Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#221
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
А что вчера была серия БВ :eek: ? Черт, а я все пропустила :weep: :weep: :weep: , расскажите в двух словах, что основного было в серии пожалуйста. Из постов поняла, что Мете все таки поджег дом и живет терь у училки. Что еще было? Где они все теперь живут?
  • 0

#222
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Эх Али, вроде "Сильный" а подкаблучник :faceoff:
  • 0

#223
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений

А что вчера была серия БВ :eek: ? Черт, а я все пропустила :weep: :weep: :weep: , расскажите в двух словах, что основного было в серии пожалуйста. Из постов поняла, что Мете все таки поджег дом и живет терь у училки. Что еще было? Где они все теперь живут?

Они теперь живут у соседки, хорошая соседка, всегда их выручает. Мете очень хорошо играет свою роль, правильно сделал что поджог дом.
  • 0

#224
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений


А что вчера была серия БВ :eek: ? Черт, а я все пропустила :weep: :weep: :weep: , расскажите в двух словах, что основного было в серии пожалуйста. Из постов поняла, что Мете все таки поджег дом и живет терь у училки. Что еще было? Где они все теперь живут?

Они теперь живут у соседки, хорошая соседка, всегда их выручает. Мете очень хорошо играет свою роль, правильно сделал что поджог дом.

Спасибо MonTagy :-/
  • 0

#225
ШоКоЛаДнАя ЖеМчУжИнА

ШоКоЛаДнАя ЖеМчУжИнА
  • Гость
  • 5 сообщений


Всем привет!!! Я у вас Новенькая!!! Смотрю сериал со второй серии, понравился сразу!!! Душа плачет почти при каждой серии :cry: :cry: :cry: слезы бегут. Сегодня смотря на поступки Мете было так плохо :( :( :( бедный парень, очень жаль его, смотрела и плакала((. Что за шакал этот Али (извините за вырожение).......

Молодец Мете :D
Если не нам, то никому, жаль только он в тюрьму угодит


Приветик!!! Мете не сядет в тюрьму, этот зверь Али на просьбы Джамиле забрать заявление на Мете, попросит взамен на это Османчика и Джамиле придется пойти на это...(
  • 0

#226
ШоКоЛаДнАя ЖеМчУжИнА

ШоКоЛаДнАя ЖеМчУжИнА
  • Гость
  • 5 сообщений


Всем привет!!! Я у вас Новенькая!!! Смотрю сериал со второй серии, понравился сразу!!! Душа плачет почти при каждой серии :cry: :cry: :cry: слезы бегут. Сегодня смотря на поступки Мете было так плохо :( :( :( бедный парень, очень жаль его, смотрела и плакала((. Что за шакал этот Али (извините за вырожение).......


Привет !
Присоединяйся к обсуждению :-)
когда Мете сегодня смеялся-плакал , а вокруг огонь , жутко было за парня , :weep:



Спасибо!!!!! Да было очень жутко, он был словно сумашедший, до чего довели парня((
  • 0

#227
ШоКоЛаДнАя ЖеМчУжИнА

ШоКоЛаДнАя ЖеМчУжИнА
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем Приветик!!! Ночью смотрела видеоролики сериала, оказывается Учительница умрет, кажется от рака :cry:, а Мете создаст музыкальную группу, станет певцом!!! Появится девушка похожая на Училку и влюбится в Мете, но Мете не сможет ответить ей взаимность, так как не смог забыть свою любовь и она очень ему ее напоминает :-( :-( :-(
  • 0

#228
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Шоколадная Жемчужина , привет !
пока не поздно поменяйте цвет текста , желательно на белый .... могут забанить ....
  • 0

#229
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Эх Али, вроде "Сильный" а подкаблучник :faceoff:


ага , он - Сильный Подкаблучник :mad:
  • 0

#230
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
'ШоКоЛаДнАя ЖеМчУжИнА, не надо спойлерить :dont:

мы все можем заранее посмотреть в интернете и рассказать что же будет дальше.
прячьте свои тексты под спойлер пожалуйста :faceoff:
  • 0

#231
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений
ШоКоЛаДнАя ЖеМчУжИнА
Походу БАН обеспечен :faceoff:
  • 0

#232
Akka Knebekaise

Akka Knebekaise
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Вчерашняя серия была просто ужасной..Сидели и плакали с домочадцами..неужели на самом деле бывают такие отцы.Не зря говорят:Отцов,как псов,а мать одна..
  • 0

#233
ШоКоЛаДнАя ЖеМчУжИнА

ШоКоЛаДнАя ЖеМчУжИнА
  • Гость
  • 5 сообщений

Шоколадная Жемчужина , привет !
пока не поздно поменяйте цвет текста , желательно на белый .... могут забанить ....



Извините, я не знала.
  • 0

#234
El Nino

El Nino
  • Постоялец
  • 317 сообщений
ЗДРАВСТВУЙТЕ ! МНЕ ТОЖ ЭТОТ СЕРИАЛ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ .ЖАЛЬ ЧТО ИХ ВЫРЕЗАЮТ :cry:
  • 0

#235
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений



Всем привет!!! Я у вас Новенькая!!! Смотрю сериал со второй серии, понравился сразу!!! Душа плачет почти при каждой серии :cry: :cry: :cry: слезы бегут. Сегодня смотря на поступки Мете было так плохо :( :( :( бедный парень, очень жаль его, смотрела и плакала((. Что за шакал этот Али (извините за вырожение).......

Молодец Мете :D
Если не нам, то никому, жаль только он в тюрьму угодит


Приветик!!! Мете не сядет в тюрьму, этот зверь Али на просьбы Джамиле забрать заявление на Мете, попросит взамен на это Османчика и Джамиле придется пойти на это...(

А вот спойлерить не надо, вы смотрели а вот мы нет :-)
  • 0

#236
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Скрытый текст

Вот бинчики напеклись до тертого каления и одродной массы :faceoff:

Вот я ненавижу когда спойлерят концовки с тех пор как я начал читать детективы. Вот вчера случайно услышал кто убийца в книге Б.Акунина "Левифиан" теперь вся интрига пропала (Хотя уже с самого начала подозревал что убийца Рената и Ренье)
  • 0

#237
Ms. Madina`

Ms. Madina`
  • Гость
  • 24 сообщений
Всем привет! Я новенькая в этой теме)) Смотрю сериал, конечно не жизненный, но нравится... Не пойму, что же нужно этому Али?..собака! Нету никакого уважения, ни к Джемиле, ни детям! Каролин - аферистка..Мне жаль Мете..его отец повлиял на его психику. Бедный Мете, мало ли в семье проблемы, так и в школе. Почему бы Айлин не принять предложение Мурата? Сейчас у них нет ни дома, ни денег, ничего. Чем гостить и беспокоить других людей,жили бы в готовом доме.... Хоть бы ради Мурата, бедного инвалида, у которого остались считанные дни, ради Сонера, которого она полюбила... А про Али вообще молчу. Эгоист. Оставил семью без гроша...
Кстати, просьба, у кого есть фотки актеров сериала? Добавьте в тему,заранее благодарю))
  • 0

#238
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений

заслужили :-)
  • 1

#239
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений
меня Каролин порадовала в жизни такая милашка
а в фильме хорошо играет стерву молодец :D
  • 0

#240
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

меня Каролин порадовала в жизни такая милашка
а в фильме хорошо играет стерву молодец :D


в жизни выглядит мило , и знает что не стоит все время показывать свои зубы :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.