Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#241
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет! Я новенькая в этой теме)) Смотрю сериал, конечно не жизненный, но нравится... Не пойму, что же нужно этому Али?..собака! Нету никакого уважения, ни к Джемиле, ни детям! Каролин - аферистка..Мне жаль Мете..его отец повлиял на его психику. Бедный Мете, мало ли в семье проблемы, так и в школе. Почему бы Айлин не принять предложение Мурата? Сейчас у них нет ни дома, ни денег, ничего. Чем гостить и беспокоить других людей,жили бы в готовом доме.... Хоть бы ради Мурата, бедного инвалида, у которого остались считанные дни, ради Сонера, которого она полюбила... А про Али вообще молчу. Эгоист. Оставил семью без гроша...
Кстати, просьба, у кого есть фотки актеров сериала? Добавьте в тему,заранее благодарю))


фоток актеров сериала много в теме турецких сериалов во Флейме , последние 10-15 страниц полистайте ....
  • 0

#242
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений


меня Каролин порадовала в жизни такая милашка
а в фильме хорошо играет стерву молодец :D


в жизни выглядит мило , и знает что не стоит все время показывать свои зубы :faceoff:

кстати да челюсти не видно так как в сериале :D
  • 0

#243
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Изображение
У меня почему то такая ассоциация с Каролин :D
  • 1

#244
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Османчик на видео такой сладкий, стеснительный :-)
  • 0

#245
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Османчик - ваще чудо , и видно что камеры не боиться , а оператор его любит , иногда прям до упора держат мальчишку , а он и не замечает никого - живет в роли ;-)
  • 0

#246
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Изображение
У меня почему то такая ассоциация с Каролин :D


я ее со змеюкой ассоциирую , а на некоторых туркиш-азеровских сайтах ее героиню называют - Цаплей :faceoff:
  • 0

#247
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Изображение
Зубки каролин :lol:
  • 1

#248
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
http://t1.gstatic.co...ab6Wg2kiLR1XQTC - по мне Каролин вот такая
  • 0

#249
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Почему то мне вспомнились времена спартанцев, когда воины загоняли женщин и детей в кучу, как скот, а потом отбирали лучших для продажи или для... кхм.. своих нужд, а остальных убивали, т.к "Брак"
  • 0

#250
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
проплакала :weep:
так жалко Мете и придурок полицейский вместе с Али... как же он не видит в каких условиях живет вся его семья? на дворе не лето, и маленький Осман есть.. а сам в тепле и уюте в отеле живет и еще видите ли он ни о чем не жалеет. да его на путь такой ставит Каролин... :mad:
и конец интригующий!
  • 0

#251
Akka Knebekaise

Akka Knebekaise
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Неужели Джемиле еще не поняла,какое дерьмо этот Али..Сказал же ей Мете:
-Не унижайся,мама..
Конечно,её понять можно..Хотя ведь Мете еще несовершеннолетний..
  • 0

#252
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

проплакала :weep:
так жалко Мете и придурок полицейский вместе с Али... как же он не видит в каких условиях живет вся его семья? на дворе не лето, и маленький Осман есть.. а сам в тепле и уюте в отеле живет и еще видите ли он ни о чем не жалеет. да его на путь такой ставит Каролин... :mad:
и конец интригующий!

Да им то че ? Один живет в 5зведночном отеле, а одного это работа, ничего личного
  • 0

#253
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений
блин я пропустила серию...кому не в лом расскажите пжл
  • 0

#254
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
и я пропустила серию , как ни старалась выгадать место в это суматошное время :mad: , только конец зацепила , откуда эти всадники появились :eek: , из мужчин только маленький Осман , остальные бабье ...... :faceoff:

в кратце напишете серию , плиз :kiss:
  • 0

#255
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Джамиля, приходит в отель к Али и просит отозвать заявление на Мете. Взывает на отцовские чувства - по моему их и не было у него. Придурок Али против. В разговор встревает Каролин - и просит Али рассказать о их планах - денег нет и в ближайшее время не предвидиться и итог - алиментов не будет. "Нам надо сделать ремонт, мебель из Европы, обстановку и тд". Айлин рассказывает уч-це Инжи причину по которой Мете ищет полиция. Сулейман приносит газеты Сонеру, в которых напечатали о происшествии. Сонер дает указания помочь семье Айлин всем, в чем они нуждаются. На помощь Джамиле приходят соседи по району, Ахмет со всей партийной ячейкой и устраивают субботник. Айтен приезжает с Хаканом и привозят продукты, Хакан предлагает деньги, но Беррин вечно не довольная "за чем", "почему". Айлин отказывается от помощи Сонера и передает слова через Сулеймана Сонеру"не известно как и чем мне придется расплачиваться". Сонер в бешенстве от того, что Айлин отказалась от его помощи. Али в мучениях - и приходит к идеи и мысли забрать Османа. У уч-цы Инжи есть жених Сердар (тот еще тип) узнав, что у Инжи скрывается Мете, идет в полицию и делает заявление. Уч-ца, поняв что Мете не безопасно оставаться у нее в доме, приводит его в семью. Полиция узнав, где скрывается Мете, едет к ним в дом, но при первой попытке забрать Мете им помогают Ахмет и его друзья, но при второй попытке Мете сам сдается полиции - т.к. узнал условие при котором его отец заберет заявление - "ты мне Османа, а я забираю заявление и твой сын на свободе". Джамиле отказывается. Но Мете принимает свое решение, "ты снова проиграл папа", в полиции Мете избивает полицейский. Османчик решает, что так как отца и Мете в дома нет - он будет защитником своей семьи. Но в этот момент, вокруг их него дома появляются всадники и пугают всех домочадцев.
P.S. Простите, если что забыла - память дрявая

Сообщение отредактировал nedret: 09.01.2012, 21:56:16

  • 2

#256
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
начало пропустила, но смотрела по ютубу. там короче Айлин придет к училке. потом и полиция придет проверить. инджи не откроет дверь просто на пороге поговорит. типа его нет.потом Айлин уйдет, придет и скажет матери. они немного успокоятся. как раз придет Джемиле с новостью, что Али не будет платить алименты. он сказал что ему надо ремонтировать дом и пока у него нет денег. а Джемиле пришла к нему просить забрать жалобу. Каролин при ней начнет смотреть журналы по интерьеру.
придет жених Инджи, учительницы. он прочтет в газете новости. вломится в дом к Инджи и увидит Мете и заявит в полицию. Мете придет в матери, там дома им люди со всего района и друзья Беррин помогают устроиться. и полиция приедет, им наводку даст Каролин, которая скажет что мать всегда своего ребенка укроет.
Ахмет с друзьями решили противостоять полиции и мете дома спрячется. короче приедет Али и поставит условие, что Джемиле отдаст ему Османа навсегда. Джемиле откажет, Мете услышит это и выйдет сдаваться. его посадят в тюрьму и там полицейский побьет его, типа ты развлекался прятался, смеялся над нами. Сонер узнает из газет о пожаре и пошлет на помощь к дому Айлин своего друга. но Айлин откажет, сказав, что не надо помощи, потому что не знает, что ей придется отдавать взамен. серия заканчивается на том что ночью все идут женщины и Осман на улицу. дрова собирать. и тут люди на лошадях окружили женщин. они в шоке... конец.
  • 2

#257
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений
плюсики вам девочки :kiss:
спасибо
  • 0

#258
Akka Knebekaise

Akka Knebekaise
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Говорят же,пришла беда-отворяй ворота.. :-(
  • 0

#259
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Вообщем, Айлин узнает о местонахождения Мете у училки, в это же время придет полисмен, разыскивая Мете, короче Инджи (училка) спровадит его восвояси. Затем к ней же придет ее женишок и увидит Мете в ее доме (до этого он прочитал о пожаре в газете и о Мете). Он будет возмущен и пойдет сдавать инфу о Мете в полицию. Инджи и Мете покидают дом.

Джемиле ходила в отель к Али и просила забрать заяву. Он настаивал на своем, плюс добавил при подаче Каролин, что не будет платить алименты детям, т.к. ему придется еще долгое время восстанавливать свой дом после пожара. Блонди Каролин всю серию была в обнимку с журналами, предвкушая будущий ремонт с мебелью из Европы.

Джемиле с детьми переезжает в недостроенный дом с оставшимися вещами. Дом требует капитального ремонта, ни дверей, ни окон, короче ничего кроме стен и мусора.
Далее к ним на помощь приедут таксист Керим, Сухейла +пара соседей. В добавок к ним придут Ахмет и Ко, богач-студент и подружка Беррин. Короче, всем миром начнут благоустраивать дом.
Еще будет приезжать Сулейман (пом. Сонера) предлагая помощь от имени Сонера. Айлин откажется от такой помощи, взамен которой ей потом придется типо расплачиваться непонятно каким способом.
К ним придут Мете и училка. Все рады, но не тут то было, приехала полиция. Ахмет и Ко встали в стойку оборона, не пропуская их, требуя ордера.
Затем подъедет Али, потребовав у Джемиле обмен - Мете останется, Осман уходит с Али. Она против, начнется кипиш, и тут выйдет Мете из дому и сдаться добровольно.
Его увозят в участок, где ненормальный полисмен изобьет его сильно.
А женщины, оставшись дома одни, пойдут на ночь глядя, собирать всякий хворост на топку. Где в это время подъедут какие-то всадники на лошадях, похожие на разбойников, окружив их в круговую.
Коней серии.
  • 2

#260
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Упс, пока писала, девочки успели ответить :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.