говорит Не плачь!, а слезы сами предательски льются. Прям текст песни о несчастных влюбленных, которые не могут быть вместе, подходил под каждого ребенка Джемиле на тот момент - Мете-Инжи, Айлин-Сонер, Беррин-Ахмет.

А сцена смерти Инжи :weep: :weep: . Бишара Мете не веря своим глазам, успокаивал себя по детски разговорами о будущем, все таки в душе он еще ребенок со светлой душой. Очень трогательно сыграл от начала и до конца.

Али как персонаж для меня бесподобен. Не вижу другого актера в роли жынды Али :shy: . Али будет не Али, если не перевернет что-нибудь в порыве гнева. В этом его фишка :p . Хоть он бывает омерзителен в поступках, но сцены с ним так интересно смотреть.

Ой, ну скажите куда распирает этого Ахмета. Скоро его лицо не будет влазить в экран. Вроде смерть матери, в бегах был, в тюрьме, столько стресса. А с него, как с гуся вода. Еще больше стал :faceoff: . Неудачного актера выбрали, не вызывает симпатии никакой. Наоборот, бесит своим бестолковым присутствием.
  • 1

#2427
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Девушки, завтра получается последняя серия 1 сезона будет. И на сайте КТК в программе, написано что будет 39 серия в четверг. Получается нам покажут 2 сезон :confused: .
Если да, то УРА!!!!!!!
Так не охота расставаться с героями, как раз досмотрим сериал на одном дыхании не прерываясь :smoke:
  • 0

#2428
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Изображение

кого интересует рейтинг сериалов

TÜM KİŞİLER
1- Öyle Bir Geçer Zaman Ki: 14,35/33,37
2- Muhteşem YÜzyıl: 13,5/31,37
3- FatmagÜl’Ün Suçu Ne?: 13/ 30,3
4- Kurtlar Vadisi Pusu: 10,7/25
5- Adını Feriha Koydum: 10,5/24,9
6- Arka Sokaklar: 10,17/23,82
7- Hayat Devam Ediyor: 9,3/22,1
8- Yer GÖk Aşk: 8,6/22,05
9- Kuzey GÜney: 8,4/19,4
10- Yalan DÜnya: 8,1/19,1
AB:
1- Öyle Bir Geçer Zaman Ki: 15,55/35,56
2- Muhteşem YÜzyıl: 15,5/37,3
3- FatmagÜl’Ün Suçu Ne?: 12/28,9
4- Yalan DÜnya: 10,9/26,4
5- Kurtlar Vadisi Pusu: 10,1/24,4
6- Adını Feriha Koydum: 9,9/24,6
7- Kuzey GÜney: 8,6/20,5
8- Umutsuz Ev Kadınları: 8,14/19,5
9- Suskunlar: 7,8/19
10- Arka Sokaklar: 7,54/18,92



Ура !!! На первом !!! Как и должно быть!!! Спасибо Бопай!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#2429
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
а я сегодня пропустила серию .... завтра посмотрю днем ....

сегодня он-лайн будет .... надо время уточнить ...
  • 0

#2430
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
повтор прошлой серии уже идет ...
  • 0

#2431
m@rg0

m@rg0
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
дв, девчата, :bow: какие вы молодцы, что пишите об этом сериале! слов нет! тоже плакала сегодня по героине Инджи, :weep: всем сердцем поддерживаю вас за ваши переживания, ваши отклики, ваши характеристики о героях! это так здорово когда есть единомышленники! такое попадание в точку! :)
и как всегда вопрос, скажите как у Беррин получается с лицом? то у нее тааакие большие бугры на лице, что даже под макияжем видно, то гладкое и чистое как зеркало, что надо сделать, чтоб оно таким гладким стало? (пока что один вопрос, остальные вылетели из головы :cry:)
  • 0

#2432
m@rg0

m@rg0
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
а фотки вообще бесподобные! :)
  • 0

#2433
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
чет у меня совсем канал плохо транслирует , звук есть а видео стоит на одной картинке по 5-10минут ....
  • 0

#2434
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

и как всегда вопрос, скажите как у Беррин получается с лицом? то у нее тааакие большие бугры на лице, что даже под макияжем видно, то гладкое и чистое как зеркало, что надо сделать, чтоб оно таким гладким стало? (пока что один вопрос, остальные вылетели из головы :cry:)


писали что у Беррин болезнь кожи , которая успешно лечиться , видимо в периоды обострения и видны бугры , а после лечения , сразу результат на лице у Беррин ....
  • 0

#2435
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Я сегодня после некоторого перерыва посмотрела серию.
То, что Мете показывает нам, его игра - просто невероятно. Я так плакала вместе с ним. До того было тяжело с учительницей Инжи. Очень жаль....очень нравится музыкальное сопровождение сериала. Просто великолепное.
Марго, с тоже иногда удивляюсь метаморфозам, происходящим с лицом Беррин. Сегодня особенно...Когда ее крупным планом показывали. Жаль конечно, что у нее такие проблемы с лицом.
Вообще в последнее время Беррин все больше становится мне неприятней. Самая непонятная из детей для меня. Все возится со своим Ахметом. Хотя, как старшая в семье должна быть опорой и поддержкой матери.
  • 0

#2436
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
неа , не получиться счас смотреть онлайн .... постараюсь с утра ...
  • 0

#2437
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Я тоже ко всем вам присоединяюсь! Я тоже плакала! Ах,как же жаль Инджи и Мете. А самое интересное,что при джаназа все говорили соболезнования Мете,а не ее мужу Седату. Он сам прям осекся.

Али, Ах Али, туф Али! Почему-то он не сказал Каро-делай аборт. А набросился на Джемиле и повелся на слова Каролин о том,что Джемиле все делала специально. Рыбак начинает бесить! Почему не может долбануть Али?! Нет же,он типа сабыр сактап весь невозмутимый.

Видели какую мину стряпала Беррин гладя на Хаккана- мол так он ей омерзителен. Так он ей противен! А Ахмет,и в правду, жиреет на глазах.
  • 0

#2438
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Очень жалко Инжи...все таки она так мучилась,но еще жальче Мете,так любить.....но у него все впереди!!!!да Али странный какой то...бедная Джамиле((((а Каролин еще та С,,,, скорее всего ре не от него у нее!!!!
  • 0

#2439
Aleida

Aleida
  • Гость
  • 13 сообщений
Девочки , привет.

Ашуля, а мы сегодня ночью будем очередную серию смотреть?))
  • 0

#2440
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Сегодня все свои сериалы пропустила((( Мне кажся Хакан сам виноват . Видит. Же что она Ахмета любит нет женит на себе! Ну рыбак поставил бы на место этого Али. А Айлин вообще по семье не скучает? Сидит целыми днями в особняке! Извините конечно но теперь квартира Инджи Седату достанится. Вот сволочь! Мете она явно нужнее была бы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.