Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2221
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

хочу уточнить когда мурат ворвался в комнату Айлин он думал что там сонер, потому что спросил :" ты что одна или ты одна???" типа этого. как я поняла. я удивилась что ребенка сохранили потому что у нее кровотечение 2 дня было эт еще в те времена


в те времена и женщины были крепкие , на здоровье не жаловались , не было таких напастей как экология , анау-мынау ....
а Мурата прям чуйка как развита :dont: , Сонер еле успел за колонну спрятаться ....
  • 0

#2222
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Меня тоже раздражает это Али, такой важные, прям все должны перед ним ползать на коленях, особенно раздражает когда он выкрикивает свою коронную фразу: «Я капитан Али, я вам всем еще покажу!!!» тьфуууу…. Меня уже бесит не сам Али а актер это Еркан, теперь в каком бы другом сериале или фильме он не снялся, все равно буду его ненавидеть, он будет всегда ассоциироваться с этой ролью.


да подождите еще.
во втором сезоне сценаристы начнут потихоньку реабилитировать его отрицательный образ)
может и перемените мнение))

Сообщение отредактировал WhyNot?: 16.03.2012, 17:12:39

  • 0

#2223
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Если Сонер не выпил бы,он не пошел бы к Айлин,при том ночью.Он становится разговорчивее про взаимные чувства,когда только пьян,ну или слегка пьян.Подобное в середине серий еще,когда он ей руку целовал и говорил:-Мне плохо,потому что ты так близка и в то же время так далека,вот тогда он тоже пропускал одним за другим свой благородный напиток.
Не привычно было наблюдать за Сонером,когда он прятался)))
А Али уже вообще погнал,за своей речью не следит,что говорит Каролин,то и детям(Берин):-Кто ты такая,иди отсюда,пошла вон!!!Так грубо было!!!Может наши не так переводят,может на турецком не так звучит,айййй че Я себя обманываю.......
  • 0

#2224
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений
В 65 серии Хакан в конце серии что то говорит Беррин, та плачет... о чем шла речь? У Беррин аж истерика была. Еще Ахмет ждал кого то у берега, он что сделал предложение Беррин?
  • 0

#2225
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

В 65 серии Хакан в конце серии что то говорит Беррин, та плачет... о чем шла речь? У Беррин аж истерика была. Еще Ахмет ждал кого то у берега, он что сделал предложение Беррин?

Хаккан сказал что видел ее вчера вечером с Ахметом , он-то ждал что она ради дочери одумается , ну или будет порядочней (суд принял решение и опекунство над Зехрой осталось за Хакканом ).... и еще Хаккан сказал что ему предложили работу в Германии , и он увозит туда Зехру .....
ну Ахмет как всегда , ждет хороших вестей для себя , любимого .... ждет кто первым прибежит к нему с новостями , сама Беррин или Айтен ... :puke:
  • 0

#2226
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений


В 65 серии Хакан в конце серии что то говорит Беррин, та плачет... о чем шла речь? У Беррин аж истерика была. Еще Ахмет ждал кого то у берега, он что сделал предложение Беррин?

Хаккан сказал что видел ее вчера вечером с Ахметом , он-то ждал что она ради дочери одумается , ну или будет порядочней (суд принял решение и опекунство над Зехрой осталось за Хакканом ).... и еще Хаккан сказал что ему предложили работу в Германии , и он увозит туда Зехру .....
ну Ахмет как всегда , ждет хороших вестей для себя , любимого .... ждет кто первым прибежит к нему с новостями , сама Беррин или Айтен ... :puke:

Спасибо за ответ!! :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#2227
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Повторюсь, рассмешил момент, когда Сонер убегая потеряет туфлю... Изображение
  • 0

#2228
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Скрытый текст

Сообщение отредактировал nedret: 16.03.2012, 21:42:27

  • 3

#2229
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Скрытый текст

Когда нибудь в этом фильме восторжествует справедливость по отношению к Хакану? Ахмет по идее должен был быть благодарен Хакану, ведь он не раз помогал Ахмету.. если бы не Хакан, то того не было бы в живых.
  • 1

#2230
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
http://webtv.kanald....l.aspx?Id=12315 - 1 фрагмент 66 серии

Сообщение отредактировал nedret: 16.03.2012, 22:12:16

  • 1

#2231
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
а Сонер пришел в ресторан без одной туфли .... :lol: , этой Гуляй не так просто отказать , вот жеж прилипчивая особа ....

Ахмет в своем репертуаре , побьет Хаккана и че ? Хаккан откажется от дочери , и Зехра счастливо будет продолжать жить под присмотром прабабки ... :faceoff: :mad: , своими действиями Ахмет напоминает раннего Али - каптана ....

Спс , недрет :kiss: за фото
  • 1

#2232
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

http://webtv.kanald....l.aspx?Id=12315 - 1 фрагмент 66 серии


значит не увидел Али как милуются Каро и Кенан , Ахмет канеш должОн показать свои боевые раны , оставленные Хакканом , Беррин ....
  • 0

#2233
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Урра! КТК спасибо!

Али прям Бык-производитель. Столько нервов вымотал и себе и другим, а у него походу от стресса спрематозоиды активируются.

Девочки,а мне Еркан нравится-его профессионализм, его актерский талант! И я буду с удовольствием наблюдать за ним и в других фильмах!
Кстати, все играют ОТЛИЧНО! Даже Мурат- как он перевоплотился из добряка в неврастеника.
  • 1

#2234
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
http://webtv.kanald....l.aspx?Id=12318 - 2 и 3 фрагменты
  • 2

#2235
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

http://webtv.kanald....l.aspx?Id=12318 - 2 и 3 фрагменты


Скрытый текст

  • 0

#2236
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


http://webtv.kanald....l.aspx?Id=12318 - 2 и 3 фрагменты


Скрытый текст

Попробую перевести, как я поняла..
Гюляй, говорит ему, что нет причин открыто говорить о каких-то вещах.. все и так понятно.
Сонер, спросил ее: А почему вы не хотите говорить/?
Гуляй: потому как ,очень боюсь Вас потерять!

Айлин: Сонера никогда не прощу!
Мужчина: а себя? больше всего, вы себя не можете простить!
  • 2

#2237
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Недрет :kiss:, спасибо за ссылки , теперь Хасифе-ханым шантажирует Каро ?!

Бопай :kiss: спс за перевод
  • 0

#2238
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Скрытый текст



Ну и что хочет этот Ахмет! Какое его собачье дело(простите девочки ,неудержалась)? Это касается только Берин и Хакана...Он думает угрозой принудит Хакана отдать ребенка....Нахал и наглец...И правда ..нет у него чувство благодарности ...
  • 2

#2239
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений



http://webtv.kanald....l.aspx?Id=12318 - 2 и 3 фрагменты


Скрытый текст

Попробую перевести, как я поняла..
Гюляй, говорит ему, что нет причин открыто говорить о каких-то вещах.. все и так понятно.
Сонер, спросил ее: А почему вы не хотите говорить/?
Гуляй: потому как ,очень боюсь Вас потерять!

Айлин: Сонера никогда не прощу!
Мужчина: а себя? больше всего, вы себя не можете простить!

А почему Айлин не может простить Сонера? Если я правильно понимаю, он хотел жениться на Айлин, но в день свадьбы Мурат покончил жизнь самоубийством... любой нормальный человек, отказался бы на его месте жениться в ближайшие полгода хотя бы, чтоб хоть как то отойти, ведь Мурат для него много значил... тем более она была женой Мурата, ведь должна же быть хоть какая то человечность в Сонере. Он ведь не мог бы сразу похоронив Мурата кинутья в объятия его бывшей жены, что бы там между ними не было.. или я что то недопонимаю....
  • 0

#2240
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




http://webtv.kanald....l.aspx?Id=12318 - 2 и 3 фрагменты


Скрытый текст

Попробую перевести, как я поняла..
Гюляй, говорит ему, что нет причин открыто говорить о каких-то вещах.. все и так понятно.
Сонер, спросил ее: А почему вы не хотите говорить/?
Гуляй: потому как ,очень боюсь Вас потерять!

Айлин: Сонера никогда не прощу!
Мужчина: а себя? больше всего, вы себя не можете простить!

А почему Айлин не может простить Сонера? Если я правильно понимаю, он хотел жениться на Айлин, но в день свадьбы Мурат покончил жизнь самоубийством... любой нормальный человек, отказался бы на его месте жениться в ближайшие полгода хотя бы, чтоб хоть как то отойти, ведь Мурат для него много значил... тем более она была женой Мурата, ведь должна же быть хоть какая то человечность в Сонере. Он ведь не мог бы сразу похоронив Мурата кинутья в объятия его бывшей жены, что бы там между ними не было.. или я что то недопонимаю....

Сонер не сказал никому в тот день , что Мурат умер , просто на глазах у всех , находясь в шоке , в прострации , сказал регистратору : Не хочу жениться ..... все были в шоке , Али как всегда помутузил Сонера , Сонер даж не сопротивлялся , таким вялым побитым и увезли его с церемонии , а Айлин осталась брошенной невестой , тож в шоке , и со свадебным букетом в руках .....
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.