Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2261
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Так охота чтобы Айлин родила девочку...


Скрытый текст

Сообщение отредактировал Вишенька: 19.03.2012, 18:45:51

  • 0

#2262
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
ДВ!

девочки напишите что было в начале???, сама начала смотреть с места где Османчик просит бабушку поиграть)
  • 0

#2263
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Джамиле выписали из больницы , Айлин на машине с Сулейманом отвозит всех домой , Мете остался с Инджи . Мурату вдруг пришла в голову идея посетить Месуде , разузнать у нее что-то , Сонер грит спрашивай у меня все , Мурат спраштвает брата любит ли он Айлин ? Сонер грит что нет , не любит . А любит ли Айлин Сонера ? может она вышла замуж за него чтобы жить с Сонером под одной крышей ? Сонер грит , а если не под одной ? и обьявляет что уезжает в Лондон , оттуда будет руководить фирмой . Айлин в шоке .
  • 2

#2264
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Ашуля :kiss: , спасибо!
  • 0

#2265
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Да мне тож каж что фильм продуман до мелочей, но нелепые ситуации тож есть


Да есть конечно ,но их не много,особо придраться не к чему. Все равно он намного интереснее..Если у Сонера что то завяжется с докторшей,мы тоже наверно завоем. :D
Анфмса можно тебя Анифисой тогда звать? или Анюта?
Мне наоборот кажется что с каждым разом он интересней становиться. Даже линия Сонера с дохторшей и Айлин с Тариком интригует....Конечно я хочу чтобы в конце Айлин была с Сонером..Мне кажется если Сонер узнает про ребенка он никому не отдаст Айлин. Не такой он человек чтобы его ребенок другого баба называл..Так охота чтобы Айлин родила девочку...

Привет, конечно можно. Анюта так по домашнему.
Тоже хочется что бы Айлин родила девочку, и скорей бы Сонер узнал о беремености. Эта линия самая интересная в сериале. Трепетная. О сюжете в этих сериях узнаю только по вашим сообщениям. Посмотрела только что серию онлайн, понравилась вся. А когда после разговора Сонера с Муратом, шла песня и Айлин и Сонер плакали, у самой сердце разрывалось. Загнали они себя в капкан.
  • 0

#2266
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Ну Али - и бык производитель, цены б ему не было на ферме :D .
Бабулька моет посуду, небось и за домом следит, с внуком играет и занимется его образованием (рассказывает о войне в Чаннакале) , а Беррин :faceoff: думает о высших материях, о справедливости - тьфу на тебя, зла не хватает :mad: .
Мурат медленно съезжает с катушек, в голове одни тараканы и те начали движение.
  • 3

#2267
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Да напряг сильнейшей ,особенно из-за навязчевой особы....Кстати дохторшу видела в рекламе,там она беременная :D

Господи, а кто отец этого ребенка. У них с Сонером было уже чего нибудь?
Напряжение в переведеннных сериях тоже огромно. . Сериал бесподобный.
  • 0

#2268
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Господи, а кто отец этого ребенка. У них с Сонером было уже чего нибудь?
Напряжение в переведеннных сериях тоже огромно. . Сериал бесподобный.

Неее..., от Сонера она только туфлю заимела :lol: , рекламный ролик наверное с другой оперы :rotate:
  • 0

#2269
АлинаДжетыбаева

АлинаДжетыбаева
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Саида, спасибо.
А какая разница во времени у России с Кз?
у нас сейчас 19.50.
и можно-ли на этом канале смотреть повтор серий?
простите, девочки, что надоедаю с вопросами.
я очень благодарна вам, за ответы.

привет! Вконтакте можете посмотреть с первой серии, там есть))) удачного поиска и просмотра!!!
  • 0

#2270
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ну Али - и бык производитель, цены б ему не было на ферме :D .
Бабулька моет посуду, небось и за домом следит, с внуком играет и занимется его образованием (рассказывает о войне в Чаннакале) , а Беррин :faceoff: думает о высших материях, о справедливости - тьфу на тебя, зла не хватает :mad: .
Мурат медленно съезжает с катушек, в голове одни тараканы и те начали движение.

+10000000
Беррин так проигнорила просьбу Османа , как будто она часто с ним играет :mad: , зато поплакаться маме о тяжкой своей доле и как быть с Ахметом - на это время всегда есть :dont:
  • 1

#2271
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
не досмотрела переключила на ЗЛ чем закончился???
  • 0

#2272
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Рыбак вызвал Али на дуэль , туда же примчались Сельма , Хасифе-ханым , Джамиле , позже и Каро прискакала .... мужики грят что так они решат все свои проблемы , Джамиле грит им а как ей дальше жить , если они поубивают друг друга ....Каро вытащила свои анализы и просит Али не стреляться , т.к. у них будет Ре .... Хасифе-ханым всю дорогу молилась , и вот Али опустил руку с пистолетом , кажись сам в шоке от себя , практически одновременно две женщины забеременели от него .....
Врач Инджи сказал Мете и Сердару что шансов нет , медицина бессильна .... Мете в слезах , так плакал , зажав рот себе :weep: ,
  • 1

#2273
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
спс asharevich
  • 0

#2274
rysalina

rysalina
  • Частый гость
  • 86 сообщений


Всем привет !!!!
за фотки пожалуйста , за аву спасибо :kiss:

по вчерашней серии : мне кажется Сонер прям с катушек сьезжает , когда видит Айлин с другими мужчинами , потому от мыслей что она спит в одной постели с Муратом уже мало контролирует себя .... :spy: .













А разве между Сонером и Айлин что-то произошло:? может я пропустила что-то? Нет, Сонер не может этого допустить, потому как любит брата и уважает его чувства.






меня лично вот это и отталкивает от их пары. если такая прямо любовь, зачем надо было вообще заставлять их жениться...
и сейчас....какими бы ни были чувства, это жена его родного брата, и постель вообще то тоже брата..
Скрытый текст


  • 0

#2275
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
а еще меня бесит эта Каро "Али я знать куда ты идти!!!" интересно Али будет ли сомневаться его ребенок или нет? И так же ему будет нужен этот ребенок как ре Джамиле??ой одни вопросы в голове
  • 0

#2276
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Ой-ой-ой,как жалко было Мете. Наверное человек реагирует именно ТАК, когда узнает такую страшную новость. Отлично сыграно.
Али, маньяк болып, все следит! Бабка молодец - прогнала его- онбаган,сумырай деп.
  • 0

#2277
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Ой-ой-ой,как жалко было Мете. Наверное человек реагирует именно ТАК, когда узнает такую страшную новость. Отлично сыграно.
Али, маньяк болып, все следит! Бабка молодец - прогнала его- онбаган,сумырай деп.


а меня удивил тот факт, что Али следил за всеми когда они только в машину садились, все уехали, а он остался следить взглядом за Мете, и тут когда все уже домой приехали, он чудесным образом там появился...интересно,у него что сапоги-скороходы?
  • 0

#2278
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Ой-ой-ой,как жалко было Мете. Наверное человек реагирует именно ТАК, когда узнает такую страшную новость. Отлично сыграно.
Али, маньяк болып, все следит! Бабка молодец - прогнала его- онбаган,сумырай деп.


а меня удивил тот факт, что Али следил за всеми когда они только в машину садились, все уехали, а он остался следить взглядом за Мете, и тут когда все уже домой приехали, он чудесным образом там появился...интересно,у него что сапоги-скороходы?

у Али ноги длинные , широко шагает .... ;)
  • 1

#2279
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений


Ой-ой-ой,как жалко было Мете. Наверное человек реагирует именно ТАК, когда узнает такую страшную новость. Отлично сыграно.
Али, маньяк болып, все следит! Бабка молодец - прогнала его- онбаган,сумырай деп.


а меня удивил тот факт, что Али следил за всеми когда они только в машину садились, все уехали, а он остался следить взглядом за Мете, и тут когда все уже домой приехали, он чудесным образом там появился...интересно,у него что сапоги-скороходы?

Али таксисту дал знак, мол я Карету мне, карету!! Мне кажется что Али больше ненавидит рыбака, чем любит Джемиле. Раньше, когда он не знал, что рыбак богат, он как то спокойней к нему относился. Узнав, кто он есть на самом деле, у него прям какая то ненависть к Рыбаку... не побоюсь этого слова, даже истерия...
  • 0

#2280
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений



Ой-ой-ой,как жалко было Мете. Наверное человек реагирует именно ТАК, когда узнает такую страшную новость. Отлично сыграно.
Али, маньяк болып, все следит! Бабка молодец - прогнала его- онбаган,сумырай деп.


а меня удивил тот факт, что Али следил за всеми когда они только в машину садились, все уехали, а он остался следить взглядом за Мете, и тут когда все уже домой приехали, он чудесным образом там появился...интересно,у него что сапоги-скороходы?

у Али ноги длинные , широко шагает .... ;)

:lol: :lol: :lol: При этом у него такая осанка, как у знаменосца,.... любая балерина позавидует

Сообщение отредактировал crazy2011: 20.03.2012, 11:27:44

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.