Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#201
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
молодец училка , отпилила канистру от парня , :-)
а капитан переживает под боком у змеюки :faceoff: , вот как можно делить своих родных детей , этого люблю больше , а этого как-то не очень , а этого ненавижу :mad:, хотя в жизни знаю много примеров ...

Сообщение отредактировал asharevich: 06.01.2012, 20:28:40

  • 0

#202
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

вот "особь женского пола" :D (Эзель спс за совет ;-) )

;-)
  • 2

#203
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
И вправду, сокращают... Пытаются растянуть до лета или впихнуть в расписание ... Но фильм хороший, пока все отлично и на обрезку не жалуюсь
  • 2

#204
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Что за бред, кто минусует мои посты ? -33 минуса и все изза какого(ой) то фаната(ки) актера из ЛиН...
КТо нить может проставить плюсы ?

Сообщение отредактировал EZEL Bayraktar: 06.01.2012, 20:39:59

  • 2

#205
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
от меня три плюса , Эзель

и много сегодня сократили ? кто знает 7
  • 0

#206
Leto-2009

Leto-2009
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Мете правильно сделал что поджог дом, не вам, не нам. Не понятно, раз Али строил дом, что Джемиле не интересовалась совсем стройкой. Мете 15 лет, интересно сколько лет училке, она по моему сама в него влюбляется
  • 0

#207
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
если бы оставили все в доме , то еще унижений натерпелись бы , когда Али с любовницей своей начали бы выносить все старое и менять на новое , а так пусть с нуля начинают ....
  • 0

#208
*Snow White Queen*

*Snow White Queen*
  • Гость
  • 6 сообщений
а вот я пропустила несколько серий, и не поняла а откуда Мурат знает Айлин?
  • 0

#209
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

а вот я пропустила несколько серий, и не поняла а откуда Мурат знает Айлин?

Сонер познакомил ... сама тож пропустила пару серий , прочитала в теме туркиш сериалов во Флейме :rolleyes:
  • 0

#210
*Snow White Queen*

*Snow White Queen*
  • Гость
  • 6 сообщений
спасибо за ответ =)
  • 0

#211
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Мете правильно сделал что поджог дом, не вам, не нам. Не понятно, раз Али строил дом, что Джемиле не интересовалась совсем стройкой. Мете 15 лет, интересно сколько лет училке, она по моему сама в него влюбляется

Училка небось с универа...
Ну сценаристы конечно не сделают любовь между учеником и учителем, не этично...
  • 0

#212
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

от меня три плюса , Эзель

и много сегодня сократили ? кто знает 7

Не знаю, но резко сократили момент в доме училки
  • 0

#213
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Мете правильно сделал что поджог дом, не вам, не нам. Не понятно, раз Али строил дом, что Джемиле не интересовалась совсем стройкой. Мете 15 лет, интересно сколько лет училке, она по моему сама в него влюбляется


по идее ему 17 лет. кажись наши неправильно перевели. потому что 1967 год показывают. а Мете 1950 года, в суде говорили когда Али и Джемиле разводили.
  • 0

#214
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Не знаю, но резко сократили момент в доме училки


нет не сокращали сегодня. я смотрела в ютубе вроде бы все так и было. какой момент сократили? просто закончили когда Айоин пришла к Мете. надеюсь в понедельник начнут с этого момента...
  • 0

#215
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Не знаю, но резко сократили момент в доме училки


нет не сокращали сегодня. я смотрела в ютубе вроде бы все так и было. какой момент сократили? просто закончили когда Айоин пришла к Мете. надеюсь в понедельник начнут с этого момента...


спс , тож надеюсь что не станут сокращать , КТК в этот раз быстро реагирует на замечания зрителей ....ТТТ ... ;-)
  • 0

#216
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
А ну тогда это хорошо :-)
  • 0

#217
ШоКоЛаДнАя ЖеМчУжИнА

ШоКоЛаДнАя ЖеМчУжИнА
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет!!! Я у вас Новенькая!!! Смотрю сериал со второй серии, понравился сразу!!! Душа плачет почти при каждой серии :cry: :cry: :cry: слезы бегут. Сегодня смотря на поступки Мете было так плохо :( :( :( бедный парень, очень жаль его, смотрела и плакала((. Что за шакал этот Али (извините за вырожение).......
  • 0

#218
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Всем привет!!! Я у вас Новенькая!!! Смотрю сериал со второй серии, понравился сразу!!! Душа плачет почти при каждой серии :cry: :cry: :cry: слезы бегут. Сегодня смотря на поступки Мете было так плохо :( :( :( бедный парень, очень жаль его, смотрела и плакала((. Что за шакал этот Али (извините за вырожение).......

Молодец Мете :D
Если не нам, то никому, жаль только он в тюрьму угодит
  • 0

#219
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет!!! Я у вас Новенькая!!! Смотрю сериал со второй серии, понравился сразу!!! Душа плачет почти при каждой серии :cry: :cry: :cry: слезы бегут. Сегодня смотря на поступки Мете было так плохо :( :( :( бедный парень, очень жаль его, смотрела и плакала((. Что за шакал этот Али (извините за вырожение).......


Привет !
Присоединяйся к обсуждению :-)
когда Мете сегодня смеялся-плакал , а вокруг огонь , жутко было за парня , :weep:
  • 0

#220
Makino

Makino
  • Гость
  • 38 сообщений


Всем привет!!! Я у вас Новенькая!!! Смотрю сериал со второй серии, понравился сразу!!! Душа плачет почти при каждой серии :cry: :cry: :cry: слезы бегут. Сегодня смотря на поступки Мете было так плохо :( :( :( бедный парень, очень жаль его, смотрела и плакала((. Что за шакал этот Али (извините за вырожение).......


Привет !
Присоединяйся к обсуждению :-)
когда Мете сегодня смеялся-плакал , а вокруг огонь , жутко было за парня , :weep:



Всем привет!
Да сегодня серия была прям душераздирающая...очень жалко было детей и Джемиле,бабушку (мать Али и его брата).Мете было очень жаль,в нем столько обиды накопилось на отца,первая безответная любовь и проблемы....очень жалко было его.Актер прям хорошо показал и сыграл данный момент...как говорится прочувтсвовал своего героя.Бабушку жалко вырастила 2-х сыновей и никому из них не нужна...
Али очень слабый человек и поступки у него не мужские вовсе...совсем под каблук Каролин залетел...в общем герой его вызывает только негативные отзывы...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.