Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#181
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
И голоса изменились. Теперь по новой привыкать. Отвратительный голос у бабули.
  • 0

#182
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
вообще не поняла что это они нам показывают :eek: вчера показали 11 серию и начало 12 серии, а сегодня сразу 13 серию показывают :faceoff: столько срезали :mad: тип догадайтесь сами :faceoff:
  • 0

#183
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
у Джемиле ужасный голос :faceoff:
  • 0

#184
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Мы возмущались что серии режут, так теперь еще и озвучку сделали ужасную. Про перевод вообще молчу: вместо "я тебя не пожалею" - "я тебя не прощу", "мне тебя жаль "- "я тебе сожалею". Смысл то разный у этих фраз!

По фильму мне так было жаль Джемиле, один за другим ее дети со своими "новостями" ее заставили поседеть за один день ((( и еще испугалась за Мете ))) думала спрыгнет на фиг нервы то ушатаны!
Ой ну над Али посмеялась - одна Каролин научила его любви, она и в Голландии вон учит ))) Олень!
  • 0

#185
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений

вообще не поняла что это они нам показывают :eek: вчера показали 11 серию и начало 12 серии, а сегодня сразу 13 серию показывают :faceoff: столько срезали :mad: тип догадайтесь сами :faceoff:

вот я тоже не поняла, думала, что срезали, но просмотрела 12-13 на турецком, у них все то же самое показали, т.е. ничего не срезано. а так сериал очень нравится!

#186
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений
кстати, завтрашняя серия тоже будет как будто срезанная

#187
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

кстати, завтрашняя серия тоже будет как будто срезанная


почему? откуда знаете?

вот самые такие насыщенные серии идут, а КТК ничему не учится :faceoff: посмотрим вечером надеюсь такого не повторится. написала у них на сайте.
  • 0

#188
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Бред какой то с этими сериями... Хотя сериал интересный, есть интрига.
Мете неуровновешанный что ли ? Так заорать :D
  • 1

#189
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений

почему? откуда знаете?

вот самые такие насыщенные серии идут, а КТК ничему не учится :faceoff: посмотрим вечером надеюсь такого не повторится. написала у них на сайте.

ничего КТК не срезает, как эти серии идут, так и показывают.а в начале этой темы дали ссылки на турецкие сайты. я там и просмотрела.это сам сериал такой, многое пропускается. вот во вчерашней серии не показали, как Ахмет спас Беррин, как приехала Каролин. а в сегодняшней по идее должны показать переезд(ну т.е я так предполагала), но там такого не показывают,опять как будто срезано.

Сообщение отредактировал новогодняя фея: 06.01.2012, 15:39:35


#190
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений

Бред какой то с этими сериями... Хотя сериал интересный, есть интрига.
Мете неуровновешанный что ли ? Так заорать :D

Мете точно неуровновешанный!!в этом убедитесь!! ну его можно понять. как родной отец в отсутствии жены выгнал своих родных детей на улицу?! мне так ненавистны отец семейства с любовницей!! а у любовницы вообще нет никакой жалости!! и такая страшная- лошадиная морда!!!

Сообщение отредактировал новогодняя фея: 06.01.2012, 14:35:13


#191
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

вот самые такие насыщенные серии идут, а КТК ничему не учится :faceoff: посмотрим вечером надеюсь такого не повторится. написала у них на сайте.

я хоть и не смотрю БВ,но не понимаю зачем каналу резать серии,если он деньги за него заплатил,просто взять и выбросить в мусор :rolleyes:
  • 0

#192
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Вот гниль этот капитан!
  • 0

#193
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
пропустила две серии , а тут такой ужас :mad: :mad: :mad: , этот Али редкостная сволочь , и Мете можно понять , с такими страстями в семье , да еще в подростковом возрасте запросто крышу снесет , как он еще не убил отца своего ?!
  • 0

#194
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений
я не поняла скажите а за что он их выгоняет на улицу чем разозлили..??
  • 0

#195
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Я... эта серия... Не знаю, я сидел и смотрел не отрываясь... К сожалению, это все взято из жизни и эта трагедия очень часто происходит в семьях...
Без комментариев, я просто сижу, наблюдаю,наслаждаюсь,сострадаю...
  • 1

#196
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

я не поняла скажите а за что он их выгоняет на улицу чем разозлили..??


за то что когда он заболел они не хотели его дома принять. а каролин уехала тогда в свою голландию и капитану некуда было идти. мать притащила сына к ним домой. а дети против были и он ушел жить к рыбаку. потом каролин приехала и он осмелел после суда выгнать решил.
  • 0

#197
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений


я не поняла скажите а за что он их выгоняет на улицу чем разозлили..??


за то что когда он заболел они не хотели его дома принять. а каролин уехала тогда в свою голландию и капитану некуда было идти. мать притащила сына к ним домой. а дети против были и он ушел жить к рыбаку. потом каролин приехала и он осмелел после суда выгнать решил.

вот "особь женского пола" :D (Эзель спс за совет ;-) )

Сообщение отредактировал kazikeeva: 06.01.2012, 20:20:30

  • 1

#198
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений



я не поняла скажите а за что он их выгоняет на улицу чем разозлили..??


за то что когда он заболел они не хотели его дома принять. а каролин уехала тогда в свою голландию и капитану некуда было идти. мать притащила сына к ним домой. а дети против были и он ушел жить к рыбаку. потом каролин приехала и он осмелел после суда выгнать решил.

вот сука

Бан получите так не надо так!
Надо было сказать
"Вот особь женского пола!" :D
  • 0

#199
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ох , вот жеж "особь женского полу" и как ее земля носит , но испугалась за капитана конкретно , видать совсем последний шанс ее этот Али :mad:
  • 0

#200
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Молодец училка пригрела Мете ..мож чо у них получится :-)
Али бесит лошара подкаблук загнала его эта сайкалкатын
Это как же ему башню снесло чтоб так с родными детьми...а Османчик :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.